на главную
об игре
Frontlines: Fuel of War 25.02.2008

Нет мультиплеерных карт. Что делать?

Поставил Frontlines: Fuel of War. Сама игра понравилась, вот только мультиплеерных карт нет. Игра при этом весит 7.9 ГБ
Может кто подскажет, где недостающие карты взять?

Комментарии: 157
Ваш комментарий

У меня следующая проблема. Игра устанавливается без проблем, но не запускается - выдает ошибку. Читал, что проблема возможно в Ageia, нужно переустановить - у меня же этот треклятый драйвер вообще не устанавливается!!!! При инсталяции выдает - Installation ended prematurely because of an error ( пробовал две разные версии с разных дисков - результат один). Что за хрень???!! Никак не могу справиться с этой траблой, поиграть не могу. Пожалуйста подскажите что делать.

2

Алексей201214 20.02.13 15:45 Frontlines Fuel of War сетевая официально закрыта с октября 2012 года!FFOW, ЭПОХА ЗАКОНЧИЛАСЬ.
07.10.2012 в 11:08 часов - [IoD] Western_MG поэтому и пишет ошибку и будет писать так как сервер статистики FFOW отсутствует. игру однозначно на возврат в магаз, идиоты продают а про то что сетевой никогда уже не будет молчат http://gudron.clan.su/#

2

Подован
МОЗГ СЕБЕ ДЕФРАГМЕНТИРУЙ! СОВЕТЧИК ХРЕНОВ

2

Посдкажите как с компа удалить старую версию PhysX(не могу найти).Из-за этого не могу установить с диска PhysX 7.11.13 - игра виснет

1

У меня полностью пропатченная лицензия от Буки.При заходе в сетевую игру пишет ошибку и что если она не решится,то обратиться в тех.поддержку.А при заходе в ЛАН нету серверов.Что делать?

1

blakc1979на 7 играет только со старыми видеодровами а точнее это PhysX_9.09.1112

1

Все хто хочет поиграть на Висте, проблема решена, просто установите английскую версию игры, и все заработает, ну у меня заработало, так что чтото с руской версией

0

sl77680 25.03.08 10:09
Спасибо на оверклокерах ужо нашёл.
Остальных траблов на висте выше описанных здесь не было.
Насчот звука на каком то форуме тоже решили трабл путём выкладки файла в каталог с игрой, без отключения в цифрового устройства.

Насчот висты и русской версии траблов вообще не возникло, но наверно это ввиду того что в своё время были траблы со ждалкером пришлось укачивать апдэйт винды с тех пор проблем с играми стало меньше.

Но возник другая проблема, тут скорее я сам туплю сильно но
Как выйти из машины, пулемёта и тд ????

0

Привет всем геймерам!!! У меня вот проблемка с этой игрухой. Моя NVIDIA GeForce 8600 GT сначала её потянула, потом игра стала тормозить и вообще слетела. И надпись: "Видео драйвер перестал стабильно работать, перезапустите систему чтобы восстановить стабильную работу драйвера". Перезапускаешь комп. всё приходит в норму. Сразу предупреждаю, комп требованиям игры полностью отвечает! Не такие игры ещё пережовывал! Вот я хочу узнать, поможет ли патч с исправлениями графических ошибок к этой игре??? Но судя по всему патча к этой игре для наших краёв ещё нету. У кого была похожая проблема? Диск вроде лицензионный, упаковка даже в виде книжки. На диске есть и русская и английская версии этой игры.

0

у меня такая проблема.запускаю игру.захожу в ЛАН.выбираю настройки и т.д.,нажимаю запуск и...ничего не происходит.хоть сто раз нажни-ноль реакции.у меня пиратка.там ещё есть батовские файлы.но они нифурычат.помогите кто может.пожалуйсто.

0

Народ у меня проблема с игрой в инете! Постоянные глюки, контрольные точки не видно, можно умереть 1 раз и т.д.
все эти проблемы лечатся патчем но нет версии для RU Т.к. на диске обе версии игры то патч ставится на английскую версию которая на диске от Буки?

0

ребят у меня такой комп AMD Athlon 64 + 3500 ~ 2.2ггц

ОЗУ 1GB

Видюха Radeon x1550 ~512

OC. Windows xp 2008

У меня на средних или высоких пойдет???

