на главную
об игре
FUEL 02.06.2009

Где купить игру для стима?

Как купить ключ игры что бы потом без проблем активировать его в стиме? Что бы не забанили и не забрали через неделю другую. Смотрю у много кого игра есть на аккаунте, но в магазине стим ее купить нельзя. Безопасно ли покупать на steambuy

Комментарии: 7
Ваш комментарий

slavka64
Ее купить нельзя в Стиме потому что сервис к которому она привязана закрылся. И если ты даже купишь то могут быть проблемы с "Лайвом" к которому игра привязана. Так что лучше скачай пиратку.

1

slavka64
Да я когда ее 2 года назад покупал в мультике уже никого не было.

1

Иии... В эфире рубрика "Некропост". На "плати" есть три продавца. Цены - 3300, 2000, 1050. Первый утверждает, что сей раритет имеется только у него в последнем экземпляре (кто бы сомневался). Второй молчит. У третьего я купил и успешно активировал в "Steam". Но. Мёртвая система защиты "SecuRom" не распознаёт вводимый ключ активации. Теоретически, поддержка "Codemasters" может выслать нужный ключик, но я не пробовал, а тупо "рэйзернул" экзешник. Работает без глюкобагов (если не считать невозможность В ПРИНЦИПЕ включить сглаживание, то есть включаться-то оно включается, однако в игре изменений нет, что печально; панель NVidia не "увеличивает" настройки приложения никак, а при попытке включить "замещение игровых настроек" в игре полностью ликвидируются все текстуры, оставляя только сферический скайбокс). Говорили, что можно как-то сыграть по сети, но я не проверял. Для меня "FUEL" просто релаксант (:

1

лайф может работать в оффлайне
а так покупать не нужно.

0

MunchkiN 616
Работать то он может ,только нормальные разработчики его убрали из своих игр.

0

-ИСКАНДЕР-
Т.е. по сети там вообще не как не поиграть сейчас?

0

-ИСКАНДЕР-
Я имел введу с другом) Про онлайн я и не думал)

-1