на главную
об игре
Frozen State 01.07.2014

Делимся знаниями, хитростями

предлагаю тут делиться местом нахождения интересных вещей , квестами и хитростями

Комментарии: 30
Ваш комментарий

ребят, где найти гбц и где находится канализация в летних дачах?

1

если хотите получить оружейные части для ремонта огнестрельного оружия надо ломать огнестрельное оружие с полым запасом прочности например- 200\200 . если например 198\200 будет и сломать оружие то части не получите. крафтовые вещи не ремонтируются в частности оружие . нашёл лазерное ружьё -тоже не ремонтируется почему то. в порту нашёл трансмисию для квеста . в микрорайоне 22 нашёл авто находу . возле гаражей (между гаражами ) нашёл гбц. электро отмычками двери и ящики не все взламываются . даже при макс навыках. хз почему .

0

blackstalker123
Вы пишете в порту нашли трансмиссию, но на карте нет такой локации...порт- это доки Звездочка? Нашла все кроме нее, уточните пожалуйста!

3

blackstalker123
А ГБЦ лежит между 2 гаражей там где автобус?

0

maf1ozik
На продмаге на Новаторов там в углу лаз вниз, а рядом, где -люк- выход прям в гараже, вот сзади этого гаража вплотную подойди и найдешь гбц! в узком проходе между этим гаражом и соседним. а ты трансмиссию нашел?

2

ella22730
Трансмиссия находиться на локации "доки Звездочка" в ангаре, к сожалению точно сказать не могу в каком именно.

0

радиатор на локации склад, только я гбц к сожалению не нашел в 22 микроройне

0

кто скачивал новую версию сто добавили?

0

камрады, а если на сейфе пишет что замок сломан, как его открыть?
зы: трансмиссия находится в самом верхнем (северном) ангаре локация "доки Звездочка", на 2 этаже. что бы открыть дверь нужен навык взлома 10 и отмычки

0

Павел Чикалов
НИКАК. НЕ ОТКРЫВАЕМЫЙ ОН.

1

Канализацию ищи по углам карты

0

Как спуститься со второго этажа в 26 микрорайоне???

0

Роман Веселуха
Если ты попал с автобусов из 1 здания то есть 2 пути- на 1 этаже дверь с кодовым замком, либо на 2 этаже есть балкон, на нем лежит темный щит, можно забрать на перилину балкона и упасть вниз)

1

Иван Аргуновский
Не всё так) Это соседнее здание, я смог зайти на второй этаж через щель в баррикаде, а вот выйти через её же не могу...

0

Подскажите где найти жесткий диск

0

ФримАнЪ
По памяти на карте есть лока Старая железная дорога на ней в углу есть вход в бункер, в бункере в одном из туалетов лежит этот робот из него винт и забирай.

0

ФримАнЪ
Вход в бункер - в бункере П-1000

Спойлер

Бункер 2 - Старая Железная Дорога.

Спойлер
1

капец. вся игра - найти три запчасти и свалить. ничего больше в ней нет.

0

Где найти Стакан для фонаря?

0

Чтобы совсем не качать в игре навык взлом вот все основные Коды и ключи от дверей:
1. "Летние дачи" в канализации код: 8914 (за дверью переход в локацию к Ольге) сам код там же в канализации у гибрида.
2. "Летние дачи" хижина Ольги код: 2345 (за дверью лежит Мазер Пушка МК2 и на балконе жесткий диск робота П-1000) сам код можно получить убив Ольгу.
3."Продуктовый магазин, улица Новаторов" в канализации код: 4790 (за дверью ГБЦ для Искателя и монстр по квесту "Мезский близнец" ) код и квест к нему дает Ольга с "Летние дачи".
4. "Старая железная дорога" дверь в бункере код: 45891 (у меня был такой пароль) за дверью доступ к компьютеру по квесту "Странный разговор") сам код к двери дальше по коридору лежит на полу.
5. "доки Звездочка" ключ от двери (за дверью Трансмиссия для Искателя) дает мальчик в диалоге за 3 тушенки. Мальчик находится в домике в локации "Летние дачи в лесу" (на карте домик не обозначается у меня он был по верхнему краю карты.) Говорить с мальчиком вежливо, также мальчик дает квест "Заблудившийся пес".

0