на главную
об игре
From Dust 27.07.2011

Ошибка

Запускаю UGL (ubi game launcher) выдает ошибку "Отсутствует qtwebkit4.dll". Я скачал длл закинул в папку с игрой и в систем32. Нифига...Че делать?

ПОНЯЛ. Кряк не пашет.

Комментарии: 68
Ваш комментарий

Вообщем, установил я его, поставил кряк, все как полагается. НО: Когда включается игра - на заднем фоне океан, и посередке табло с ошибкой - "Не могу соединиться" с чем - то там, вроде так. Там 1 кнопка снизу, при нажатии на нее игра попосту выходит

2

не он робит у тебя проблема как в героях 6 бета удали с помощью установка и удаление програм игру и юби лаунчер потом устанавливай снова кряк НЕ кидай а запусти фром даст юби лаунчер обновится до последней версии и попросит ключ вот теперь его вырубай и заменяй файлы всё должно работать проверено на героях 6

1

у меня кога запускаю ugl выдает internet accsess problem, что мол не может найти прокси-сервер, к которому я подключаюсь, но я подключаюсь не через проски, и черт знает как обновить. Вот чего мне делать? -_-

1

У меня тоже не обновляется ((

1

У меня тоже самая проблема пишет patchjng fajled помогите что делать ?

1

Я решил проблему. Удаляем игру, через установку, удаляем папку Ubisoft здесь C:\Program Files\Ubisoft; Устанавливаем игру, и не ставя кряк запускаем. Она обновиться, дальше ставим кряк, регаемся и вводим ключ. Удачи!

1

все равно не помогает, он не может обновить, по-скольку нужен прокси-сервер, через который у меня идет подключение к интернету, а я подключаюсь не через прокси ведь, поэтому он и не может обновить, наверное надо ждать путевый кряк :(

1

у меня получилась я продолжал кликать на обновление он постепенно закачивает файлы я так пол часа просидел поставил кряк захожу в игру заставки проходят и тут проблемка пишет connection lost пишет подождите и нечего что делать незнаю

1

Ребята, я нашел решение проблемы с невозможностью обновить игру. Ошибка "Internet Access Problem" в Ubisoft Game Launcher.
Обновление не идет из-за того, что у некоторых людей до этого могли быть установлены пиратки других игр Ubisoft (например AC 2). Для того чтобы они работали, кряки в файле host (путь: Windows\System32\Drivers\etc) прописывали разные адреса такого типа: ****.ubi.com. Надо из этого файла удалить все эти адреса. Тогда обновление пойдет без проблем и можно будет установить кряк.
Единственное, возможно другие игры от Ubisoft перестанут запускаться

1

Спасибо большое! Помогло!

1

можете мне сказать в чём у меня проблема:у меня всё нормально установилось,я нормально поставил кряк но когда захожу в игру у меня не видно меню виден только задний фон.

1

Dark Nogger
переустанови UbisoftGameLauncherInstalle, пусть игра обновится, затем накатывайте кряк.
мне помогло.

1

Nik955
переустанови UbisoftGameLauncher

1

zhenyaOK
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!
сорри капс (но реально помог)

1

не сохраняет.что делать?

1

maxxxxx001
в настройках лаунчера сними крестик с Eneble save game synching.

сюда смотри

<<a href="http://Pix.PlayGround.ru/885995/42901/540026/" target="new">

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
1

mike88

а где мне найти эти настройки если не секрет?

1

maxxxxx001
я пост поправил, под спойлер смотри.

сюда смотри

<<a href="http://Pix.PlayGround.ru/885995/42901/540026/" target="new">

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

в верху справа надпись сетингс, там ищи.

1

ЧТО ДЕЛАТЬ???? ПО гамать хочу!!!

1

yкропчик100
брандмаузер не блочит игру, или UbisoftgameLauncher?

1

mike88
ну UbisoftgameLauncher в исключения стоит но я не ставил в исключения, можь автоматом!а игры не в исключениях!

1

у меня ещё файрваол стоит! ожь он накосячил!

1

yкропчик100
скорее всего.

1

yкропчик100
а игры не в исключениях!
так поставь в исключения!

1

mike88
неа таже ошибка будем ждать норм кряк!

1

yкропчик100
да кряк и так норм, это ты чё то накасячил.

1

WTF??? Я запускаю игру идет обновление, затем вылазит ошибка потеряно соединение с интернетом( На инглише)

1

ZhenyaOK а так можно с лицухой Assassin's Creed Brotherhood???

