на главную
об игре
Frontlines: Fuel of War 25.02.2008

Frontlines - игра-прикол!

Мало того,что в игре нас снова представляют(ну сколько можно?!) мировым злом,так ещё и представляют так карикатурно,что не улыбнуться невозможно.Так в последних миссиях можно встретить надписи задом наперёд,по всей игре разгуливает спецназ в шапках ушанках, в миссии "Москва" на стенах написано что-то в духе "За победу над фашизмом",но это ладно.Меня конкретно добила другая надпись - в МОСКВЕ на стенах понаписано "Зенит фампион"(заметьте фампион - это не опечатка).Ну ладно написано неправильно,но за Зенит в Москве по бубену можно получить! :D
Короче,кто заметит ещё какие-нибудь угарные вещи,пишите здесь.

Комментарии: 32
Ваш комментарий
PlayGround.ru
PlayGround.ru

сотообразные телефоны в клетках :)) Звёздное Ж.К.Х в действии....и тд.Ну пока шесть штук положил.Понравится ещё нарою Добавил ещё шесть скринов Можно посмотреть в этой же группе :))

1

А насчёт дополнения могу поддержать, сайтик сверстать какой нибудь с форумом, хотя лучше его на БФ 3 делать.

1

Чихи бум
а на контейнере видел надпись (ЕКОЛОШИЧЕСКИЙ ЗАВОД)? америкосы прикололись как всегда

1

Playing on a network in Frontlines Fuel of War
site http://gudron.clan.su/
team http://www.gametracker.com/clan/mrazich/

1

А че картинку не выложил?

0

Попозже - у меня щас исходящий через мобилу(дорого слишком,да и долго отправляет).Завтра или послезавтра проведу кабель,тогда будут картинки.Ждите.Только бы найти их ещё раз :)

0

Зенит Фемпион тоже видел. Причем одинаковые надписи на стенах и в Казахстане и в Москве :)
В пригороде Москвы указатель на шоссе на Алма-Ату :) В самой Москве видел такси из Омска (55 регион). Нехило кто-то в столицу на тачке приехал :) На улице видел новый ЗИЛ, у которого вместо зиловского логотипа серп и молот :)
Москва вся в развалинах, как будто ее месяц бомбили перед штурмом. Одно подразделение судя по всему захватывает целый город, что неудивительно, учитывая бессмертие солдат (его убивают, он полежит-отдохнет и снова встает :)
Игрушка - конкретная пропаганда пртив России, не удивлюсь если ее финансировало американскок правительство. Где они КРАСНЫХ нашли в наше время и всю советскую символику, непонятно. Хотя что удивляться, если у Америкосов а атласах мира до сих пор у России советский красный флаг с серпом и молотом :)

0

По поводу Зенита не видел точно,а вот других приколов насмотрелся.Типа Склада медикаментов ,в котором незаконные наркотики проданные,или стенд о покупке сотообразных телефонов.Не хочу обидеть татар ,но один явно к разрабам игры затесался :)) Наснимал скринов с чудными текстами.Куда положить?

0

Ох*еть! Activ??? У нас в Казахстане как раз такое подключение есть! Офигеть!

0

меня больше всего добила надпись на мусорном ящике:"Штаб омрада еколошический завод"!)))))) это жесть просто)

0

америкосы су..а бесят о своем представлении о России,бл......ть,побил бы сильно создателей этой игры по голове,чтоб у них в конце концов проклюнулось в их головах,вместе с их ними окорочками буша,вместо мозгов,что РОССИЯ это не дебильные надписи на стенах и не шапки ушанки глупые,воще просто вымагает такой сюжет,че за хрень они ваще там себе представляют,фантазеры хуе...ы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!маты,маты ,маты,маты..............................

0

Я вообще считаю что Пиндосы наносят нам удар по этому поприщу(игровая индустрия),и надо поставить вопрос темы развития игровой индустрии на высшем гос.уровне! (а то они нас затопчут !

0

AndryF
Мега зачет за скрины! ;) Сатып алу это на казахском ;) Но "покупка и клетка" это вообще тема. А Актив такая связь у нас есть ;) Вообще меня поразили ландшафты, напимер в Таджикистане какие-то горы пририсовали, сосны и луга, у нас на севере вообще прямо оказывается какие-то альпы есть ;) Смешно в общем. Надо русским сделать игру где центр мирового зла Америка - и там всякие левые надписи на стенах ;)

0

MD bessmertish-Надо русским сделать игру где центр мирового зла Америка - и там всякие левые надписи на стенах ;)
Точно!Устроить этакий Сталкер в столицах америки!

