на главную
об игре
Forza Horizon 4 02.10.2018

Ultimate-издание стоит своих 6990 рублей?

Может она и стоит того,у кого зарплата на уровне Москвы и Питера хотя бы,не говоря уже о заграничных зарплатах,но кто живёт в остальной России скажет не стоит,не говоря уже об частых вылетах .

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Люди да вы что, 7 рублей за игру? Вы в реальной жизни то живёте или целиком online?

13

Никакая игра не может (не должна) столько стоить. Это четверть средней зарплаты у нас по региону. На эти деньги можно норм куртку зимнюю купить и ходить в ней несколько лет. А тут за покатушки на несколько часов столько просят. Я бы больше 500 рублей не отдал ни за какую, даже если ХЛ3 выйдет с денувой и её никогда не взломают.

9

Очень сомнительно, если вы соло игрок
Брал активацию, как и третий Хорайзн.
4ая - очень хорошая и качественная игра, НО одиночный контент приходится за неделю на 100%
Если бы я купил эту игру за 7к и прошел за неделю у меня б пердак сгорел напрочь

6

william1992
если не трудно, то можно подробнее про активацию. Это на площадке которая продаётся? в чём там прикол? Можно ответить в ЛС. Благодарю

-3

В укрсторе 2560грн это примерно 5200 руб.
Можно через впн взять. В РФ и СНГ будет работать.

4

Ну хз зачем, когда можно и за 30-60 руб поиграть. За месяц думаю накатаюсь, потом по скидке еще продлю и вернусь.

2

мир такой же по размеру как 3 часть надоест быстро ездить негде, за 15 минут по кольцу всю карту проезжаешь, смена сезона это геморой, я вот не хочу зимой ездить а она неделю длится, только в сетке там рандомно сезоны

2

Мне 3 Хорайзн понравился больше! В 3 машины дорогу держут а в 4 постоянно вылетают с трассы.

1

Бро, как обладатель FH4, думаю стоит. Если не играл в 3ю часть то точно не пожалеешь. А по поводу какое издание брать то: мало денег - бери стандартное, если есть деньги - бери Ultimate ибо в стоимость входят все плюшки, в том числе и расширение.

0

SallivaN D.M.
ты про расширение колес имел ввиду?) просто заметил новую фишку в форзе,что можно регулировать вылет колеса из арки, но есть это только на Аудио РС6 2009 года.

0
Комментарий удален

Danny Original
почему у тебя так много "ну" в видео?)) постарайся избавиться от паразита!
P.S. Гендзи привет!

1

Для подписчиков игра 5400 ульт

0

Вчера купил за 854р. Ultimate издание. В стиме щас какая-то акция до 8 июля. Цена халява как по мне.

0

Manul177
только там как я понял не всё то и входит в состав ультимейта... там ещё машинки хочешь докупай на +1000

0

KlausBarbie
кроме хотвилс и карты сокровищ все входит туда, можешь брать, была актиавшка, а теперь хочу новый акк сделать.

0

кароч если ты решишься в форзе просидеть не одну тысячу часов, то стоит, а если ты сюда чисто прокатиться раз в неделю, то нет

-1

стоит, потому что по отдельности собрать его сильно дороже будет.

-2

Приобрел в стиме за 600 с чем-то рублей, она и этих денег не сто́ит. Учитывая, чтобы попасть в онлайн гонку, нужно подождать минут 15. По её завершению игра вообще зависает.

-2

Не благодари, 550 стоит, 7000 не https://plati.market/itm/forza-horizon-4-vse-dlc-avtoaktivacija-garantija/2555030

-3

купил на плати.ру за 400рублей активатор
все отлично работает как онлайн так и всякие виниллы, аук и тд

-3

НЕТ, эта игра даже 3к не должна стоить! Разочарование сплошное

-3

Стоит, особенно когда благодаря багу майкостора купил его за 100+ рублей :D

-4

Брал ультмэйт за 600 р, не жалею, как брал наверное тут распространятся не стоит, увидел рекламу у одного Ютубера, за 600р, просто за глаза!

-4