на главную
об игре
FUEL 02.06.2009

Игра не хочет сохраняться

игра не хочет сохраняться...я все установил...windows live, directX, всё что с образа было, все установил...когды спрашивает"хотите ли вы создать профиль" я нажимаю да, а он мне пишет что автосохранение отключено и я не могу сохраниться. че за фигня?

Комментарии: 56
Ваш комментарий

ух какой я злобный с этим тупым windows live

2

Так как всё таки сохраняться в игре FUEL,дайте пожалуйста дельный совет.

1

зарегистрируй оффлайн профиль и всё будет чики-пуки

1

создавай автономный профиль

0

windows live не хочет включаться в игре...в других играх(street fighter 4) профиль создан и лайф там прекрасно включается...а тут не хочет и все

0

Да...такая же проблема...выходит из-за неправильного кряка это.
Фуф...я уж подумал придется лицуху покупать...Блин вечно этот Windows Live мозг парит. В ГТА4 тоже самое...правда у меня лицуха. И кстати там нормально сохраняет на автономном профиле. А здесь походу так нельзя из-за кривого кряка.

Как и сказал Злобный...будем ждать

0

Просто кряк сделали на скорую руку, так как народ рвался погамать..., поетому нашли уязвимость с виндоус лайфя и просто его убрали оттуда, даже скорее всего просто отрубили и всё....вот игра и запускается..ну хоть чтото )))

0

Один чел написал: Кстати, игра создаёт тут папку D:\My Documents\My Games\FUEL для своих данных и профиля - во время игры ежели чек поинт пройти игру свернуть и посмотреть, есть ли там чего? Ежели есть поставить ридонли для след. раза. Попробуйте кто нить ? Я сейчас не могу это сделать...
P.S. Я ща ухожу просто - прийду через час, пробуйте...

0

нет там ничего нету я сатрел, та и темболее сохранения непроисходит потомучто профиль то несоздаетсо соотвецтвенно и сохранок нету

0

Ща уже не важно...кряк появился нормальный =)
Всем удачно погамать! ))

0

www.antistarforce.com*норм кряк без всяких xlive

0

вот Seve http://files.unn.ru/40593132268

0

kaspesky обновил бази и палит кряк от разора. в файле 1911.dll обнаруже троян))))

0

Не сохраняет. Что делать. Профиль был. Работал идеально в Warhammer Dawn Of War 2 и GTA4 - во FUEL - не сохраняет. :(

0

lepus
ты б почитал для начала форум..кряк менять надо

0

felix, у меня оригинал EXE и крак от Razor1911 - на какой его менять?

0

у меня оригинал EXE и крак от Razor1911
оригинал оставляй в папке игры..
в кряке от рейзора 2 файла..1911.dll и SecuLauncher.exe...оба скидываешь в папку с игрой
игру будешь запускать через SecuLauncher.exe

0

Так вот, так тоже сейвы не работают.
Хоть да нажимай, хоть нет, при запросе профиля,один хрен
сохранение отключено.Притом у меня тоже есть онлайн профиль, но я не могу в него войти.Хотя и в фаллауте 3 и в гта4 работало.

0

так все должно работать и профиль в лайве нормально создается

0

поробуй в другой игре просто автовход включить

0

Профили есть. Все есть. Но во время игры постоянно лезет - сохранение повреждено, попробовать снова - и все бестолку. Фак!

Все норм заходит в профиль. Активно. НО не сохраняет. А на сейве что должно стоять? Только чтение он? или офф? У меня я сделал самым первым делом ОФФ.

0

А может кто ни буть кинуть Windows Live ато я качал репак и этой проги там небыло а как я понял без нее сохранения невозможно? или мож кто подскажет что делать?

0

lepus, такая же проблема. В Windows Live профиль заходит, поставлен кряк от razora. тем не менее, выскакивет сообщение: "Сбой сохранения! Попробовать ещё раз?"
Мда. Только я так понмаю, тема на том и заглохнет.

0

Люди помогите пожайлуста!!!!Я уже все советы перепробывал всёравно не сохраняется!Что делать?

0

Очень хочеться погамать!заранее спасибо!

