на главную
об игре
Freelancer 04.03.2003

Freelancer 2

Я слышал появился Freelancer 2. Если да, то где искать.

Комментарии: 61
Ваш комментарий

Darkstar One то же самое что фреелансер!
Ну ты блин высказал DSO - дешёвая мыльная опера с убогой графой, клонированными системами и невразумительным геймплеем, в котором бои все однообразны до безобразия...
Плюс ещё удивила солнечная система. О*уел когда увидел странного цвета небесные тела на расстоянии, как от Луны до Земли. Сама Луна вообще, чуть не утопала в Земле. А что это простите? Проделки Скаа?
Мафиозо, ну да... Ещё один интервал с твоего поста почти 6 месяцев. Разве в этом суть?
Хочу второй Freelancer......... :(
Ненавижу мелкософт. Твари. Сгубили такую игру...

1

FREELANCER офигенная игра!!!!!!!!!!!www.flserver.ru сдесь есть интересный МОД и тут собирают петицию против Майкрософт,за то чтоб они сделали FREELANCER2

1

Да... Project Lonestar накрылся медным тазом =( ну если он делался только под коробки,это даже к лучшему,может игру выпустят через десяток лет под все системы или у всех будут к тому времени игровые консоли...

1

Его только начали, по моему, делать! Не остаеться ничего, как ждать!

0

Да! Забыл добавить - в игре можно будет уже ходить по планетам, типа, Дума!

0

А откуда ты знаешь что в разработке Freelancer 2 ????

0

Откуда информация??!!!!!!!!!!!!!!!!

0

он сам создаёт :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :) :) :) :) :) :)

0

Фрилансер мне больше всех нравится так что если будет 2 то я только за )))

Да и сейчас есть мод Next generation 2.0 он дохрена чего в игру добавляет токо весит 90 мегов

0

Кстати не 1 этот форум кричит насчет 2 части фрилансера! :)

0

А что за next generation??? где взять?

0

А оно того стоит? Это ж целую ночь с пивом перед компьютером сидеть... 90 мегов однако...

0

ну он реально на любителя......

0

Ну я то любитель, буду наверно качать при случае

0

Вторая часть будет похожа на Parkan 2/

0

Так че внатуре 2 часть разрабатывается? Опять поди мелкософт все к рукам прибрал.

0

Darkstar One то же самое что фреелансер!

0

Куку, солнышко! Проснулся мля
блин... ну и интервалы. 13 месяцев, 4 месяца, 2 месяца...

0

хаха, да там ещё и требования к железу в разы выше чем у Фрила)

0

Петиция существует уже давно. На этом форуме на неё есть ссылка. Эффективность таких методов как петиция к сожалению стремится к нулю.

-->[KWAZAR] (чисто ради прикола)
Да, играл.
(интервал между тупым вопросом и ответом приблизительно 18 месяцев ))). на рекорд тянет ? )

0

Первый-то Фрил есть. Но вот будет ли второй?...

0

второй будет только в наших мечтах)

0

Хотели разрабатывать Freelancer 2(сам ОГРОМНЫЙ фанат первой части), но по каким - то причинами всё рухнуло и теперь не быть новому фрилу. Ктате, назывался он Freelancer 2 Project Lonestar.

0

Нормд А Как По Инету Играть..?!
Какая Версия Нужна для инета..?!

0

Мелкософт гниёт на корню... Это Цифровая Наковальня могла бы продолжить, но Билли свою немытую лапу наложил... Чтоб его номады съели...

0

народ дайте точную ссылку на next generation а то я так и не нашёл на том сайте

0

-->rtv5y6v43

Держи ссылку на next generation: http://www.ausgamers.com/files/details/html/21915

0

А давайте найдем команду или дадим запрос в макрос о создании и выхода игры фрил 2! Есть еще одна идея: пускай еще сделают фрила онлайн, не браузерную, с экономическим направлением ввода и вывода валюты!

0

Читать надо внимательней. Команда распущена, заявка = петиция уже подавалась и не однократно. Результат, что не удивительно, нулевой.

0

Эх жаль продолжения всетаки небудет, игра бы куш собрала приличный...

