на главную
об игре
FUEL 02.06.2009

Впечатления от игры

Оставляйте свои коменты как вам игра,ставте оценки...

Комментарии: 510
Ваш комментарий

AlexandrZZZ
да чо вы на эти обзоры кидаетесь??? они всегда врут только... поверьте гонка стоящая! а игромания пускай кричит какой классный ОДНОТИПНЫЙ бурноут... ведь сами посудите! торнадо,дощ,снег,грозы и это только 00000,1% всего хорошего... да пускай есть минусы! а где их нет?

2

Felix_
да я знаю... мультиплеер там крут... а вот одиночка быстро надоедает... и следует помнить:

"Сразу имейте в виду, что FUEL - это очень, очень бедный проект, несмотря на все его размеры. Денег не хватило не только на песню группы Metallica с одноименным названием - вообще на лицензирование каких-то популярных композиций."

1

Классная игра, во время мощных ветров ломает деревья , линии электро передач

1

Привет из 2016) прочел много отрицательных обзоров, но все же скачал эту игру, и не пожалел. Очень круто!
Только игра слегка недоработана:
Надо сделать закись азота
Задний вид
Больше всяких фишек, чтобы интересней было по миру кататься
Прокачка машин

1

Ну я еще в игру не играл... Ничего сказать не могу...

0

Ну мне кажется будет не очень так как ранее говорилось о том что погодные условия никак не влияют на управление машины и что машина даже не карежится... Но в игре есть и смерчи и типа разработчики говорили что после урагана может даже дорогу деревьями засыпать и придется искать новый путь... Может все будет не так уж и плохо!

0

Review
http://www.gametrailers.com/video/review-fuel/51627

игра шлак =(

0

Мопсик
игра шлак =(
сам ты шлак, по обзору такие выводы делаешь...это игра на любителя, кому то понравится, кому то нет

0

кому то понравится, кому то нет
Но скачаю полюбак. У КМ плохие иры редко бывают

0

Felix ну хз на GT как по мне, самые обьективные обзоры. Оценка слишком мала. Игру то скачаю конечно.. а там посмотрим

0

в игре вообще модель повреждения есть?? посмотрел пару ролик нифига не заметил...даже столкновений толком нет с другими машинами..просто конснулись и всё!(

0

Paranoya507
на сколько я понял ,то нет=(

0

да в принципе и в pure не было повреждении, это не помешало стать отличной игрой
кста у fuel на PC на gamerankings стоит рейтинг 80% и дата релиза 23 июня)))

0

Felix_
на первом игровом 90% =)

0

Ну и что поиграл кто небудь на пс?

0

nick засекречен
Разве игра уже появилась?

0

Ну я так просто спросил вдруг комунибудь удалось стырить

0

а консольщики молчат... наверное они писать не умеют...

0

Угу кого не спрошу все молчат.
А на игромании её ваще обосрали, заходите почитайте.

0

Ну ты кинь ссылку тогда и почитаю

0

nick засекречен
http://igromania.ru/Articles/15383/Fuel.htm

0

После прочитанного аж покупать не хочется(((А до этих сведеий,по скринам,думал понравится очень(((

0

какой классный ОДНОТИПНЫЙ бурноут
ну бернаут все таки кул)

а на обзоры игромании вообще не стоит смотреть, предвзятое мнение какое то..

0

ёпта! только что то прочита ещо одн обзор! от самого начала до самого конца... сотрите: http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=review&id=571 *в шоке*

0

мда.... а что ето всё меняет того кто хочет поиграть - не остановит не одни сплетни..... я скачаю полюбэ!

0

Плюсы:
Зрелищные погодные эффекты
Разнообразие игровых режимов

Минусы:
Бессмысленно огромный мир, совсем не постапокалиптический, просто пустой
Жульнический AI компьютерных противников
Очень долгие загрузки
Странная физика
Ужасный саунд-дизайн
Унылое музыкальное сопровождение
Перемазанная пост-эффектами картинка ухудшает видимость
Всего одно положение камеры – за машиной

мда........... всёравно скачаю...

0

ну качать эт ясно... а ты прочитал тот обзор? там далеко не сплетни! а оч даже хороший обзор... ой чуствую ожидает нас чото нехорошое... там стоко недоработок что мама не горюй! а можит они потом выпустят FUEL 2 ? и там будет уже супер...

0

SanSanZ
Надеемся что выпустят патч)) Кстати я тут в одной вещи стал очень сомниваться, короче, если игра такое Г как пишут многие то число продаж будет не ахти, а поддержать то надо будет фирму, поетому я думаю, будут ли её ломать или нет? Вспоминается история с Moscow racers(((

0

Блин вот бы в FUEL отмосферу и дитализацию как в игре GHOSTBUSTERS ))))

0

Еебаа! Ну может этот Fufel за последний месяц переделали с нуля. Эх, ща бы FlatOut3 и нax ничо не нада

0

FuQ
не Fufel, а FUEL,а переделывать ничо ,никто небуит! да и ещо когда игра уже на консоли вышла... ну так скачай FlatOut 3 и рубайся! она же давным давно вышла...

Злобный93
патч? там никакой патч не спасёт... только заново игру делать=(

0

Ну что как думаете сёня ночью выложат или не стоит ждать и спать идти

0

должны завтра выложить=) хотя ненаю... команды так и нечиго непишут! всё в июне...

0

Да они тупят в конец уже июнь завтра кончится а они в июне с... ааааа твари меня ажно бесит уроды масти сраные задушил бы была бы моя воля

0

Злобный 93
Ghostbusters - это вообще ненужный проект какой то ....=((
хочешь атмосферу??- то поиграй Dead Space и Alone in tye dsrk( вот тама как раз и присутствует атмосфера=))
а детализация пойдет и от Pure )))

0

SanSanZ
НЕ fallout а FLATOUT 3-ей части ещё нет и врядле будит ))) а ултимат кормаидж это просто доработка 2-й части!!
Да а с патчем я с тобой согласен (((
ilnur007
Ghostbusters оче5нь хороший проект и очень даже нужный покрайней мере для меня так как хоть вочтото играю пока жду fuel, ну вообщем она на любителя...в DEAD SPACE и Alone in the durk играл, просто уже подзабылось...
А дитализацию можно не из Pure брать а из тогоже Flatout )))))

0

ilnur007
Dead Space и Alone in tHE DARK

фу... самые нелюбимые игры... воще атмосферы нет! Dead Space ещо куда не шло,а вот Alone in tHE DARK шлак редкий... Ghostbusters просто делает не глядя эти игры!

0

SanSanZ
В Alone in the durk я рубал минут 15 так как почти месяц кряка ждал ( надеюсь с FUEL такого не случиться...) а Ghostbusters нормальная игрушка, чем она вам не нравится... НЕПОЙМУ.

0

Злобный93
0_о ты чото не так понял! я говорю, Ghostbusters просто делает не глядя эти игры! а Alone in tHE DARK я написал что шлак... или "Ghostbusters нормальная игрушка, чем она вам не нравится... НЕПОЙМУ." - меня некасаетса?

0

дА ЛАНО РЕБЯТА ВСЁ ЭТО ИНТЕРЕСНО НО ЧТО С ИГРОЮ Я КОРОЧЕ ПРОЧИТАЛ ЧТО СКОРЕЕ ВСЕГО ОТЛОЖАТ ДО КОНЦА ИЮЛЯ ТИПО КОДЫ ЗАПРЕТИЛИ ЕЁ НД ВЫПУСКАТЬ ТАКАЯ ХРЕНЬ УЖЕ ПО ИНЕТУ ПОЛЗЁТ А ПО Call of Juarez: Bound in Blood ЧТО КТО СЛЫШАЛ ЗАДАЮ ЗДЕСЬ ВОПРОС ТАК КАК ТЕМА РОДНАЯ ИГРЫ МЁРТВАЯ НЕТ НИ КОГО

0

SAPROLIFES
дай ссылку. и воще переходим в нашу любимою тему: http://forums.playground.ru/fuel/561706/

0

SanSanZ
Я вообще написал для всех, потомучто я сёдня столько Г в адрес гостбастерс услашал , и поетому решил написать не делая новый пост ( но как видишь его всётаки пришлось настрочить =(((( )

0

Злобный93
Ghostbusters самый руль! Who you gonna call?