0

Мде. А ларчик просто открывался. Для тех, у кого кряк последний от razor'а, перед игрой отключите в касперском проактивную защиту, тогда и сохраняться всё будет.

0

Спс.Щас попробую.А ларчик открывается просто

0

У меня когда заходишь в игру,пишет какой я выбираю профиль я нажимаю офф-лайн ипотом пишет автосохранение отключенно.Прогресс не будет сохранён

0

Пожалуйста, скиньте оригинальный файл FUEL.exe, а то заменил его кряком и профиль не создаётся, а установочную игру отдал

0

James Sun - серьезно выключение проактивной все правит? Но эт чревато в онлайне, а онлайн у меня постоянно - анлим, а чт оесли Fuel - добавить во все исключения касперского?
Спасибо тебе, а то все только и могли - что советовать боянный способ с Разором1911 и оригиналом, который я сделал сразу же как поставил игру.
Господа, не всегда посетители приходят лоулевела. Поэтому нужно подробнее вчитываться в проблемы комрадов ;)

0

а то все только и могли - что советовать боянный способ с Разором1911 и оригиналом...
про отключение защиты тож было написано..читать внимательнее надо..

0

Видел игру на куйТв, много там интересного про неё расказали, понравилась, сёдня сходил купил... на влив не обратил внимания, поиграл (прошёл 4 трасы) всё кул но когда заново зашол в игру весь мой прогресс в попе!!! ГОСПОДА, ТОВАРИЩИ, И ВСЕ КТО СТРАДАЕТ ДИАГНОЗОМ ПИСИ-ЗАВИСИМОСТИ читайте внимательно ибо мне не влом печатать... была у меня пиратка (как и фуел) ДИРТ, тож сохранялки в попу все часто уходили, а играть то хоцется :) после долгих часов просидки в нете я вычитал что для защиты от пиратства Кодемастерс пользуется МАС адресом вашего компа (кто не понял юзай вики)... заипалсо я печатать пишу кратко: вырубаем все антивири, вырубаем подключение интеренет, и далее надо создать подключение локальной сети с адаптером замыкания на себя (там надо прописать штук 5 ип адресов разных) никакие кряки НЕСТАВИТЬ!!!!! включаем сеть замыкания на себя и при запуске игру (интернет и антивири выкл!!!) создаём оффлайн профиль, меняем картинку профиля на тупого карася и играем!!! эту сеть не выключать можно вобще она не мешает но перед игрой инет должен быть выкл!!! я так дирт прошёл полностью гг ;) у меня всё работает отлично за базар в ответе чисто внатуре!

0

вот это я квест подсунул лоулевелам ;)

0

у кого работает отпишитесь))))))

0

lepus, не за что. у меня поправило и в инете у многих помогло. У меня тоже анлим, но вот эта проактивка особо роли не играет в антивире, насколько я знаю. А в исключения я вроде всё добавлял - не помогает. Видимо, дело в каких-то внутренних процессах в игре, так что exe ты не угадаешь. Хотя можешь, конечно, попробовать, но... Лично я вырубаю проактивку перед игрой и включаю после неё - всё просто и безопасно.

0

Это не бред (хотя есть немного) у тебя наверно лицензия или норм пиратка))) в некоторых версиях пираток игра не сохраняется и кнопка сохранить заблокирована (у меня тож такж было)!!!
ДЛЯ ЧАЙНИКОВ (без обид асм таким был) никаких патчей, кряков и прочей хе_ни не ставить для того чтоб сохранения работали обьясняю подробно

Надо создать сетевое подключение с замыканием на себя:
Пуск - панель управления - установка оборудования - "да, устройство подключено."
Дальше выбираем установку нового устройства - сетевые платы, Microsoft, порт замыкания на себя.
Затем заходим в сетевое окружение, выбираем отобразить сетевые адаптеры, там должно появится подключение по локальной сети, заходим в свойства и в меню TCP/IP прописываем следующие IP:
72.32.5.13
72.3.184.153
81.17.244.161
81.17.244.160
209.131.119.85
Один прописываем сразу, а остальные по нажатию кнопки дополнительно->добавить. включаем и играем ;) сам уже второй день катаюсь так, всё работает ;)

0

ya sdelol kak tut napisano i ne kakogo tolka

0

кнопка ни хера не работает

0

блин и скольк можно... неужели ещо не привыкли к лайву...

