на главную
об игре
Frontlines: Fuel of War 25.02.2008

Проблема с запуском

Сразу после определения диска при запуске игры выдаёт критическую ошибку. При использовании nocd тоже самое. Переустановка не помогла. Установлен Windows vista x64. Бета этой игры нормально работала.

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Аналогичная проблема...
Только использую Висту х32. Может комуто удалось решить эту проблему? Помогите пожалуйста!

0

У меня лицензия и выдаёт ошибку связанную с эмулирующими устройствами, хотя их я отключил

0

У меня Vista x32 проблема с запуском-прекращается работа приложения в самом начале.Патч даже поставил,не помогло.Отпишитесь кто знает как решить эту проблему.

0

У меня почемуто когда я жму онлайн игра выкидывает в винду, может это из за того что у меня носд ?

0

Типичная ошибка!!!При запуске выходит оповещание о критической ошибке с отправлением ошибочных данных в Microsoft.
На компьютере Windows XP SP2. Как с этим бороться, подскажите!Выйдет ли патч или что-нибудь, чтобы с этим бороться?

0

Vista x86. Вылетает из игры на рабочий стол с ошибкой.

0

Проблема с запуском на Висте решена!!! У вас наверное как и у меня звуковые карты Creative Sound Blaster X-Fi. Для этой игры с данной звуковухой нужно аппаратное ускорение звука. По этому качаем с сайта производителя Creative ALchemy (X-Fi Edition) 1.00.30. Мне помогло. http://ifolder.ru/5678065 (Вот эти два файла в архиве нужно копировать в папку Binaries)

0

Есть сведения, что для видеокарт типа х800, так как они удовлетворяют лишь минимальным требованиям, наблюдаются проблемы с запуском игры, ATI обещает выпустить исправление в течении 1-2 недель...а пока всем соску...

0

Я скопировал эти два файла. Сама игра запустилась, но теперь у меня нет звука в роликах, а в меню есть, и первый уровень не запускается, игра зависает при загрузке. У меня лицензия.

0

Vladimir169
10.03.08 15:48 Проблема с запуском на Висте решена!!! У вас наверное как и у меня звуковые карты Creative Sound Blaster X-Fi. Для этой игры с данной звуковухой нужно аппаратное ускорение звука. По этому качаем с сайта производителя Creative ALchemy (X-Fi Edition) 1.00.30. Мне помогло. ifolder.ru/5678065 (Вот эти два файла в архиве нужно копировать в папку Binaries)


sl77680
11.03.08 13:46 Я скопировал эти два файла. Сама игра запустилась, но теперь у меня нет звука в роликах, а в меню есть, и первый уровень не запускается, игра зависает при загрузке. У меня лицензия.

--------------------------------------------------------------------------------
Да тоже такаеже ерунда,только у меня еше и остановки изображения, гдето каждые 10-20 секунд.Но ладно хоть запустилась,помотрел на игру(не фонтан,хотя и динамично вроде)Вот так потихоньку и решим проблему с этой недоигрой.

Отпишитесь ,кто знает в чем проблема

0

Все я решил проблему с запуском игры! Эти два файла воще не нужны! И так у кого Виста делаем следующее: на рабочем столе заходим в Пуск, потом Панель управления, Оборудование и звук, Звук. Теперь кликаем правой кнопкой мыши на цифровом устройстве вывода, и там выбираем отключить. Все проблема решена: ига запускается, теперь звук есть, но уровни игры долго загружаются! Но у меня так же как и у TiduzzZ останавливается изображение.Щас попробую настройки снизить

0

sl77680
Настройки игры снизить или чего?Да тоже отключил цифровое устройство,запускается без этих двух файлов,но остановки изображения через каждые 20 сек не пропали.Народ в русской локализации ,тоже у кого такие проблемы есть?

0

Проблему с остановкой изображения тоже решил. Снизил общие настройки графики до средних. Ни как не могу понять: у меня мощный комп(GF 8800 GTS 640Mb, двуядерник, 3 гига оперативки), но эта игра даже на средних настройках подтормаживает, хотя у меня Crysis на высоких летал без проблем!

