на главную
об игре
From Dust 27.07.2011

Релиз ПК версии From Dust перенесен

Ubisoft подтвердила информацию о том, что релиз ПК версии симулятора From Dust был перенесен на следующий месяц. Новая дата выхода назначена на 17 августа. В Xbox Live Arcade релиз игры состоится как и планировалось, 27 июля.

События From Dust разворачиваются на несколько измененной планете Земля, которая практически полностью является пустыней. На ней постоянно происходят извержения вулканов и меняется ландшафт. На этой неблагоприятной для жизни планете обитает племя, способное использовать таинственные силы. Они позволяют им менять ландшафт и даже изменять течение рек. Задача игрока как раз и состоит в защите народа от сил природы, используя такие способности.

Комментарии: 240
Ваш комментарий

c*ки. Создал темку на их форуме, где обматерил их.

0

Самые лулзы в Википедии творились. Там обещали ПК версию для европы 27 июля, для Пиндосии 17 августа, а для России 27 августа. XDDD

0

ссылку. ато я тоже написать на форуме могу много чего.

0

уже качаешь?можно ссылку?

0

Пацаны щас качаю торрент англ версию,скачаю напишу

0

Smint505
Её даже на PirateBay нету, какие тут американцы...

0

Cминт если гонишь... Тебя всем форумом по айпи вычислят)

0

<<Cминт если гонишь... Тебя всем форумом по айпи вычислят)>>

Он-то возможно не гонит, просто упоённо качает фейк с подарочками от пиндосских друзей

0

Надеюсь информация не подтверждена!!!
Она уже должна завтра выйти!!!

0

Надейся, факт остаётся фактом. Нас, похоже, обломали.

Хмм, вот в Википедии стоит дата выхода 17 августа, а на странице, на которую ведёт пруф - 27.07

http://www.ubi.com/FR/Games/Info.aspx?pId=10055

0

Ну и кому же верить интересно?ладно, буду дальше строить крепость в dawn of fantasy)

0

Товарищ Мол
Уроды они!!!! Я так ждал эту игру!!! Завта ведь должна бы выйти!!!! Да к нет!!!! Зачем тогда называть эту дату выхода??!!!

0

Будем смотреть по тытубу как америкосы на иксбоксах в нее режутся...

0

Я бы похлеще сказал, но не могу, забанят...
УРОДЫ БЛИН!!!!!!! Зачем тогда объявлять о том, что игра выйдет 27.07. ???!!!!!!! ЗАЧЕМ!?!?!? Я её заказал через инет вчера, в надежде, что она выйдет в среду!!! А не через месяц!!!!

0

Наё вас ребята выйдет она завтра раз на офф написано. афффтор где инфу взял?

0

http://gc.digitalriver.com/store/ubiemea/en_IE/pd/productID.229655500/From_Dust.html

Глазки внимательно разуем...

0

Slippery hand
Глянь-ка здесь: http://gc.digitalriver.com/store/ubiemea/en_IE/pd/ThemeID.8605700/productID.229655600/From-Dust.html
И посмотри на то что ты написал выше!

0

тут и так уже играть не в чего, а они все переносят, ладно там заранее, за месяц бы, а тут 1 день до выхода и на тебе, никода не любил юбик

0

Раньше к этому изданию относился с положительной стороны... Теперь...
Зачем так свинячить? Mr.Life Полностью согласен. До выхода игры оставалось 8 часов... А они так... Поступили хреново...Я в шоке...

0

Поправочка... Не туда посмотрел... 6 часов...

0

блин ребят наступит завтра посмотрим не нойте

0

Slippery hand
Я очень сильно хочу в это верить в то, что возможно все ошиблись... И оф сайт, все остальные сайты... Да?
Блин... Так нагадить... Уже ведь меньше 10 часов оставалось до выхода, дак нет, надо всё за**ать...

0

может прикол? Нууу сам знаю... ну ничё подождем

0

Да всё уже... Полный ппц...
Даже на оф сайте это есть...
Я хотел насладиться хоть чем-то толковым этим летом...
17 августа... ппц... Подготовка к школе нечо? =(

0

народ - НЕ ПОКУПАЕМ игру 17го августа. качаем с торрентов. нефиг тут пытаться бабло с иксгробов грести. Пусть хоть в малом обломаются.
Меня кстати не пускает на страничку игры в юбишопе.

