на главную
об игре
Forza Horizon 4 02.10.2018

Пиратка - когда взлом, таблетка, лечение, кряк, NoCD

привет ребят! есть какая нибудь инфа о взломе и скорого появления таблетки? нету денег купить ее. дорого очень,а поиграть охота.

Комментарии: 31
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

StArKilleR43
Game Pass в Store в помощь,а взлом не скоро я думаю, лучше лицуху чем корявый репак!

15

в магазине находишь форзу 4 стандартное издание и с права будет написано, доступно с гейм пасс, тыкаешь туда там есть вариант с 14 дневной бесплатной подпиской и месячной за 600 р вроде, дальше карту свою привязываешь и начинаешь скачивать. По подписке доступно только стандартное издание, в нем уже есть пак с дрифт карами.

5

Djoni343434
благодарен за развернутый понятный ответ!

-2

StArKilleR43
офлайн активацию сделай, можно да же иногда в онлайне гонять.
потом по скидке купишь.

3

Создавай новый акк microsoft и там опять активируй пробную подписку , а акк Хбокса старый оставь там все твои данные.

3

Подписку купил недавно за 60р у майков скидки

1
Комментарий удален

макасинчик
причем тут хатаб? он просто делает репаки, а не взламывает игры

2

У меня репак от FitGirl. Не происходит смена времени года. По сюжету в самом начале прошла смена и потом зависло всё на осени. Зима не наступает. :( Хотя появлялся счетчик с обратным отсчетом времени до смены времени года.

0

KKrasavcheGG
У меня репак от FitGirl вообще вылетает при запуске: после "нажмите Enter, чтобы продолжить".

-1

Vad44575
меняй имя пользователя пк на латинские!

1

BMW_Better
В Windows 10, чтобы поменять имя пользователя на латинское, нужно либо создавать нового пользователя, либо переустанавливать винду и создавать новый аккаунт Microsoft, а это лютый геморрой.

0

BMW_Better
В Windows 10 это не просто. Чтобы поменять имя пользователя пк на латинские, нужно либо, переустанавливать винду начисто, либо создавать нового пользователя, новый аккаунт MS под него и входить в Windows из-под нового аккаунта, ибо игра, что я уже наблюдал в FH3, привязывается к аккаунту MS. Ещё я думаю, что она не запускается из-за того, что я закрыл ей доступ в сеть в Брандмауэре Windows, без онлайна в неё не поиграешь и никакой таблетки, в известном большинству геймеров-бомжей (пиратка) смысле, там нет.

0

Уже взломали, все работает замечательно, но установка не простая и нужна последняя версия винды 1903.

-1

Philz Aver
Так взломали, что фиг ты поиграешь. Нет, блин, у меня на 1903 (18362.356) сие творение так и не запустилось. Это не установка, а какие-то танцы сибирского шамана с бубном. Единственная нормальная установка была в Forza Horizon 3 RePack by xatab, (и то после обновления до 1903 игра перестала запускаться), по сравнению с таким взломом FH4 в таком репаке установка отсутствует вообще.

0

всем спасибо,Выручили! возьму подписку

-2

так я чёта не понял тут есть одиночка в оффлайне или нет? что-то вообще ребята из кодекс давно ничего не взламывали сторовского

-2

на плати ру купил форзу 4 ультимейт за 5 баксов)

-2

Взлома скорее всего не будет, так как она постоянно в онлайне, и ты всегда ездишь с другими игроками в сессии.

-16

UncleDi
Не знал про постоянный онлайн. Спасибо)

-3

UncleDi
Третья такая же, но её взломали

4

william1992
В третьей ты изначально в офлайне и можешь по желанию подключить онлайн, а тут ты сразу в онлайне.

-3

UncleDi
А разве я не могу играть в оффлайне,когда пиратка будет,как в оффлайн активации.

-2

UncleDi
почему ты так думаешь? я бесплатно от gamepass"а поставил раз зашел, потом автономку врубил и все игра без инета робит для одиночного прохождения.
да и как я понимаю смена сезонов зависит от набранного опыта а не от инета(может ошибаюсь)

-3