0

GORALS
у меня такая же хрень,попробуй заходить на другие сервера где пинг около 100 и более.

0

red faction
у меня лицуха,я скачивал англ верию и устанавливал патч,всё пахало один раз,а потом купил БУКУ.

0

Helkow
на средне-высоких думаю пойдёт.

0

ребят такой вопролс а по интернету игра меньше лагает и патч вносит изменения в производительность

0

у меня лично нет патча,а по интернету игра чуть хуже идёт.

0

у меня идет все так что бегаюи подлагивает какието мелкие задержки они меня уже достали а вот и еще почему то когда я на небо смотрю все как по маслу идет а когда прямо то лаги почему так может нажо чтото в настройках видхи изменить??

0

попробуй настроки травы изменить и размытие.

0

Здравствуйте у меня комп intel(r) Core (tm)2 cpu 4300 @ 1.80 GHz
1.80 ГГц, 1,00 ГБ ОЗУ
видеокарта GetForce8600 GTS
Установил игру запускается предигровые ролики, но когда запускаю саму игру в одиночном она зависает, кто знает помогите.

0

У тебя Vista? Драйвера последние?

0

На конец то вышел патч для русской версии игры http://buka.ru/cgi-bin/show.pl?option=Show_patch&id=311

0

ЛЮДИ ХЭЛП!
Купил лицензию(2 Двд и все дела)Установил,Запускаю а тама Хухь!Выдает отчет об ошибке((Читал везде типа переустановить AgeiaPhysX - Непормогло,Патч тоже не помог((КТОНИБУТЬ ПОДСКАЖИТЕ В ЧЕМ ТРАБЛА((
Ато задолбилсО пятый раз игруху с компа сносить

0

народ, у меня игра подтормаживает, но комп мощный! Видюха ati radeon x 1950 pro. В игромании написано, что надо параметр Foliage поставить на минимум, но я не знаю, где он! помогите плиз!

0

Проблема: не могу выставить качество графики на полный максимум. Когда делаю в первой вкладке "очень высоко" то в 3 вкладке отключается постобработка, блум и т.д. А когда выставляю все настройки на максимум вручную, то тогда становится невозможно включить функцию искажения при взрывах. В чем дело, знает кто-нибудь или нет?

0

У мну пиратка. Жму Онлайн, пишет, что имя эккаунта неверное, а я его нигде и не вводил. :-/ Что сделать? Как вообще регистрация в игре производится?

0

2 Dimon88

Комп :

Pentium 4 3.2Ghz
2Gb озу
Nvidia 6200 256мб (Наверно из-за видюхи)

0

k00ler
Параметр Folliage это типа трава или листва. Заходишь в настройки графики игры и отключаешь листву

0

Народ, когда я выбираю онлайн игра, то он присоединяется, а потом он выдаёт пустое сообщение и я могу нажать только ОК! Я нажимаю и меня выкидывает в главное меню игры. Помогите плиз! И ещё, дайте ссылку на последний патч.

0

Rygo
да,это всё из-за видюхи

0

k00ler
всё траблы решает патч

0

k00ler
ссылка на патч,см.выше^

0

Я установил патч, но когда захожу в онлайн, он мне пишет, типа ваш код не подтверждён, обратитесь в техническую поддержку. Игра лицензионная и этот ключ есть, но как его подтвердить? И ещё, как мне узнать, установился ли патч?

0

Люди, у меня такая проблема купил лицуху от буки установил игру и пра заходе в игру вылезает ошибка ( отправлять не отправлять отчет) комп у меня P4 3.0 Hz, 1 Gb, Radeon x800 256 mb. Что делать?

0

Crossoff
Аналогичная ситуация-)) и видуха такаяже 850.Недавно читал на форумах, что это проблемка в ДРОВАХ ATi/. Ладно я понимаю. подождал самые последние -8.4- (наконец-то вышли) думаю всё исправят разрабы ATi- решил поставить и пропатчил к томуже.Поставил так таже самая! СитуациЯ(( как это понимать..что ещё этой игре НАДО?

0

а как проверить какая версия игры стоит ?

