на главную
об игре
FUEL 02.06.2009

Не сохраняются настройки графики

Кароче когда я настраеваю графику в файле GameSetup и запускаю игру то настройки не сохраняются и игра запускается со старыми графическими настройками... кто знает как это исправить помогите плиз... или киньте мне файл куда сохраняются настройки графики с разришением 1440-900 и самыми высокими настройками и фильтрацией. буду очень благодарен=)

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Настройки хранятся в реестре по адресу HKEY_CURRENT_USER\Software\FUEL

0

всяко разно настраивал все равно настройки сбрасываются marcon1 скинь пожайлуста свой gamesetup.exe

0

macron1
скинь плиз файл куда сохраняются настройки графики с разришением 1440-900 и самыми высокими настройками и фильтрацией. буду очень благодарен=)

0

у меня тоже настройки сбрасываются(((( скиньте пожалуиста самые высокие настройки с разрешением 1680-1050

0

Подскажу с проблемой настроек графики тем у кого виста. Жмёте "пуск"-"все программы"-игры-обозреватель игр. Ищите "Fuel"-правой кнопкой-configure и меняете. У меня всё поменялось. Но эффект SSAO фиг вырубишь.

0

Durnout xXxS89
я всё нашёл , жму пкм а тама configure нету... чё делать?

0

а на ХР как настроить???

0

cvbn5577
Попробуй вытащить кряк, заменив на оригинальные фаилы, заепустить GameSetup.exe настроить графику и нажать плей, подожди пока он попросит поставить диск....потом выйди поставь кряк и запусти поидее теоритически должен сохранить!!! Попробуй..

0

Burnout xXxS89
я через етот файл и менял. они чисто не применяются=( игру уже переустанавливал тоже нехера=( найно придётся лицуху брать (у меня ператка с ужатым видео)
Злобный93
не помогает...

0

) у меня уже есть клоючик от ГТА 4 =) говорят его можно и в фуле использовать=) чёт мне кажется что этот глюк из за обрезаной пиратки... наверно для начала другую пиратку в магазине куплю ( там меня хорошо знают и если чё могут потом забрать пиратку и придать лицуху дешевле(на стоимость пиратки)) :D

0

Кстати я один прикол заметил с видяхами GeForce 8-ой серии. Я когда менял настр. в "Панель управления NVIDIA" потом захожу в игру. Когда карту вкл. там характеристики и обозначения какого либо объекта. У меня это всё исчезло. С текстурами накосячил вот результат.

0

oooii3gg--Фикс не работает! Сохраняются только настройки графы а когда входишь в игру никаких изменений!

0

UnrealNPSnake
СЛУШАЙ ТУТ ЕСТЬ И ТАКИЕ ЧТО XBOX С GTA 5 ЕСТЬ НАПРИМЕР КАК Я И У МЕНЯ ОНА ЛИЦУХА И ГТА 4 ЛИЦУХА ОБЬЯСНИ ПОЧЕМУ У МЕНЯ ЛАГАЕТ ??? КОМП МОЩНЫЙ !!!!!!!

0

ГТА 4 НА КОМПЕ ТОРМОЗИТ А ГТА 5 НА ИКСБОКСЕ НЕТ !

0

захожу в игру а карта белая не прогружатся помогите пожалуста играю симс 3 питомцы

0

Пробуй переустановить игру. Мож установилось не до конца. Или во время начала установки он предложит 2 варианта установки-жми "complete"

-1

Для всех систем: войдите в папку с игрой, там файл "GameSetup" Меняйте настр. После изменения графы жмём ОК. Или это тоже не прокатило? Если нет то либо установили не верно, либо версия игры такая вырезанная.

-1

Мдаа. Но лицуху взять тож не плохо. Потом сможешь по сети играть спокойно. При том этот ключик сможешь в др. играх использовать которые "Live"

-1

А вот и фикс.
http://www.playground.ru/cheats/23811/

-1

Фикс работает и свое дело делает. Он для того и сделан, чтобы настройки графики сохранялись, это не патч.

-1

А у меня всё нормал, лицуха английская! Всё прёт на высоких с разрешением 1440 на 900! (Игра класс!))))

-3

И тут школота про свою главную школо-игру срач развела.

-3