1

Вот такая у меня ошибка *Patching the Ubisoft Game Launcher failed. If this error persists, please reinstall the game.* при обновлении. гдето на середине обновления

1

У меня вылетает сразу после Юбисофтовского знака в игре

1

Вылетает после рекламы Ubisoft с ошибкой в файле galileosimulatorwater.dll отпишитесь кто знает решение.

1

Ошибка "Internet Access Problem" в Ubisoft Game Launcher.
Обновление не идет из-за того, что у некоторых людей до этого могли быть установлены пиратки других игр Ubisoft (например AC 2).
Для того чтобы они работали, кряки в файле host (путь: Windows\System32\Drivers\etc) прописывали разные адреса такого типа: ****.ubi.com.
Надо из этого файла удалить все эти адреса. Тогда обновление пойдет без проблем и можно будет установить кряк.
Единственное, возможно другие игры от Ubisoft перестанут запускаться
Cменить прокси, желательно из США. Мне подошёл этот 50.19.48.155:80.
Чтобы сменить прокси отключите интернет и запустите лаунчер.

1

Кто нибудь скиньте файл galileosimulatorwater.dll на мыло googywoogy@yandex. Заранее благодарен.

1

GoogyWoogy
мыло до конца не указал, и тебе какой надо, там их три?

ну я те на крайняк все 3 отправил, заменяй по размеру.

1
1

после запуска игры,Ошибка "НЕ отправлять"

Помогите,добрые люди:(

1

mike88, и мне пожалуйста енти файлики, bae.92@mail.ru

1

GoogyWoogy
AtOmIc2
вот на всякий случай архив с папками где ети длл лежат, вдруг они разные, замените короче эти папки и содержимое. http://rghost.ru/18765551

1

Ребят. Пустая ошибка вылазит. Win 7. Что делать?

1

Спасибо за файлики, один пень не работает))при чем та же самая ошибка))Надо какого нить фикса ждать на эту проблему...

1

GoogyWoogy
семёрка.
AtOmIc2
попробуй другой репак скачать, может в нём всё дело.

1

AtOmIc2
у меня не репак, копия лицухи.

1

mike88
AtOmIc2
Я на каком то сайте прочитал что кряки от skidrow для from dust не запускаются на хр(( походу так и есть.

1

Будем ждать другой кряк. Или придется семерку ставить.

1

GoogyWoogy
Нужен хороший патч. И в ближайшее время.

1

я все сделал по инструкции , но после заставок - вылет (windows XP )
у меня вопрос к обладателям ХР, и одноядерникам- у вас пошла???

1

Роман Сергеев
Нет не пошла-(( Чувствую не дождусь я патч или кряк. И придется ставить семерку. У них таких проблем нет.

1

У мя 7 и проблемы есть...скорей всего если хоть один пункт в мин сис требованиях не соответствует, то игра не запустится...

1

Народ, помогите.
Поставил, все сделал как надо, игра запустилась... и появляется экран с океаном и окошечко "Connection Lost" с единственной кнопкой "Exit". Как ее исправить?

1

Выскакивает ошибка "Can't create sound device". Что делать?

1

Spies48, проблема в дровах на звук. Обнови их, или установи / переустанови OpenAL.

1

Я запускаю игру игру, игра грузится, затем показуется какая то местность и камера туда-сюда ездит, нажимаю еск интер ничто не помогает. кто знает в чем проблема?

1

Для тех у кого на 7 не запускается. Люди у кого при запуске игры ничего не происходит, поставьте совместимость с Windows XP SP 3 и игра заработает.

1

При запуске выбиает ошибку, но на ней ничего не написано, только можно ответить ОК. И игра не запускается. Что же делать?

1

При запуске пишет Ubisoft Game Launcher error.Reinstalling the game may fix problem. Что делать?

1

Люди помогите, у меня игра не запускается, пишет error opening bigfile. У такая проблема уже была???

1

Имя модуля с ошибкой: ubiorbitapi_r2.dll что делать у меня 7 стоит

1

игра запускается на 10-60с пишет нет соединения, отключается UGL З*А*Е*Б*Л*О шо делать

1

yкропчик100У меня тоже самое.

1

Помогите, установил игру, а она пишет "Ubisoft game launcher error. Reinstalling the game may fix problem.". Что делать?

1

mike88
А у тебя семерка или xp?

0

mike88
У некоторых людей идет, у некоторых нет. Хочется разобраться в чем проблема, не в железе точно. Просто скорей всего очень убогий порт из консольной версии. А у тя какой репак?

0