0

Народ. Версия игры 3-х DVD -шная, кидимо кто то перебирал сборку, прикол не в этом, Вчера Поставил ее на свой старый Windows XP SP2 и она без вопросов летала, на максимуме, потом вчера мне понадобилось переустановить винду и я поставил Windows Xp SP3 и после этого игрушка не запускается, ни ошибок, ничего, просто тупо курсор секунды две вроде думает, а потом возвращается в первоначальное состояние, Игруха только вайлы логов создает, но они расшифровке не поддаются... Подскажите что сделать...Дело не в железе я так предполагаю, на все дрова стоят, даже самые последние, да кстати скача патч на версию 1.0.2 но та же ботва, он только еще сидюк просить начал, но как поставил NoCD перестал, и все началось снова.....HELP ME PLEASE)

0

Народ подскажите что делать игра лиц но через какоето время начинает перез компа

0

Народ Разобрался мой вопрос отменяется, PhysX надо было ставить ,а у мну при установке он не спрашивал даже, вычитал я потом))) Блин думал из за чего то другого так, даже нетфрейм снес 3-й версии))) оставил 2-ю, эх жисть жестянка)))))))

0

ПОМОГИТЕ,поставил игру-захожу в новую игру-идёт загрузка и ВИСНЕТ! Что делать? Комп нормальный, стоит Vista , игра пиратка!

0

Игра от Буки с NOcd: amd 3800+ 7900GS 2g RAM
проблема при любых настройках графики (мин/макс 800), разные экраны от 800 до 1280 точек - фпс строго 10-12 в сек. директ последний мартовский, драйвера 169 :(
что порекомендуете?

0

у мя пиратка норм играет токо по онлайну не могу гамать СДкей требует)поставил етот долбаный руссификатор который в разделе читы вообще звуки в роликах пропали(

0

у меня такая проблем. у мня лицензия было все в норме, но когда поставил патч началась такая штука. захожу в игру (в любую что сетевую что одиночную) появляюсь и камера начинает крутиться по кругу как будто мышью все время вертишь. как не пытался ниче не могу сделать все вертиться на месте и все. кто-нибудь знает как исправить это?

0

у меня проблема в следжующем. неставится патч v1.1.0 кто подскажет в чем проблема ?у меня стоит виста.

0

люди помогите пожалуста,не могу войти в нет какойто замочек блокирует,а игра на итальянском,ничего не понимаю

0

мужики а что надо скачать именно с http://www.kaosstudios.com/ffow-patches/

0

Люди у кого лицуха зайдите на 2 диск скиньте мне файл data 22 плз! я диск поцарапал и устоновка доходит до 99% и ошибку выдает !! Помогите !!

0

ВЫ что все вымерли ?! Люди !

0

Как создать учетную запись по сети?

0

Может я и идиот!(Сию возможность не исключаю!Но,если кто вразумит,тому пямятник при жизни,ну на крайняк после смерти!Карочь!У меня,домашняя сеть комп=ккомп,создаем сетевую игру и на бескрайних просторах бегаем в двоём!Боле ни кого и нечего нет кроме соответствующих дикораций!Что сие??Как решить проблемму???Где боты???А может я всеже ИДИОТ???

0

Бл у меня короче такая проблема играю я короче в кампанию, и тут посреди мисси или в начале или в конце, игра нах вылетает с*ка и сё..чё делать подскажите?(у меня лицуха от буки)

0

Ваще мне кажется что все тормоза баги и т.д это из за видюх ATI. У тех у кого NVIDIA всё нормально О_о !

0

Бл я уже всё перепробывал все пачти все драва всё равно игра тормазит жёстко на любых настройках графики вот май системx:
Процессор: Intel Pentium 4 2,8 Ghz
Видео:ATI Radeon X1650 Pro(разогнаная)Версия дров 8,7
RAM: 1 гиг
Операционка: Windows Vista Home Premium 32 bit, SP 1.
Помогите кто чем может плизз игра классная!

0

Скачал последний патч при обновлении выдает у вас другая версия игры что то типа SLU чтоли, как это понимать у меня лицуха или может ставить патч на старые патчи? скачал патч в1.1.0

0

эти патчи не ставятся пишет Callback 0D

0

1.0.2 поставился только а 1.1.1. не ставится? кто нибудь сталкивался с этим?

