на главную
об игре
FUEL 02.06.2009

Что не понравилось в игре

В 1-ую очередь графика. Эффект SSAO. И мелочная недороботка-асфальт не намокает при дожде. Ещё мелкие лужицы сделали по простому- "грязевое пятно". По краям экрана следы от всякой грязи, листьев, осколок. На спорткарах-скоростных ваще ездить невозможно! Как "корва" на льду. Причин до фига все перечислять не буду. Это мелочи но всё-равно портят впечатления от игры((

P.S Ваше мнение...

Комментарии: 36
Ваш комментарий

BestPro777-графа нормамальная!!не GRID но все же

1

не GRID но все же
причем тут грид??

1

Felix_-ну мне надо ж было сравнить графу с какой нибудь гонкой!?

1

BP-6M--А MotoStorm или FaltOut не судьба сравнить? Грид это ваще ПОЛНОСТЬЮ другой тип гонки!

1

кароч пох графа нормальная(для меня 8 из 10)

1

Ненравиццо:
1. Противники едут по идеальной траектории, не срезают и не вылетают с трасы, если умно срезать, то на первых двух картах очень легко выиграть (кроме нескольких гонок)
2. Купляешь машину - написано дорога +5, бездорожье +1. Но на дороге она себя ведет, как корова на льду, ехать невозможно (другое дело один харлей - на любой дороге 200 км/ч без заносов), поетому на дороге легче ехать, если дорога +3, бездорожье +3, или воще дорога +1, бездорожье +5.
3. Чувство, что ты один на карте... Есть, конечно истребители в небе, и ети камазы на дорогах, но вот ты прошел гонку и вжжжжик, все машины у тебя на глазах испарились. Зделали б, что после гонки все кудато уежают, в разние чтороны...

1

вот мне не понравилось то, что я не могу перетащить из офлайногого профиля сейвы, на тот что я создал для "GFWL"... а так, все в игре нормалёк=)

0

1. То что у маскл-каров отсутствует сцепление с дорогой совсем!
2. То что боты телепортируются в то сремя как я проезжаю чекпоинт первым, через мгновение я уже последний, а первый от меня находится на расстоянии 3х километров
3. То что при покупке самого мощного авто, тратя почти все топливо, чтобы выиграть одну лишь гоночку, узнается что характеристики автомобиля врут, и я оказываюсь в "попе" и без топлива. Просто обидно что проходил все зоны почти на самых галимых тачках, а тут до последней зоны осталось всего 9 звезд, париться неохота, покупаешь самые крутые тачки, а они не очень то крутые. Придется колесить мир и искать топливо!!!

0

Ах да ещё по геймплею есть претензии. GPS навигация при крутых поворотах или на дорогах "змеёй" начинает тупить конкретно. Фиг разберёшься куда ехать. Сквозь лес когда гонишь не видишь эти стрелки, всё сливается с ярким светом. Из-за этого всего я проиграл прям у финиша. Хоть без навигации едь.
Бесит што разрабы рядом с финишом замутили дебильные повороты в которые хрен впишешься.
Бесит што боты моментально тебя начинают обгонять при столкновении с ими или со столбом.
В некоторых гонках фиг сократишь, бывает наткнёшься на острую скалу и всё улетел с 1-ое место на последнее.
Респаун восстанавливает с видом задней камеры, захотел поехать дальше и тут тебе дерево.

Один большой плюс. Последняя гонка в локации "бухта даунингтон" заворожила двумя торнадо. Эти огромные вихри воздуха сильно притягивают твою машину и соперников. И разрушают линии эл.передач и дома.

0

РОНН

Насчёт тачек. В стоимости они канеш стали дорогие. Но я подумал стоит ли брать из-за одной характеристики, которая всего то повышает на одно или два деления: скорость, сцепление и т.д Прежде чем я покупал. Пробовал на старых тачках пройти. Попыток было уйма но всё-таки прошёл на золоте. И топлива терь хоть запасись. Но даже если и много топлива, разбазарить можно легко, купив хлам. Я сразу понял што так у кого то будет. Думаешь суперская тачка, а оказалась полным г*ном. Так што надо экспериментировать. Старые тачки всё-таки остаются в чем то лучше. От них есть доход. От новых ток один убыток.

0

Реально бесит, когда играешь гонку на время, почти у финиша не хватает пары секунд что бы доехать. Такое ощущение, что секундомер тупо врет издеваясь над игроком. Мускулные как и было казано выше децствительно ведут себя как танки и не понимают как поворочивать в сторону. Есть такие миссии где надо догнать и сбить гонщиков 2-3. Главное они на мотоциклах, а сам едешь на здоровом грузовике и пока их догонишь время всегда иссякает. Бывают гонки где на выбор дается всего одна тачка из класса например багги, и когда стоишь на старте видишь что у других игроков из этого же класса, есть багги покруче и я точно знаю, что эти же модели есть в гараже купленные, но их почему-то запретили брать.

