на главную
об игре
Freelancer 04.03.2003

Титан неповоротливое дерьмо!!!!

полетал на всех тяжелых истребителях
есть мнение :

титан - очень не моневрен и неповоротлив в ближнем бою это особенно ощущается хотя больше всего брони
орел - очень моневренная вещь летать на нем просто приятно
сейбр (он же сабля) - баланс огневой мощи брони и маневренности
хотя маневренность чуть хуже чем у орла.

вывод:

маньякам - сейбр
эстэтам - орел
тормозам - титан

Комментарии: 29
Ваш комментарий

просто тем, у кого кривые руки не стоит летать на Титане! так что Титан - асам!!)

0

Dj Inside
во-первых, нахрен возрождать тему, которая была написана три года назад?
во-вторых, я с тобой не согласен. Титан - для неопытных игроков. Много брони, трудно умереть. Вещь жутко неповоротливая. В сетевых боях - ноль. Саблей во фрилансере только хлеб рубить... Так что мой выбор - это ОРЁЛ!!! Всегда орёл!

0

ну а я с тобой не согласен)) просто листал темы и увидел твою штучку про Титан))..Да ладно......не обижайся, я не хотел тебя обидеть фичей про "кривые руки"... просто на вкус и цвет товарищей нет) мне по душе Титан, но, соглашусь, сокол в 1000 раз красивее и в 5 раз маневреннее. Титан - это просто неуклюжий выродок производства планеты Крит) и не будем больше об этом)

0

Ну, тему создал не я, а raiper. С ним я тоже не согласен, что титан предназначен тормозам. Просто титан предназначен богатым, миролюбивым людям. У него больше всего брони, наибольший запас наноботов и батарей... Титан - на любителя, на любого человека. Сабля - для тех, кто не слишком хорошо сражается и кому нужна дополнительная огневая поддержка (только сабля стреляет из башни вперёд). А до орла дорасти надо. На одном сервере почти все, кто давно играет, летают на орлах. Те, кто ещё не большой дока в игре - на титанах. А в альфе существуют пираты, которые собирают с пролетающих мимо дань. Их всегда несколько и в основном у них сабли. Я, кстати, как-то разом на орле замочил двух сабель. Несмотря на ещё одну пушку и броню. Воть... Комментарии приветствуются.
А вообще моим самым любимым кораблём всегда был Анубис. Его бы ещё до 10-го класса повысить... Только на нём бы и летал. Красивый, изящный, маневрённый, с красным двигателем....

0

Ребят, а где мне достать Saber или Eagle? а то на Анубисе(Хоть он невероятно хорош) надоело летать, а корсаров я завалил столько что до дружбы с ними как от Siriusa до Kusari!!!

0

JediMaster v2
Игл можно достать в Омикроне Тета, на фрипорте 9, зонеров. Сабр в Альфе, на планете Мальта изгоев.

0

А можно подружиться с изгоями не подпортив отношения с корсарами и путевыми хакерами???
Я подружился с корсарами и летаю на Центурионе

0

нужно постепенно регулировать с ними отношения. Дружишься с изгоями и мочишь их, пока корсары и изгои не станут к тебе нейтралами.

0

Я нашел карту со всеми системами и координатами Jump Gate и Jump Hole!!! Как оказалось у меня не открыты Omicron Beta и Theta. Если кому нужна намылю.

0

Репу на корсаров и изгоев и еще на дохрена фракций берем в сигме 13 у мусощиков на складе янаги (слева от станции хельголанд в 15 чтоли км)

А про карту : у меня екзешник позволяет русский чат и открывает все системы с какимм бы модом вы не играли ( пишите мыло - скину)

ЗЫ: по теме - мы просто не умеем на нем летать. Видел всего 1!! человека который на нем иглы токо так валит. Во фриле вообще все от мастерства зависит, тренироватся, тренироватся и еще раз тренироватся!!!!

0

>ЗЫ: по теме - мы просто не умеем на нем летать. Видел всего1!!человека который на нем иглы токо так валит.
гы.тож нескольких видал,из них один по русски понимает...нюбов только так валит,по несколько штук одновременно.Но против опытного киллера,однозначно,титан уже не тянет...счёт где то:4/6 в пользу игла.