0

Привет! у меня тут такая пробл. и я думаю многие с ней сталкивались. купил сначала пиратку, вобщем на 2 миссии вылетает пишет отчет об ошибке стандарт маикрософт , н ов чем прикол если миссию проити по правой стороне и не бегать по всей карте то дойти можно то ли до 5 или до 4 где кароче на хаммерах нада ехать но тут уже правая сторона не помогла полюбому выдает ощибку. Ладно игра зацепила купил лицуху где как вы догадались случилось тоже самое но и на этом я не остановился не смотря на мой трафик 1 рубл 1 метр я скачал патч в 170 метров и того 170 рублей + цена игры 440 и уже она мне обошласьв 610 р. но дело в том что и патч не помог , если кто то может помочь спасибо . но мне кажется это не исправить как я заметил это лажа творится на третих сервис паках виндовс .ладно вобщем вот конфигупация компа.виндовс професс СП3 , intel core 2 duo E8200 2GB DDR II RAM ATI Radeon HD 2600 PRO
P.S. все драивера нов стоят всякие пхайсиксы и т д. и еще когда была пиратка я пробывал всякие но сиди и т д баг фиксы но ниче не помогло

0

Сам спросил и сам отвечаю лол) Кароче исправил все проблемы(вот что значит если так понравилась игра) , но на самом деле чисто случайно - на диске от журнала был патч v.1.1.0 RU он все как раз таки и исправил 250 метров весит, а я сначала не тот скачал.. так что если что ставте этот патч ... все отлично играет без всяких багов.

0

А я как нить могу запустить игру на своем компе:
Селерон: 2.8
ОЗУ: 1.5 Гб
Видяха: Radeon 9550 - вот это меня и настораживает.
Игруха запускается, и потом сразу вылетает, после картинки. Что это может быть?

0

Народ, помогите плз, устоновил игру, запускаю, выдаёт сообщение An update for Frontlines: Fuel of War is available. Would you like to go online to get it? нужно нажать ДА или НЕТ, жму ДА-меня отправляют в инет на какую то страницу, жму НЕТ-вылетает окно в котором Майкрософт приносит извинения за неудобства. Мож у кого было так? Что делать???
ЗЫ: Диск лицензионный. Windows XP SP2

0

У меня то же самое выдает при запуске... An update for Frontlines: Fuel of War is available. Would you like to go online to get it? Если не хочешь update то выдает, что Windows обнаружил ошибку и приложение будет закрыто.

0

Помогите плизз не могу запустить игру в lan вылетает не пиратка и комп тянет

0

Салам всем! Мож кто подскажет? Вот купил DVD диск, вставляю 1-й диск пишет: Error: Could not load FFOW_InstallSupport.dll. Чо за херь эта или мож это потому что диск не лицый. Все системные требования подходят. За рание спасибо

0

Помогите пожалуйста! У меня пиратка, начинаю новую игру, проходит заставка и меня выкидывает на раб. стол. Требования точно подходят к игре.

0

Помогите!!!!!!!!! установил лицензию(2dvd)все пашет игра понравилась вот с патчами проблема(((скачал с буки 1.1.0 1.1.1. 1.2.0 ставлю первый 1.1.0 вроде ставится но не до конца пишнт"callback 0D" обновление прервано((( очень хоца по инету рубануть! зарание пасибо)

0

Tonus13 патчи нужно устанавливать в папке где игра инсталлирована , Но я их тоже инсталировал на чиная с первого 1.1.0 но теперь игра не загружается , тоесть висит начальная картинка ,, мужик с автоматом,, и всё дальше неидёт , подскажите пожалуйста , очень надо , эти патчи качал три дня

0

мдаааааааа, раньше новерно ещё отвечали здесь, а теперь некто не играет , недождёшся ответа новерно

0

помогите настроить игру в сети в долгу не останусь ICQ 365162966

0

как обновить с1.0.2 до 1.3.0 кто знает помогите пожалуйста.

0

Народ, помогите!!! Ставлю игру всё нормально, но стоит поставить русификатор (пробовал 2 разных) и игра начинает дико тормозить. Перепробовал изменять все настройки - ничего не помогает!!! Параметры компа даже выше требуемых.