0

Who you gonna call?
GHOSTBUSTERS!!!!
Не удержался XDD

0

игра не шедевр, но и не провал и ввиду отсутствия конкуренции на рынке писи очень даже ничего. А графика, физика, ну блин, в нфс ни того ни другого отродясь не было и тем не менее играют же миллионы.

0

bOzzar мощьно написал особенно про кирпич ухахахаха

0

"ввиду отсутствия конкуренции на рынке писи очень даже ничего"
согласен.
народ начинает сравнивать игру с моторштормом(а он уделывет fuel по всем параметрам),но забывает что МШ есть только на PS3.
на ПК ничего подобного нет и не предвидится,так что поиграть все же стоит.
вот наделал немного сриншотиков












0

запустил на хр сп3! игра мне понравилась... то чего я ожидал! на пк такого ещо невидел=)

0

игра понравилась,тока управление косое,поменять можна как нить?

0

даёшь мини резюме! :D

500-ый пост ^_^

0

MAPTbIH589
можно! клацаеш кнопками T и Y и ищес в меню...

0

впринипе играть весело, вот тока мир исследовать не интересно, нет стимула на это

0

Сама по себе игра то ничеко так себе но стало бесить то что по дорогам катаются 2 вида машин которые часто теряют дорогу и летают по трассе со стороны в сторону )))) А так игра так себе )))) Мне понравилась)))

0

да оч вечело=) но вот чекпоинты эти! заразы... тяжело попасть иногда в них! игра мне кажитса для моцыков и квадрацыклов зделана! остальное так! для понта... завтра уже постараюсь увидить торнадо! дощ терпим... управление оч понравилось! на клаве просто поминять кнопки и воще супер! незнаю как игромания! но я скорость ощущаю! особенно когда сильные горбы и ты летиш в низ ,а там ещо припяцтвия=) мир действительно большой оч! даже наверн было лутше еси б поменьше был! нащот gps! ненаю как там на консолях, но на пк никаких глюков не встречал! воще игра идёт гладко, без глюков и на максимуме! с сглаживанием самым высоким... и на моей та системе! графа мне показалась нормальной! вполне хватает...

моя оценка 8\10 ! разрабы могли и потратить ещо чучуть времини и доделать игру! там физику лутше и что б машины бились... тогда б я поставил 10\10 !

0

ой а я и незаметил... машины ,то слигка бьютса...

0

плюсы:
1.графика.next-gen графика как всегда отличная
2.территория.действительно ОЧЕНЬ большая к тому же вся она открывается тока по прохождению
3.звук и музыка.соответствующая гонке
4.оптимизация.отличная+всё стоит на максимуме и не тормозит
5.погода.погодные эффекты присутствуют(пр авда пока видел тока дождь с ветром но надеюсь что скоро встречусь с торнадо)
минусы:
1.управление.я хотел бы посмотреть и харкнуть в лицо тому кто поставил на газ клавишу пробел(можно конечно изменить на свою раскладку но всё равно осадок остается)
вывод- приятная но скучная(для кого как)гонка

0

Карта просто за@%ись! Можно ехать до посинения и не доехать до края! Есть смена дня и ночи, но уж слишком быстрая. Поведение машины адекватное, мне понравилось. Самые большие претензии пока только к управлению - A и D - поворачивать, Ctrl - тормоз,
а Space - газ. Пытался переназначить на руль, фиг что получилось... На стрелки на клаве тоже не назначается ((( А еще изображение немного рябит, как бы зернистое немного.

0

Так народ пожалуйста скажите есть такая вещь как lan сетка не инет а именно локалка зарание спасибо

0

VenomSRT
На руль надо переназначать в другой менюшке там выбор есть клава или руль ( джостик) !!! а клавиши у мя всё норм переназначились!! ))

0

Самые большие претензии пока только к управлению - A и D - поворачивать, Ctrl - тормоз, а Space - газ. Пытался переназначить на руль, фиг что получилось... На стрелки на клаве тоже не назначается (((

Все нормально назначается. Сам переставил все на стрелки. В настройках управления жмешь Enter потом клавишу какую надо назначить. Все. Назначал на оригинальном екзешнике, а не на нодвд.

0

вапрос как сохранятсо, бо в лайв незаходит оно ?

0

Только что проехал от одного края карты до другого, с запада на восток. Расстояние - 85 миль, ехал 1.5 часа!

zver05
Все нормально назначается. Сам переставил все на стрелки. В настройках управления жмешь Enter потом клавишу какую надо назначить. Все. Назначал на оригинальном екзешнике, а не на нодвд.

У тебя виста? Я с но-двд запустил, нифига не назначается.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Народ говорит что игра ТРЭШ хахахахах а вот это они видели?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

а вот и сама лошадь -->

0

игра паприколу вот тока с сохранками бида

0

[ovnd

я хотел бы посмотреть и харкнуть в лицо тому кто поставил на газ клавишу пробел

+1 Когда увидел что газ это пробел у меня глаза выкатились )))

0

Я ещё не гамал ну а если ты VenomSRT горишь полтора часа то по приколу бут побродитьб))))
А на геймпаде мож гамать????

0

кстати там есть городские трассы

0

Да, на нижней локации (ниже той на которой появляешься) есть город, но я туда так и не доехал...

0

Там же калифорния да И стороны свет (север запад юг восток) Правильно расположены????

0

Играл не долго но понравилась уже графа и огромнейший мир игры!!!По позже отпишусь!

0

Игра не понравилась.Если бы к игре было прикручено разрушение ака burnout или flatout,играл бы без остановки.Но все таки в этой игре есть изюминка.Пробую еще играть.

0

как установлю так и я отпишусь как она мне

0

Поиграл еще - лщущения другие.Игра,все таки,тянет своей красотой.Но разрабы должны были хотя б прикрутить симуляцию загрязнения транспорта...

0

так он же загрязняетсо итак

0

устанавливаю....скоро отпишусь :))

0

Поиграл часа 2 успел доехать до Зимы, игра затянула, жаль что далеко очень за пределы карты не пускает ))) возвращает обратно ))), пока ехал увидел, снег, дождь, бурю, просто ветер, лесные пажары ( даже был в очаге возгарания) только удивительно что багги не расплавился ))) , ну и грозу с молнией. А вот торнадо не видел(((( хз почему(((( Игра очень понравилась!!!

0

слух а сколькож ты ехал ? ухаха

0

установил с кряком рейзора...
итак....
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА БОМБА !
не удержался)))

музыка....отлично- отличный саунд- как раз люблю такой жанр музыки :) звуки двигателей хороши :)
графика понравилась- приятные цвета и проработано норм всё
физика- отличная...хз чё консольщики рожу корчили :/

0

Дорогой дневник уже вечер я поставил эту игру на скачевание скачалось пока 1.6% от 3.72 Гб
Пока сильно ей итересуюсь - и мне кажеться что это пока будет не долгим..... ( если что комплимент)________
Скрины видел ........ Мну потрясло что ОТТЕНКИ ЯРКОГО СВЕТА СОЛНЦА ОТЛИЧАЮТЬСЯ ОТ ЗАКАТА!!!!!!! ТАКАЯ КРАСОТА для мну была ток в кризисе и гта 4 ИМХО
А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ДИНАМИКИ НЕ ВИДЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ЖДУ КОГДА СКАЧАЕТСЯ

0

Дорогой дневник

убил xD

0

поиграл в игру..впечатления вообще нормуль..игруля рульная, графика, эффекты, мир игры, вообщем сама тема)) напомнило кста pure))
З.Ы. незнаю почему игромания дали оценку 6.5, игра достойна оценки выше)

0

у меня вапрос где меню чтобы управление сменить все перерыл но его ненашол ?

0

вроде нажми Y U и будет меняться меню...и там ищи

0

а мне кусты в поле очень напомнили GTA san andreas ))) там точно такиеже были =)

0

Вообщем поиграл с сохранениями,открыл состязания.Впечатления очень положительные.Игра изматывает своей трудностью.Только что учавствовал в гонке.Прошел её за 20 минут(о_О).Всякие там кочки изматывали меня :DИгре,конечно,не хватает скорости,но тут есть на что обратить внимание.Например загрязнение машины.Причем сделано оно как надо.Если вы едете по шоссе,то машина практически не будет загрязняться.Если вы едете по обычной почве,то колеса машины будут постепенно загрязняться.А вот если вы едете по полной грязюке...То машину не узнать.
Вообщем на любителя.