0

MD bessmertish 100 процентов COOL

0

В этой игре как всегда голубые побеждают?

0

Видел надпись на доме в последней кажись миссии, всё бы ничего но дом размером с МГУ а надпись (этажа в два высотой) гласит ПЕНА ПИВА

0

DARD VEIDOR
Будте проще вместо того чтобы клепать свою игру (а это гемор тот ещё) можно сделать полномасштабное дополнение на движке игры

0

ага зделать полно маштабное дополнение к игре мол типо пока омериканцы были в москве силы СОЮЗА КРАСНОЙ ЗВЕЗДЫ атаковали америку и еёсоюзников . И гловный герой русский!!

0

Типичный американский сценарий (Русских много, они очень плохие, у них самое лутчее вооружение, но один американец всех с пистолета убьет) уже зае..л! Прикалуют надписи "школьное задание (школьное здание) " и надпись на статуи "опасно для жизни" , а про русских с красной звездой и в шапках-ушанках вообще молчу! Но вообще игруля прикольная!

0

Как экшен игра хороша ,но извините ,яйца надо оторвать разработчикам за такой сюжет и пальцы на руках по-отрубать !!!!!!!!!!!!! Игра сплошная анти-российская пропаганда.

0

Игрушка конечно не плохой альтернативой для БФ 2 и БФ 2142 получилась, но блин опять эта долбаная клюква добила. Этим разрабам какое нибудь братство НОД трудно было выдумать чтоли, что им русские то такого плохого сделали. Мы чтоли по всему миру арийскими сапогами топтались, мы чтоли Белград с Багдадом бомбили.
Ну конечно с какой то стороны и сами в этом виноваты, вместо того чтобы всякие параграфы 78 с инстинктами клепать, лучше бы наши разрабы хоть раз удосужились сделать нормальную качественную игру/фильм, а не по тому принцыпу "главное пипл хватает".

0

Ха ! Ну всё таки штурмовики налетели же на этих окупантов в конце, так что кто к нам с мечом придёт от меча и погибнет :)

0

Это канеш просто ппц)))))
Союз то вроде русско-китайский... а где китайцы)))))

Да еще на офф. сайте игры среди кучи языков... нет самого "злого"... а именно нашего)))
Японский есть, шведский есть... русский нет...

Разрабы руки в попу надо длеать (((

0

гы прикольно шо америкосы ся изображают сплош рембо без брони и все накаченные (особо прикольнуло большое сходтсво с главгероем из игры Gear of Wars )

ну канешна до "ушанак с АК-47" я ещё не дошёл -но некоторые признаки маоразма уже встречал в начале игры -вобщемто и понятно -если б мы делали игру -думаю тоже показали руских СУПЕР-ПУПЕР-МЕНАМИ
ух и бедным китаёдзам досталось (ну прально если на нашей стороне -то сразу мирое зло етить)

0

Мужики вроде пиндосы решили восстановить историческую справедливость и склепали продолжение игрухи.Где мы наносим ответный удар по Америке.По TV для геймеров ролик пол июня гоняли.Узнаю подробней отпишу :))Вроде релиз осенью обещен...

0

Интересно было бы посмотреть,КАК америкосы сделают игру где мы ИХ мочим)))Кстати выйдет еще игра(ну вы наверн уже знаете) EndWar,где мы опять ось зла.По моему самая нормальная игра на эту тему,это World in Conflict,правда к нему есть дополнение soviet strike(думаю по названию вы поняли о чем речь),что немного обидно.

Насчет приколов:
Ну в принципе они уже все описаны выше,но что особенно бесит так это то,что Россия выступает с советскими флагами и везде присутствует серп и молот,ну закалебало уже!!!Они что,с окончания холодной войны будут нас этим доставать??!!!!Вообщем игра самая настоящая агитация против России

0

да есть пара приколов :)

0

Gudron Asbest
Ну и приколы у них :)

0

Quadro86
ЗАХОДИ К НАМ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ

0

Gudron Asbest
В нее сейчас мало кто играет

-1