на главную
об игре
FUEL 02.06.2009

Красота FUEL

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Выкладывайте всякие красивые скрины)))

Комментарии: 68
Ваш комментарий

Мне выкладывать лень, но игра просто с невероятной силой генерирует красивые кадры.

0

Скажи как скрины такой величины вставлять тогда и выложу)у меня такого добра хватает!

0

да не в каждой игре такую красоту увидиш, даж не вериться что это просто скриншот!!!

0

Заметь скрин из Игры А не как сейчас принято у разрабов многих игр сделал скрин а потом в фотошопе ешо 35 часов доделывать чтоб покупатель пошёл

0

я заметил, это и потресает что любой игрок может вот так запросто зделать обалденный скрин!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Я выложу всего лишь один скрин. Но, когда я увидел этот момент в игре, любовался минут 5...

0

Эта игра наверно затачивалась под скриншоты) а геймплей скучный имхо)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Затонувший город тоже классно выглядит

0

классную тему создал))))

0

это может продолжаться долго)))

0

капец вы поди ещё не всё открыли)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Таинственный остров....задолбало туда переться по колено в воде :) НО Я ДОБРАЛСЯ :) офигенный лагерь!!!

0

Я по карте ориентировался, чтоб добраться туда)

0

nick засекречен
а ещо меньше нет ?

0

а есть спец кнопка чтоб делать скрины? или только через printscreen?

0

Разрабы не доработали одну мелочь. Во время дождя асфальт не намокает. Игра сделана на скорую руку да и забыли.

0

stripe86
Через FRAPS
тольк игру не забудь запустить)

0

SanSanZ

к сожалению нет :(

Burnout_xXxS89

и теней у других гонщиков нет

0

не я думал мож в игре есть встроеная кнопка...

0

Юзайте Fraps больше скринов наделаете. А игра, да красивая даже спец места разрабы сделали для "фотографирования".

0

nick засекречен сделай что нибудь со своими скринами пожалуйста

0

POHH прикольный момент заскринил ! Игра конечно красивая до жути , можно обои делать !

Кстати у тебя скрины со сглаживанием вроде , сколько фпс выдает на твоей конфе ?

0

Что за фигня я когда меняю настройки FPS совсем не меняется .Хотя оно и к лучшему :)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Замутить бы Фол на таком движке !

0

John117

Прикольные скрины.Только зачем в 2 сообщения?

0

Ронн это на какой локе такое дают ?

0

Воткнула эта прямая дорога. Надо попробовать ее всю целиком проехать





0

rezak85 и nick засекречен это если пройдете все гонки на Дождливом Пике хотябы на бронзу, по этой зоне будет ездить тачка, которую нада разбить, их там 2 всего. Вот это одна из них, другая - небольшой фургон
Big Man 25 минут на Дамокле, со скоростью 345 км/ч.

Кстати я сам без читов все проходил!!! 176 звезд =)))

0

nick засекречен
Прикольные скрины.Только зачем в 2 сообщения?

сначало одни скрины выложил потом вспомнил про другие

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

John117

Ты чё такой тупой!? Я же тебе написал редактируй а ты тут снова накосячил.Дебил..

0

Чё он такого сделал штоб так оскорблять?

0

Burnout_xXxS89
Мультипостинг (оверпостинг) - размещение нескольких сообщений подряд одним автором в сравнительно небольшой промежуток времени.
затрудняет общение..и нехер мысль тянуть на несколько постов)

он просто мог редактировать свой коммент и все)

0

Я хз чё это вообще поясните пожалуйста! Тема создана для выкладывания скринов красивых. Он их сюда внёс, так чем не довольны то.

0

А я не понял что этот ник засекреченный тут развонялся ? Ты чё модер ?

0

Ну и чё многие так делали. Это фигня всё. Вот те кто выкладывает огромные скрины, эт мешает для общения. Хотя мне уже пох на всё. Как хотите короч.

0

rezak85

А причем туд модер? Я вообще моды делать не умею. Если ты имел ввиду модератора, я не он , но просто бесит. Если вы это делаете для рейтинга то лучше бы файлы выкладывали

0

Красотище) завтра скачаю!

0

Народ, вижу много красивых скриншотов, все сюда - Конкурс на лучший скриншот!

0

Блин зря я зашёл на эту страничку теперь опять зависну в игре на пол ночи

0

ну так это не мега хит... хотя для мя лутшая аркада мира=)

0