0

Всё получилось, просто файлы русика пришлось переносить по одному.

0

Народ помогите пожалуста у мя игра тормозит как буто я играю на агате древнем отключаеш касперского чуть легче но все равно играть сложно с такими глюками(Пробовал настраивать по разному результат один что на самых малых что на самых большиш тормозит одинаково) конфигурация компа;

AMD Phenom 8750 Triple-Core

4 гига но винда видит тока 3.25

ATI Radeon HD 4850 Series 512 мб

Винда проф Сп3

Помогите ПОЖАЛУСТА оч хочется поиграть
ЗЫ игра пиратка но на других компах прет нормально

0

ZmasterZ09876!!! Конешно, аж 2 раза из - за ATI!!!У мну на максах без тормозов и глюков летает!!!

0

при загрузке уровня зависает
че делать?
патчи устанавливал-ниче не помогло
дрова свежие

0

Первый раз запустил все нормально, поиграл мин 15... БАЦ и вылетела игра на рабочий стол, загрузил игру, выбрал уровень, прошла заставка и все игра дальше не грузиться, подскажите в чем может быть дело???

0

Че вы вените ATI,у мя ATI Radeon HD2600XT 512mb и нечего,нормально игра шла.Лицуха от буки.Спакойно глатко шла небыло глюков,тормозов.Играл и радовался.(так всегда чуть что сразу ATI)

0

выбрал уровень, прошла заставка и все игра дальше не грузиться, подскажите в чем может быть дело???

0

Помогите игра не сохраняется
Прохожу первую миссию, с захватом завода, идет типа загрузка след уровня.
дальше сожусь на джип.
Но если жму перезапуск то игра снова начинается с самого начала.
Это тока у меня так или это потому что у мення виста с сервисом 2, а он не разрашает сохранять свои файлы в папке программ файл, и вообще где сохрание на компе храняться

0

Подскажите что делать. Купил лицуху, пропатчил до 1.3.0( на данный момент последний патч), захожу в игру, нажимаю игру онлайн, и мне пишет следущее:"НЕИЗВЕСТНАЯ ОШИБКА. ЕСЛИ ПРОБЛЕМУ НЕ УДАЁТСЯ РЕШИТЬ, ОБРАТИТЕСЬ В СЛУЖБУ ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ"

Что делать? Подскажите плиз, люди добрые))))

0

Вы можете обратиться на наш сайт
frontlines (точка) ucoz (точка) ru

0

люди!спасите!!захожу в сетевую игру жму обновить сервера и ничего не происходит...что делать??оч охота по сети поиграть))

0

люди!спасите!!захожу в сетевую игру жму обновить сервера и ничего не происходит...что делать??оч охота по сети поиграть))

0

Надо не в сетевую заходить, а в онлайн игру)))) Сетевая - это локалка. По нэту - онлайн.

0

а дак я захожу в онлайн когда- игра вылетае((я подумал что тут у меня с переводом фигня и стал в сетевую заходить))ну тогда так- захожу в онлайн игру и все вылетает...что делать???))

0

Привет всем, а у меня вот что за проблема: Установил Frontlines Fuel of War (не лицензию) запустил, заставка прошла с такими "тормозами"-...аж п_ц... ну... и всё!.. появляется ошибка: -На сколько я понимаю англ., "проблема с системой мультипроцессора"-ну или типа того...А у меня 2-ядерный. Подскажите чо делать-то? Только пож. конкретнее, а не типа "Лицензию купить"... Окажите реальную помощь.

AMD Athion 64 X2 Duai Core Processor 6000+ 3.01 ГГц, 2,00 ОЗУ; ATI Radeon HD 4870;Microsoft Windows XP Professionai SP3

0

захожу в онлайн игру и все вылетает...что делать???))игра лицензионная стоит

0

установил игру
кликаю ярлык, а игра не запускается
что дедать?

0

Привет всем! От недавнего времени у меня тоже начался глюк, с загрузкой в первую миссию - грузит грузит, и зависает. Я делал вот эту процедуру с диспетчером задач, в игру заходит, идет заставка, пропускаешь или смотришь до конца - не имеет значения, потому что сразу либо с текстурами проблемы, либо как бы начинаешь играть, но игра глючи не по приколу, и оно просто завершает процесс. Windows пишет что произошла ошибка, и Закрыть программу. Сейчас у меня Se7en, но она у меня ещё на Vist-е была. Я её тогда прошел, но глюки тоже появились при загрузке в комнату, когда я пол игры прошел. И как вот теперь с этим бороться?

