на главную
об игре
Frontlines: Fuel of War 25.02.2008

Серверы для пиратки

А есть ли случайно пару серваков для пиратки

Комментарии: 10
Ваш комментарий

ДАК МОЖНО ИГРАТЬ ИЛИ НЕТ??!! не надо давать повествование о том, как вы играли на лицухе

1

купи лицуху, она 300р стоит

0

Так есть сервера или нет?

0

скажите как в онлайне выбрать сторону за каторую играть, когда на серв заходиш??

0

Товарищи пиратники!) скажите с пираткой на даный момент ваабще реально через инет поиграть? Мож есь ккакие способы пишите сюда. Есть сервы на которых мона поиграть пираткой тоже пишите сюда)
Думаю много людей обрадуетса еси ета тема будет заполнятса нужной информацией, а не фразами типа:
poluno4nik
04.04.08 02:50 купи лицуху, она 300р стоит!
заранее спасибо

0

у меня на данный момент нет ни пиратки ни лицухи(лицухы и не будет=)) так что я бездействую и надеюсь на умельцей которые поломают голову над етим вопросом

Вот вам в помощь список серверов( пирацкий или не пирацкий неизвестно )
http://www.game-monitor.com/search.php?game=ffow

0

я играю на линцензии игры как извесно игру анонсировала компания бука тем немение игра получилась кривой иногда вас встречает проблема входа на какой либо сервер иногда проблемы с патчами но это пол беды русских сервов нет покрайней мере я их невидил хотя играю достаточное колличество времени играю на иностранных сервах причём самый лудший пинг из которого мне приходится выбирать пинг 68 в сентебре выйдит патч 1.2.0 надеюсь кое какие лаги исправят

0

моя сеть Camper-54 а пароль 2626801

0

Camper-54!!
А куда вписувать
сеть и пароль?

0