на главную
об игре
Freelancer 04.03.2003

Я нашел самую крутую пушку !!!!!!

Она находится на базе Брусчал эта база в системе Фрнкфурт эта пушка - торпедная установка Санслейер одна торпеда стоит больше 7000 а сама пушка около 150000 . При прямом попадании любой корабль разносит к черту :-) Я всю карту излазил чтобы найти эту хрень

Комментарии: 94
Ваш комментарий

Самые крутые стволы вываливаются из Намад в Омикронах Пушка и Бластер не требуюшие энерго затрат

3

А важно ли то, что одни пушки эффективныны против определенных щитов и наоборот?
А можно ли получить засекреченную информацию о пушках 10-го уровня?

3

самые кайфовые пушки берутся у номанов- энергопушка и энергобластер. Мочат быстро и энергии не потребляют!!!

2

Самая крутая пушка это качующий лазер, падают с кораблей номадов, но её очень тяжело достать!

2

На счёт базы Брусчал-прогон какой-то! Был я там-ни фига там Санслеера нат

2

На счёт базы Брусчал-прогон какой-то! Был я там-ни фига там Санслеера нет

2

А пушки из устаревших истребителей империала - 10 уровень

2

Ну на вкус и цвет вообще-то, но самая мощная пушка - это DIAMONDBACK или в русском варианте - ГРАНЬ БРИЛЛИАНТА.
Найти ее можно как говорил человек выше в системе Сигма-13 на одном и разрушенных кораблей...

2

А на какой корабль можно повесить Dimondback, Jade и Onyx? И где его взять?
сейчас летаю на Hammerhead- 9 уровень только

2

Virus:
Слыш. Скинь сэйвы. А то я потратил 5 (!) часов на поиски кочующего лазера. Но так и не нашёл.
Ящик: THG-303@YANDEX.RU

2

летал я в систему под названием "неизвастно" валил номанов но кроме пушек и бластеров там нишего не выпадает кораблей 60-70 завалил но лазер который
наносит 1900 с чемто повреждений не выподает !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2

томуган: вот и я о том же!!!

2

кто-нибудь знает где взять Рейнландский щит невидимку ???

2

Dupe
его нет но можно создать или скачать пару модов

1

Всеволод Тябин
М, ты бы хоть глянул, какого года этот коммент -_-
Не думаю, что ему до сих пор нужен ответ.

1

Rin Shirayuki
не глянул бы если бы не твой комент

1

Нет не знаем.... Но если кто нибудь узнает. Мне тоже скажите.

2

Между прочим, мистер, вы видели, какая у этого бриллианта скорострельность? 2 единицы?! Да нафига мне такая пушка! Я лучше возьму бластеры Номадов, у них скорострельность 4.5 единиц! Сравните! А убойная сила у бластеров 670 единиц за выстрел! Посчитайте, сколько раз вы попадете по истребителю своим бриллиантом и сколько бластерами!

2

У меня номадская пушка жирно стреляет сносит 50.000 брони и 25.000 щит это читерная пушка можно получить только с save editor freelancer тоже на сайте и я там в коментах написал как сделать там даже корабль странников можно сделать и пушки такой нет я просто поставил много таких пушек странников 56 штук и огромный дамаг получился, почему не больше, а просто игра вылетает ;)
ВОЗМОЖНО КИНУ СЭЙВ)))

2

Здаров ребята, если кто нибудь из вас играет в он-лайне, заходите на сервер FREEPORT 3, там спросите Elite_Fighter или меня, поможем поторговать и заработать крупные бабки, начальный грузовик вам купим, все это для создания клана!!! единственное условие - ник нейм должен начинаться на Elite_ (Например Elite_Vasya, Elite_Borya, Elite_Gogi и т.д.) Милости просим!!! Полиция об этом уже знает! (Даже побаивается нас. Война с копами у нас уже была! хоть и крутые у них птички, а пару раз выкинули их в атмосферу, и пушками 9 класа отмочили!!!) Поможем вам са временем в приобретении тяжелых истребитилей.

1

Пушка номадов на 2000 дамажа по корпусу лежит по идее в трюме и никогда не выпадает (это точно). Так что ... нехрен популяцию номадов переводить :) Пользуйтесь пушками в два раза слабее ...