0

хотя сам бы не против поиграть был

0

Dark Nogger
С радостью, но здесь 2 причины.
1) Я хочу иметь офицальную версию игры.
2) ( Более везкая). Я уже купил игру через Gama-gama...

0

Википедия пишет, что дата выхода 17 августа, страничка на которую она ссылается показывает 27 июля. Может быть это ход такой, чтобы народ высрал кирпичей, а узнав, что игра вышла- купил бы её моментально.

Тоже самое с Террарией было, писали что дата выхода будет летом и ВНЕЗАПНО выпустили её на следующий день. Игроки, которые готовы были разорвать разрабов полчаса назад были готовы чуть ли не на руках их носить.

0

Молимся всем богам которых знаем... Черт я же атеист.
О, меня пустило на страничку иг... Черт, ниче не поменялось, 17 Августа

0

Товарищ Мол
да не хня всё это ^^^...... вот из-за чего в стиме её не было.....

0

Ну... Юбики козлы короч, круче Бобби Котика... Нет, не круче, он круче всех.

0

ПрОтОтИп АлЕкС
А у меня юбишоп заглючил и я не смог оформить предзаказ) 3е ура глючному сайту)

0

: \ Это всё не есть хорошо. Неужели так сложно написать на всех сайтах одну и ту же дату релиза?

0

ну где-то модеры долбанутые и не ставят дату. Кстати в рашке 27го будет, так что, кто хочет играть 17го - качайте торрент.
Инфа с фан-сайта MSTrus.

0

Dark Nogger
Жестоко =)
Товарищ Мол
Да... Какой-то подвох...
Но может не успели поменять...
Но больще всего меня удивляет, что PG не поменяла дату выходу- Раз, и даже не пишет новостей по этому поводу.

0

: D это не инфа с сайта, это банальная логика.

0

всмысле? как логикой понять что в рашке на 10 дней позже?
ПГ может тупить, Мамби вечно с новостями опаздывает

0

Сволочи! Я из-за них просрал послендие 500 рублей на игру! А мог покушать купить! А они ее на целый месяц перенесли!!!

0

в юбишопе уже часов 7 как поменяли дату

0

Извините... Пусть меня забанят (если можно канешно за это)...
Уроды...Неужели нельзя сказать об этом публично? Как-то офицально объявить...
Накрыли хорошую игру...

0

ПрОтОтИп АлЕкС
итак оф обьявили

0

СТОООООП, посмотрите на http://ru.wikipedia.org/wiki/From_Dust, там написано
17 Августа 2011 года(США)
27 Июля 2011 года(Европа)
27 Августа 2011 года(Россия)
27 июля(!) Европа

0

мда лана там еще 17 августа, но че за, у нас аж в конце августа, это ж...

0

andreikait
Дейсвительно "СТОООООП"
Почему в США 17 Августа?! Обычно же у них должно выходить раньше всех.
Заметте, что написано 27 июля ЕВРОПА, а вот Россия как раз таки 27 августа.
Короче нас обделили...

0

получается может завтра и поиграем))!!!

0

Таааак...
Вот все выходы!!!
Xbox 360:

27 Июля 2011 года

PC:

17 Августа 2011 года(США)[1]
27 Июля 2011 года(Европа)[2]
27 Августа 2011 года(Россия)[3]

Playstation 3:

в середине 2011 года

0

Если верить Википедии...

0

Прошу посмотреть на тему...
ПК (!!!) версии... Чтоб потом не было разоблачений...

0

Завтра все будет ясно, доживем узнаем

0

Mr.Life
Согласен... Не нравится мне всё это...
Почему в Европе 27 июля, а именно в России 17 августа???!!!

0

ПрОтОтИп АлЕкС
в росиии вообще то 27 августа

0

не понимаю почему в википедии написано три даты так как на сайте покупкт только одна!?

0

Clawi4
там все могут редактирывать поди какие нибудь дибилы написали

0

мне не важно на каком языке главное поиграть

0

andreikait
В википедию залезь...

0

Народ,в Википедии могут написать всё,что угодно,успокойтесь.

0

Если я проснусь завтра, и игру нельзя будет скачать, я буду сильно ругаться... Лучше сразу в бан =D

0

А я как раз сегодня её купил)) Ну ничё, подождём. Хреново что за 2 дня до Р.О выходит.

0

А я только сегодня узнал о переносе...
Хотел поиграть на каникулах...
А август месяц подготовления к школе...
Задница...

