Forza Horizon 4

Начала вылетать игра при запуске игры

insel260 #
1
Всем привет, 4 дня назад заходил в игру без проблем. Сегодня решил покатать в новый сезон и игра стала вылетать на первом загрузочном ролике (где спидометр и значок PG).
Ошибки никакой не выдает. Просто игра схлопывается и выкидывает на рабочий стол.
Решение так и не нашел, помогите чем можете.

P.S. Я хотел ее даже переустановить, но где она лежит я вообще без понятия, а через MS стор игру не удалить... Гребаный майкрософт, все у них через ж...
Даже через Ccleaner игру не удалить!
Это что же получается, что бы удалить игру мне надо винт форматировать?
.Chiken #
3
insel260
В пуске на значок форзы правой кнопкой, "удалить", в чем проблема-то? xD
insel260 #
0
.Chiken
Не удаляет, если бы было все так просто, я бы сюда не обратился за помощью.
insel260 #
0
Я подозреваю, что какая то служба сбилась. Я отключал некоторые службы, что бы в бетку Дивижина 2 побегать. Но потом сразу включил, то что отключал. Видать глюкнуло.
Но один фиг, игру надо как то переустановить, что бы исключить все возможные проблемы.
winni madison #
0
при запуске игры у тебя включены сторонние проги типо МСАЙ автобёрнер или ещё чтото?
insel260 #
2
winni madison
Кроме рейзер синапсе ничего лишнего. Но, повторюсь, 4 дня назад все шло отлично.
dimontok #
0
insel260
Тут игру поищи. C:\Windows\SystemApps
winni madison #
0
insel260
кстати удалить игры майков можно через аутлоджик буст спид,там есть унистал манагер
NatanieLzZ #
0
insel260
У меня постоянно при смене сезона игра перестает запускаться. Только переустановка помогает
v1806v #
0
Нажми на значок игры .В выпадающем меню выбери дополнительно и потом параметры . Откроеться меню игры . Там сбросить, удалить пробуи.

B
i
u
Спойлер