0

тышо тышо на время 25 чекпоинтов и тупо нехватило секунды ну я просто в ярости, Криведкин сын о_О спс

0

Felix Игромания куплена вот и ответ

0

ClubN
Игромания просто Г

0

поиграл в лайве по инету...
скажу что мультиплеер там просто афигенский)))

зы ввёл ключ от гта4 когда фуел требовал в лайве

0

Норм игра...
Графика приемлимая...не страшная...симпатичная...окружение, мир красивый, ураганы, закаты, времена суток...жаль мир не так интерактивен как хотелось бы...деревья не собьешь, любое бревно на дороге ну или около, грозит столкновением как со стеной...было бы просто отлично если бы было все разрушаемо как в Flatout 2...игре чуть не хватает ощущение скорости...система повреждений скудная, ели заметная...так чуть помнеться кузов, задымиться и все...ну вобщем...игра крепкий середнячек, может даже лучше) это уже кому как)
Разрабам бы побольше опыта и фантазии...получилось бы как MotorStorm, а может и лучше о_О))

0

Игры полный ужас.
Начнём с графики ,Деревья ,камни ,подгрузка локаций ,вода ,детализация ,всё ужасно ,графика на уровне мост вантеда ,а может и хуже.
Вспомните ,в Burnout вообще нет загрузок ,и графа там самая насыщенная и детализованная из всех гонок ,а тут 5 минут уходит на загрузку шейдеров ,и смысла я от этих 5 минут ожидания не вижу .т.к графика ужасна.
Музыка - понравилась только песня Unkle Burn My Shadow ,и ещё 2-3 песни ,звук машин нереальный и скушный.
Хм ,знаете ,если в игре большие локации ,то это не значит что она от этого становится интереснее ,наоборот из-за этого игра скушная ,лично я кайфа не испытываю от катания по пустым локациям.
В игре напрочи отсутсвует динамика ,я пока первую гонку проходил ,чють не заснул.
+ Убогое управление.
Итог ,9 месяцев ожидания в пустую.
Те люди которым она понравилась ,поиграйте в бурнаут ,или на худой конец в флэтаут.

0

GomerSimpson777
Ну уж ты загнул...графа не шедевр но не уж точно на уровне мост вантеда...
Это при первом запуске 5 минут загружаеться...в дальнейшем не больше 10 сек....
Ну музыка на вкус и цвет...звук тоже...нереальный звук у нереальных машин))
Да этим огромным пространством разрабы не смогли распорядиться должным образом...
Динамика отсутствует из-за мизерного ощущения скорости...столкновений и тд и тп...
Ну управление там легко настраиваеться...

0

2 Reanimation: а чего, он не прав что ли? оО
музыки вообще мало, играю уже 2 или 3 день - слышу одни и те же песни, будто там их всего 10 штук...
звук тачек без комментариев.
пространство вообще не понятно зачем такое, чтобы допереть до какого-нибудь аччивмента (тупой краски для тачки, к примеру) от ближайшей точки высадки нужно потратить минут 20 стабильно.
динамика отсутствует из-за ее отсутствия как понятие вообще (сорри за тавтологию). ее нету из-за линейности всего и вся. помню одну гонку на квадах мучил долго, раз 7 рестартовал, и каждый раз после рестарта наблюдал картину, как в одно и то же дерево одни и те же нпсы врезаются друг за другом. и так все 7 раз рестарта. о какой динамике тут вообще может речь идти? тут даже деревья не двигаюся, молчку как они ломаются при ударе молнией.
управления не большая беда - я лично привык к аркадному (начиная эдак со второго андерграунда) нфсу (хоть в чем-то от него плюс).
важнейший пункт - графика: все зализано шейдерами (которые грузятся при первом запуске 5 минут, теперь понятно почему так долго) и блюром на скоростях. окружающая среда (деревья, травка(она есть?!), камешки, скалы) год эдак на 2005 катит, да что там, в фар крае первом и то лучше было.
машины - ездящие рекламные коробки - выглядят круто, толку от крутости - ноль (не считая проходимости/непроходимости машин по бездорожью; был шокирован, что квад хреново едет по бездорожью, хотя норм себя ведет пр иезде по гравию).
признаков жизни нету, не считая одиноких дальнобойщиков периодически проезжающих мимо, заодно снося твою багги к чертям.
надеялся хоть на легкий тюнинг, да и разрабы вроде чего-то говорили про это (смена покрышек и т.п.) =((

могу продолжить, но пожалуй продолжение можно обозвать словом трэш, которым можно поубивать пару вечеров, не более....

обидно(

0

[доктор]
По большому счету....я не говорил что он не прав) Сравнение с графой мост вантеда...да...думаю это слишком)
А так...чуть дополнил можно так сказать...не более..."общая картинка" не испорчена))

0

Я правдо ещё всё ещё не посидел за игрой НО...... Это типо пост апакалипсис и звуки у ДРАНДУЛЕТОВ будут такими И скорости тож ..... Я согласен Для аркады нужна скорость но мне кажеться разрабы специально её не поднимали ..... И если вы горите что там всё так скудно .... хорошо ..... Будем ждать ПАТЧА или Любительских поделок что б хотяб поинтереснее играть было .... И ещё там горят система навигаци хр**овая мож и её поправят ... хотя также можно сказать пост апакалипсис(сори за рус)

0

По поводу графики, играл на боксе у друга, графика говно полное, 2d деревья-это точно не Nextgen!
Поставил, поиграл на своём ПК, сглаживание и Анизотропная фильтрация делают своё дело, впечатления от картинки на порядок лучше на ПК, чем на чудо ящичке!!!

Игра с приставки-эту фразу нужно писать в начале любого обзора, чтобы было ясно, что движок игры, с точки зрения графики удивит разве что, принципиальных фанатов денди!
За окном 2009, это значит что как минимум уже два года как приставки перестали быть вещью нового поколения, а стали вещью текущего!

Мой вердикт играть на джойпаде приятно, картинка не заставляет приносить тазик из ванной, так просто на всякий случай,так что 7/10 и прописка минимум на месяц на винчестер:)


P.S. Если бы игру заточили под ПК причём без надзирателей Nvidia и Ati за спиной(имею ввиду настоящую оптимизацию, а не оптимизацию под G280 и Ati 4890), то тогда мы бы получили желаемую графику, управление не заточенное под счастливых обладателей генетических мутаций, остальное добавить по вкусу!

0

Не пойму, оптимизация нормальная. Тестил Ривой - хавает до 256 мб видео и до 1024 мб рам. То что до определенного места ехать 20 минут - бред. Высаживаешься на вертолетной площадке, а потом летишь на мотоцикле под 200 км/ч куда тебе надо, занимает минут 5, максимум 10. Говорите, скучно? В Бернауте было веселее? Единственное, пожалуй, отличие, это то, что в Бернауте машины бились, и то на повторах. Боты врезаются в одно и то же дерево? Так это сделано чтобы ты мог их обогнать, ведь до этого ты ехал сзади. Знаю, эта заскриптованность бесит, ну а как по-другому? Вы же заметили что первую половину гонки вы гонитесь за ботами, а потом они начинают ошибаться. Если играть на самом сложном, то бот ошибается совсем чуть-чуть и дает себя обогнать, но если ты ошибешься, то считай что гонка проиграна. На что обратил внимание, так это то что несмотря на открытое пространство, ехать в гонках приходится по дорогам, поскольку только там можно развить высокую скорость. Можно сказать что проходимость зависит от типа резины, но по-моему машины внедорожной специализации лучше держат асфальт, чем асфальтовые - бездорожье.Сцепление машин с дорогой считаю адекватным. Согласен также, что игре не хватает разрушаемости - нереально бесит, когда ты едешь и думаешь сто сможешь пробить забор, а он как каменный. Кстати, насчет слабого ощущения скорости. Вам бы хватило реакции уворачиваться от деревьев и всего остального, если бы все мелькало, как в Бернауте. или НФС. Все что мы имеем - это компромисс разработчиков, которые попытались угодить всем. Мы же знаем что Codemasters могли сделать лучше, как в Гриде, например, только все бы смогли тогда поиграть?

0

Codemasters издатель.
Разработчик Asobo studio.

0

VenomSRT ехать 20 минут необязательно можно перейти

0

Я в курсе. Когда писал, думал про то как доехать до машины, которую надо стукнуть чтобы она в гараж попала...