0

ПрОтОтИп АлЕкС
В России и Америке нет представительств Ubisoft, поэтому в Европе и выходит раньше.

0

Ааа...
Но мы же в Европе? =(

0

А вообще есть (очень мизерный) шанс, что игра выйдет 27-го числа в Украине, т.к. у нас в Киеве есть департамент Юбисофт, если так будет то игра, скорее всего выйдет на русском (парадокс), а потом эту версию уже выложат на торренты, но конечно вероятность всего этого крайне мала, но скоро узнаем.

0

Да уж...
Целых 22 дня!!! Ждать 22 дня!!! Это нонсонс!!!

0

Ну, сегодня и узнаем- правда это или нет...
Хотя в этом я уже практически не сомневаюсь...
=(

0

нашел на зарубежном торренте игру, проверю отпишусь

0

блина, еще месяц ждать(((

0

не я думаю не фейк, народу довольно много, ток большинство из сша и скорость соответственно ниже в порядках 150-500 кб, и торрент оценили 21 чел на 5, так что думаю оно, токо про таблетку ниче не сказано

0

Мда... А на gama-gama всё нет и нет этой игры... Короче понятно...
Только через 21 день...

0

Mr.Life
Долго еще качать?

ЮБИКИ ДОЛБОНЫ (буду вместо подписи ставить)

0

Mr.Life
скинь ссылку в ЛС на торрент (люди как делать жирный шрифт)

0

Игру можете уже в стиме поглазеть =)

0

pro-gaem
Сюда нельзя кидать сылки наскачиваниею

0

Могут забанить...
Кстати, игру From Dust уже отнесли в группу "В продаже", а дату релиза не поменяли...
Издиваются наверное..

0

pro-gaem
Да мне то всё равно =)
Просто говорю, что не пиши сылки на скачивание...
Но в личку некто не заприщает...
Mr.Life
И кинь мне сылочку, пожалуйста...

0

В стиме написано про 17 августа

0

Нафиг вам ссылки? Он скачает - если оно - РАДУЕМСЯ и тогда уже просим ссылку

0

Не знаю работает или нет,но по крайней мере скачивается http://www.torrenthound.com/hash/e4bb94cca9d2e1bef07b0fd7d91592884701046b/torrent-info/From-Dust-English-2011-PC-Full-Game-rar

сам не верю,но стоит попробовать...

0

люди я как скачаюсь отпишусь, утерпите еще немного)

0

кстати ссылка нового пользователя выше, название такое же и то же архив

0

Вы чо и вправду собираетесь в это говно играть ?

0

Ellis
Я промолчу, что здесь го*но!
Верней кто.

0

Кароч народ, скачалось, но эт на**лово, архив зашифрован))) так что ждем августа(

0

Mr.Life
Ааа!!!
У меня как раз 95 процентов... Жаль...
Ждём 27 августа...
Я В ШОКЕ!!!!!!!!! В ШКОЛУ ЖЕ ИДЁМ!!!!!!!!!!!! ДО КАКИХ ИГР НАМ!!!!!!!!

0

DRANCH

17B5-2G5C-CDD2-27DE это что?

0

Я спокоен, я спокоен.... Я В ЯРОСТИ!!1
Не, это реально надоедает. По сути, Юбисофты могли бы просто насрать на просьбу Майкрософта насчёт "экза" для гроба-360, и выпустить сегодня версию на ПК. Если бы использовали Steam.

0

Darklagger
она итак появилась в стиме

0

Darklagger
Ну что сказать.... Майкрософт - ПИД..ОРЫ и ГАН..ДОНЫ!

0

andreikait

Может в стиме он и есть, но там дата стоит 17 августа.

Хоть бы версия ПК утекла в инет, чтоб юбики знали, что надо выпускать игры в срок, а не подлизываться к говнософту оконщику

0

для бокса появилось демо вроде

0

вот тут http://marketplace.xbox.com/en-US/Product/From-Dust/66acd000-77fe-1000-9115-d80258410a91

0

DRANCH ты хочешь сказать, что эт ключ от архива?

0

Можете попытать счастья... - http://www.softogrand.ru/52618-xbox-360-emulator-30.html

0

17 августа...Все подобные игры переносят.

