Forza Horizon 4

Вылет на начальной заставке

• Nikita Bolbat #
    1
    Пока я пытался решить данную проблемму около 2х дней серфиф просторы интернета ко мне в голову пришла довольно банальная идея с вытаскиванием наушников с штекера , как бы глупо это не звучало но это сработало . Но увы для избежания игры без звука я взял себе наушники с функцией блутуза и это решило проблемму со звуком ( но иногда приходится вкл и выкл наушники ибо дропается звук ). Надеюсь кому-то это поможет , звучит конечно глупо но это сработало . Тестил открыть с обычными наушниками с проводом , увы игра вылетает .
  • DEDGAMER #
    1
    Надеюсь ты не демо-версию запускаешь(а то у меня она тоже на начальном вылетала,2 дня зря потерял),запустил полную через Game Pass,неделю играю,ни одного вылета и сразу пошла,винда не активированная.
  • AlexBauer #
    1
    Помоему в самой игре есть галочка микрофон, ее выключить и можнопроводные вставлять, либо глушить проводник , 10 секунд, есть описание в ветке вылетов
  • Nikita Bolbat #
    0
    AlexBauer
    не помогало
  • Nikita Bolbat #
    0
    DEDGAMER
    Нет , у меня ултимэйт
  • MelomenOne #
    0
    Были проблемы с иксбокс лайв, переустановил винду, игра работала отлично, стал накатывать софт после чего начала крашиться на начальных заставках.
    Помогла переустановка игры.
  • Продублирую здесь "Скачал поиграл, всё было норм, на следующий день выбивает при загрузке в оконном режиме, войти в игру удалось при сбросе графики по умолчанию через geforсe experience, но всё равно после запуска настройки меняются и в следующий раз не запускается, сброс настроек работает через раз после перезагрузки пк. Может есть у кого решение кроме костылей с перезагрузкой и сбросом настроек по умолчанию? Так то игра на макс настройках 60 фпс выдаёт, но этот косяк бесит. Причём смена настроек графики без перезагрузки не вызывает вылет "
B
i
u
Спойлер