0

Графика очень огорчила, детализация очень слабая, сначало после запуска подумал что игра запустилась на низких настройках, но поменяв настройки на максисмальные картинка почти не изменилась, в том же Pure графика куда лучше выглядит. В остальном игра также довольно скучная, радует только климатические условия, и смена времени суток. ставлю игре 6 из 10.

0

Пустая, скучная игра. А жаль, надеялся на настоящий драйв.

0

Не знаю мне игра понравилась!!!А после того как закинул в FUEL свою музыку игра стала намного интересней

0

Ну что поиграл я!! И вот что думаю игра не очень(( Играл на семёрке у друга всё на максе как увидел игру подумал-и это разработчики называли Next-Gen??? Да это какая-то шляпа Pure и тот круче смотриться)) Помниться разработчики обещали что типа тут физика акуительная типа дорожное покрытие меняеться от погодных условий...например вы едите по песку и вдруг началась гроза и песок превращаеться превращаеться в грязь и ваша машина ничинает в ней по крышу вязнуть!!! Или потом появляеться смерч и вас в него затягивает..ага так я и поверил...получилось как всегда много обещали, а ничерта не сделали...вот тут я запечатлел грозу..песок как был бетонным так и остался [img]http://slv-line.ru/IMG/image/183845.jpg[/img]

повреждений у машин практически нет едешь как на шлакоблоке...погодные эффекты только и радуют..ах да и ещё эти 1400 км квадратных тоже прикольно, а остальное фуфло(( ждал большего...

0

ИГРА ОХРЕНЕННАЯ!!!!! сейчас прошол все гонки в 1-й территории, кто знает что будет когда все точки и синенькие флажки собрать?

0

2 VenomSRT: до края первой локации от ближайшей к пункту назначения верт. площадки едешь 20 минут, тем более на первой локации ничто не ездит со скоростью 200 км, я рекорд поставил 198.6 на этой локации по прямой асфальтированной дороге)
бернауте веселее в силу хоть какой-то сис-мы повреждения авто и трюков на трамплинах, и скоростей)
бред морозишь по поводу "так это чтобы ты их мог обогнать". в нфсе тоже последним начинаешь, и чего? на самом высоком уровне сложности они проходят повороты по ид. траектории, а здесь что на легком, что на сложном, все равно врезаются в одно и то же дерево.
от типа резины? хД сморозил блин, это не случай этой игры, тут резина вообще в прикол))) а по поводу удержания дороги внедорожной резиной - так это логично, хотя сколько я не ездил, ездить на внедорожной резине по сфальту дико неприятно.
хватило бы реакции. в бёрнауте хватило реакции уворачиваться от всего и вся. и потом мы говорим не про увеличении средней скорости на 100 км в ч, а про ощущение скорости, чтобы хоть чувствовалось что ты едешь со скорость 120, а не 20, как эт очасто бывает (на это влияет звук вигателся, размытость, изменение управляемости машины и др.)

2 demonvandal: поправка, там 14400 (!) кв. км площадь))

0

например вы едите по песку и вдруг началась гроза и песок превращаеться превращаеться в грязь и ваша машина ничинает в ней по крышу вязнуть!!!
Так и есть!!!

0

Те люди которым она понравилась ,поиграйте в бурнаут ,или на худой конец в флэтаут.

мне она безумно понравилась..
бёрнаут...максимум на 2 месяца мне её хватило
флэтаут- прошёл всю и делать в ней больше нечего


зы если вы первым делом смотритое на графику в игре и судите по ней оценку- мне вас жаль :D

0

Игра порадовала, хотя надеюсь на пару-тройку патчей.
Был удивлён интерактивностью дождя, когда от колёс отлетают брызги, и смывает грязь с машины.

0

Злобный93

что-то я не заметил!!!

0

Злобный93 а ето в пустыне так или не ? P.S хачу спросить а что то за Vista Point ?

0

http://www.ag.ru/games/fuel ухаха

0

Те люди которым она понравилась ,поиграйте в бурнаут ,или на худой конец в флэтаут.

Burnout прошол
Flatout прошол
Flatout 2 прошол
А FUEL как в новинку....

0
http://www.radikal.ru/action.aspx
http://www.radikal.ru/action.aspx

kostya123456

Как я понял ето красивые места в которые не так то просто добраться, я хз что за них дают..тачку наверное.... надобудет все собрать у мя пока... за 2 часа игры -->

0

Игра понравилась (пока) отлично!!!

0

Злобный93 ясно а вот песок в пустыне он ивправду грязью становитсо ?

0

kostya123456
Я пока по пустыне не гонял, а в лесу очень заметно что когда сухо машина почти не пачкается тоесть песок не прилепает а когда гроза, то машина очень быстно загрязняется и намного хуже по песку ездит...!!
Ктото сказал что управление не меняется от вида покрытия ещё-бы хахах....ещё как меняется, стоит на скорости цепануть песок или траву на повороте то хана - машину уже хрен удержишь!!!
Ещё ктото писал что все машины одинаковы в управлении, тоже бла бла бла.... там есть машины которые вязнут в траве, в лесу и.т.д, а есть которые совершенно подругому ведут себя на дороге, таких примеров я могу привестя очень много!!

0

[доктор]
"до края первой локации от ближайшей к пункту назначения верт. площадки едешь 20 минут"
Зачем ехать до края?
"на первой локации ничто не ездит со скоростью 200 км"
А ты что, только на первой локации проходишь? Я прошел дальше, потом взял нормальный мотоцикл и вернулся собирать.
"здесь что на легком, что на сложном, все равно врезаются в одно и то же дерево"
Не останавливайся на одной гонке,проходи дальше на сложном.
"от типа резины? хД сморозил блин"
Да, от типа резины, есть: обычная дорожная резина (с ней все ТС по бездорожью едут плохо), с мелким внедорожным протектором ( среднее сцепление на асфальте и на грунте), крупный внедорожный протектор, как у трактора (ТС с таким типом резины хорошо ездят по бездорожью).
"мы говорим не про увеличении средней скорости на 100 км в ч, а про ощущение скорости, чтобы хоть чувствовалось что ты едешь со скорость 120, а не 20"
Проходи дальше, почувствуешь. В некоторых гонках ощущение скорости такое как надо. Можешь еще прикрыть листочком спидометр. Вообще гонки для того чтобы их выигрывать, а не ощущать скорость.

0

Кстати а для чего там верталётные площадки нужны? Просто так?

0

Наводишь кружок на эту площадку и нажимаешь Enter, и тебя высаживают на вертолете в том месте.

0

VenomSRT
оо спасибо, не знал!!!

0

беспонтово что когда дождь начинаеться то объекты не намокают(( хоть асфальт бы становился каким нибудь блестящим а то едишь даже не чувствуеться что дождь идёт какието штакетники с неба валяться и всё!!!

0

demonvandal
Колёса намокают асфальт тоже!!

0

demonvandal
еще грязь смывается)

0

да кстати кто там видел торнадо скажыте как оно ?

0

Поиграл ВООБЩЕ супер
даж скорость чувствуешь!!!! На мото
ТОК проблема после 5 мин игры страшно тормозит
eng ver , crack from razor скачал с этого сайта

0

Общее впечатление:шлак ли игра и стоит ли её добавлять в любимые?..
И потом,я думал,FUEL будет чем-то наподобе Pure...

0

Итак ,ладно ,вот ,сравните на досуге.

&feature=channel_page
Burnout

&feature=related
Most Wanted

&feature=related
Fuel
На 1:46 перемотайте и посмотрите на супер физику.

0

так что делать с падением (ужастным) фпс!!!!

0

я заметил он падает после того как пройдёт гонка или зайдёшь в меню!!!!!

0

GomerSimpson777 да косяки есть но в барнауте физика просто намертво отсутствует сдесь она луче в 100 раз просто недоведена
P.S в барнауте тока повреждения классные остальное же ну бред ИМХО одни и теже трасы и пашло паехало

0

kostya123456
Ааааа ,не ,значит давайте ездить по копипастным пустым некрасивым трассам по 30 мин что-бы в итоге заснуть ,да ,так на много лучше.
Знаеш что ,допустим ,что в Бурнауте физика отсутствует ,но она там весёлая и драйфовая ,когда машина делает 3 бочки и приземляется на бок ,и это всё в замедленном действии ,это в сотни раз лучше чем когда ты врезаешся в камень машина просто подлетает в верх и опускается на землю без повреждений ВООБЩЕ!!!
Вы хоть понимаете что Fuel Это не просто шлак ,это игра-даун ,которая могла быть 100 % Гоночным хитом .а в итоге получилась 100 % Гавном ,непобоюсь такого слова.