0

Подскажите пожалуйста . У меня полу-лицензия ( второй диск найти не могу, поэтому скачал образ) обновления все поставились нормально, но кряк идущий с образом после обновлений не работает. есть ли какой другой кряк? И будет ли с ним работать on-line, т.к. только из-за него ставлю игруху.

0

Тут можно посмотреть (некоторые) решения ваших проблем с игрой.
http://www.buka.ru/forum/viewforum.php?f=65&sid=de8696c19c2fc5c77443a63922d9cde3
А лучше ставить полную лицензию, без всяких кряков и NoDvD.

0

Самая главная проблема это отсутствие 2-го оригинального диска. А ещё раз игру заказывать не охота.

0

Народ как выйти из техники. Все кнопки перепробывал ничего не помогает(((

0

У меня не ставится игра на WINDOWS 7 профессиональная 32 разрядная
пишет: ошибка запись файла С:\Program Files \Frontlines Fuel of War\GCGames\CookedPC\data.exe_.
убедитесь что у вас есть доступ к этому каталогу.
я администратор на компе !

0

Иван.К попробуй отключить защиту.

0

Какую конкретно защиту нужно отключить? Игра не устанавливалась, но получилось перенести папку с установленной игрой и папку сохранения с другого компа, теперь играть можно, но не работает редактор.

0

Иван.К АНТИВИРУС ФАЙРВОЛ И ЗАПУСК ОТ АДМИНА

0

это я уже делал.........все че можно испробовал! думаю закончить на этом.Если че напишу!!!

0

При установке PhysX на семёрку вылазит это-

msiexec /Option [необязательный параметр]

Параметры установки

Установка или настройка продукта
/a
Административная установка - установка продукта в сеть
/j [/t ] [/g ]
Объявление о продукте: "m" - всем пользователям; "u" - текущему пользователю

Удаление продукта
Параметры отображения
/quiet
Тихий режим, без взаимодействия с пользователем
/passive
Автоматический режим - только указатель хода выполнения
/q[n|b|r|f]
Выбор уровня интерфейса пользователя
n - Без интерфейса
b - Основной интерфейс
r - Сокращенный интерфейс
f - Полный интерфейс (по умолчанию)
/help
Вывод справки по использованию
Параметры перезапуска
/norestart
Не перезапускать после завершения установки
/promptrestart
Запрашивать перезапуск при необходимости
/forcerestart
Всегда перезапускать компьютер после завершения установки
Параметры ведения журнала
/l[i|w|e|a|r|u|c|m|o|p|v|x|+|!|*]
i - сообщения о состоянии
w - сообщения об устранимых ошибках
e - все сообщения об ошибках
a - запуски действий
r - записи, специфические для действий
u - запросы пользователя
c - начальные параметры интерфейса пользователя
m - сведения о выходе из-за недостатка памяти или неустранимой ошибки
o - сообщения о недостатке места на диске
p - свойства терминала
v - подробный вывод
x - дополнительные отладочные сведения
+ - добавление в существующий файл журнала
! - сбрасывание каждой строки в журнал
* - заносить в журнал все сведения, кроме параметров "v" и "x"
/log
Равнозначен /l*
Параметры обновления
/update [;Update2.msp]
Применение обновлений
/uninstall [;Update2.msp] /package
Удаление обновлений продукта
Параметры восстановления
/f[p|e|c|m|s|o|d|a|u|v]
Восстановление продукта
p - только при отсутствии файла
o - если файл отсутствует или установлена старая версия (по умолчанию)
e - если файл отсутствует или установлена такая же либо старая версия
d - если файл отсутствует или установлена другая версия
c - если файл отсутствует или контрольная сумма не совпадает с подсчитанным значением
a - принудительная переустановка всех файлов
u - все необходимые элементы реестра, специфические для пользователя (по умолчанию)
m - все необходимые элементы реестра, специфические для компьютера (по умолчанию)
s - все существующие ярлыки (по умолчанию)
v - запуск из источника с повторным кэшированием локальных пакетов
Настройка общих свойств
[PROPERTY=PropertyValue]

Обратитесь к руководству разработчиков установщика Windows® за дополнительными
сведениями по использованию командной строки.

