на главную
об игре
Front Mission Evolved 28.09.2010

Боссы

Какая схватка нравится вам больше всего и почему? Лично мне больше всего понравилось сражение с Apollo's Chariot в полном составе. На мой взгляд, это самая веселая и энергичная битва.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Действительно их хрен убьешь с первого раза. Пришлось экспериментировать. Также доставили последние два босса. Первый быстрый и может падла с удара убить, а второй ну прямо навеял старые добрые воспоминания, из игрушки Parasite Eve 2 где мутант переросток точно так же лучем с груди херачит и которому нужно отстрелить слабые места.

0

Tom X
А подскажы как их убрать, какая должна быть тактика и конфигурацию. А то уже второй день мучусь и ничего не выходит.

0

sergey211

В первую очередь у тебя должны быть ракеты с самонаведением, желательно, самые лучшие. Второй по важности - автомат, средний, либо штурмовой(либо пулемет гатлинга, если меткость не хромает). На оружие ближнего боя тут полагаться не стоит, так как после удара ванзер стоит секунды 2, а за это время его могут неслабо потрепать(а то и вовсе взорвать).
Оружие - это первое условие.

Второе - это все время двигаться на ускорении и не забывать следить за его уровнем. Дополнительно нужно экипировать рюкзак Agility, для возможности скользить вбок и назад.

Третье - это регулярно подбирать боеприпасы и аптечку. Всего на уровне по одному того и того. Они лежат на платформах слева и справа от точки старта. Брать их лучше всего на ускорении, в прыжке.

Четвертое - убивать врагов по одному. Не стоит бросаться не всех сразу, иначе бой затянется.

Пятое - Активно юзать EDGE. Только в этом режиме можно более менее эффективно применить рукопашную схватку, но только при условии, что поблизости нет девки с дубинкой.

Это основные условия. Самое главное, конечно - не стоять на месте. Ну, совет я тебе дал,а дальше все зависит от прямоты твоих рук :)

0

Tom X
Спасибо помогло, и действительно, со всех схваток эта самая тяжелая,покрайней мере для меня, бабу с дубинкой на самый конец оставлять надо, а потом убегаеш и валиш.

0

я прошёл с 5 раза тех всех с калесницы апокалипсиса. без agility и самых лучшых ракет и автомата) еле еле прошёл)

0

калесницы апокалипсиса

Во во - самые лучшие и клёвый поединки именно с ними !!!

0

Посоветуйте тактику против двух боссов в 4-й главе. одна с гранатомётом и ракетницей, вторая с шотганом и гатлингом.

0

Не знаю как пройти главного злодея на космической станции,колесниц я прошел с легкостью а тут застрял конкретно,и ракеты которые он пускает на земле остановить невозможно ЭТО НЕРЕАЛЬНО!

0