0

Единственный плюс в игре это капельки воды и грязи на экране ,всё ,больше плюсов вообще нету!!!

0

GomerSimpson777 ну а вот знаеш мне лучше ездить по унылой пустыне по которой мне имхо веселее ездить чем по одним и темже улицам и трасам в барнауте и все те бочки и тд надоедают имхо после 2х часов игры, P.S имхо у Fuel я могу назвать много плюсов 1- много пространства лично мне нравится, 2-погодные эфекты и все такое сделано шыкарно, 3-реалистично пачкается машына и от воды грязь смывается, 4-в тачке есть водила (в отличие от барнаута), 5-ему можно прикрутить новый шмот какой никакой, 6-много разных соревнований, 7-много машын и каждая по разному себя ведет на том или ином участке трассы, 8-есть хоть какаято физика (хоть и жаль что нету повреждений), 9-тачку можно хоть както покрасить (ну в барнауте впринцыпе тоже), 10-дяпан с мотоцикла хоть видно как падает хоть это и 2 секунды длится (в барнауте он же исчезает кудато), 11-одинаковых трасс практически нет учитывая размер территории.

0

kostya123456
Йопт ,чем веселее унылая пустыня чем улицы не с 1 машиной на километр ,а с реально забитым трафиком ,который надо обходить.

0

ну тут уже дело вкуса мне ито ито нравится

0

Тут эти машины замещают деревья))

0

_Гуля_
Хм ,в Fuel деревьев 10 на километр квадратный ,и что-то я не припомню что-бы они двигались.

0

GomerSimpson777 имееш ввиду листва на дереьях ? она двигается как и трава тока присмотрись

0

GomerSimpson777
ну епт, не нравится игра, не пиши, твои рассуждения мало кого интересуют, так же как и твое мнение об игре

0

вообще тут впечатления

0

Felix_
Мне похер ,малоли кого моё рассуждение и мнение интересует ,Мне игра не понравилась ,я пишу про это ,Хочу доказать своё мнение ,если ты не можеш его доказать ,то нех тут людям рты закрывать ,лучше иди пофлуди где-ни будь.

0

GomerSimpson777
ты не понял.. я пытаюсь те втолковать, что именно твои доказательства абсолютно никому не нужны..
кому то игра понравилась, кому то нет..у каждого свое мнение..и навязывать его никому не нужно..чем как раз ты и занимаешься

не понравилась и все, остановись на этом

0

kostya123456
так реально запарил..)
эта тема называется "Впечатления от игры" , а не "Докажи свое мнение"

0

Мне даже стати понравилось просто ехать на юг но так я и не доехал текстуры стали пропадать я поставил на паузу и потом игра вконец стала тормозить

0

Поиграл ещё, хех если учитывать ровность дорог то правельнее былобы назвать игру "FUEL по дорогам РОССИИ" туда сюда туда сюда блин ровных дорог единицы =)

0

Люди мне не отвечают в темах мож вы скажите ПОЧЕМУ ОНА ТОРМОЗИТЬ НАЧИНАЕТ ЕСЛИ ЗАХОДИШЬ В ГОНКУ ИЛИ МЕНЮ ИЛИ ПРОСМАТРИВАЕШЬ МАПУ?????

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

exeBOX
Тормоза из за кряка!!! Попробуй повысить приоритет, или понизить, обнови дрова!!!

0

если у вас всё норм то расскажите на какой винде вы гамаете версии игры и с кряком или же нет????

0

Дрова уже не обновляються на ati radeon x1600pro 256
повышать приоритет где???
И встречный вопрос зачем его понижать????

0

лан попробую Кстати а как без кряка та????

0

exeBOX
Windows XP SP3 ось 32, GeForce 8800GTX 768mb, 2GB RAM, Intel Core 2 Duo 3.00GHz играю с кряком от разора, в среднем от 70 - 100fps Всё летает на максимуме =) Вот так вот ))

0

Ребята,подскажите пожалуйста....
Как поменять раскладку клавиатуры? .. а то у меня скоро пальцы поломаются (((

0

меняй меню клавишами t и y там найдёшь configuration и заходи в первое меню
далее выбирай кнопку которую хочешь поменять нажатием enter а потом УДЕРЖИВАЙ кнопку кот хочешь поставить

0

Злобный93 а чё обязательно на хрюшу 3 пак ставить????
А то я просто в реестре помеенял и всё
Не подскажешь ль последние дрова на ati radeon x1600 pro
????????????????????????????????????????????????????????????

0

кстати всё ещё тормозит ты какой кряк используешь???? дай ссыль????

0

exeBOX
Спасибо большое )
Сейчас попробую )

0

kison а у тебя как она не тормозит через несколько минут игры
какая у тебя кофа
ты на кряке ???

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

kison
Ребята,подскажите пожалуйста....
Как поменять раскладку клавиатуры? .. а то у меня скоро пальцы поломаются (((

0

Злобный93 каким кряком пользуешься дай ссыль

0

exeBOX
Насчёт дров незнаю я ATI вообще терпеть не могу ( только без обид ) и ненадо пытаться меня переубедить а то найдутся люди..... ( ето на всякий случай ) =) а кряк я качал от Razor 1911 .

0

да я тож у мну была Джифор 7600 но я её спалил играя в тим фортрес
а в магазине не было Бюджетных Джифорсов вот и взял ати((((Денег не было
А кряк с этого сайта скачивал???

0

exeBOX
да, качай..сча пока лучше этого кряка нету

0

Злобный93 большое тебе спс Я поискал кряк да и поставил низкий приоритет игра не вылетае
пока настройки 800х600 текстуры лоу Ну мне хватает и теней нет теперь я уже выполнил 3 гонки подряд и просто покатался по местности пока не тормозит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

кстати как скрины добавлять на сайт так чтоб не ссылкой а то в инре такие красивые закаты!!!!

0

exeBOX
=) Одну проблему решили =)

0

ну наконецто-говорит Злобный93

0

Кстати до выхода игры на сайте одном нашол " + " и " - " этой игры по мнению многих сайтов в том числе igromania.ru
Плюсы:
Зрелищные погодные эффекты ДА
Разнообразие игровых режимов ДА

Минусы:
Бессмысленно огромный мир, совсем не постапокалиптический, просто пустой НЕТ по мере открытия очень даже интересный, например с темже гарри поттером народ кричит что игра очень короткая - когда сделали очень длинную в нашей ситуации это FUEL им тоже не нравится ппс логика =)
Жульнический AI компьютерных противников НЕТ Этот пункт не понял =) они наоборот иногда тупят а не жульничают =)
Очень долгие загрузки НЕТ нифига у мя очень быстро грузится!!!
Странная физика НУ ЕТО ДА =)
Ужасный саунд-дизайн НЕТ
Унылое музыкальное сопровождение НЕТ какраз под игру =)
Перемазанная пост-эффектами картинка ухудшает видимость НЕТ нифига оно не ухудшает а придаёт ощущение скорости!!
Всего одно положение камеры – за машиной НЕТ их 3 !!!
Делаем свои выводы!!!

0

Господа геймеры скажите стоит ли пробовать играть если не являешься любителем данного жанра ? Из всех гонок последнего времени я стал играть только во Флэтаут, остальное дерьмо дерьмом.

0

Охотник Сталкер
Ну скачай, поиграй, попытка не пытка =)

0

Злобный93 нехочется время зря тратить, а тут описаны впечатления неоднозначные

0

Можно ли в игре всякие миниганы, ракеты цеплять на машины типа как В Крэшдэй ? Или режимы на выживания бить машины ?

0

Охотник Сталкер
Поэтому сказать понравится ли она тебе или нет очень сложно, ты сам видиш как мнения расходятся!! Но мне очень понравилась... =)

Можно ли в игре всякие миниганы, ракеты цеплять на машины типа как В Крэшдэй ? Или режимы на выживания бить машины ?
Ты ету игру не так понял ))) В этой игре главное доехать до финиша любуясь красотами погодных эффектов, и всяких климатических штучек, а не раздолбать соперников к чёртовой матери =) Так что небудет тебе тут ни пушек ни Дерби ни мятых тачек =)

0

Охотник Сталкер
в pure играл?? немного есть схожего

0

Спасибо за ответ, значит не для меня игра)) хочу бить и взрывать машины

0

Охотник Сталкер
тогда fuel вряд ли понравится..

