на главную
об игре
Frostpunk 24.04.2018

Места для исследований на карте

При первом прохождении, обнаружил дредноут американцев и "цепочку"(если можно так выразиться) локаций по поиску второго сломавшегося дредноута и связаного с этим мест.Но не успел исследовать их из за бури.При последующих прохождениях эти локации не выпадали.Задался таким вопросом:если ,как я понял,локации заскриптованы, то какие исследовать, какой выбор делать, какие манипуляции проводить , где прыгать с бубном и кто чего еще интересного может обнаружил?
PS:локации южнее Теслаграда

Комментарии: 9
Ваш комментарий

А ты не менял сложность? Возможно, что некоторые локации могли пропасть из-за более высокого уровня сложности. У меня просто такое было: проходил второй сценарий на средней и тяжелой сложностях, и во втором случае каких-то мест не было, которые были в первом. Но это не точно, честно.

0

первые 2 раза играл на среднем потом 2 раза на сложном, но выпадали только при первом прохождении

0

Та они должны исследоваться по идее, там идёт так что исследуя одну локу ты открываешь несколько новых, вроде лагерь американцев открывается после изучения города, который не теслаград а другой, потом лагерь американцев, после него лагерь за стеной и по цепочке выйдешь и к самому дредноуту, по идее после теслаграда он должен появится.

0

Точки исследований появляются рандомно. Если нужная пропала (например Теслоград), то позже или выжившие подскажут новые, или сообщение с маяка всплывёт.

0

Ребят, подскажите, что происходит в самом Теслограде? Я как до него дошел, всплыло два варианта, войти или осмотреть окрестности.
Ну я за разведчиков побоялся (первых разведчиков у меня медведи съели) и окрестности выбрал, а оказалось что это вариант "пройти мимо" и второй раз уже зайти в Теслоград нельзя.

0

QuietlesS
будет сообщение что группа пропала и можно считать погибшими - типо их изжарило как тех чьи тела нашли при входе и можно основать пост таскать реакторы

2

QuietlesS
а если выживут то скажут что не смогли отключить машину. и так же появится возможность основать пост чтобы таскать паровые ядра

2

гогисан653
хоенхайм светлый
Значит опасения мои были не напрасными...
А вот как раз таки паровых ядер мне в конце и не хватало, ну ничего, все равно почти все выжили.
Спасибо за ответы!

0
хоенхайм светлый написал:
а если выживут то скажут что не смогли отключить машину. и так же появится возможность основать пост чтобы таскать паровые ядра

Хмм, странно, я не послал их в город и мне не дали возможность добывать там ядра...

0