0

пробная версия для бокса http://marketplace.xbox.com/en-US/Product/From-Dust/66acd000-77fe-1000-9115-d80258410a91

0

Darklagger
Неужели ты думаешь что просьба была просто так? Бабла им дали...
ПеГач проснулся - новость появилась таки

0

Dark Nogger
Впринципе, все так и подумали.

0

Dark Nogger
Я этого не говорил.Х_Х
У них итак денег предостаточно, нафига им ещё N-миллионов от Майкрософта?

0

Всегда хочется больше. Например у их директора не хватает пары десятков лямов на виллу на Канарах. Вот и...

0

DRANCH
Если ты имел ввиду, что это пароль, то он не верный ко всем трём файлам.

0

Anton320
А если верить википедии, то дата релиза в России 27 августа...

0

ПрОтОтИп АлЕкС
уже убрмли из виуи дату релиза в России

0

andreikait
Спасибо. Слава Богу!

0

andreikait
вот тут marketplace.xbox.com/en-US/Product/From-Dust/66acd000-77fe-1000-9115-d80258410a91

ты хотя бы посмотрел что её нельзя скачать на pc?

0

из ubisoft нужно выжить как можно больше денег чтобы без денег остались с xbox :)

0

igole
Так это демо для бокса как бе

0

Я пытался скачать Демку From Dust, но она качается ТОЛЬКО на боксе, уверяю вас.

0

igole
я же не говорил что эта демка на пк !!

0

andreikait
Dark Nogger
Успокойтесь =)
На оф сайте коробки игра не качается.
Демку можно скачать бесплатно только с Коробки.

0

igole
я же не говорил что эта демка на пк

я знаю я писал что эмулятор здесь не нужен потому что демо from dust качается только на xbox и ты не посмотрел прежде чем выложить

0

из ubisoft нужно выжить как можно больше денег чтобы без денег остались с xbox :)

только microsoft денег дают им за это!

0

ПрОтОтИп АлЕкС
Я пытался скачать Демку From Dust, но она качается ТОЛЬКО на боксе, уверяю вас.

я тоже самое объяснить хочу

0

покупать смысла нет только деньги утекут к ним

0

igole
Тоже самое... Только на Коробку...
igole
Я уже купил... Хочу в оригинал...
Кстати, кто-нить занет, там будет Сетевая игра?

0

ПрОтОтИп АлЕкС

Кстати, кто-нить занет, там будет Сетевая игра?

наврятли что там можно делать ?

0

Ерик Чахи говорил что и сетевая игра и полноценный редактор карт будет (если игра будет пользоваться популярностью)

0

igole
Есть замечательная кнопка "редактировать".
НЕ МУЛЬТИПОСТЬ

0

Вот сволочи, играть то не во что.

0

Pffff

полноценный редактор карт

я его оочееень жду мне миссий не нужны самое главное это sandbox в игре !!!

0

igole Об этом можешь не беспокоится. После прохождения главной кампании игроку будет открыта песочница где можно поиграться вволю(видел своими глазами на ютубе). Я имел ввиду полноценный редактор карт..

0

Pffff
Об этом можешь не беспокоится. После прохождения главной кампании игроку будет открыта песочница где можно поиграться вволю(видел своими глазами на ютубе). Я имел ввиду полноценный редактор карт..

я тоже видел я просто хочу чтобы вышла на pc песочница from dust полная

0

Релиз ПК-версии перенесен
Так даже лучше. Пусть Х-боксники окупят игру, а потом остальные скачают (и да, большинство игроков скачают).

0

Pffff
igole
Вот это будет очень круто!
Вообще, ПК больше повезло, чем Коробке. Почему?
Я вот к примеру не понимаю, как можно в играх ( особенно стралялках) играть на геймпаде (джойстике). Вот у нас мышка- камеру перемещать ЗНАЧИТЕЛЬНО удобнее, а на джойсте? Нет.

0

Илья Рак
Не, это в России и Украине все игры скачивают, а в Америке в основном лицензии покупают.

0

Илья Рак
Я бы купил. ПрОтОтИп АлЕкС - уже купил.
А в чем прикол, иксы все равно купят, а какая разница, скачаем мы щас или потом?

0

Dark Nogger
а какая разница, скачаем мы щас или потом?

поиграть ведь хочется:)

0

Не, я имею в виду - "Пусть Х-боксники окупят игру, а потом остальные скачают" - написал Илья Рак. А в чем разница? Иксы все равно купят, куле. Дайте остальным щас скачать и все

0

Dark Nogger, просто Мелкомягкие боятся, что Иксы не купят, а скачают на ПК.