0

Охотник Сталкер
pure непонравилась
Значит играть в FUEL тебе незачем так как ето чтото типо улучшенной версии PURE ( кстати мне PURE тоже не понравился!!! )

0

2 VenomSRT:
там гонки находятся, я так ездил пока не втыкнул что их можно выбирать из меню, а еще там виста поинты бывают и раскраски.
я третий день играю, первые два тупил, не понимал как собират ьеще звезды чтобы открыть другую локацию
я говорил про нпс, на сколько они тупы и заскриптованы на всех уровнях сложности
я говорю про ту резину, которая в игре, имел в виду что выбирать самому ее нельзя, а если смотреть на протектор на тачках, то там есть некоторые несоответствия для поверхностей
я на спидометр не смотрю - смысл?)
как-о у тебя все ограничивается "проходи дальше". смысл тогда создавать игру, когда там "чувство скорости" и т.п. появляется только в середине игры?

2 exeBOX: поменяй видеокарту - память текстурами забивается, которые почему-то не выгружаются иногда в этой игре. эм, и за мультипостинг сейчас придет местный модератор (он есть вообще? оО) и забанит тебя)

2 Злобный93: то за бред? распределения приоритета не так работает, и с какой вдруг стати его надо понижать на слабой машине ? оО
если интересует как работает приоритет - пиши, так просто лень писать)) музыкальное сопровождение реально унылое, оно-то может и подходит под игру, но по ходу они имели в виду что треков мало, о чем я уже писал. за час игры я уже все наизусть наверное выучил, а это отстой(
там мир пустой просто, от него толку мало, понимаю если б он был набит чем-то интересным, а так, даже банального трафика нету (хотя какой там трафик в постапокалиптическое время?))))

0

[доктор]"как-о у тебя все ограничивается "проходи дальше". смысл тогда создавать игру, когда там "чувство скорости" и т.п. появляется только в середине игры?"
Я просто заметил что в некоторых гонках скорость очень неплохо чувствуется, да и вообще это не самое главное.Я обращал на это внимание только когда катался, когда стал ездить гонки, скорость перестала меня волновать. Вот я и говорю что проходи дальше, открывай более быстрые машины и более сложные гонки.

0

2 VenomSRТ: ну ты свои ощущения и свое мнение к другим-то не применяй))

0

В игру стоит поиграть правдо она не про то как ты должен расчленять свою и чужую машину ,поэтому её нельзя сравнивать с флетаутом(хотя драндулеты некоторые дают напоминание о той самой игре); нельзя сравнивасть с бёрнаутом(хотя там тоже открытое пространсво в котором мне лишь нравились трамплины ,а скудно врезаться в трафик меня после(!) 1 часа игры просто стало добивать , поэтому мне нравились там гонки я мог неделю его проходить(!!!!) ) - эти обе игры про расчленёнку, А FUEL- или как в соседней теме его назвали АГУД -это гонки и не просто а экстремальные , по бездорожью , конечно тупо по асфальту можно ехать, но если нет других дорог(вроде речек или недавно протоптаных) . Меня например поразила самая первая гонка, в которой ты должен был оседлать мотороллер местный, который больше 120 км не выжмит , и вот гонка начилась, вроде ничего такого ,даже немного начинает расстраивать, то что ты несёшся 80 км/ч по прямой пере сеченой местности, и как только тебя это чувство настигает ,ну буквально 0,01 секунды резкий обрыв вниз( ну как резкий там тебе всё GPS навигатор показывает то, что будет спуск вниз) довольно неожиданно и вот опять доля секунды и ты паришь. С грохотом преземляешься на скат , но что это впереди какойто лес, думаешь но как я там справлюсь. Непроходит и полсекунды как ты в нём объзжаешь деревья, которые тебе мешают получить и вырвать 1 место У скриптованых ботов , которые эти деревь проезжают на раз два( если стоят на ЛЕГЕНДЕ) Кстати в это гонке было разочарование и если кто её проходил, а я думаю все успели так,как она первая самая , то могли заметить что леса то и не было всего то 20 деревьев, а вот кто более внимателен то мог и увидеть рядом стоящую рощу И можно задать вопрол Так чегоже разрабы не сделали гонки по таким рощя верхом на квадре иль мопеде, Одно радует в игре есть редактор , где можно создавать свои трассы!!! Советую попробывать игру мне она за 10 мин геймлея очень много доставила удовольствия ! сейчас ещё пойду поиграю!!!

0

Злобный93 Првильно горишь я с тобой соглае То с физикой фигово вышло НУ а хотя есть интересные моменты и с ней

0

кстати лично мне саунд нравиться но можно былобы добавить музыки в стиле Pendulum из Pure ИМХО прикольнейбы было в гонках(!)
типо той что была в интро Pure

0

exeBOX

пиши в одно сообщение!

0

да просто мысли постепенно приходят))) сорри если что

0

чё вы прикопались, норм физика, хз как на кнопках- играю на rumblepad2, управление дико нравится

0

никто не прикапываеться просто её б подправить я тож на паде и мне тож дико нравиться!!!!
Кстати от этого кряка что злобный дал сейвы не рорбят зато играетьсяГУД

0

Тут с утрапоиграть успел часика 2
ну и вот

1- начало мир игры не путой
2-совсем не пустой
3- в игре действительно красивые закаты и расветы эксперемент продолжаеться я решил следить за грузовико
4- пока я ехал за одним в далеке ивидел фары других
5- вот ещё
6-дело идёт к расвету в иге нет такого понятия copy\ past что сильно порадывало некоторые объекты действительно повторяються но не так как в других играх!!!!
7-отсюда я начал слежку
8- действительно трафик делает круг за 1 игровой день!!!!



пока я ездил наткнулся на не совсем приятно
ответьте как это исправить????

колёса не на оси


при луне с девочкой в такой ТАЧКЕ романтика!!!



и поразило сражение с вертолётом




Эксперементы продолжаються!!!!

0

чё ток они чёрные здесь я не понимаю(( кстати поглядите мож и мне помможете)))

0

2 exeBOX: для постепенно приходящих мыслей есть кнопка редактирования твоего сообщения, справа в уголке. мультипостинг карается баном, я тебе уже говорил

0

люди у всех каспер трояна пасет ? в кряке ?

0

люди у всех каспер трояна пасет
это не троян, просто каспер распознает его как опасное ПО

0

урра у мя игра через 11 мин скачается ;)

0

Ну что с локалочкой кто нить ответит или все игнорируют а есть сетка или как нить мона запустить а?????????????

0

nnc прошЕл все доступные карьерные гонки в 4 мапах и х3 где надыбать еще 1 для открытия new map=\\
в 1 и 2 мапаХ доступно по 6 гон... а в 3-4 почемуто всего 3 D:
как открывать new карьерные гонки ?

0

Территория The White Flats произвела на меня просто невероятное впечатление, она находится в правом верхнем углу карты. Плоская как стол и белая, аж слепит XD и , кажется, бесконечная. Просто класс!
Гонки проходить забросил, под конец они стали трудными и выматывающими. Осталось открыть последний район вверху, самый большой, но уже нет сил и нервов.
Вообще, я задаюсь вопросом: почему они не сделали машины, которые разгоняются под 400 км/ч? Иначе бред получается - сделали прямые бесконечные дороги, каких нету ни в одной игре, и сделали медленные ТС. Обычно наоборот все...
Кстати максимальную скорость которую удалось развить - 218 км/ч .

0

2 kostya123456, Злобный93: да, это нормально, т.к. это кряк, каспер думает это опасное по.
2 BuTeK_ent: проходи теже гонки на другом уровне сложности (когда гонку выбираешь, там предлагает выбрать), за каждый уровень сложности дают 1 звезду, соответственно когда проходишь гонку сразу на самом сложном, то дают 3 здвезды, если ты жо этого ее не проходил и т.д.

0

BuTeK ent не на всех картах по 6 гонок, в основном по 3. Это можно посмотреть в разделе карты, когда зум отдален на максимум, слева пишется сколько гонок, бонусных машин и т.д.

