на главную
об игре
Forza Motorsport 6 18.09.2015

Проблемы с распознанием винды в Windows Store

Мож кто знает решение проблемы:
У меня Windows 10 посленяя обновленная версия (но пиратка). Но когда я захожу в Store на странички в forza-motorsport-6 или killer instinct то почемуто он не распознает мою винду и предлагает пройти в aka.ms/winup а там пишут что моя версия винды 7 или 8,8 и обновить ее нельзя.
Как можна зделать так, чтоб Windows Store распознавал правильную версию винды.

Комментарии: 9
Ваш комментарий
Ikabot написал:
(но пиратка)

Этим все сказано.

1

EvgenyDMT
У тебя лицензионная версия виндоус или активированая с помощью тулзов?

-1

Ikabot
Я обновлялся пару раз до 10ки с пиратских 7 и 8.1,но таких проблем ни разу не было,после обновы ты получаешь лицензионную 10.

1

зачем ставить пиратку когда можно было бесплатно получить

1

Phandle
Народ если у вас была лицензия 7ки или 8ки тогда при переходе(обновлении) на 10ку то да - полностю лицензированная лицензионная версия.
Но если у вас была пиратка 7ки или 8ки тогда при бесплатном обновлении на 10ку - то у вас пиратская версия 10ки! а не лицензионная.
Обновлять они дают бесплатно, но ето не считается лицензией.

-1

Ikabot
обновится можно было с пиратки до базовой бесплатно,тебе профессиональную никто не даст бесплатно

-1

Phandle
Вот ссылка на стаью:
https://hi-tech.mail.ru/news/pirates-get-win-10-for-free-too/
вот текст если влом переходить:
"Даже если пользователи, которые пользуются пиратской версией ОС Windows, смогут обновиться до Windows 10, статус их системы от этого не изменится – даже после обновления она останется нелицензионной."

-1

Вот сообщение "Our system indicates you’re running Windows 7 or 8/8.1 Enterprise, which is not eligible for the free upgrade. If you’re a business customer, please contact your system administrator. If you feel you’ve reached this message by mistake, please contact Microsoft Support at https://support.microsoft.com."

-1

У меня активированая версия виндоус с помощю проги. Но мы отошли от темы. Меня интересует, одно из следующих:
- как сделать что стор распознавал правильную версию винды или возможность скачать игры в обход виндоус стор(killer instinct + forza)
Буду признателен любую помощ.

-1