0

Dark Nogger
Ну, я хочу поиграть в оригинал- с ключиком.
К тому же есть финансы.

0

ПрОтОтИп АлЕкС
Dark Nogger
Ну, я хочу поиграть в оригинал- с ключиком.
К тому же есть финансы.
а чё ключ даст?

0

igole
Ну там что-то типо сетевой будет.
Тем более хочу ощущать себя владельцем лицензии...

0

ну я думаю если и будет сетевая игра то какие режимы хотя бы могут там быть?

0

Ууу, этого я сказать не могу.
Я привык покупать лицензии...

0

ну я думаю можно зделать чтобы два или больше соревновались кто больше продержится

0

igole
нда молодой человек с фантазией у вас явно туговато.
Простой приме: 2 племени, соответственно 2 духа(бога) геймера, племена враждуют или дружат. Как валить вражин будете??????
вот вам и сетевуха от 2 и более и чем больше народу тем интересней, кто-то горку мостит вулканчиком, а кто-то водичкой заливает. Я правильно понимаю: чем сильнее твои подопечные молятся тем больше у тебя сил. Главное чтобы с фантазией хорошо было)))))

0

ApostolPavel
igole
нда молодой человек с фантазией у вас явно туговато.
Простой приме: 2 племени, соответственно 2 духа(бога) геймера, племена враждуют или дружат. Как валить вражин будете??????
вот вам и сетевуха от 2 и более и чем больше народу тем интересней, кто-то горку мостит вулканчиком, а кто-то водичкой заливает. Я правильно понимаю: чем сильнее твои подопечные молятся тем больше у тебя сил. Главное чтобы с фантазией хорошо было)))))

да сетевая за 3 секунды выиграть можно!

0

ну я думаю можно зделать чтобы два или больше соревновались кто больше продержится

понятно и можно долго играть!

0

Ну если под "выиграть" подразумевается "утопить туземцев соперника" то да, но у него-то тоже хватит сил на то чтобы "запечь" ваших.
если же цель будет "выжить" то тут вариантов море и первое о чем задумается любой здравомыслящий дух это защита своего племени.

0

ApostolPavel
если же цель будет "выжить" то тут вариантов море и первое о чем задумается любой здравомыслящий дух это защита своего племени.

ну выжить как можно дольше два игрока будут защищать своих людей от катастроф

0

igole
Я тебя не понимаю:
1. Из-за наличия отсутствия пунктуации.
2. Из-за бешеного мультипостинга.
ПрОтОтИп АлЕкС
Да я ниче против лицы не говорю. Сам бы купил. (щас не буду, хрен им, майкрософты действительно за нас уже заплатили).

0

В теме 164 ответа. ФЛУДЕРЫ СРЕДИ НАС!!!!111АДЫНадын

0

Dark Nogger
Ну, я в понедельник купил- думал после завтра поиграю, а тут раз... Ппц...

0

ПрОтОтИп АлЕкС
да уж облом у вас

0

Не покупайте лицензию с ходу, никогда.

Иначе облом гарантирован, либо игра говном окажется, либо будет неиграбельна, либо её перенесут.

0

Будет ли игра на прилавках магазина?

0

Cэм любитель игр
Будет, но только пиратка

0

какой идиот покупает пиратки?

0

Dark Nogger
Посмотри в зеркало, а потом выгляни на улицу, каждый 2-ой , хоть раз в жизни купил пиратку, так не у всех есть(был) инет

0

Но сейчас то кто покупает пиратки))

0

нафиг эта ерунда не сдалсь - пусть ваще не выходит. игра для девочек.

0

ЕнотИммигрант
Сам ты девочка, если тебе нечего сказать, возвращайся в свой лес, и ешь там лягушек, да грызи орешки

0

ЕнотИммигрант
лолише ты )

0

ЕнотИммигрант
Ты дурак? Девочки в игры не играют- раз, а два- ты только что нагрубил владельцам приставок и Пк.

0

ПрОтОтИп АлЕкС
он же енотимигрант

0

Он "зеленый человечек". Это тролль и я думаю он тут уже отписывался с другого ника.

