Forza Horizon 4

Впечатление от игры...

• ARIOSA #
    0
    Делимся впечатлением, кому игра зашла?
  • ACDC666 #
    1
    Зашла.При зарплате в 15к отдал 7к за игру пока не жалею. Карта (мир)маленькая
  • Alex Fko #
    5
    Пользуюсь активированной версией, игра шикарна, очень приятно в ней находиться и кататься на любимых машинах, рассматривать их и раскрашивать, но не хватает челенджа. Если говорить про уличные гонки, то драйва куда больше в дерьмовой NFS Payback, если про бездорожье, то не сравниться с Dirt Rally и Dirt 4, где чувствуешь каждый камень и ямку с лужей. В общем игра для любования красивыми видами и графикой и для расслабона, что-то ей не хватает, чтобы удерживать на долго, но со временем возвращаться будет к ней приятно, как и к Forza Horizon 3
  • hyper1 #
    0
    Kryogen
    дай ссылку в личку где покупал за 300р плз
  • william1992 #
    0
    Kryogen
    И Мне)
  • Федор Набоков #
    0
    И мне)
  • И мне тоже плиз!
  • hyper1 #
    3
    этот валенок так и не скинул ссылку
  • DEDGAMER #
    2
    Отличная игра,правда пока особого сильного различия не увидел по сравнению с 3-ей частью,хорошо что можно поиграть 2 недели бесплатно по Game Pass,а так труба была бы покупать за 4-7 тыс.р,потому что пишут активации за ~600р очень часто вылетают,не говоря уже у кого лицухи тоже вылетают,правда не у всех.
  • Дааа, если честно разочарование (частичное)
    1. Городок, а иначе его не назвать словно вымерший нет ни людей ни машин вообще тишина, и эти 3х этажные каменные дома Эдинбурга, как по мне скучны, т.к. не разбавлены современными зданиями нет нового города. вообщем в город особо не хочется заезжать
    2.Голая холмистая местность, деревья маленькие в основном кусты и кустарного типа деревья. В FH3 мир красивее, хоть и графика мира попроще (атмосфера в лесу в Австралии ты заезжаешь и эти огромные деревья высоченные закрывают от солнца и ты понимаешь, что в лесу) а вид на море у пляжа, красота.
    Одним словом мир в FH3 намного притягательнее!!!
    Анимация машин примерно по качеству сопоставима с Forza motorsport 7 - OK!
    Исчезли любимые машины Rolls Royse и Mers E63 (может появится позже, но когда) кстати нет Porsche Cayenne 2018 а в Forza motorsport 7 - есть!
    Разочарован
  • aimwhKILLING #
    1
    vilmor7 написал:
    Исчезли любимые машины Rolls Royse и Mers E63 (может появится позже, но когда) кстати нет Porsche Cayenne 2018 а в Forza motorsport 7 - есть!

игра только вышла, и большую часть машин, еще добавят
  • BaHdal1987 #
    0
    кому то еще надо ссылку где я активировал форзу?
  • max_turboboost #
    2
    vilmor7 написал:

е63 и кайен 2018 выпадает на вилспинах
  • ArturMakei333 #
    0
    BaHdal1987
    Мне
  • Porsche911GT3RS #
    0
    Народ как в одиночной сессии взять драйватаров в колонну? В FH3 надо было просто рядом посигналить, их иконки становились красными и они гонялись со мной в конвое. Неужели этого нет в 4 игре?
B
i
u
Спойлер