0

раз нарвался на такого))))думал опять какой то нюб,в ом-41.Тот только купил его.Оружия толком нет,и щит 8ка гр-ый.Собрался в гаму лететь,так мну еле забил супостата))))))) то то он меня материл,он просто не понял,откуда я на него свалился)))перенервничал))))А я просто на сервер только зашел,и сразу с базы стартанул,смотрю и этот передомной))))ну и врезал сразу)))))))

0

Да это ладн,опытный был,а вот нюбы то как нервничают гыыыыыыы.Попадется такой всезнающий,всеумеющий,тип усих победю(потому как сингл он вилидити два раза прошел,соответственно опыта немеренно)Ну и выследишь его горбуна(иль драмадера) по честному,пресанешь возле планеты)))так стока интерестного о себе узнаешь)))просто диву даешся)))потом вылазит на своем игле(сабре,титане)тип ща я тобя проучу)))недоноска)))ламера)))нюба)))и правилам хорошего тона научу...(тип истребителем торговца атаковать незя(гыыы,а тогда чем!!!???))Вобщем,убеваешь его раз десять,новый виток словестного поноса)))однако с новыми опредилениями моего общественного статуса))))читер!!!)))))))))иногда доходит до того,что приходится объяснять,как надо летать,для чего нужен стрэйф(и чито ето такое!!!)как надо ракеты пускать и т.д. и т.п.УЖОС!!!Господа нюбы,ну вы блин даете))))

0

"Да это ладн,опытный был,а вот нюбы то как нервничают гыыыыыыы.Попадется такой всезнающий,всеумеющий,тип усих победю(потому как сингл он вилидити два раза прошел,соответственно опыта немеренно)Ну и выследишь его горбуна(иль драмадера) по честному,пресанешь возле планеты)))так стока интерестного о себе узнаешь)))просто диву даешся)))потом вылазит на своем игле(сабре,титане)тип ща я тобя проучу)))недоноска)))ламера)))нюба)))и правилам хорошего тона научу...(тип истребителем торговца атаковать незя(гыыы,а тогда чем!!!???))Вобщем,убеваешь его раз десять,новый виток словестного поноса)))однако с новыми опредилениями моего общественного статуса))))читер!!!)))))))))иногда доходит до того,что приходится объяснять,как надо летать,для чего нужен стрэйф(и чито ето такое!!!)как надо ракеты пускать и т.д. и т.п.УЖОС!!!Господа нюбы,ну вы блин даете))))"

Случай из жизни на эту тему : летаю я на патриоте в НЙ, иглы направо-налево гоняю, припирается какой то чудик на титане и начинает по мне палить, на что получает свою порцию ракет и еще полчаса матерится что я читер, нуб ( и еще слова нехорошие говорил) и что найдет и прирежет если я из системы выйду, мол нубов в НЙ не убивает, и полетел в гамму. А у меня там старфлаер у крита стоял :)
Для него это вообще шоком было - я беднягу минут 40 по 3м системам гонял :))))
Потом он позвал админа чтоб он меня забанил за читерство, админ пришел, посмотрел, поугорал над ним и ушел :)
Вот такие они бывают, ньюбы.

0

2Akkalin
а ты на каких серверах летаешь?

0

На ЕГ, Vanguard 1, и иногда на FcG.

0

Со всевозможными вариациями

0

просто видел как то Akkalin летал,ща aklk летает...созвучны...от балды не придумаешь...да и на конфе ЕГ и тот и другой имеются=)

0

как Akkalin я ниразу не летал, а на конфе по новому зарегился, а Akkalin удалил.

0

>как Akkalin я ниразу не летал
значит опшипсьЯ,бываит...

0

вот тока на титана можно навесить стока классных пушек, что противник долго не живёт. Это единственная модель позволяющая полностью обвесится пушками чужих.
З.Ы.: сам всю жизнь на орле летаю

0

Нормальный противник не будет под эти пушки подставлятся а снимет щит на подходе, кинет в лоб мину, а потом ракету в ж..пу!
Вот так вот.
Особенно на игле :)

0

>вот тока на титана можно навесить стока классных пушек, >что противник долго не живёт. Это единственная модель >позволяющая полностью обвесится пушками чужих.
Ровно 4е пушки 10го класса и 2е 9го...стокоже и у Игла и у Сабры...так шта ненада льюдёв путать ;) Тут имелось ввиду,что,среди "одноклассников" Титан,своей неподрожаемой манёвренностью,оччень уж заметно выделяется ;) За что и окрестил его товарищь raiper неповоротливым дерьмом...

0

Титан создан,чтобы послучать мощь брони при взлёте и посадке...и только.

0

аккалин, а ты уже сколько по мп играешься?

0

Недавно объяснял по-английски челу, как стрейфом летать, короче жмёшь Z, и направляешь себя форсажем. По-английски: "Press Z, and turn with your thruster, don't use engine". Он меня спрашивает: "What thuster? Global, or only on one object? And how can it help?" Я поначалу не врубился, а потом понял: "А какой трактор-то? Всех близлежащих или определённого объекта? И как он вообще помочь может?"

0

"аккалин, а ты уже сколько по мп играешься?"
месяцов 6 точно будет.
ЗЫ: это онлайн, а так все 20, не меньше =))))

0