0

TwinBrai спасибо)
Вот тоже класный мод, Проклятие Дангобаш добавляет в том числе новые сектора и кучу класных сверх тежёлых ястребков) http://www.elite-games.ru/freelancer/dangobash/indexpd.shtml автор мода Dark Wizard (мод большой, полностью на русском) всем советую!

0

Проклятие Дангобаш не доделан и врядли его когда доделают. В новых системах всего 2 товара на продажу (причем везде один и тот же), задания в барах брать нельзя (их там просто нет).

0

мне больше по душе был starlancer в нем больше драматизма и вобше freelancer несерьезный стимулятор

0

kamindant
Лол,фриленсер вообще не стимулятор,ну в прочем как и сатрленсер... Черт,хочу 2-ю часть!(((

0

Мелкософт уже делает Freelancer 2. Его кодовое имя - Project Lonestar. Однако огорчу вас: он делается под X-Box!

0

Хотите хороший мод - качайте Crossfire 1.9! Там ОООООЧЧЧЧЧЕЕЕЕЕННННЬЬЬЬЬ сложный сингл (после 13 миссии), куча систем, фракций, всего на продажу и т.д.
Но и весит он:инсталятор - 2-3 Гб, сам мод около 4Гб, и он очень капризный при установке (я 4 часа устанавлиал)

0

Project Lonestar уже давно закрыт.

0

рррооомммаааН
Он не делается. Давно заморозили.
И Crossfire... Ну не то это, не тот Фрил... =\

0

Вы все говорите что Freelancer 2 нет, но я нашёл кучу ссылок на скачивание.

0

А кто нибудь знае где продаются новые корабли в моде "Проклятие Дангобаш"

0

фрилансер это лучшая игра в этом жанре после масс эффект!

0

Это игры разных жанров вообще то.

0

До тебя эту "свежую" информацию в данной ветке сообщили уже четыре раза.

0

Alex2010god
фрил 2 заморожен на не определенное время,и выйдет только на икс бокс ! А то что дигитал анвил купили макрософт ,всего эт гон псаков

0

TwinBrain
Freelancer: TNG Mod Pack v2.7 ,авот этот мод интересный но полон багов с вылетом на рб. ст.,оригинальное название следующее поколение,вот на это моде всего скорей и хотели делать 2 фрил,тобиш 2 ч,играл я в его,и весит он не 90мб в с жатом ввиде а 230 мб в сжатом

0

стар цынтез - вот вам и фрилансёр2

0

Слышал в одном магазине, когда один покупатель спрашивал о Freelancer 2, продавец ответил что его нет и возможно не будет, поскольку его создатель умер.
Такая вот тогда была новость.

0

Sater
На сколько я помню фрил создавал тот же перец, что и ситизен, тобиш Робертc. И да на Фрил 2 забили - где-то когда-то об этом писалось, хотя есть несколько модо-продолжений типа наших Другая реальность, Проклятие Дангобаш и буржуйского Crossfire

0

Ребят я играл во фрилансер очень давно и игра понравилась очень. Были классные патчи и моды на него. - те что сейчас полное гавно на мой взгляд. Неподскажете где можно скачать или заказать? Из того что было помню:
1) По сюжету у Джунни был Сверхтяжелый истребитель СБС - с большим количеством орудий и более высокого уровня, аналог того что в бэте.
2) В зависимости от количества сбитых истребителей Гг мог по прохождению миссий занимать место ведущего. И это было отражено уровнем восхищения Джунко.
3) На начальных миссиях при подлете к гипервратам (миссия на отслеживание груза артефактов) при определенных условиях из невидимости вылетал линкор наемников - где можно было преобрести "Пирань".
4) За сдачу определенного количества миссий в определенных местах за различные фракции (во время прохождения сюжета) можно было получить уровень пилота в качестве награды.
5) Награду = 1 уровню пилота можно было получить за сбитые линкоры и N-количество канонерок.
6) В либерти было больше количество истребителей как и в других фракциях, помню описание одной серии истребителей гениального неординарного инженера-конструктора, привнесшего новаторский подход в строительство истребителей. Один из них показан в официальной заставке к фрилансер.
Знающих людей просьба - дать ссылку - буду весьма и весьма признателен.

