на главную
об игре
Friday the 13th: The Game 26.05.2017

SummerCamp.exe Ошибка приложения

Мне удалось выяснить, что эта ошибка возникает у людей которые пользуются Windows 10 Insider build 16199, может есть и другие билды, но на форумах пока такая.

Первый способ: Как ни странно, людям помогало полное удаление игры и сразу, не запуская игру, обновление DirectX.

Второй способ: скачивание и установка библиотек Visual C++ 2010 или 2012

Третий способ: Перейти в C: \ Program Files (x86) \ Steam \ steamapps \ common \ F13Game \ Engine \ Extras \ Redist \ en-us \ и установить UE4PrereqSetup_x64.exe, после этого игра по идее должна запустится.

Для тех у кого не работает микрофон в игре, вы слышите людей, а они Вас нет:
- Установить библиотеки C++ 2012 или 2015



Если будут еще способы, буду добавлять в эту тему. Помочь может не всем, так что наберитесь терпения.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

ВСЁ ПРОБЛЕМА РЕШИЛАСЬ (НЕ ЭТОТ СПОСОБ) Я ПРОСТО ПОДОЖДАЛ КОГДА БАТНИК САМ ЗАКРОЕТЬСЯ ВСЁ РАБОТАЕТ!!!

1

Ян Иловайский
можешь подробнее ответить че за батник и как закрыыться должен,никак не могу играть,карта начинает грузиться в игре и вылетает окошко это

1

Ян Иловайский
фот такая же фигня была ?

1

Ян Иловайский
Потом заново скачать игру и поставить этот руссификатор и не будет ошибки?

1

I am Jason
Да . Внимательно обрати внимание на то что я не закрывал сам надо дождаться когда он сам закроеться.

1

Ян Иловайский
эх не помогло братан,придется сжигать комп,так же на прогрузке карты вылетает эта херь

1

I am Jason
Попробуй обновить все дрова директ икс и т.д

1

аналогичная проблема попробовал все 3 способа, есть еще идеи?
ps завтра еще попробую на другом компе запустить...

0

ryuusuke1991

После патча, проблема у кого-то ушла, у кого то осталась, на форумах тоже тишина, так что пока не знаю, если будет ещё способ, то напишу

0

Кто знает как решить эту ошибку, помогите пожалуйста!

0

makaruga
решения в данный момент теперь нет, ждем патчей, которых не было уже полтора месяца.

0

Помогите,а то не могу решить проблему.Зашла в эту папку и нашла этот файл,но он вовсе не запускался потому что он в странном формате.Пожайлуста помогите,а то боюсь что 800 рублей на ветер.

0

Не помогло , что делать ?

0

ребят! помогите пожалуйста. только что купил игру, захожу и пишет ошибка данных и т.д

0

залетел на ютуб там смотрел решение данной задачи и начал делать, не помогло(

0

Игра заработала после оптимизации системы по этому сайту:http://fastvista.ru/content/view/7/34/

-1

I am Jason
Так выходит что это была не ошибка игры, а у тебя в системе мусора много. :)

0