Forza Horizon 4

Вылет на начальной заставке

Nikita Bolbat #
2
Пока я пытался решить данную проблемму около 2х дней серфиф просторы интернета ко мне в голову пришла довольно банальная идея с вытаскиванием наушников с штекера , как бы глупо это не звучало но это сработало . Но увы для избежания игры без звука я взял себе наушники с функцией блутуза и это решило проблемму со звуком ( но иногда приходится вкл и выкл наушники ибо дропается звук ). Надеюсь кому-то это поможет , звучит конечно глупо но это сработало . Тестил открыть с обычными наушниками с проводом , увы игра вылетает .
DEDGAMER #
0
Надеюсь ты не демо-версию запускаешь(а то у меня она тоже на начальном вылетала,2 дня зря потерял),запустил полную через Game Pass,неделю играю,ни одного вылета и сразу пошла,винда не активированная.
AlexBauer #
2
Помоему в самой игре есть галочка микрофон, ее выключить и можнопроводные вставлять, либо глушить проводник , 10 секунд, есть описание в ветке вылетов
Nikita Bolbat #
1
AlexBauer
не помогало
Nikita Bolbat #
1
DEDGAMER
Нет , у меня ултимэйт
MelomenOne #
1
Были проблемы с иксбокс лайв, переустановил винду, игра работала отлично, стал накатывать софт после чего начала крашиться на начальных заставках.
Помогла переустановка игры.
Продублирую здесь "Скачал поиграл, всё было норм, на следующий день выбивает при загрузке в оконном режиме, войти в игру удалось при сбросе графики по умолчанию через geforсe experience, но всё равно после запуска настройки меняются и в следующий раз не запускается, сброс настроек работает через раз после перезагрузки пк. Может есть у кого решение кроме костылей с перезагрузкой и сбросом настроек по умолчанию? Так то игра на макс настройках 60 фпс выдаёт, но этот косяк бесит. Причём смена настроек графики без перезагрузки не вызывает вылет "
B
i
u
Спойлер