на главную
об игре
Full Spectrum Warrior 01.06.2004

При запуске сразу вылетает без объяснения причин

Люди!!! Помогите с Full Spectrum Warrior. При запуске сразу вылетает без объяснения причин.
Дрова последние, машина подходит, DirectX последний.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

У меня запускается целый один раз,и то после того как удалишь сетевое подключение.
Ты случайно не на "митинке" покупал?

0

А как он зависит от Сетевого подключения?
Нет, я покупал тут, в Питере. Один ДВД (рус+ингл), ставил англицкую, естественно.

0

У меня тоже на DVD. А подключения я удалил по тому
что он полез в интернет. Но все равно не запускается
более одного раза. А переустанавливать каждый день
лень.
P.S. Вот так нас и кинули!!! :(
P.S.S. рашн вершон тоже неплох

0

Руками удаляй файл resolution.cfg каждый раз перед запуском или скачай правленый кряк с www.gamecopyworld.com.

0

Перед запуском руками удаляй из каталога игры файл resolution.cfg или скачай правленый кряк с www.gamecopyworld.com.

0

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Всем добрый день.
А знает ли кто, можно ли в этой игрушке управлять только одним солдатом, так сказать - от первого лица?
Вроде как-бы такая возможность была предусмотренна, или я ошибаюсь?

0

Спасибо за совет про resolution.cfg, ни один из файлов на GCW не подошёл.

И правда, скажите, может я что то торможу - разве никак от первого лица не поиграешь??? Или хотя бы от третьего, но сам??? Странно как то...

0

Помогите! Что делать? Я меняю какие - нибудть настройки например разрешение экрана, и при следующем запуске он выдаёт мне ошибку Lancher.exe!

0

Выше читай. Скачай правленный launcher (launcher-cracked.exe) и ручками удаляй revolution.cfg каждый раз, как полез в настройки.

p.s. Но все равно сломано криво.

0

нужен cd key на Full Spectrum Warrior
Плиз!!!

0

Кароч такой трабл при создании сетевой игры выдаётся сообщение Сетевая ошибка хелп ми плизз!!!

0

В игре никак нельзя играть за солдат лично, в этом вся фишка

0

Фигня какая то ...скачивал все что нада и все равно не запускается...и резолютион кфг в корневом каталоге нету..=((

0

А какая машинка, а то эта игруха чувствительна к количеству мегагерц?

0

А причем машинка? если даже КФГ нету в каталоге, и еще, запускается так игра....нажимаю н ярлычек(пробовал все) и крякнутые и не крякнутые, вобщем запускается так становится черныйэкран типа что то запускается и пот м бам! и опять рабочий стол...
Атлон АМД 1333 512мб ДДР 256 FX

0

Что-то с этой игрулей не то, у меня та же фигня. Есть подозрение, что дрова ей не нравятся для звука.

0

Блин, у меня тоже самое - игра не запускается. Екзешники с сайта не помогают и файла resolution. cfg нет. Что делать? У меня видюха Радеон 9200 - возможно из-за нее, т. к. у друга на Джи Форсе 5600 игра с моих дисков пошла.

0

по сетке не идет че делать?
прописать шлюз не канает
думайте народ че делать

0

У меня он работает тока при разрешении 1024x768 ставлю больше и ж*па блин.
Но при таком разрешении работает стабильно.

0

Я думаю, что игра не идет на АМД или на Радеонах, я попробовал на 800 Пне с видеокартой ГеФорс 2 МХ и игра спокойно пошла, а у меня на 900 Дюроне с видеокартой Радеон 9200 не идет

0

Количество подозреваемых сужается. У меня Duron 950 и GeForce Ti 4200 и не идет.

0

У меня Athlon 850, Radeon 9000 и тоже при загрузке вылетает ошибка :( у друга с этого же диска на Athlon 2000 и GeForce2 MX400 все идет отлично...

0

Скорее всего игра не оптимизирована под AMD Thunderbird процессоры, так было с игрой The Suffering.
Будем надеется, что есть патч исправляющий косяк

0

У меня Athlon 64 2800+ на ASUS Radeon 9600 XT. Также валится лаунчер. Потом приходится сносить игру

0

Люди! Напишите прямую ссылку на lauher-craker.exe извините если неправильно написал! я не знаю англиского

0

Athlon 64 3000+, GeForce 4 Ti 4200 идет на ура
как я уже писал нужно стирать файлик resolution.cfg
и еще игра не переносит, если ее окно сворачивается, иными словами НИЧЕГО ТАКОГО ТИПА Alt+Tab

0

так что там с сетью, не работает ведь

0

У меня она тоже вылетает!даже не запускаеться!больше 1 раза...
потом какая-то ошибка в exeшнике!:(
комп у меня P-4 2800,все новешее

0

Люди я вот не пойму у вас серийник спрашивает при установке или при запуске игры? У меня лично при запуске, ничего не могу с этим сделать!!!

0

У меня та же история, вобще не запускается,
Мой PC Атлон 950 Видео GeForce 2 MX 400. Что делать? Уж очень она интересная!!!

0

Всё просто:
удаляем resolution.cfg и language.cfg и лаунчер не жалуется,
при необходимости - повторить

0

Поражает нежелание или неспособность некоторых индивидуумов почитать тему.
В начале уже описывался способ устранения одноразового запуска.
Не надо засорять тему повторными вопросами только оттого, что не умеете и не хотите читать.

0

Народ у на счет файла resolution.cfg. Где его найти. У меня пиратка урезанная. Железо Intel Celeron 1.8Gh Ge fors mx-440 64МB 256 MB ОЗУ Игрушка сваливается при запуске.

0

Скажите, у меня нету в папке файла resolution.cfg что делать??Лаунчер заменил, не помгло

0

Скажите, у меня нету в папке файла resolution.cfg что делать??Лаунчер заменил, не помгло

0

Люди кто хочет поиграть в нево по нету стукните в аську 253542121

0