0

Ну насчет того что девочки в игры не играют я бы поспорил)))) Моя младшая (6 лет) очень даже играет в World of Tanks когда мне надо отлучиться минут на 15-20)))) у неё даже предпочтения есть ПТ-САУ, причем приимущественно советские(на них прятаться лучше). На её совести пара трупов точно есть))) А вы говорите "не играют")))))

По поводу пиратки.... ну вот у меня например инет только сотовый....., что это такое и чем чревато думаю рассказывать не надо((((( так что в моём варианте только пиратка и только с прилавка)))

0

непонимаю нах** лицуху брать еслиб создатели игр делали лицухи по 200 рублей тогда ладно а так цена выше этих 200 рублей в 2 а то и в 3 раза больше

0

нищеброды наступаэ? хоть 2500р - если игра норм - покупаю.
вон 2 коллекционки SW:TOR купил, 150 баксов\штука.
200 рублей\лицензия не окупят игру.

0

zzzGaGaRiNzzz
Я заказал себе игру и что? Всего 500 рублей. Если нет денег- не покупай, есть- покупай. Тем более такие хорошие игры.

0

ПрОтОтИп АлЕкС
Так он и не купит. Зачем ему?

0

Блеать, все время тянет написать в начале поста "ОФФТОП" - рефлексы из ФРПГ)
Он нищеброд, для него 200 рублей уже предел

0

Рассуждаете как школьники. 200р предел, вердикт нищеброд. Ни один человек, для которого игры это просто способ времяпровождения, не будет тратить на них деньги, тем более когда есть интернет. Это здравый смысл

0

Мда, чувак, если бы все было как ты говоришь - игр бы не было. Их бы никто не покупал, все бы качали, а разработчикам деньги нужны. Так что школьник тут ты.

0

Ты не понял, я имел в виду , что для обычного человека это здравый смысл, а геймер, фанат, и т.п, будут брать лицензии.

А то что игр бы небыло, это бред, их бы делали те, кому это интересно, и не для получения прибыли

0

Чувак, они были бы на уровне тетриса. Деньги нужны чтобы создавать масштабные проекты. Ясен пень, что я могу скачать прогу и захреначить какую нибудь фигню изометрическую нахаляву. Но это будет УГ, а на проекты уровня "Ведьмака" нужны миллионы.
Я даже не знаю как тебе объяснить... Вот пример - у меня батя играет в ВоВ. Ему на все пох, он играет для себя, чтобы расслабиться. Не задрачивает, дейлики сделал - вышел. При этом у него 4 акка. 1200р. Вообще не деньги.
Если человек нормальный и у него есть деньги он не будет качать, он купит лицу, просто подумав - вот я работаю мне платят зарплату. А чем отличается от меня программист который писал часть кода этой игры? А ему бабло с выручки платят как бе. Так что кто качает - нищеброды. Я все игры которые скачал и они мне понравились - купил в магазе.

0

Ты сам сказал , что ты их качал, но потом купил. А если человек скачал, а потом не купил, по той или иной причине, может не понравилась, или не пошла на комп, то это не говорит о том что он нищеброд. Следовательно, разделять людей на нормальных и нищебродов нет смысла, т.к это домысел школьника, не имеющий основания.

0

"непонимаю нах** лицуху брать еслиб создатели игр делали лицухи по 200 рублей тогда ладно а так цена выше этих 200 рублей в 2 а то и в 3 раза больше"
Вот эта фраза говорит о том что человек и не собирался покупать ее. А я качаю только, чтобы не лажанутся.

0

Ну и пусть ,это его выбор, может у него моральный принцип такой, ты не в праве судить его, и называть нищебродом

0

а ты тогда кто такой, указывать мне, что я вправе делать, а что нет?

0

Нет, я не указываю, я констатирую факт.
P.s хватит спорить, а то развели тут чат

0

Bloodtim005
даш ссылку на твое творение в форуме))) посмотрю что там написал :D

0

а зачем эту было закреплять? Все ведь понятно =) перенесли и .

Кстати, поиграть 17 августа можно будет (тем кто сделал предзаказ)

0

MSTrus
а тем кто не сделал можно будет купить сразу и всё)

0

Dark Nogger я не такой дибил чтоб тратить деньги на игры можно потратить их на что-то реально стоющие раз ты тратиш свою зарплату на игры то это незначит что все так делают

0

извини, но ты как раз дебил. Не хочешь тратить деньги на игры - не играй. А разрабам тоже кушать надо. Если бы еще все были нормальными а не как Котик и тот же Молинье...

