на главную
об игре
Forza Motorsport 3 23.10.2009

Скажите кто знает

Как дрифтовать? И как вставать на дыбы?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

на дыбы скорее всего никак, если ты это видел в интро и есть деньжата, купи тачку такуюже и прокачай, и посмотришь
Как дрифтовать?
xD
А + руль вправо влево и потом газку

0

а ааа у меня руля нету, капец , я обречен...)))

0

должен же быть способ набрать 100000 очков за дрифт на геймппаде

0

легко.
идете в гонку на время, берете вейрон трасса fudjimi kaido full (вроде так) кароче та, которая извилистая и через гору в японии.
начинаете дрифтовать, у меня 100 тыщь получилось на втором круге (если быть точным 120 тыщь набрал

0

там же со своим тюнингом не получится там надо конфигурацию тюнинга покуюупать для дрифта

0

там вообще на стоковой (заводской) машине можно пройти. я прошел на заводском вейроне

0

а какая машина в игре самая быстрая и какой трек с самой длинной прямой

0

1. Bugatti Veyron 16.4 с полным апгрейдоми небольшим шаманством (могу продать, если голд есть) 422 kmh в принципе можно и 430 выжать, но трека не хватет.
2. Le Mans: Old Circuit (второй короче)

0

Кто играл подскажите. Можно ли там регулировать вид из кабины, то есть отодвинуть по дальше камеру, чтобы видеть больше.
Если можно то как?

0

Разобрался.Все таки можно.
В основном меню заходим: Мой профиль-Многоэкр.режим:
Многоэкранный Вкл
Режим Хост
Канал 0
Вид Центр
Градусы скрыты 0,0
Градусы между экранами (вот при изменении этого параметра можно менять положение в кабине)
ЗЫ: у себя поставил 80 т.к показалось наиболее удобно.

0

O_о
1. Really?
2. Trying, trying, trying...
3. ???
4. PROFIT!

0

поверни руль до упора и удивись: рику у чела не хватает, да и правое зеркало исчезло, а в макларене вообще зеркара не видно. габариты машины тоже сильно поменялись.

0

а где найти эту гонку на время это типо Лучший Круг? или нет

0

Я чёт тоже недопёр, у меня почему-то очки за дрифт не зачисляются..

0