0

career stars 3\9 u Bot x3 как открыть оставш. 6 ?=\\

0

Ну я поиграл в Fuel. Ну что сказать....игра на любителя есть минусы, есть плюсы.
1. Большой мир. с одной стороны минус, так как во фрирайде колесить без толку, ничего особо интересного нет. С другой стороны плюс, так как мы имеем много разных лагерей(локаций) тут и пляжи и пустыни и болота, горы, шоссе. Мне лично это очень понравилось. Говорили что мир не похож на пост апокалипсис. ну где как. Есть дороги которые идут под 45 грудусов да и ещё с кучей ям, проезжая по мин невольно задумываешься, а чё тут было то?
2. Погодные эффекты. тут мнение тоже двоякое. Есть очень красивые эфекты, закаты, вихри. По ночам класно колесить. Но лично мне не понравился дождь и типа буря(их реализация), когда летают не понятные листочки над головой и не понятная текстура дождя хлещет перед монитором. впечатление что дождь идёт между монитором и гонщиком, а не в самом мире. И всё это выглядит как то не естесственно, хотя во время дождя трасса меняется, прям как по говну едешь.
3. Искуственный интелект. а он там есть? Неписи то и дело влетают то в камни, то в машины, то в деревья. Битва с вертолётом. по началу думал классно, пока не посмотрел на дистанцию до вертолёта. Она держится на уровне 149-150 метров, и как ты не едь, пока ты не доедишь почти до финиша обогнать вертолёт не реально. Хотя по сути гонка заключается в том чтобы следовать за вертолётом, но не дать ему прийти к финишу первым, но как по мне это не особо хорошая задумка.
4.Физика. Недомудрили. Ехать на машине по кочкам классно, всё хорошо, машину трясёт, колбасит иногда заносит. но очень не нравятся столкновения, или же врубается ролик где в течение секунды-двух можно увидить как машина ломается(а ломается она там не так уж слабо) или же влететь как в стену и 1.остановиться 2. отлететь как мячик. Сами повреждения есть, но они не очень сильные, то подкрылки отлетят, то бампер помнешь, то багажник икривит от неудачного заноса и влетанием в дерево, но повреждения есть, и если их усилят в каком нибудь патче, то будет шикарно.
5.Драйв. Драйв есть, но не всегда. И это прямо зависит от машины. Чем она больше тем меньше ощущение скорости. На бигфуте можно ехать 150 км и не чувствовать скорсти, а можно ехать на мопеде 120 и думать как бы не влететь в дерево или в камень. По поводу деревьев, что трассы проложены там где их мало и тому подобное... а кто вас заставляет ехать по дорогам?????? Лично я по ним не так уж много ездию..... например трасса огибает лес.... зачем его огибать когда можно проехать сквозь него? Ведь тут нет ограничений на трассу, главное проехать чек поинт. Вот вам и драйв и экстрим.... но тут уже надо рассчитывать на свою машину, потому что если параметр офф роад у неё хриновый, то лучше ехать по трассе, а если оф роад на максимум, то максимальная скорость по бездорожью будет примерно на 15-30 км меньше чем по дороге. и учитывая это можно гораздо быстрее проехать трассу. и даже на высокой сложности такие махинации приводят к огромным отрывам от НПС. Так же была трасса, где нужно съехать с горы и заехать на другую гору. Зачем нам спускаться лесенкой, когда можно хриначить напрямик с горы?.. в итоге я пришёл к финишу и у меня ещё осталась минута времени(в гонке надо было успеть доехать до места за отведённое время). Вот вам опять драйв и экстрим, потому что пока летишь с горы на склоне которой не мало камней и деревьев, нужно успевать реагировать чтобы не убиться.
6.Графика. Меня устраивает)
7. Звук. Меня устраивает. По поводу что рёв машин не настоящий, так и машины футуристические.
В общем вывод. Игра хороший середнячёк. и если ещё покрутить и довертеть, то будет просто конфетка.

0

BuTeK_ent
каждую гонку можно пройти 3 раза. Лёгкая, средняя и тяжёлая сложность. За каждую дают звезду.

0

Говорите нет ничё интересного?
Например ДТП с трупом =)


А вот ето уже весело... =)


А машина всётаки мнётся и не хило...

0

Кстати максимальную скорость которую удалось развить - 218 км/ч .
230

0

Разбивается ещё сильнее, отлетают пороги, бампера я тоже не видел) и крыша мнётся, и загибаются углы.

0

demont
+1 Идеальное док-во!! =)

0

ЫЖЪСЛЫЙ КОТ
Только раскраска тачек, и шмот для чела...

0

а у меня нихрена не мнётся, развешто пачкается

как решить проблему с сохранениями?!

0

Злобный93 хачу спросить а незнаеш ли ты что за (дабл тракс что это там такая зеленая стрелка еще где это искать ?)

0

чо чо значит надо создать темку с никами в Live и гонять мультиплеер вместе1111

0

kostya123456
Если я тя правильно понял то ето навеное места, куда те надо добраться а вот что они значат хз но помоему ето какойто point,

0

доктор сори не знал я просто новый хотя вверху видел и не мог найти сор
Кстати мне там не появился ль новый ноу двд??

0

Злобный93 ты там еще делал скрин карты и у тебя там их 3 из 3х а у меня по нулям

0

kostya123456
АААА ето ашины типо твоих врагив ( как в барнауте ) ты его доганяешь и разбиваешь тогда ета машина появляется у тя в гараже =)

0

баттхёрт замутить захотел?.. xDD

0

artmoney не может ломануть количество звезд T_T
или надо искать как в nfs... перевернутые?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Нашел тачку, которая до 344 км/ч разгоняется, но покататься не дают, только для гонки ((( садисты!!!

0

блин как же хочеться в неё поиграть нормальн!!!!!!!

0

че за рамс у тебя? не пашит live качай кряк от razor'a
выдает что save поврежден? оффай антивирус

0

всё офнуто антивирь нод 32 и никуя он вашего трояна как касперыч в кряке не видел
просто когда fuel.exe от 1 июля то сейвы не робят но и игра не тормозит
а если он от 29 мая то наоборот Я два разных качал fuel.exe

0

Злобный93 а они по пустошам ездят или нада в гонке ? разбить ?

0

какчал .exe по этой ссылкЕ http://www.nodvd.net/load/28-1-0-387
х3 тормозит только в начале гонки ибо 7+ тачил на ЭкРане

0

а чё не тупит я вроде его качал
Вообще ждём нормального полноценного кряка!!!! все дружно

0

Вообще ждём нормального полноценного кряка очнитесь товаришь ламер,нормальный кряк уже есть

0

никуя этот норм кряк у меня не робит у мну сейвы на нем не пашут а если лайв врубаеться из за fuel.exe от 29 мая то начинает тормозить приоритет не помогает антивирь тож!!!!
не токо у меня так!!!!

0

дело в вас,у всех все играется и сохраняется

0

Вообщем тормозит как не пробывал и уменьшал графу и всё выкл (эффекты)
ппц начинает тормозить из за лайва когда он не врубался всё тп топ было ток сейвы не робили А можно ль как нить переназначить на другую папку сейвы и чтоб игра создавала профиль а не лайв????
надо ждать может быть патча и мож тогда рейзор умудриться создать так что б без лайва а сейвы робили_)

0

exeBOX
Создайте оффлайн профиль. или он тоже не помогает?
В игре нажимаете Home выбираете создать аккаунт, затем создать оффлайн акаунт.. игра создаст обычный профиль который ничего не требует кроме никнейма в игре и всё.

0

demont вот именно чтоб вылез лайв окно нужен что б он был запущен а он не запускаеться если fuel.exe от 1 июля если же от 29 мая то сейвы робят Ну раз лайв запускаеться но она начминает тормозить до 0 фпс падение!!!!Тем более профиль у меня есть ещё с гта 4 я пробывал и заново создавать но некуя всё опять начинает тормозить
мож РЕЙЗОР придумает что нить он же маг!!


Кстати игра вообще мне сносит крышу особенно под музыку которая была в космических рейнджерах 2 там есть 1 трек))) Мне нравиться просто катиться в даль но когда по бездорожью по горам на мото то вообще круто

0

http://www.playground.ru/cheats/22781/ качал вот этот кряк. всё пашет отлично. ехе там менять не надо, он там оригинальный. Меняется только seculaucher. Через него и игру запускать.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Кстати максимальную скорость которую удалось развить - 218 км/ч .
230

Выжал на драндулете)) xDDD

0

люди обясните вот эти зеленые стрелки 0/3 что это такое что там нада искать злобный сказал типа тачку какуюто разбить а де ?

0

kostya123456
На карте посмотри там всё отмечено!!