1

А насчет Санслейера он же Солнечный убийца (11ххх дамажа по корпусу), то появляется он в игре как-то хаотично, я сам не могу понять где его достать, но то что он появляется на некоторых базах - это точно :) Ищите ...

1

МОЖНО!!! У меня стоят!!! Крутые пушки!!!

1

Люди щит это сказки.Роликов насмотрелись?
Я нашол этот корабль и все причендалы для него,и нечего,толку никакого.
ВОТ ТАК!!!!!!

1

Народ есть такие пушки есть такие торпеды что и 12000 выносят я летаю на Титане так у них на базе в Омикроне гамма всего навалом в том числе и торпеды по 7450 и ракеты по тойже цене толоко дамадж у них 2000 штуки (у ракет ) торпеды не брал в мочить такой мощью некого

1

Elite_Destroyer:
Скажи мне как к вам подключиться,а то я не разу не играл в онлайне.И еще,че там делать можно?
Вообщем расскажи мне что да как!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

Пайлоты чего вы спорите то ? Да есть такое оружие как Nomad Laser (или Лазер Номадов, или Кочующий лазер - перевод везде разный), да действтиельно по корпусу оно бьет 1900. Вся трабла в том, что вы не можете его купить т.к. он не продается на базах и планетах. А из Номадов вы не можете его выбить т.к. в игре по умолчанию наложен "запрет" на его добычу. Трабла решается путем добавления этого лазера к торговле оружием на любой планете/базе. Оружие это очень долго перезаряжается и имеет также еще 3 версии из которых 1 - прототип номадов 7-го уровня (дамадж 300), лазер номадов № 2 (дамадж 1600, если памать не изменяет) и 3 - я версия, что установлена на номадах в Анноуне, что ведет из Омикрон Альфа (дамадж 1900).
Самая сильная торпеда, это действтиельно Санслеер, продается на базе Бручсал (принадлежит Бандшу) в системе Франкфурт. Самая сильная рокета - Кэннобол (Омикрон Альфа, Планета Крит и др.) или Файрсталкер. Еще в игре вы можете найти рокеты 10-го уровня Паралайзер (или Парализатор) они имеют самый мощный дамадж по щитам. Но сама установка к ней нигде не продается, ситуация такая же как и с Лазером номадов.

1

Люди подскажите где мона купить "Титан"?

1

См. тему где купить титан!

1

Кстати, самая крутая, а не дорогая, пушка - это "энерго пушка" от номадов, они и по дальности дальше всех бъют, и скорость снарядов больше чем, и затраты на выстрел 0!

1

если хотите технику номадов, нужно ручками поработать над ini-файлами какой-нть базы и вписать туда- номадовские турели, лазеры, двигатели и пр. фигню... стоят копейки...

1

Elite Destroyer - я хочу вступить в ваш клан на Freeport 3 , если он ещё есть , но учьтите что я появляюсь только по ночам и временами когда деньги на инет есть . Щас пока подключился на сервере 2 чел. Из ващего клана ни кого очень жаль. =(

1

Вовсе не обязательно работать "ручками" с файлами... Я ни с чем не работал, и вот пожалста, сейчас у меня максимальный уровень (38 уровень), сверхтяжелый истребитель "Сабля", 2 бластера и 2 пушки номадов на вооружении, ракеты "Ядро" (лучше пока не нашел), осталось найти только "Солнечного убийцу" торпеды. Между прочим, был я на Брусчале, нифига там нет.

1

Ваще то как раз там(на бруслаче) я и нашел эту торпедницу , спасибо люди что выручили , а то я весь сектор сириуса облетал в её поисках.
Все кто не нашел , разуйте глаза , она там (в русском переводе заветься - Катер Убийца Солнца)

И кстате Neo - 38 это не максимальный уровень , у меня вот 47 , ну не знаю может это из-за того что ты в одиночной игре играешь , в инете видал и 86 уровня.

1

Пардон, нашел на Брусчале. Отлично. Вот теперь мои характеристики:
Корабль: Титан.
Вооружение: 2 пусковые установки "Ядро",
2 энергобластера Номадов,
2 энергопушки Номадов,
"Кричащая" мина,
Усовершенствованный Сброс,
Катер "Убийца Солнца".
Кредиты: немногим больше 2 000 000$ (было в десять раз больше, все истратил).

