на главную
об игре
FUEL 02.06.2009

Музыка FUEL

кто знает где достать музыку ту что в трейлере играет? и воще как вам музыка...?

Комментарии: 60
Ваш комментарий

Из какого именно трейлера - их здесь много
Игру жду)

0

вот:

и вот ещо:

&feature=related

0

там играет Unkle - burn my shadow
http://www.myzuka.ru/songs/56152/burn_my_shadow_(feat._ian_astbury).html

0

MoHcTpицкий
вот спасибо=)

0

там играет Unkle - burn my shadow
www.myzuka.ru/songs/56152/burn_my_shadow_(feat._ian_astbury).html


извиняюсь но чет не догнал на этом сайте мона только прослушать эту песню а если скачивать то весь альбом нада?

0

скачивать полностью сразу альбом нельзя. только по одной песне.

0

Разработчики обещали неплохие сакндтреки как я слышал...

0

уже изветстно что там буит рок,метал и т.п.

0

Ну во как раз то что нужно!!

0

мож ктонебудь кинет ссылку на саундтреки?

0

если нету то можно на мотор шторм 2 :)

пожалста

0

Класная музика,побыстрее вишла бы игра.

0

АААААА!!! Это великолепная песня!!!! Я её миллион лет искал!!! Она ещё играла в видеоролике Aloone in the Dark!! Блин! Спасибо вом большое!!!

0

Да...мне еще их музон нравится из трэйлера Assassins Creed...Lonly Souls вроде. =)

0

пЕсНя КлАсС)!(!!! иГрУлЯ тОж ВыЙдЕТ рУлЬнАя_!№!!!))

0

HaWxLeAdEr
Полностью с тобой согдасен.

0

Скажите - а никто не знает название той песни (мелодии), которая в заставке Pure играет ???
Еще эта же самая песня (мелодия) есть и в Motorstorm Pacific Rift - обычно ее прокручивали в Игромании'евских видео-обзорах к игре ! Заводная такая мелодия ! Ну те кто здесь интересуется игрой Fuel наверняка играли в Motorstorm или хотя бы видели вступительную заставку в Pure - те знают о какой мелодии я говорю !
Пожалуйста помогите найти - хочу скачать ее !!!!

0

ооо я помню эту песню согласен прикольная вот тока жаль не знаю нозвания

0

Devil May Cry mp3

вот ссылка на офицальный форум и тема про музыку. там вродь всё есть. полистай и переведи. http://community.codemasters.com/forum/showthread.php?t=331464 а так насколько я понял ,то треклист ещо неизвестен.

0

SanSanZ
Спасибо за ссылку.

0

даааааааа.музыка суперская.спасибо=))))))))

0

Просто тащусь от етой музычки.

0

Для игры в таком стиле в самый раз!

0

Блин щас скоро докачаю и заценю музон.Скажу даже в многие игры только из-за музыки приятно играть!)

0

Я зафиксировал в игре просто музыку, а песен пока нет. Кто дальше прошел мож музыка постепенно меняется?

0

FUEL\MUSIC там вся музыка

0

Саундтрек не богатый но подходит к игре. Наверно денег не было у разработчиков выкупить песни исполнителей. Вот сэкономили на простую музыку.

0

как гонка так обязательно гитарные запилы играют. через полчаса игры начинает напрягать. ниччо нового, цаибали уже.

0

Взять авторов игры, пристегнуть к стульям и включить им ету музыку на сутки, да погромче. пусть потащатся.)

0

Мне музыка не понравилась вообще!Хорошо хоть свои саундтреки-треки можна закинуть

0

Но с закидыванием своих треков придётся удалять оригинальные, чтобы заменить на свои.

0

Проще несколько треков слепить в один сплошной,музыка будет разнообразней

0

да но еси слипить ,то на большие трасы разве пригодитса! я се просто накидал вместо тех треков и всё! хватает...

0

А мне нравится музыка, особенно композиция, которая играет в свободной езде.

0

В основном музыка пресная (моё мнение), особенно в свободной езде, решение - как писали выше слепливаеш несколько песен в один длинный аудио файл (у меня на 200мб потянуло) и катайся себе на здоровье. Слепливал с помощью Audacity.