0

Я привык, но не смирился. Я лайв ненавижу.

0

oooii3gg
я тоже... GameSpy рулит....

0

А я лайв вообще обожаю ! Это же халява , купил себе 1 игру и ключ ко всем лайвам подходит :)

0

Mordecai ака КараЧок
а GameSpy зарегился и в любую игру без ключиков=)

0

Создайте блин оффлайн профиль.

0

ох... как давно не играл по инету в фуель=))) аж дней 5-7...

0

чето у мя LIVE сначала могу устоновить но в игре воспользоватся им немагу!

0

значить так, захотелось глянуть что это за FUEL и тода..
- репак от R.G.R3Pack
- без установки LIVE игра вообще не запускается;
- LIVE позарез нужен ИНТЕРНЕТ, автономного (что эта такое автономный LIVE я знаю) LIVE нету!
- дальше круче - LIVE просит ввести код продукта.

Посоветуйте, что делать, чтобы игра сохранялась?

Aquarius_Demigod - пропишу я стало быть это дело, а дальше что, больше ничего не надо? LIVE сам обманится или как?

30.07.2011
Все ясно в чем дело. Оказалось переход к созданию локального профиля оформлен в тексте, в виде гиперссылки. Надо было покопаться как следует в окошках LIVE. Невнимательность!

Оказалось все работает.

0

При попытке сохраниться или автосохраниться вибивает "сбой сохранения пожалуйста проверьте устройство хранения".
Загрузка происходиь нормально.
комп переводился в тестовый режим и обратно.(никаких других ощутимых изменений не было)
в пути к сохранениям присутствуют русские слова "Пользователь-Имя-Мои Документы"
("пользователь" -не переименовуеться)
до этого сохранялось все нормально, в профиль я вхожу. с лайфом все норм

0

Ребята я нашел решение всех проблем, если у вас даже нет Интернета.

1) Запускаем игру (естественно в которой присутствует LIVE).
2) На клавиатуре нажимаем кнопку Home, сверху спустится окно Games for Windows, выбираем пункт: "Создать новый профиль".
3)Кликаем на пункт: "Создать локальный профиль".
4) Вводите имя профиля (никнейм) английскими буквами(МОЖНО И ЦИФРЫ) и жмём "Отправить".

5) Жмём "Готово". После, можно изменить настройки автономного профиля (никнейм, аватар и др.). Для завершения создания профиля Games for Windows - LIVE жмём на клавиатуре кнопку Home.

6) Играем (ТЕПЕРЬ ВАША ИГРА БУДЕТ СОХРАНЯТЬСЯ)! Вот мой Vkontakte (id90086812) http://vk.com/oksana_parubec_ya_lublu_tebya

0

MarSHAL [proGRAMMIST]
Спасибо тебе огромное!!! Это действительно работает, СПАСИБО!!!

0

а как активировать старые сохранения после переустановки винды..? если активируешь старый профиль пытаясь войти-просит ключ продукта. а новый создавать со старым именем-все заново..

0

Да пробовал и профиль создавать и толку ноль. просит ввести ключ игры хотя у меня есть свой профиль в лайф от гта4 остался. Но ключа нет к фуел. Умники тоже нашлись коли выложил игру так выложи и описание к ней как устанавливать и что потом делать хлайф. А то все как на подбор абсолютно одинаковые так сказать игры с таблетками и скока ни качаешь толку НОЛЬ!!!

0

www.antistarforce.com*норм кряк без всяких xlive
Cам-то пробовал.

-1

первый раз что ли натыкаетесь когда каспер (и кстати не только он) палит трояны и т.п. в кряках, генераторах ключей и т.д.? это нормльно, потому что потенциально это может быть вредоносное по, или структура данного файла аналогична вредоносному ибо по-другому никак нельзя.

на каспер не матюкайтесь, у них самая большая вирусная база, которая еще и пополняется примерно на 150 вирусов ежедневно. это вам не бесплатная панда, тупой нод или нечто от саймнетик.

-1