1

Один вопрос (знаю, что не по теме): как включить субтитры в роликах? Когда проходишь основной сюжет, то ролики пропустить нельзя (Esc не помогает), а они там базарят по-английски, ни хрена не понятно.

1

А где эта база? в каком секторе

1

База находится в системе Франкфурт, если смотреть на ее карту, то находится немного вправо и вверх по диагонали, в облаке астероидов. Ее не очень сложно заметить - это большой "камень", стоящий на одном месте.

1

Да вы все ламеры! самая крутая пушка находится в системе Сигма 13! ...На разбитом "старом военном эсминце", БРИЛЛИАНТ называется

1

По-моему, ты чего-то путаешь... перезарядка у бластера куда дольше, чем у бриллианта, и урон в 2 раза ниже

1

А вообще, кому что нравится...

1

Где пробить крутые туррели 7-го уровня на Грузовик Нэнч-Бэк

1

есть что нибудь круче "орла" где 3 по 9 классу и 4 по 10 классу оружия или вроде того ? продается на фрипорт9

1

Титан Сабля и ещё какой то - забыл какой

1

нифига я нашел пушку и 1 ракету к ней в радиусе 10000 км повреждение корпуса и щита 200000000 правда корабль на который такуюрадость поставить можно нету =(((

1

А я... за 15 от силы 20 минут работы над кодом создал пушку
1ого уровня,
0 потребление енергии
150000 \ 75000 повреждение
100000 дальнобойность
и ОЧЕНЬ большая скорострельность....
1 цена....
И ТЕПЕРЬ ОТВЕТТЕ МНЕ: ТАК ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ИГРАТЬ???? Я в сингле больше не летаю на сверх тяжёлых и тяжёлых истрибителях потому что так неинтересно играть!! так что летаю на патриоте в системах омикрон....

1

Я НИВИЖУ СМЫСЛА "МОЧИТЬ ВСЕХ С ПЕРВОГО РАЗА"

1

#Under
пожалуйста пришли код на эту пушку leila_tazieva@mail.ru

1

Кто-нибудь знает,где есть туррель 10 уровня?А то некультурно-"Сабля",2пушки и 2 бластера номадов,cannonball, а туррель-GMG, 9 уровень

1

Крч по фрилу без модов:
самые крутые пушки:
дуэли с людьми - Nomad Blaster
мобы (боты) - Nomad Blaster и DIAMONDBACK + (подобные бриллианту)

самый лучший корабль - Eagle (меньше всего хелов из кораблей 10 лвл но самая выс манёвренность)
Sabre, Titan - против ботов кое-как но против людей нереально

ракеты, торпеда - против ботов гуд, против людей сложновато попасть!

щит "Заступник" (в англ версии не помню) - почти 11к хелов

мышкь ( крайне желательно )
клавиатура ( крайне желательно )
прямые руки ( крайне желательно )

1

Вопрос по теме - в системе франкфурт, станция Брусчал продается торп. уст. Убийца солнца, правильно? Так тут проблема возникла - она враждебная! Вопрос - кто населяет эту станцию? Миритться надо, однако. И где можно помириться?

1

Бундшу.
А вообще не советую покупать: фигня полная. Разве что цвета другого, да ущерб больше... Но, допустим, Номада с первого раза не убъёт.

1

Elite_destroyer
Я хочу к вам в клан!!!
Напиши как это сделать
мыло: akkalinin@mail.ru

1

где-то видел что есть турель номадов 9-го уровня урон по корусу - 697, по щитам - 348, скорость снарядов - 1000, перезарядки - 1....Где её искать скажите....плиз...

1

А именно ? я перестреллял штук сто но нифига не нашел...=(

1

Если уж на то пошло, то "самая крутая пушка" не у номадов. Есть пушка со скоростью 8,33 и уроном около 200. Называется Skyblast B (Взрыв неба Б). Существует как ввиде обычной пушки, так и ввиде турели. 9 уровень. Несложно сравнить урон от попаданий из номадских пушек (1, с чем-то или 2,00) с уроном из этой пушки, полученным за то же время + вероятность попадания. Только вот с такими пушками всё слишком просто.
Из минусов стоит отметить потребность в энергии, но обычно её всегда хватает.

1

Да нет. Номадки лучше. Скорострельность, ущерб, энергия.

