на главную
об игре
Forza Horizon 4 02.10.2018

Залипает управление авто

Залипает управление авто в Forza Horizon 4 что делать? помогите пожалуйста.. с задержкой откликается управление игра сама идет четко не глючит а управление залипает я нажимаю тормоз или поворот она то реагирует как нудно но в большей части случаев с задержкой или еду прямо и резко оп и срулит

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Прошерстив англоязычные источники нашёл для себя такое решение этой проблемы:
Когда игра открыта нужно запустить диспетчер задач, после чего найти запущенную форзу, кликнуть на неё правой кнопкой и выбрать пункт "подробно". После чего на процессе к которому нас перекинул диспетчер задач нужно так же нажать правой кнопкой и в пункте "задать приоритет" выбрать "низкий".
После этих действий у меня лично пропал весь input lag и перестало залипать/зависать управление, хотя до этого сложно было даже пройти первую гонку ввиду того, что залипшая кнопка поворота банально выносила машину за пределы трассы.

З.Ы. При использовании данного способа советую играть в игру отключив все сторонние программы, будь то браузер, стим, дискорд и прочее, либо предварительно задать этим программам приоритет так же хотя бы ниже среднего, ибо в противном случае они своей работой могут понижать вам фпс в форзе.

1

T_U_R_I_k
у меня невозможно нажать на подробно

0

T_U_R_I_k
у меня не дает нажать подробно есть еще способы ? на джойстике тоже зависает

0

Поделюсь своими наблюдениями. Изначально стояла винда 1803, был старый жесткий диск и наблюдались вот такие залипания в управлении. Поставил новый HDD, установил чистую винду 1809 с оригинального образа и все стало идеально.

0

та же проблема, лагать перестало только тогда когда начал играть джойстиком хотя 2 клавиатуры подключал и этот пинг присутствовал.

0

Включи вертикалку, мне помогло!

0

Alekkir
Боже спасибо, я так долго искал решение и только это мне помогло

0

Alekkir
как ее включить? в инете находит только что то связанное с рулем

0

Brutish44
та же проблема которую я не решил, просто когда играю на геймпаде этих задержек нету, но как только начинаю управлять клавой задержки появляются!!

0

Раньше назначение низкого приоритета помогало, теперь обновил винду и опять появился лаг. Кто поможет исправить?

0

9INeZloy
9INeZloy
не смог решить?

0

Включите синхронизацию, у кого 60 hz, у кого больше не знаю

0

Salatik778
пк спокойно тянт 60 кадров ,но начинаются дикие фризы и залипания

0

не знаю, связана ли моя проблема с залипанием, но у меня машина поворачивает сама по себе.
помощник отключён, управление с геймпада от NACON NC5136, поворачивает либо резко либо плавно, как на большой так и на маленькой скорости. в чём может заключатся проблема? (игра куплена, профиль 112 уровня и сама проблема появилась где-то месяц назад)

0

на чем играешь? если на джостики проверь батарейки, если с клавы проверь усб

-2

dimon206
что за усб USB что ли? да с клавы но в других то играх все хорошо

0

настройки графики снизь

-4