на главную
об игре
Full Throttle 1994 г.

Кто еще играет?

Форум пустует (почистили как я узнал), но не думаю что все забыли эту крутую игру. Может быть кто то да зайдет сюда и напишет играет/играл ли он.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Да-а-а... Когда вышла эта игра - я в школе ещё учился. По тем временам классная вещь была (как сейчас помню, комп назывался ВИСТ-1000). Больше всего конечно запомнились угарные диалоги с ветераном байк - движения (в той версии, что я тогда играл его звали "папаша Торк"). Недавно вспомнил игру и скачал на торренте. Переиграл. Детство вспомнил. )))

2

На XP как идёт?
Помню> "чувака за кольцо и об барную стойку...".

1

Идет идет, я с тфайл.ру скачал версию под Винду

1

Играл. Вечная память игре. По крайней мере на ПГ. Но я надеюсь что есть еще игроки которые в неё играют. Хотя бы где нибудь в мире... Аж слеза прошибла :)

1

Давно слышал о ней и хотел сыграть, однако прошёл только сейчас. Безусловно, игра на все времена!

1

Сейчас пошла мода делать HD версии старых добрых квестов, может и до неё доберутся. Будем надеяться.

1

10 лет её пройти пытался (Собачку одну, не знал что в кран залезть можно :))) 2 года назад прошел её, а теперь Я её на мобиле запустил через Dos эмулятор!!!

1

В декабре играл - классная игра, сильно понравилась. Надо будет потом перепройти.

1

Недавно прошел, играл на работе, пришлось ставить эммулятор на 5800, управление хорошее даж на телефоне.
Игра зачетная, тяжеловатая - пару раз заглядывал в гайд.

1

Пусть зделают игру на моб телефоны и прочее, графика в игре не так важна как юмор и сюжет.
Игру перепроходил года два назад :)

1

Играю сейчас, впервые, образование подтягиваю. Недавно закончил Grim Fandango. На очереди, по возможности, The Longest Journey, второй Остров обезьян, как только выйдет перевод, ибо мой английский is bad.

1

Игра просто чума! Такого ща нет больше(

1