0

Мне музыка в игре надоела быстро. Плохо конечно, что разрабы сделали "один заезд - один трек". Да и с фрирайдом тоже самое. Вообще, мне кажется, что если бы на ряду с отдельными треками, в игре сделали бы какую нибудь а ля "Постапокалиптическую радиостанцию", было бы куда интереснее и атмосфернее мотаться по огромным локациям. Поковырялся, и собрал себе саундтрек на свой вкус. А так как треки в игре закольцованы, пришлось повозиться с этим моментом. Смикшировал в начало и в конец композиций, звук радиопомех - имхо, получилось неплохо) Треки для фрирайда пришлось составлять из нескольких композиций. Оригинальные треки, заменил на классику "Born by Road" от таких команд, как: Motorhead, Metallica (куда уж без их Fuel)), Bon Jovi, Manowar, Iron Maiden, Черный Обелиск (естественно с англоязычного альбома) и White Lion. Получилось очень даже динамично. А во фрирайде, "Manowar - Warriors of the World United" , "Bon Jovi - Wanted Dead Or Alive" и т.д, звучат вообще, очень атмосферно (имхо опять же). Если кому интересно, уже смикшированные с радиопомехами, и переименованные как в игре треки, выложил сюда: part1: http://ifolder.ru/13020681 part2: http://ifolder.ru/13020724 Единственное что, пришлось заливать их в mp3 формате, иначе неподъемно получается. Так что, прежде чем заменять ими оригинальные треки в папке MUSIC, их нужно пере конвертировать любым аудио редактором в Windows PCM WAV формат.

0

Круто, но мне пока не надоела оригинальная музыка. Не подскажешь, какие композиции по стилю похожи на ту, что в свободной езде играет?

0

oooii3gg, в смысле, какие композиции похожи из тех, которые я налепил?

0

Не, вообще какие похожи на оригинальную тему из всей музыки?

0

Слушай. Вот тут затрудняюсь сказать... У Marty Friedman(a) имхо, есть нечто схожее в альбоме Music For Speeding (2003 г.), но весьма отдаленно. ...хотя не.. определенно есть некое сходство в некоторых композициях)

0

Музыка в ФУЕЛ полное УГ!
Как туда запихать свои треки?

0

музло мне ваще не понравилась! тоже хочу свою запихать! да и вообще от игры ждал большего=(((

0

FUEL\MUSIC - там вся музыка.

0

идите все в }|{опу! игра и музыка норм,сделайте сами луче если сможете,скачайте этот движок Neon Eng и вперед,посмотрим что вы сделаете

0

neon55UA, когда нет больше аргументов, можно сказать: "сделай лучше если сможешь") ет, имхо, обсуждение музыки из игры, а не конкурс талантов. Каждый высказывает свое мнение, без брызганья слюней, а латентные призывы "в }|{опу" оставьте пожалуйста для своих гомофрендов)

0

Без фанатизма, товарищи, не предавайте революцию.

0

Ребят:
1. А можно как-то музыку из PURE (лиц.) в игру залить ?
2. Или из Burnout Paradise (лиц.) в FUEL ?
3. И из PURE в Burnout Paradise ?

И если можно - то как ?
А то так хочется чтобы та композиция из PURE которая там с стартовом ролике играет (она еще есть в Motorstorm 2:Pacific Rift) - играла бы и в этих двух играх ?

0

Народ Скажите Как В Fuel Свой Музон Добавить Или Заменить?

0

BestPro777 пишут про музыку в этом разделе http://forums.playground.ru/fuel/567037/

0

RebeL 2012
вощето эту тему создали 07.07.09 17:59 ! а я создал 08.05.09 15:52 ! считать умееш?

0

С опазданием немного (гы), однако посоветую накачать то что нравится в mp3 формате, потом заюзать 101 MP3 Splitter and Joiner, который позволит все что вы накачали сделать одним файлом, далее конвертировать получившийся файл в WAV ну а дальше вы помните)

0