0

Видео отмененной второй части - https://zen.yandex.ru/media/id/5c63a7b48bda8c00ad183e17/freelancer-2-video-igry-kotoraia-tak-i-ne-uvidela-svet-5ef31c4765b0b3662b6d209a

0

Freelancer 2 - НЕТ и не будет - так как компанию "Digital Anvil" создателей "Starlancer" и "Freelancer" расформировали...Так что все ссылки в инете на эту игру ФЕЙК.
ТЕМА ЗАКРЫТА!

-1

Стаьте себе модификации:
Версия 7.5:

Спойлер

http://www.playground.ru/files/freelancer_rebirth_mod_7_5-70044/

Версия 7.6:

Спойлер

Freelancer Rebirth
Год выпуска: 2014
Версия: 7.6
Платформа: Intel only
Язык интерфейса: русский + английский
Таблетка: Программа пролечена (не требует введения данных/вводим любые данные)
Системные требования:
OS version: Snow Leopard (10.6.X) or higher
Processor type(s) & speed: 1 Ghz Intel
RAM minimum: 512 GB RAM
Video RAM: 256 MB
Описание: Миллионы дорог открыты в космосе - выбери свою! Затерянные планеты, чужеродные расы, опасные приключения и авантюры космического масштаба - в бесконечном космосе найдется место для чего угодно! Необъятные просторы вселенной предоставляют безграничные возможности, где каждый может выбрать свой путь - посвятить себя торговле, стать космическим пиратом или, наоборот, защищать порядок в качестве боевого офицера.Среди сияющих звезд, астероидных скоплений и газовых туманностей так просто сгинуть без следа, и лишь самому отчаянному авантюристу дано постигнуть тайны Вселенной.
Freelancer Rebirth - один из крупнейших русскоязычных модов.
С новой графикой, новыми масштабами и большими возможностями для игроков.
Не работает сетевая игра.
Доп. информация:
1.Добавлено 12 новых систем
2.Добавлена новая раса
3.Добавлено около 30 новых кораблей
4.Добавлены новые виды оборудования
5.Добавлен новый товар
6.Добавлены новые звуки, музыка
7.Добавлены новые эффекты
8.Добавлены новые модели обьектов, новые текстуры планет и т.д
9.Изменены модели торговых колец
10.Добавлена возможность выбора сложности на миссиях, также добавлены миссии на линкоры, крейсера и канонерки, в некоторых местах, повышена максимальная плата, в зависимости от уровня миссии
11.Глобальная карта разделена на несколько секторов
12.Добавлено несколько штатных от завода торпедных установок крейсеру коалиции
13.Повышена дальность прорисовки некоторых эффекотов.
14.Отредактированы параметры некоторых кораблей.
15.Исправлен баг с расстыковками баз, планет на больших кораблях в одиночной игре.
16.Изменены вступающие заставки в меню.
17.Исправлены некоторые недочёты
18.Добавлены блокираторы движения некоторым кораблям, у которых не было возможности установки
19.Добавлены в продажу ракетные установки для кораблей класса канонерки
20.Понижена начальная скорость у капитальных ракет и торпед.
21.Повышен лимит на закупку обманок
22.Добавлена полоска прочности многим обьектам.
23.Исправлен баг с вылетом на рабочий стол перед взрывом больших обьектов в одиночной игре
24.Переписано управление, в частности легким и тяжелым истребителям
25.Повышен урон от столкновений.
26.Добавлены ремонтные буйки, лазеры (работоспособность лазеров только на сервере)
27.Добавлена дыра гиперперехода с системы Омикрон Эпсилон в систему Дионис
28.Добавлены зоны патрулей (в новых системах)
29.Добавлены капитальные корабли в Аркадию для тренировок
30.Возвращена стандартная сюжетная линия
31.Добавлены лучи захвата различного радиуса и цвета
32.Добавлена возможность продавать, а также передавать двигатели (работоспособность на ехе файле патченным под русский чат не гарантирована, для правильной работы скачайте ехе с нашего сайта, ссылка находится ниже, это касается только тех, у кого проблемы с отображением русских шрифтов в чате).

КАЧАЕМ С ОФФ.САЙТА РАЗРАБОТЧИКОВ МОДИФИКАЦИИ!

Спойлер
-2