1

Вот про скорострельность это неверно. Самые мощные из номадских стреляют со скоростью 1,00 . Насчёт ущерба (1956 самая мощная) и энергии согласен.
Да, кстати, турель у номадов есть (в файлах), только вот незнаю возможно-ли найти её в игре и уровня у неё нет.

1

Скажите самую мощную тюрель ддля сабли 10 класса??? и где ее взять или купить..

1

Да турель номадскую в игре не возможно выбить из номадов.Воть.Она стоит у них на линкорах и канлодках,класса не имеет.Но она дла капитал шипов(потому и нет класса),т.ч. на истребитель её всё равно не поставишь(да и нафига?она ведь огромная).А в модах...гы,сколько модов,столько и возможностей,а модов этих мильёнъ ;)

1

Ответьте на мой вопрос плз)) мне просто надо как можно скорее... просто махач назначается...

1

SimpleD. Я знаю, что самая отстойная скорострельность как раз у кочующих лазеров. А их можно достать?? Я говорю про бластеры и кэноны, скорострельность 4 или 3.03. Соник, турели 10-го класса нет. Покупай башню Взрыв Неба Б в сигме-13 на базе добытчиков газа.

1

--> Мафиозо. Кочующих лазеров есть три типа. Если я не ошибаюсь, из номадов можно выбить только один из них (но точно не самый мощный). ИМХО 3.03 маловато будет, а вот 4.00 ещё куда не шло.
--> Sonich. В стандартной версии турели 10-го класса действительно нет (в том числе в файлах). Так, что, как сказал Мафиозо, покупай башню Взрыв Неба Б. Или ищи мод, но на сервер тебя могут и не пустить. Или пиши сам, но с сетевой игрой опять будет облоим (зависит от сервера).

1

БЕЗ МОДОВ турель ВЫБИТЬ НЕЛЬЗЯ НО В ФАЙЛАХ ЕСТЬ, я себе ставил ну ваще то ничего хорошего , хотя приколов много можно устроить, там ещё и с других линкоров можно турели ставить , но все эти пушки огромные и смотряться не очень , хотя стрелять из них весело, особенно нравиться турель с бесконечными ракетами у рейнландских(если не путаю,короче у кого движек зеленый) линкоров.

И так внимание программма "IONCROSS Freelancer Server Operator mk.V" а точней её часть PlayerEditor (незна. может есть и по новей,я баловался где то год назад может больше поэтому точно не знаю)позволяет(отредактировав сейв), поставить/изменить(и много ещё чего сделать)любую пуху,любой двигатель, сигнальные огни, генератор и т.п. с любого корабля можно поставить на ваш,и сам корабль сменить ) короче полная свобода ващей фантазии мучайте свой корабль как хотите - это полноценный тюнинг(я долго мучал). Особенно это круто когда фриланским сервером администрируешь имеено ты тогда и по мультиплееру можно попонтоваться своим навороченым кораблем. (Особенно помню любил двигатель менять , у своего ненаглядного сабера с белого на зеленый(рейнладский,ну с их военных истребителей давно это было непомню уже как называються, ну нравиться мне их зеленый дымок))

А да кстате если хотите и отредактировать сейв одиночной игры нужно временно перекинуь его в папку где лежат мультиплеерные сейвы, отредактировав кинуть обратно.

Есть ещё одна прога для тюнинга корабля и не только "HardCMP" позволяет редактировать место расположение объектов на кораблях и не только.(Например Можно переставить пушки с крыла в любое другое место корабля. Или бармена в баре , куда нить поставить, и т.д.),правда придеться немного потренироваться чтобы поставить так как надо, но выходит иногда очень не плохо.

Помню что нашел эти проги на какомто буржуйском сайте, там прог для фрилы терабайты модов и куча всего, но попал я на этот сайт по ссылкам с сайта elite games.
Удачи в тюнинге корабля, может и загляну сюда ещё через полгодика :)

1

SimpleD
один из кочующих лазеров наносит ущерб около 2000 (самый мощный). Который поменьше - 1500 (по-моему) и, если не ошибаюсь, слабый - меньше тыщи.

1

ЗЫ. Какого класса надо быть, чтобы выбить из номадов кочующий? И долго стараться надо? Кочующие же без класса! Я могу их поставить на свой корабль, но это будет модом, т.к. надо будет добавить в список продаваемого на одной базе. И за это банят.

