на главную
об игре
Full Throttle 1994 г.

Ваши впечитления от игры

Описуем ваши впечитления по этой замечательной игре.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Странно игра одна из самых лучших за всю историю индустрии... многие выросли на ней, а на PG о ней вообще ничего!!! даже на форуме коментов нету :'(

1

Просто форум почитсили!

1

Игра очень нравится, сейчас в процессе прохождения

1

Все, игра пройдена. Сюжет по ходу прохождения не впечатляет, однако в целом после прохождения игры видишь всю его офигенность :)
Наряду с The Neverhood это мой самый любимый квест.

1

Игра обалденная проходил 2 раза на древних компах и без звука, но всё равно просто супер. никогда не забуду бедного бармена и момент: "Пинает пианино" Играй!

1

Исправьте название темы пожалуйста.

1

Клёвая игра, ИМХО: вместе с 1-2 Fallout'ом входит в лучшие игры 90-х

1

Игра понравилась, но все-таки не так уж сильно проняла, как я ожидал после прочтения отзывов.

1

Очень положительные. Хороший сюжет, интересные персонажи, крепкая "байкерская" атмосфера, легкое и приятное прохождение, годный саундрек, и многое-многое-многое.
Действительно очень хорошая игра, которую приятно проходить еще и еще. Надо будет найти время, чтобы пройти еще разок. Уже в 5ый раз - ибо очень уж быстро проходится.

1

Одна из лучших аркад-квестов, которые я играл.

1

Сейчас прохожу. 90-е квесты от LucasArt обязательны для всех, кто ценит в играх, в первую очередь, сюжет, харизматичных персонажей, диалоги и проч. Кстати, надо сказать, геймплей в них очень и очень не плохой. Правда загадки иногда вводят в ступор, но они ведь завязаны на черном юморе, со временем проникаешься.

1

UPD. Мдя, игра действительно короткая и легкая, по сравнению с Grim Fandango (там я 2-3 раза гуглил). Но от этого хуже не становится. Однако для меня все же лучше Grim, Бен харизма конечно, но Мэнни проигрывает, да и юмор в Танце тоньше и смешнее. Может все так вышло, потому что проходил Grim первой. Несмотря ни на что, Full Throttle обязателен к ознакомлению для любого, уважающего себя геймера. В ней потрясающий рокерский дух 90-х.

1

Как то пропустил этот квест в свое время. Сейчас прохожу ремастеред, игра отличная, сюжет хорош. Все нравится, делали же раньше отличные игры.

1

Постой и послушай, сынок! Что ты знаешь об играх? Что? Что такое дока? Какой край? Фар? Допустим. А кто такой Вовка?
Э, ты ничего не знаешь об играх, сынок!
Вот раньше были игры! Не с этими слюнтяями и трепетными неудачниками, а с суровыми байкерами, которые не ищут тысячу и один способ как открыть дверь с помощью печени трески и недожёванного авокадо! Старые герои просто берут и выносят дверь пинком ноги вместе с той чёртовой жабой!
А музыка! Что вы слушаете? Какие-то репчики или невнятную эльфятину. Мы слушали РОК!
Мини-игры? Да раньше у нас был мордобой на байках посреди ущелья и гонки на выживание! Можно было отобрать у врага бензопилу! В каком из твоих новомодных квестов можно отобрать у врага бензопилу и хреначить ей остальных!?
Эх, вот были времена, вот были игры...
Что?
Они ЧТО!?
Переиз... ремас... да как это вообще!? Это же классика! Па...
Почему оно такое мультяшное-то? Мультяшный байкер!? ХА! Хотя на твоём широком 2к мониторе неплохо, ажо во всю кажет... Чёткое всё такое... ну и рожа у Бэна...
Сынок, ты иди погуляй, иди, иди. Дедушка кайфовать будет.
10/10

0

Удивительно переоцененный квест. Сама задумка про приключения тру-байкера шикарна, но на протяжении всей игры не покидает ощущение, что разработчики не знали, как развить эту байкерскую тему. Собственно, длина игры тому подтверждение. Почему не придумать больше интересных персонажей или проработать глубже имеющихся? Нет у нас имеется пара фраз на каждого и все. Почему не сделать больше интересных задачек? Те задачки, что есть это либо метод тыка, либо элементарщина. Зачем эти корявые аркадные вставки? Короче какая-то игра недоделка – мало всего и все поверхностно.

0