0

И так ВОПРОС решен

1)sl77680
11.03.08 18:13 Все я решил проблему с запуском игры! Эти два файла воще не нужны! И так у кого Виста делаем следующее: на рабочем столе заходим в Пуск, потом Панель управления, Оборудование и звук, Звук. Теперь кликаем правой кнопкой мыши на цифровом устройстве вывода, и там выбираем отключить. Все проблема решена: ига запускается, теперь звук есть, но уровни игры долго загружаются! Но у меня так же как и у TiduzzZ останавливается изображение.Щас попробую настройки снизить

2)sl77680
12.03.08 09:48 Проблему с остановкой изображения тоже решил. Снизил общие настройки графики до средних. Ни как не могу понять: у меня мощный комп(GF 8800 GTS 640Mb, двуядерник, 3 гига оперативки), но эта игра даже на средних настройках подтормаживает, хотя у меня Crysis на высоких летал без проблем!

3)Не нужно настройки ставить на медиум,все что ставится поставь на максимальное и только настройку FOLIAGE на минимум(выруби)-именно из за нее происходили переодические остановки изображения.

0

А у меня игра просто вылетает. Жму на .exe, полсекунды черный экран и вылетает.
Система:
Window XP
Sempron 2800
x700Pro 256 MB
RAM 512 MB
Она у меня вообще должна работать?

0

Народ у меня промблема такого плана, устоновил игру, нажимаю на ярлык и все никаой реакции не происходит,
Система у меня такая:
Windows XP Black Edition
Pentium R 3.0Ghz (2 Cpu)
Ati Radeon X1950 512Mb
RAM 2 Gb
Подскажите в чем промблема!!!!

0

Есть сведения, что для видеокарт типа х800, так как они удовлетворяют лишь минимальным требованиям, наблюдаются проблемы с запуском игры, ATI обещает выпустить исправление в течении 1-2 недель...а пока всем соску...
Наверное это проблема для большенства Х-ых карт...

0

Чтобы убрать свопы\замирания, отключайте нах параметр Foilage/Частицы.Разницы в картинке нет, а свопит куда меньше!

0

народ такая проблемка, на висте при запуске игры вылитает, и скидуется на ошибку Kernal32.dll, у меня не креатив звуковуха, пробовал то что ребята предлагали, не помогло, помогите если можете

0

Люди!ну кто-нить поможет с игрой !? что делать если вылетает при запуске?лицуха

0

kulya1993, у тебя какая ОСь стоит????

0

ShmidT,windows xp sp2 professional.А чё здесь про висту говорят?

0

kulya1993 не знаю что насчет висты, но на Windows XP SP2 Black Edition она не запускается

0

--------------------------------------------------------------------------------

_ShmidT_
13.03.08 06:35 Народ у меня промблема такого плана, устоновил игру, нажимаю на ярлык и все никаой реакции не происходит,
Система у меня такая:
Windows XP Black Edition
Pentium R 3.0Ghz (2 Cpu)
Ati Radeon X1950 512Mb
RAM 2 Gb
Подскажите в чем промблема!!!!

Была подобная проблема, нада просто установить драйвер AGEIA PhysX, должен быть на диске с игрой

0

У меня была такая же проблема после брифинга игра вылетала. Я качал с торента. В образе было два экзешника, случайно нашел второй, заменил им оригинал и ... она загрузилась и побежала без тормозов. У меня виндовс сп2 1 га оперативки. идет нормально.

0

Народ я рад вам сообщить что вышел патч для русской версии игры вот ссылка http://buka.ru/cgi-bin/show.pl?option=Show_patch&id=311

0

спасибо! только кто-нить пусть проверит пашет ли игра после установки патча._ShmidT_ проверь пожалуйста если можешь)

0

poluno4nik у тебя до установки патча ошибка вылетала?

0

Люди у меня такая проблема, ставлю игру , ставлю драйвер AGEIA PhysX...нажимаю на запуск игры, выскакивает картинка игры...идёт загрузка, экран начинает маргать и комп перезанружается...если без драйвера AGEIA PhysX то вообще выдаёт ошибку!!! помогите!!! охото поиграть!!!

0

а как проверить какая версия игры стоит ?

0

а как проверить какая версия игры стоит ?