1

Кочующий лазер в немодефицированном фриле не выбить вообще.И от класса это не зависит.
Тебе тоды проще отредактировать вот етот файлик:
Freelancer\DATA\RANDOMMISSIONS\rmlootinfo.ini
тама прописана халява которая остаётся от замучинных тобой NPC =)
но как тоды на это отреагируют админы,кода обнаружат у тебя ету пушку?
зы кста,ета пушка ставится в любой слот,то биш даж в турельный ;)

1

-->LESTAT85. Тот буржуйский сайт называется http://www.lancersreactor.com (ну точнее это его адрес).
IONCROSS я тоже использовал, но против других игроков никогда.
-->WWB_777. Да можно кочующий лазер вышибить.
-->Мафиозо. Уровень твой не важен. Характеристики кочующих лазеров: 232\3.03 ; 1630\1.00 ; 1956\1.00.

П.С. Насчёт башни действительно ошибся. Вот её характеристики: 697\1.00. А их случайно не несколько ?
Кочующий прототип: 302\3.03
Энергобластер: 635\4.00
Энергопушка: 847\3.03

1

Характеристики пушек 10-го уровня (вдруг кому пригодится) :
Цербер: 1173-2.00
Дикий огонь: 1075-2.00
Прометей: 586-3.03
Голубое пламя: 1075-2.00
Бриллиант: 1173-2.00
Серебрянный огонь: 717-3.03
Кровавый камень: 880-2.00
Архангел: 978-2.00
Молот тора: 880-2.00
Стражник: 1075-2.00
Тёмное цветение: 978-2.00
Железный молот: 880-2.00
Золотой клинок: 782-2.00
Оникс: 1075\2.00
Нефрит: 652\3.03

За несовпадение названий винить не меня, а криворуких локализаторов.

П.С. Такой вопрос: На сервере тоже есть эти пушки. Каждый из играков может найти супер пушку ? (ну т.е. Могут ли летать двое, трое и т.д. с одинаковыми супер-пушками ?)

1

2SimpleD:
-->WWB_777. Да можно кочующий лазер вышибить
На сервере можно,если на нём инишки правленные.А если чистый фрил,то нельзя.

-->Могут ли летать двое, трое и т.д. с одинаковыми супер-пушками ?
Да.Есть такой баг как многоразовые секреты,то бишь можно много раз с него пушки вышибать.Но это в стандартном исполнении,а если правленном...могут и пофиксить,вобщем.

1

SimpleD
На том серваке, на котором играю я, можно. Можно летать с четырьмя одинаковыми супер-пушками. Все красные крестики восстанавливаются после ребута. Сделанно это намеренно, чтобы все могли полетать с такими пушками.
ЗЫ. Я бы той башне (697/1.00) 10-го класса бы не дал. Даже девятого, т.к. у Кракена при примерно таком же ущербе скорострельность в четыре раза больше. Т.к. в сумме кочующий прототип 7-го класса лучше турели, то можно ей дать максимум 6-ой класс.

1

В стандартном Фриле, вываливается кочующий прототип, причем в виде стандартной турели, правда толку от него нет, т.к. если его подобрать, то он превращается в башню "Месть Роулета". Вываливался он у меня в 3 миссии, из одного из Дефендеров, которые транспорт взорвали.

1

я летаю на Титане у меня 7 пушек с перезарядкой 1000, скоростью снаряда 10000, радиусом 50000, атакой щита и корпуса 40, использование энергии 5
ещё стоит убийца солнца
кричащая мина
в отсеке куча разных пушек типа БРИЛИАНТ, ОНИКС, АРХАНГЕЛ, МОЛОТ ТОРА, ЖЕЛЕЗНЫЙ МОЛОТ, ГОЛУБОЕ ПЛАМЯ, КРОВАВЫЙ КАМЕНЬ(10-ГО уровня)

1

самая лучшая пушка называется beam я её описывал выше

1

тут не читеные пушки обсуждаются..

