на главную
об игре
FUEL 02.06.2009

Клава и мышь Боряться с Геймпадом

На чём вам удобнее играть

Комментарии: 41
Ваш комментарий

хз....я только игру докачиваю :) 92.5%...буду играть на геймпаде)

0

Управление на клавиатуре, мягко говоря, не совсем удачное - комбинация A - D (влево-вправо), Space (газ) и Shift (назад). Хотя и геймпад такой игре не поможет..

0

там меняется управление :)

полно народу написало что переназначили на стрелочки

0

борются без мягкого знака пишется и через ю)

0

а я специально

Кстати горят что геймпада игра не видит?????

0

у меня logitech rumblepad2- сразу зашёл в настройки включил вибру- и начал делать управление на джой

так что хз у меня всё работает

0

Криведкин сын о О,у тя норм вибра работает?

0

Эта хрень рули поддерживает?

0

у тя норм вибра работает?
угу

0

Я с управлением разобрался - надо было перед запуском игры руль отключить, после этого клава нормально настроилась. С моим рулем игра не подружилась, но думаю управлять им было бы не очень удобно. В Дирт с рулем было просто невозможно ездить.

0

Где можно переназначить управление?

0

А кроме VenomSRTа пробовал с рулём ездить?ато интересно будет работать или нет. И как удобней вообще с рулём или без?

0

Как поменять раскладку клавиатуры ???

0

На jостике пркольнее играть

0

на геймпаде норм катаюсь

0

to kison:
в меню жми "у" до тех пор, пока не попадешь в настройки управления

0
вот
вот

kison

Жмёшь тут CONTROLS а потом верхнюю строчку!!!

0

пипл камеру мышкой можна поворачивать как хошь -в этом плане геймпад тихо посасывает

0

В меню только клава и мышка (не работает джой там :( ), камерой управлять-мышка. А играть на джойпаде лучше... хотя и на клаве норм.

0

а я когда как, благо у мя saitek p2600, там через драйвер все что надо поставил и так гамаю

0

В меню только клава и мышка (не работает джой там
Да не гони. Всё нормально с джоем в меню переключается. Играю с ChillStream, кнопками RB и LB всё прекрасно переключается между верхними вкладками меню. А стиками уже листаю вверх/вниз.
пипл камеру мышкой можна поворачивать как хошь -в этом плане геймпад тихо посасывает
Ой, правда что ли? А не подскажешь почему?

0

Urbaniz, а я с double vibration controller 3.

0

На клаве не удобное управление,играю с Xbox 360 controller,только не понял зачем там RB и LB?Они ведь там не задействованы.

0

Скажите - как поиграть геймпадом ? А то у меня Logitech Rumblepad 2 (проводной) - а подключаю его и нифига - игра его не видит (хотя дрова на него установлены)!
Вроде как в ReadMe написан лишь один поддерживаемый геймпад - XBox360 Controller for Windows ! Это значит только на нем только можно сыграть или мой всё-таки подойдет ???

0

Качай эмулятор Xbox 360 Controller-а не для Windows,просто Xbox 360 Controller Emulator.

0

NINJA RYU HAYABUSA

А где скачать и как его использовать ?

А если покупать - то Logitech Chillstream подойдет к игре ? Но тратить деньги на него как-то не хочется !!!

0

Xbox 360 Controller Emulator.
http://narod.ru/disk/10815481000/xinputemu3.0.zip.html

0

Лично мне пох я на клаве привык играть,а после gta4 ваще паралельно правой или левой управлять.

0

как подрубить к игре геймпад ? ну тыкнул я его в камп но в игре он неработает че делать ?

0

Вообще на паде очень удобно играть в эту игру, щас подрубил и на 2 метра отсел от монитора в кресло прямо. Забиндил все кнопки через прогу JoyToKey и сижу довольный, даж Winamp им юзаю. Единственная проблема это камеру правым стиком поворачивать не сильно удобно, но не критично. Зато вибрацию круто ощущать когда в аварию попадаешь.

0

але ктото мне ответит плиз ?

0

kostya123456
Xbox 360 Controller Emulator.
narod.ru/disk/10815481000/xinputemu3.0.zip.html

0

Я настроил раскладку, как в мтх мототракс и играется чудесно.

0

Я пользуюсь джойстиком Logitech Chillstream, для этой игры это лучший выбор для меня чем клавиатура и мышь, как-то удобнее. Можно сесть в кресло на 2 метра от монитора и спокойно наслаждаться игровым процессом.

0

Надо будет тоже Jостик притарить...

0

Установить настройки в игре FUEL, можно,как для джойстика, так и для руля. Запускаем игру,идём в НАСТРОЙКИ,потом УПРАВЛЕНИЕ и РАСКЛАДКА. Пример--РУЛЬ ВЛЕВО--наводим курсор на строку РУЛЬ ВЛЕВО(только наводим)--поворачиваем руль влево и нажимаем на ENTER. И так каждую позицию.

0

to slavalora7
Что-то не работает этот забавный метод.
Подскажите кто нибудь, всё же есть ли способ поменять стандартную раскладку на джойстике (Logitech Chillstream)?

0

Играю с рулем и не парюсь.

0

Я начинал джостиком и безусловн на нём удобней. Но На Клаве есть и свои преимущества.

0