0

Найдено 3 способа как сэкономить топливо:
1).Проходить карьеру на всех сложностях начиная с простой, и заканчивая сложной.
2).Не покупать новые машины если они дорогие в стоимости, и не на много превышают характеристики своих собратьев.
3).Делать попытки в гонках на тех машинах, которые уже имеются.

P.S 3-ий пункт реально воплотить в жизнь если у вас есть много терпения и нерв.

0

Burnout_xXxS89

Первый совет ваще тупой.Зачем проходить по порядку? Сразу на легенде проходишь и топливо на 3 умножается

0

Хз у меня не умножалось ни чё. Я сразу проходил на легенду и мне дали всего 2000 fuel

0

Значед косяк какойто. Там же когда гонку начинаешь то написанно что мол на 3 умножается

0

Меня сильно бесит такая вешь,когда едешь не хилом мотоцикле 10 миль в час и разламываешь деревянный гораж,а когда прешь на здоровом грузовике 90 миль и врезаешся в хилое дерево,то оног тебя останавливает,когда должно было разлететься в щепу!:/

0

Не знаю, т.к. не играл.
ну и не флуди епт

0

Не понравился геймплей - играть скучно, машины как-то медленно едут (то ли дело Бёрнаут)) и музыка дебильная, играть можно,тока не вижу в этом смысла) ИМХО

0

Бесконечные просторы, повторяющиеся "куски" местности уже под надоели. Но игру проходить до конца всё-таки буду. Мож разнообразие наконец наступит к концу.

0

Успокойся, никто не обещал, что будет легко.

0

Мне Не Понравилось: 1-Графика (Просто Ужас). 2-Физика. 3-Нет Закиси Азота. 4 Машины Всегда Бьются По Одной И Той-же Системы повреждений. 5. Тупой GPS-Навигатор.

0

BestPro777, ты научишься нормально писать?

0

Всё супер вот только есть мальенико багов , но я их уже забыл

0

Если вам не понравилось управление, то и поменяйте на другое, и нечего вонять тут.

0

ну управление воще супер! а розкладка управление это уже совсем другое... они дали возможность поменять позкладку? да! так проблем нет значит...

0

Я на геймпаде играю. По сравнению с клавой вообще песня. Игра отличная, но есть недочеты.

0

Мне не понравилось то, что не смотря на огромную карту игра слишком однообразна, поетому быстро надоела даже до конца не дошол :(

0

1. Перед самым финишем нехватает буквально полсекунды времени. Особенно в заездах по точкам с добавлением секуд.
2. Труднодоступность раскрасок и красивых мест, нет подъездов и дорог к ним.
3. Свобода выбора автотранспорта, дают галиматью с бешенным заносом на поворотах, а у соперников нормальный, нужно очень постараться чтобы обыграть, порой помогает только срезание дорог. Нечестная гонка, очень похоже на читерство, учитывая то что при срезании можно запросто угодить в куст, или потерять скорость из за голимого транспорта, который просто перестаёт ехать по бездорожью, даже с горочки.

0

Помоему немного сложно на последнем уровне сложности.
И что-то еще. Уже забыл

0

Самое сложное в игре это блиц на последней карте, третий день невезёт...

0

Не понравилось вот что:
1.Нет закиси азота.В некоторых моментах она нужна,согласитесь?
2.Нет нормальной разрушаемости автомобилей.Она есть,но не та которую мы(по крайне мере я) ждали.
3.Респаун.Это ЖЕСТЬ.Едешь себе спокойно,первый и вдруг не вписался в поворот,долбанулся об столб чекпоинта и усё.бай,бай первое место.

Я высказал своё мнение.Но игра мне нравиться изза свободы...большой свободы...ну и за глюков с переворачиванием водилы на ровном месте xD

-1

кумарят такие вещи
1-на любом уровне сложности противник ВСЕГДА тебя догонит и перегонит
2-иногда управление кумарит
3-грузовик разбивается об КУСТ
4-половина соревнований типа *погоня за вертолетом* и *на время* КОНЧЕННЫЕ!!

-1

BP-6M--Графа Нормальная Говоришь? Этот Эффект SSAO всю игру загубил.(сглаживание нету ваще)!.

-1

Графа достаточная, чтоб шла у всех.
А не понравилась антисцепляемость мускулкаров, то, что точки обзора ничего не дают(((
И немного глупо то, что в воде грязный стоишь, хоть в лужице какой-то и грязь изчезает с огромной скоростью)))
Ещё был вылет с перестановкой клавиш, когда ставишь что-то на Е)) И вобще стандартное управление(ПРОБЕЛ - ГАЗ это бред)
Непонравилась система урона, бред. Зато понравилось, что вездеход стабильно выдаёт свои 35 км даже почти под 90 градусов)))

-1