на главную
об игре
Freedom Fighters 26.09.2003

Freedom Fighters - как вам сюжетец?

Поиграл тут в эту игрулину, ну и сюжет...

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Классная игра, а если не понимаете в ней толк, то не пишите всякую хрень

2

Сюжет полнейшее ублюдство! Игра - один сплошной КАЗУС! Это ж надо! На доме в Американском городе висит плакат, на котором нарисован мишка с красной звездой на пузе, предлагающий отдохнуть в Сибири! :))))))))) Это же УМООРАА! А так вообще игрушка неплохая, с удовольствием прошёл...
P.S. "Идьи сьюда, гаденищь!"

1

Наконец то на ПГ есть форум этого гениального творения!!!Я раз 7 прошёл игра ИМХО шедевр хоть и консольный!

1

Сильно удивился когда узнал что игру сделали в Дании...
Датчане хорошо понимают американские ценности и идеалы )))

Игра интересная, хорошо продуманна.
Мой любимый момент - речь главного героя в телецентре

1

Игра так себе, но по ней прикольно учить английский язык.

1

Нормальная игра. Сюжет конечно смахивает на Red Alert (безумно и замудрено), но понравилась - управление отрядами, всё такое... Ностальгию эта игра вызывает. Помню мы с двоюродным братом в неё играли несколько лет назад...

1

Сейчас подобный сюжет во всяких миодернварфарах и бубблфилдах на полном серьезе преподносят,да только в FF это куда круче было реализовано и показано.

1

Время некропостить,йеееей!А на самом деле,игра действительно офигенная,сделала моё детство.И я надеюсь,что IO Interactive наконец-то сдлают новую часть,не растеряв атмосферы первой...всё-таки тема подпольного сопротивления сама по себе будоражит дух,а если сюда ещё добавить гениальное музыкальное сопровождение...вы получите данный шедевр.

1

Игра нормальная,только быстро надоедает,так же как и Симс :(

0

Игра жесть, сюжет каличный, а сама игра норм, тока оружия бы побольше:))

0

Нормальный сюжет. С долей бреда, конечно, но ничего.

0

Фига се игру ещё кто то помнит O_0
Игра кстати отличная,одна музыка чего стоит,пусть и сюжет бредовый,генералы Татарины etc.Но зато персонажи,отлично прописаны.
Хотелось бы продолжения :)

0

Да игра отличная, если не обращать внимание на многие вещи, а вообще в то время я не замечал этого...

0

игра кулл на все времена,думаю если бутдет продолжение то полный калл,хотя поживём увидим

0

я прошел игру и в такой бред еще не играл! игра отстой а сюжет еще отстойнее если они не знали, то советский союз распался еще в далеком 1991 году

0

Давным-давно играл в эту замечательную игру, когда ещё я не пытался вникнутся в сюжетную составляющую и меня гложил только лишь экшен и происходящее событие на экране моего монитора. Второсортность и явный абсурдизм сюжета маловажен на фоне фееричного действа общей картины. Эта игра достойна восхищения, для своего времени.

0

а я бы счас в нее поиграл поню на 3 пеньке еще в нее играл))

0

Нормальный сюжет,но правда на любителя игра.

0

безумно и замудрено
Безумным сюжет может и можно назвать, но никак не замудрёным.

0

игра хорошая
я в нее оооооооооооооочень давно играл
семь лет прошло
теперь хочу еше раз сыграть

0

если кто хочет в нее поиграть то вот сыль http://www.winstation.ru/games_pc/pc_action/515-freedom-fighters-2003ruseng.html
отсюда ее можно скачать

0

Игра довольно прикольная, играл в неё давным-давно и в сюжет не вникал.

0

да ну офигенный там сюжет,бредовый правда но оригинальный

0

игра великолепная...
переигрывал очень много раз...
да сюжет может и смешной ну и что... сама то игра.. ммм...
даже сейчас в неё интересно играть

0

Обыкновенный сюжет для шутера.

0

Мне лично она не понравилась! Тупой сюжет, тупое управление, ужасный перевод!

-1

А мне сюжет понравился, и играл я с удовольствием. Особенно понравилась миссия с захватом телецентра, из которого с самого начала игры сыпалась советская ложь. Ворваться, закидать гранатами стол, в виде трижды проклятой звезды, подняться на верхний этаж, снять с флагштока красную тряпку, и вывесить вместо неё усыпанное звёздами знамя, флаг страны героев, символ свободы.
"..мы сражаемся во имя нашего образа жизни, той американской мечты, о которой нам говорили в школе! И сегодня мы встанем плечом к плечу и прокричим прямо в лицо захватчикам, что им никогда не отобрать нашей СВОБОДЫ!!!" (последнее слово эхом отражается от зданий... его подхватывают сотни голосов на улице, к небу поднимаются сотни рук сжимающих оружие.)

-1

HK-47
Что за малолетний,глупый м**ак!!!

-1