на главную
об игре
Achtung Panzer: Kharkov 1943 11.09.2009

Делимся мнениями

Игра «Линия фронта. Битва за Харьков» посвящена масштабной наступательной операции советских войск на Восточном фронте, проходившей зимой 1943 года. В проекте представлено шесть кампаний — за Красную армию и силы вермахта, — в основу которых легли реальные исторические события Великой Отечественной войны. Выступив в роли командующего войсками, игроку предстоит определить исход Воронежско-Харьковской операции — передвинуть линию фронта вглубь обороны противника и выиграть битву за Харьков.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Отличная игра. То, что надо. Сравнивать со "Второй мировой" смысла нет, разные по сути игры. После установки первого патча и звукового мода , стало лучьше (по началу просто терялся на такт. карте из-за обилия обозначений и невнятные они какие-то были, но все же привык, патч все это исправил) Конечно понятно , что игра для узкого круга любителей и фанатов, это факт, но такие игры должны быть. Разрабам огромный респект. Играю вторую неделю, до сих пор не отпускает, сложная и интересная

0

от а как игруху установить требует серийник уже и tools ставил непомогает?

0

да ребят у меня такой же вопрос как запустить игру?? может у меня из за висты такой гемор? Если несложно подскажите. (вариант с лицензией не предлогать xD)

0