0

а как проверить какая версия игры стоит ?

0

Люди помогите плз. У меня похожая проблема с запуском, как у других
P4 C2Duo 2.4
Asus P5B
Video : Radeon X1650 Pro 512 MB
Оперативки 2 Г.

Установил всё что можна, запускаю, а она сцуко вроде запускаеться а потом комп перезагружаеться, и так бесконечно.
Купил официальную Колекционную версию.
Помогите плз.

0

Народ, проблема с запуском на видеокартах серии "Х" по ходу решена. У кого видеокарта Asus, то просто обновите свои дрова и всё будет работать.
На моей конфе указанной выше всё просто летает на максималке. Удачно всем поиграть.

Для обновления драйверов видеокарт Asus EAX X 800 - X 1950 PRO

http://support.asus.com/

0

Такой вопрос, для начала, пойдет ли у мну на,, ГГ,, ноуте. кишки:
Дкор 2.67
гиг операты
Гыфорс9300 гиг вилеопамяти. звук интегрирка

0

Винда хрюшка. а также линукс графический какойто.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

у меня тоже проблема с запуском
помогите играть хочется

0

Люди чё за фигня установил игру потом запускаю идёт проверка диска потом появляеться титульный рисунок чёрнный екран (тут я думаю ща згульну) потом выкидывает нафиг и сообщение типа отправить отчёт или Не отправить отчёт как быть помогите????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Людииии! ХЕЛПП! Вот купил DVD диск, вставляю 1-й диск пишет: Error: Could not load FFOW_InstallSupport.dll. Чо за херь эта или мож это потому что диск не лицый. Все системные требования подходят. За рание спасибо

0

Всем привет)была такая проблема на WinXP на загрузке игры(заставке) зависала,решил таким способом,удалил старую версию AGEIA PhysX и поставил новую,вот сылка(http://x-drivers.ru:81/drivers/phys_proc/ageia/www.x-drivers.ru_ageia_physx_7.11.13_systemsoftware.zip) все нормально заработало,спасибо TAHKuCT.RU за совет...

0

AGEIA PhysX ------------------- Решил эту проблему так. Установка и удаления программ, NVIDIA PhysX ---------------> получить свединия о подержке -----------> если эта программа не работает должным образом ИСПРАВИТЬ.

0

Что мне длать я захожу в игру подключаюсь к серверу пдключился а загрузачная картинка осталась а я уже инраю невижу не себя не врагов

0

Выручайте! не могу справиться с этой хренью, не пашет игра уже всё перепробовал

Microsoft (R) Windows Debugger Version 6.12.0002.633 X86
Copyright (c) Microsoft Corporation. All rights reserved.


Loading Dump File [F:\Games\FFOW\Binaries\UE3-2917_GC-76511_2011.10.10-17.47.29.dmp]
User Mini Dump File: Only registers, stack and portions of memory are available

Symbol search path is: *** Invalid ***
****************************************************************************
* Symbol loading may be unreliable without a symbol search path. *
* Use .symfix to have the debugger choose a symbol path. *
* After setting your symbol path, use .reload to refresh symbol locations. *
****************************************************************************
Executable search path is:
Windows XP Version 2600 (Service Pack 3) MP (2 procs) Free x86 compatible
Product: WinNt, suite: SingleUserTS
Machine Name:
Debug session time: Mon Oct 10 17:47:34.000 2011 (UTC + 6:00)
System Uptime: not available
Process Uptime: 0 days 0:00:10.000
................................................................
.......
This dump file has an exception of interest stored in it.
The stored exception information can be accessed via .ecxr.
(98c.edc): Access violation - code c0000005 (first/second chance not available)
eax=060a0000 ebx=00585d58 ecx=00000007 edx=7c90eb94 esi=00585d30 edi=00585d88
eip=7c90eb94 esp=0355ec50 ebp=0355ec60 iopl=0 nv up ei pl zr na pe nc
cs=001b ss=0023 ds=0023 es=0023 fs=003b gs=0000 efl=00200246
*** ERROR: Symbol file could not be found. Defaulted to export symbols for ntdll.dll -
ntdll!KiFastSystemCallRet:
7c90eb94 c3 ret

0