на главную
об игре
FreeStyle Online 15.05.2007

Делимся мнениями

FreeStyle Online — это онлайновый уличный баскетбол, где игрок в роли крутого стритболиста соревнуется на виртуальных площадках со спортсменами из других городов и стран.
Одной из особенностей FreeStyle Online является необычная графика, стилизованная под комиксы. Этот эффект достигается благодаря использованию передовой технологии обработки графики Cel-shading, которая позволяет добиться сочной и насыщенной картинки, не предъявляя высоких требований к ресурсам компьютера.
В отличие от большинства спортивных симуляторов, в которых приходится управлять целой командой, FreeStyle Online позволит выступить в роли одного баскетболиста и получить совсем новые ощущения от совместной игры с живыми партнерами по стритбольной команде. При этом, никто не перепутает вашего персонажа с другим благодаря различным вариантам внешности, экипировки, причесок, татуировок и мощной системе кастомизации.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Отличная игра. Рекомендуется всем, кто играет в баскетбол, ведь именно там можно выработать любую стратегию для игры. Так же там очень быстрая система прокачки и играть в любимую игру очень интересно.

0

стратегий там не очень много. Вернее смысл их теряется. А в основном игра убога, по большей части изза сервиса УГновы.
В скором времени выложу моды на внешность, руки никак не дойдут до создания полноценного пака с гайдом по установке

0

как по мне игра очень насыщеная, активная и интересаная. Можна создать своего игрока и настроить тупо под себя, шмота там хватает. графика хоть и рисованая но эт только еще один плюс этой игре

0

Кто-нибудь знает все ответы на викторину?

0

они их тама обновляют... постоянных вродь нету

0

Плюсы:
Отличная оптимизация
Приятный , яркий интерфейс. (Удобный в усвоении.)
Много классов. (Позиций на площадки.)
Приятный и бодрящий для ушей саундтрек. (Хотя все песни на английском языке.)
Динамичный гемплей .
Довольно неплохая кастомизация персонажа . (Вещи можно покупать , как за внутреигровую валюту , так и за донат) (Вещи за донат ничего не решают.)
Минусы:
Есть донат. (Он решает насколько быстрой будет прокачка вашего персонажа. )
В игре нет русского языка . (Я с моим английским ,который так-себе если честно , вполне разобрался.)

0