0

мда на счет Котика это вообще отдельная тема)

0

А кому-нить не слабо мне рассказать, кто такой этот Котик? Я знаю, что там что-то с КОДОМ связано...

0

ну котик эт глава активижн, он и устроил этот конвеер с кодом, и раздул скандал с инфините ворд))

0

аа да, еще котик помешан на деньгах)

0

http://lurkmore.ru/%D0%91%D0%BE%D0%B1%D0%B1%D0%B8_%D0%9A%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BA

0

Сэмпай
Dark Nogger
Огрмное спасибо. Думал, что щас начнут издиваться. =)

0

давайте обсуждать тут только игру! опять всякую хрень пишите!

0

Bloodtim005
Потому что пишем не тебе?

0

ПрОтОтИп АлЕкС
да не в этом дело! тема создана что бы игру обсуждать!

0

Да лана че там человек поинтересовался, че раздувать то...

0

Bloodtim005
А где ты тут видишь обсуждения?!
Вот хочется тебе -обсуждай! Людей тут больше нет, как видишь- все уже всё написали!
Сэмпай
Спасибо за поддержку.

0

Сделал предзаказ в этого шедевра в стиме, ждем.

0

блин такой облом канешн так поиграть хочется уже в неё =)

0

DarkWL
поиграити на боксе ччё....орфография

0

andreikait
Коробовцы поиграли, а мы нет!!!

0

ПрОтОтИп АлЕкС
я поиграл хотя у мя нет бокса.

0

andreikait
Гонишь.
На ПК игра выйдет 17 августа!

0

andreikait я нетакой богатый чтобы покупать боксе так что ну накуй лучше ешё подожду хотя погамать охото

0

ПрОтОтИп АлЕкС
олололололо я говорю что у мя нет бокса я играл у друга

0

andreikait
Тогда написал бы так: Я поиграл У ДРУГА в игру, хотя у меня нет бокса.

0

ПрОтОтИп АлЕкС
ты должен был понять тупорез :D

0

а русской версии не будет?

0

andreikait
Я понял так, как ты написал.
Как по твоему я должен был подумать?
_____

"я поиграл хотя у мя нет бокса. "

Вот смотри сам. На PS 3 игра задержалась. На ПК она выйдет 17 августа. На Икс-бокс она вышла, хотя ты сказал, что у тебя его нет.
Вопрос: Как ты тогда поиграл?!

"тупорез :D "
Заткнись, недоумок.
Научись сначала писать нормально, а потом уже лезь в коменты.

0

strelok94
Ты спросил, я вот тоже подумал...
Думаю, что должно быть всё по русски.

0

ПрОтОтИп АлЕкС
"Заткнись, недоумок."
:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

А я вообще еще не играл , но хотел бы поиграть !ВОТ ! Хотя у меня в планах другая игра , но все равно интересно же ! Ну ничего , буду ждать 17 числа !

0

andreikait
Диву даёшь... К чему эти сме*уёчки?
Нечего сказать. Я так понимаю?
Батяня
Интересно =)

0

ПрОтОтИп АлЕкС
как ты угодал вроде бы ты тупорез.Надо же даже угодал xD

0

andreikait
Ты дол*аёп?!
Ты лузер по жизни, или тебе просто заняться нечем?
Иди погуляй, молодняк.

0

ПрОтОтИп АлЕкС
опять угодал пиз**ец какой-то.Откуда у тебя сток ума-то прибавилось ?

0

Люди, у меня одного игра из библиотеки в Steam исчезла?!

0

Overlord_PG
у меня осталась.

0

andreikait
Ну не удивительно, что ты лузер по жизни...
Overlord_PG
У меня всё на месте. Попробуй удалить Steam, и заново установи.

0

ПрОтОтИп АлЕкС
Странно...
F_1N
Да лучше уж папку систем32, чем стим!

0

еще неделя и будет нам счастье ;)

0

Сэмпай
Сразу же предупреждаю что вы проиграите максимум день два в неё потом вам надоест.

0

andreikait
а мне кокрас 2-3 дня убить, а там кое что послаще будет... ^^

0

И где оно блин ? ))) в интернет магазине своем не нашел просто

0

В интернете найдена крякнутая версия игры, жаль, но она на инглише ((

0

Поставил крякнутую версию, с английским проблем нет. Это Эпик.

0