0

как я понял если бьешь "зеленую" тачку - открываются все виста поинты, если "синюю" - ливери поинты, "красную" - челенджи, "фиолетовую" - тебе ее дарят.

0

VenomSRT скажыте мне тока одно плиз я вот просто немогу понять где их бить в самих гонках ? или они дето ездят по пустошам ?

0

по пустошам ездят. на карте треугольниками обозначены, к ним достаточно дотронуться и будет написано, что ты его разбил

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Мож кто знает как избавиться от стрелки на компосе
и поставить вместо её точку а то стрелка большая и когда следует много важных поворотов ты просто поворачивешь вне туда
И ещё есть у кого мануал на русском иль вообще русик иль я туплю и ничего такого нет
Кстати может ли на всё это дело ( тормоза, не сейвиться) влиять eXtrem Repack??? так для справки , а то у меня какраз он и стоит


Вообщем я переустановил игру скачал кряк который советовал демон поиграл даже прошол до 2 локации правдо по новой ещё не запускал игру так что если у кого не получаеться переустановите гаму установите кряк
Внимание при установке всего инет и антивирь я вырубал
Правдо я ещё не знаю что будет если я 2 раз запущу её

0

Согласен с такой большой не удобно играть

0

ну поищите в файлах игры, если там есть стрелочка эта в открытом доступе, то замените на самопальную точку.

0

не подскажешь где именно

0

я же сказал где - в корневом каталоге игры...

0

кто то тут возмущался что тут 2д деревья...

представь себе дорогой мой:D что было бы с фпс если они были 3д :))

0

Капец! Офигенная ИГРУХА ! Надеюсь будет 2 часть Где все недостатки будут устранены.

0

Игруха супер! 10 за неё не жалко! И графа супер, и оптимизация супер :)

0

Для тех кто сомневается играть в FUEL или нет ЗЫРЬТЕ -->

&feature=channel_page

0

Хорошая игра.....видео которое выложили постом выше очень все открыто говорят,все правильно говорят!!!!Согласен игра очень хороша!

0

На счет игры у меня были ожидания что это будет Motorstorm для PC, но оказалось что это просто бредовая аркада 2004 года на новом движке!!!.................И то тут просто прикрутили пару эффектов и сделали хорошее освешение!!!

Игра очень реалистична потому что только тут маленький кустик может остановить несущейся на полной скорости грузовик!!!................хДДДДДДДДДДДДДД

Игра максимум на день!!!

0

RICH333 каму как, играю уже 4тый день ИМХО, а все остальные гонки что до этого играл мне хватало их максимум на 2 дня тут хоть какоето разнообразие

0

Ну в принципе да она на любителя!!!
Но на мой взгляд владельцам PS3 её покупать нет смысла

0

ухаха 500 грн за игру да это слишком

0

Народ по локалке не как её не запустить а не кто не знает изощрённого способа

0

её стоит брать или нет? я люблю гонки по грязи и обожаю аварии

0

Burnoutman
Гонки по грязи там есть.... Аварий как таковых нет!! Так что 50 на 50! Я бы взял, вот только в Питере чтото не видел((

0

а чё есть видео обзор от Playground????

0

Подскажите мне, там действительно такое огромное пространство, о котором все говорят?????
Если да то почему она так мало весит, у меня 3.82 ГБ???
(Я просто только начал играть)

0

у всех стока весит а че удивительного хоть пространство и большое но видно сжали харашо щя уже шарят это делать вон фар край 2 тоже все диву давались каад размер увидели (установленной)

0

из этих 3.82 ГБ еще видео половина)

0

Не полюбэ игра просто ахууууенчик!!!

0

А чего вы не создадите тему "вопросы по геймплею"????
Ладно задам свой вопрос здесь..
Можно ли как то продавать машины??????

0

продавать нельзя. да и смысла особого нету

0

Игра на любителя.
Поиграл я минут 30, вышел и удалил. Хорошо, что покупать не стал. Картинка мутная какае-то хоть и графа на полном максимуме. Физика так себе, как себе - говно! Правильно говорила игромания "территория большая, а толка нету". Пейзажи красивые и всё. Поиграть можно, но это не для меня.

0

эта игра и не рассчитывалась на физику, продвинутая физика тут просто не нужна, так же как и в pure..

0

Игра порадовала, добротные аркадные покатушки, я бы даже сказал оффроудный Burnout.

0

игра супер , мне понравилась

0

Higher
Можно вопрос? Какие красоты игры ты мог увидеть за 30 минут? игра как цветок раскрывается поетому ты ничего не увидишь, тем более в первом лагере! ( я думаю игромания когда оценивала тоже на 30 минут врубила, обосрала, и удалила игру!

Zetsubou Jouke
Аргументируй!

0

Ну может не 30 минут, я прошёл пару гонок, прокатился по миру, пособирал хрени всякой.

0

Люди !!! Ну расскажите же мне пожалуйста - я уже этот вопрос неоднократно задавал тут на форуме (правда обращен он был к тем кто уже поиграл в игру - а на тот момент это были лишь обладатели консолей) ! Так вот - вопрос:
В игре торнадо когда появляется - по скриптам только во время гонки в одних и тех же местах; или же только во время любой гонки неожиданно (не по скриптам); или же и во время гонок и во время свободного передвижения когда угодно (не по скриптам) ? Или как вообще ?
Расскажите плиз !!!

0

В игре торнадо когда появляется - по скриптам только во время гонки в одних и тех же местах
мне кажется да, я видал только в гонках и то, явно скрипт, повтор гонки включаешь, ведет себя абсолютно так же

0

потому что вся игра - сплошной скрипт...

0

Не знаю как насчет торнадо, но во время фрирайда видел дождь, и молнии сверкали вдалеке.

0

о во время фрирайда видел дождь, и молнии сверкали вдалеке.
еще и день ночью сменяется))))))

0

я вот видел торнадо.ожидал чего-то бальшего, но всё равно машины летящие из него впечетляют

0

Народ у мя походу проблемка нарисовалась , в челендже под названием RACE у мя чёт глюки я доезжаю дло чекпоинта, а он не засчитывается и потом GPS напраавляет меня на финиш а я вдруг последний становлюсь и километраж в другую сторону крутится!! Ето в лагере где первый раз торнадо показывают!! У кого такаяже хня?

0

Может ты не в тот чек проехал, или пропустил какой-то? Запусти гонку и посмотри на карте все ли чеки ты проезжал.Не ориентируйся только на ГПС

0

VenomSRT
Да тот я проехал чекпоинт((

0

терьпеть немогу чекпоинты когда гонки на машинах! они там как коровы на льду!

0

походу баг отловил Хотя ты пробывал ещё раз пройти гонку?

0

Как правильно замечено в Игромании В мире в котором существует MotorStorm такое выпускать крайне опрометчиво. Игра совсем скучная.

0

Только PS3. Зато там графа игрушечная!

0

Отличная игра, не зря купил. Все, что писали в рецензиях - брехня. А кому не понравилась - те юные энтузиасты даже не играли. Я вчера взял мотоцикл и тупо катался три часа. Прорисовка аж до горизонта.

0

SanSanZ
"Зато там графа игрушечная!"

LOL Это ты интересно с какой игрой перепутал? Игрушечная, ну насмешил...

oooii3gg
"те юные энтузиасты даже не играли. Я вчера взял мотоцикл и тупо катался три часа."

Во во в ничего боле достойное не играл и доволен. Не искушенный счастливчик, и этим доволен :)

0

Назови что-нибудь "достойнее". И заодно напиши, почему мне игра должна не понравиться.

0

Olerq мне бы тоже хотелось услышать

0

2 oooii3gg: ну если рассматривать жанр гонок в целом, то в разы достойнее выглядит Грид от этих же коудмастерсов.
никто тебе не говорит, что игра должна была тебе не понравится, но делать вот такие заявления - "те юные энтузиасты даже не играли" - ты не в праве, ибо оскорбляешь других, кто играл, меня к примеру, и в эту игру, и в игры более высокого качества чем эта. игры - уг хотя бы из-за огромного но пустого и бессмысленного мира. в том же фар крае 2, территория конечно не таких масштабов, но огромная, от одного края до другого пешком не так просто пройти, но там хоть постоянно поддерживается хоть какой-то экшн - постоянные кп и проезжающие мимо патрульные машины, не говоря уже а локациях для миссий.
надеюсь, ответил в полной мере на твой вопрос

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