© Корпорация Майкрософт. Все права защищены.
В некоторых частях программы использованы разработки Independent JPEG Group.


и ок внизу.Что это,как установить PhysX,без него нельзя,на семерке игра у вас пошла?

0

Помогите плз!!! проблема в том что есть диск с ключем но он настолько покоцан что игру с него не установить.Скачал игру с трекера, там есть ключ для установки игры и nocd.

Вопрос: можно ли каким то образом заменить ключ в игре на тот который у меня написан на диске чтоб играть онлайн. Если можно то как?

0

Приветик всем! Расскажите мне как онлайн играть в Frontlines: Fuel of War))) Буду очень вам благодарна ;) Если есть возможность можете мне написать в скайп - maravaj

0

установил игру запускаю пишет что лицензия для данной игры недоступна повторите попытку позже помогите плиз

0

тут вообще бывает кто ни будь?

0

люди подскожите у кого нибуть игра скачиная с интернета играл frontline fuel of war на 7 винде

0

я купил в стиме я захожу в игру нажимаю online но у меня высвечивается ошибка в самой игре! подскажите что надо делать???

0

Подскажите пожалуйста, при попытке входа в онлайн игру всплывает окно, где написано , что :произошла непредвиденная ошибка , если она не исчезнет, то обратитесь в тех поддержку.

0

xxxxxx35
Ну как? Что в тех поддержке сказали?

0

DiRazr
Ничего там не скажут) Кампании которая разработала игру больше нет, мультиплеер игры уже несколько лет как умер, нет смысла вообще этой темы больше, в игре играть можно только в одиночную

0

У тебя пиратка? А что у меня лицуха весит 10,9 ГБ.

-1

у тебя игра шла на 1-м DVD или на 2-х

-1
-1

Помогите!!установил Frontlines - Fuel of War,запустил игру по сети,но не могу высадится,нет точки высадки.Лицензия от буки!!

-1

Когда ты вошёл в инет, у тебя просто карта появилась без точки?

-1

да,именно так.Помоги а!

-1

А ты на карте кроме точек всё видишь. Там например самолёт или ещё что нибудь?

-1

Это на всех серврах? Кстати можешь скриншот поместиь твоей проблемы?

-1

На одном серваке было нормально,но там пинг был около 200.Как скрин поместить?

-1

Какая у тебя скорость модема. Кажется я понял. Типа все играют, а ты не можешь войти. Это или сервер был забит или у тебя плохой пинг. Если это я правильно понял. У меня в Crysis была такая же проблема, все играют,а я не могу войти. Нужно искать хороший сервер. Или обновлять модем или провайдер. Только выводы из этого не делай, а что вдруг я ошибаюсь.

-1

Не,врятли модем.Как скрины выхожить скажи плз?на скринах ещё некоторые проблемы.

-1

А как там с патчем?когда выход?я когда скачивал англ.версию и установил патч 1.0.1 отлично всё шло,а теперь БУКА))купил,теперь разочарован(

-1

люди подскажите я купил пиратку, и создаю сервер в разделе "создть сервер" ни онлайн, но когда я создал мой друг меня невиде, а захожу в онлай меня выкидувает че делать ((((

-1

Dimon88
http://keep4u.ru/ тут поймёшь как скрины вакладывать.

-1

zotac
Объясни поподробние,а чёто я непонял.

-1

дело в томшто когда я создаю сервер, мой друг меня невидет, а когда я захожу в раздел Онлайн - тоесть создать в интернете сервер, то меня выкидывает и моего друга тоже, обычно мы делаем так, например в Call of Duty 4 мы просто вводим IP: таго кто создал игру, и все мы в сети.

-1

А у вас версия одинаковая. И вообще у тебя пиратка или лицуха?

-1

red faction
Не получается выложить,FLAPS преобразовал скрины к дурацкий формат.

-1

red faction
Вроде выложил,глянь.

