на главную
об игре
Forza Motorsport 4 10.10.2011

Версия PC.

Всем привет.Поиграл я в Forza Motorsport 4 на XBOX.и меня зацепило.Вот ищу версию для PC.Нигде не могу найти.
Может кто знает пришлите ссылку.Заранее благодарен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Rimsco Racing
ещё один даун, время покажет только то вылечишься ты или нет

2

я аж заржал.
Это эксклюзив для бокса.Его не будет на пк!

1

Не прокатит, бро.. Смирись.

1

Ой мля, я щас обос.усь от смеха. Какой эмулятор!? Таких эмуляторов ещё лет 5 ждать надо чтобы он подобные игры тянул. А комп то для них нужен с 18 Гб ОЗУ и мощностью в 10Ghz или больше наверно (не хочу врать).

1

Какой к чёрту эмулятор школота вы мозги включите, досих пор нет эмулятора первого xbox, а вы уже хотите 360 .
Когда взломают 1ый, взломают и второй защита одна и та же.

1

GUnit 2
Компания Microsoft, по ходящим в Интернете слухам
Дальше не читал. Беливь дальше.

1

VлAд
ты на его ник глянь хоть)) он же малолетка

1

GUnit 2
умерь свой петушиный белив, никаких эмуляторов не будет, майкрософт внедрила поддержку хбл в виндовс8, то есть теперь можно зайти в свой профиль с компьютера, телефона и т.д. но тебе же плевать, надейся и дальше.

1

Кроме того как купить XBOX выходов нет?

0

Жди Windows 8. Ходят слухи, мол майки добавят эмуль в эту винду. В честь выпуска новой приставки. Но ждать еще 2 года где-то хД

0

Grinia92

досих пор нет эмулятора первого xbox, а вы уже хотите 360 .

Потому что оригинальный бокс не нуждался в жмулировании, т.к. 95% игр на этом боксе есть и на ПеКа...

0

halid890

ну ты уже давно даун, и ты уже неизлечим.

0

Им выгодно форзу на бокс сделать! Т.к чтоб в неё поиграть (а многим она понравится) надо купить ящик а баблише майкрософтам в кармашек :-)

0

Плохо.А если с иммулятором каким нибудь

-1

Алексей780:
Если ты про мой ник, тогда свои локаторы открой и слушай(если english language знаешь):

Hey jerk, you f..k my shit licked in a sense, shut your mouth and not a nuisance.

-1

Я знаю почему не выйдет на PC, потому что ЕБУЧИЕ НА ВСЮ МАНДУ приставки З.....И, миллиарды супер игр выпускают ТОЛЬКО и ТОЛЬКО на злоебучие пристаки.

Кто согласен со мной, поддержите !!!!

-2

сегодня вышла,уже купил
играю на пентиум 4 в фулХД с 16Х сглаживанием

-2