на главную
об игре
Forza Horizon 4 02.10.2018

Зависает с синим экраном "video memory management int"

Ребята кто знает что может быть? Просто играю играю и зависает звук и крашится игра синий экран. Что в ФХ3 что в ФХ4 вылетает такое... Железо i5 6600k, 16Gb 2x8 2133, gtx 1060 6gb

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Игра рандомно крашнула 2 раза с синим экраном смерти.

Первый раз название ошибки выглядело так: Video Memory management internal
Второй раз название ошибки было таким: page fault in nonpaged area

Не знаю в чём дело, но дико раздражает. Ещё последнее время игра перестала видеть мой руль и распознаёт его как другое неопознанное устройство, но при этом руль функционирует, но пропал форсфидбэк.

Системки:
Проц: I7-2600 3.4 GHz
Видео: 1060 6 Gb
Оперативка: 12 gb

Спойлер
1

Была такая же дичь, но с другими ошибками, это после обновления дров думаю. Артефакты были.
Видяхa gtx 1070

0

OneDiSHe
У меня разок было на GtX 1063, потом вроде не было

-1

Ваня Смирнов
Ну у меня разок уже было на ФХ3 и на ФХ4, видик 1060 6Гб...Мб с видиком что-то не то? =((

-1

Вот как это выглядит... на форуме буржуйском по Форзе этот вопрос задавали но нету ответа. На вас надежда...

-1

Спустя 10 мин игры вот такое окно

-1

OneDiSHe
Вот я тоже думал, что с видиком не то, т.к. после этого пошли артефакты, хотел выкидывать видюху, т.к. дрова уже не ставились, а тут взял через GeForce experience обновил и артефакты пропали, но по-моему игра начала теперь фризить больше...

-1

OneDiSHe
можно долго гадать из-за чего эта проблема и не понять, неси лучше на диагностику пк

-1

hyper1
Та на какую диагностику? Проще взять логи самому и промониторить что это

-1

OneDiSHe
ну я раньше тоже так делал, а сча тупа лень ковыряться, есть диагностика за копейки или вообще бывают бесплатные как у меня в городе, и за 1-2 дня скажут чё там такое с пк

-1

hyper1
У меня таких диагностик нету...Как это выявить? Отдать в СЦ и что бы они там сидели играли пока не вылетатит BSOD?

-1

Было такое в ФХ3, из-за этого и не поиграл в нее. В ФХ4 полет отличный, тоже gtx 1060 6gb.

-1

в третьей форзе такое словил однажды в момент загрузки в дополнении со снегом. gtx 1060 6gb. сомневаюсь что проблема в карточке

-1

У меня тоже вчера было video managment, до этого , давно после такого же BSOD'а видюха начала артефачить (1063), но вроде, пропали артефакты , после переустановки винды, но дрова теперь не ставятся(

-1

Так же на этой видюхе было пару раз)

-1