-1

Там на одном скрине,такой глюк,типа главное меню слева вверху и ничего сделать нельзя(это бывает когда из онлайна выкидывает.

-1

http://keep4u.ru/full/080315/a6fa742a9ac4f05406/jpg
Dimon88
Типа так сможешь сделать?
Кстати, а куда ты выложил прошлый скрин?

-1

Не смогу.Все 4 скрина в каком-то альбоме или галерее,фиг знает))

-1

у нас пиратка и версии одинаковые

-1

zotac
А если вы входите в какой нибудь сервер в интернете?

-1

Dimon88
когда ты заходишь на http://keep4u.ru/ , там есть рездел мои фото или альбомы. Там скрины автоматическии сохраняются и чере несколько дней удаляются.

-1

у меня проблема как и блэксайт,т.е.запускаю,и она просто виснет,папку с видео удалял,непомогает-ошибка.Комп 2.3 core2duo,2гига оперативы и 8800gts 640mb,помогите плиз

-1

red faction
я туда и выложил.

-1

я незнаю, но дело в том што когда мы заходим в раздел где можно играть в интернете то миня и его просто игра выкидывает, просто незаходит, даже неможем создать сервер в интерене, а вот по сети она заходит, т.е. можно создать сервер но он миня невидет, и там даже нету раздела куда вводить IP.

-1

Dimon88
После того когда выложил скин, там внизу надписи для это картинки. Эту запись надо ложить на форум.
zotac
если пиратка , то скачай патч. Он весит 71мб. Я на 90% уверен что, он исправит. Недаром его все скачивают у кого пиратка.

-1

Можно ли играть за русских не в сети(в кампании), а то за НАТО неохото? Подскажите камрады!

-1

Нет, только в сети. Я буду надеяться, что в новом Frontlines будет кампания за русских.

-1

ребята, при запуске игра сразу выдает ошипку. Что посоветуете? У меня Виста 64 бит

-1

Чё за видеокарта и у тебя пиратка или локализов. версия ?

-1

у меня 8800 GTS640 , версия игры походу пиратка, но весит 9 с крючком гиг

-1

sasho.89 таже проблема 64-х битная виста ультимэйт (конфа в профиле) ток у меня появляется постер игры и так висит (ну типа неотвечает) тож пиратка.

-1

Доброго времени!
Купил, Поставил, Запустил начал играть и тут бац фризы в равные промежутки времени.
Никто не сталкивался ???
Замирает на секунду две и дальше в путь секунд 5 бъешси снова стоп.
Ставил на висту как с максимальными так и с высокими настройками одинаково.
q6600 и Ультра.
Разного рода анрыли и игры на оном движке летают на максимальных настройках а тут вдруг фризы.
Куда бежать ???

-1

нужна помощь!купил лицензионный диск установил но при запуске выдает собщение -выявлен кофликт с пограммой эмуляции чё это за хрень такая? и счем её едят?

-1

Arhelon
Поставь параметр "листва"(вроде так называется) на минимум(отключи). А все остальные настройки в игре поставь на максимум. Если не поможет то поставь настройки своей видеокарты на стандартные.
Для тех у кого на висте не запускается: заходим в Пуск на рабочем столе, потом Панель управления, оборудование и звук, звук, и отключаем цифровое устройство вывода

-1

МУЖИКИ кто хочет по оннлайну через пиратку?????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-1

могу расказать как это зделать!!!!

-1

У меня три вопроса.
Как добавить ботов в МП этой игры?
Как можно играть копанию вдвоём(корпоративный режим)
Как можно играть по интернету (онлайн игра)
__snickers__
Вроде ты знаешь

-1

я русифицировал frontlines и теперь меня выкидывает в главное меню после попытки входа в игру. Че теперь сносить её?

-1

ребята помогите.купил пиратку Frontlines: Fuel of War.запускаю игру с ярлыка,она не запускается!что делать?

-2

попробуй избегать русских букв в папках переименуй просто в frontlines

-2

игру переставлял? у тебя лицуха или пиратка, если пиратка скачай другую если лицуха диск может быть поврежден, поставь на другой жесткач, дефрагментируй систему.
з.ы
я сам в неё никогда не играл, откликнулся чисто из-за того, что тут никто не обитает

-2