1

САМЫЕ КРУТОЙ СТВОЛ ЕТО "БРИЛИАНТ"

1

Если уметь пользоватся то любая пушка крутой окажется :)

1

Угу. На "Старфлайере"с начальным пулемётом атаковать "Титан")))

1

>Угу. На "Старфлайере"с начальным пулемётом атаковать "Титан"
пробовал
титан подыхал

1

У себя на титане обнаружил 6 кайфовых пушек!! БРИЛЛИАНТ - 2 штуки ДИКИЙ ОГОНЬ - 2 штуки, поставил их на корабль...... За два Чётких выстрела Стилет к чёрту разносит!!!!!

1

А у меня свое мнение насчет крутых пушек.Оптимальный вариант на мой взгляд тако(именно с таким я и летаю на титане).Две пушки девятого класса "Вирм Тип 2"- поражение на один выстрел 652,брони 326(эти пушки нашел на омикроне альфа,на разбитых кораблях вокруг номадской дыры).Потом на титане стоят две энергопушки номадов,и два БРИЛЛИАНТА. Данная раскладка оружия хороша тем что совмещая и номадские пушки и секретное оружие получаем приличный запас энергоемкости,которого выше крыши хватает в бою. Под стать бриллианту есть пушки "Цербер",урон тот же,но бриллиантовские выстрелы выглядят прикольнее. Цербер также можно откопать на кораблях оуткастов в омикроне альфа,возле номадской дыры. Вот еще одну замечательную вещь можно откопать там же-это самая мощная мина в игре "рыхлитель" ну или "потрошитель",урон у нее 3912,а броню сносит на 1956.И стоит она как одна торпеда убийца солнца,то есь 7+ тыщ одна мина. А то вижу люди пользуются "кричащей миной",так что ищите лучше.А башню один хрен какую ставить,все равно ей считай не пользуешься(но если у вас корабль "сабля",то там башня используется по полной).Я башню 10лвл не находил(((

1

Да Omikron я с тобой согласен.У меня истребитель орёл вообще так улучшил,у меня расклад пушек вот такой
1.Бриллиант.
2.Бриллиант
3.Стражник
4.Стражник
5.Взрыв неба
6.Взрыв неба
7.Катер убийца солнца.(продаётся только в системе Франкфурт,на базе Бручсал)
И вот смотри 2 пушки Бриллианта занимают 2346+2 пушки Стражника тоже 2346 и плюс взрывы неба 472 и вот сложи результат получится 5100 где то с таким уроном я стал непобедим даже ни один истребитель не может завалить меня

1

Манчестер
башня 10 лвл не сущевствует

1

Кстати в систему неизвестно я тоже летел.Там так круто.Там один номад меня не завалил (зачем я так хвастаюсь).Кстати истребитель орёл я купил в системе Омикрон Тета на Фрипорте 9 что ли.Кстати в системе неизвестно такая красивая.Орёл у меня тридцать второго уровня

1

а вот не только на брусчале продается убийца солнца, иногда видел в рандомных системах рейландии

1

Себе на Сейбр ставил,2 пушки тизона дель цид(1000 с лишним урон по щитам,но почти не наносит урона корпусу),2 пушки Дикий огонь(вроде одна из лучших,если не лучшая из тех что можно снять с кораблей) и 2 пушки Странников, и какая-то турель,это позволяет стрелять довольно долго всеми орудиями и при этом наносить нехилый урон.

1

У меня без модов выпадали и бластеры и пушки Номадов.

В разных обломках кораблей как-то раз нашёл две пары одинаковых секретных пушек

1

Soolfol
Они как бы и выпадают в оригинале.А секретные пушки есть,тут можно узнать месторасположения и ТТХ пушек и не только https://freelancer.fandom.com/wiki/Class_10_Weapon и подобрать себе,то что надо.

1

Ещё очень давно,у меня была версия игры со встроенным читмодом ( в виде таблицы перед запуском игры). Там включалась пушка под названием Бимлазер ( разносил в прах за пару секунд корабли ЛЮБОГО типа ). Понятное дело,что стрелять нужно было очччень осторожно ,были в системах на "заднем плане" черные дыры,и что-то ещё...не помню уже. Ни у кого этой версии игры не осталось??? Был бы очень признателен.

0

Знаю что поздно, но все же просто поставь Freelancer Mod Manager (есть здесь на сайте, в файлах, называется Freelancer Mod Installer). И ты там найдешь среди этих простых модов Beam Weapon Mod - это про что ты говорил.

0