на главную
об игре
G-Force 21.07.2009

Делимся мнениями

Новая игра от студии Disney по мотивам одноименного анимационного фильма. Теперь у вас появилась возможность узнать, каково это – быть настоящей боевой морской свинкой. Командир Дарвин вновь ведет в атаку доблестный отряд, чтобы спасти мир от очередного злодейства. Сюжет фильма получает самое неожиданное продолжение, ведь игра начинается сразу после событий, произошедших с героями на большом экране.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

как вы думаете, я сам в нее не играл, стоит ли ее семилетним братьям покупать, или сложновата будет? собираюсь на вий покупать, если посоветуете. заранее спасибо!))

1

Игра просто великолепна, как и фильм :)

1

Прикольная и веселая игра :) немного сложноватая правда)

1

Игра супер ,но я согласен она сложноватоя ,но братьям понравится!

1

Акуенная игра,Скачал её поиграл прошол 4 миссии,ППЦ игра прикол,Хоть и детскаЯ!!!
Супер воть бы Руссик ещо и всё будет крута!!!!

0

Минут через 10 докачаю. Игра охрененная наверно. Жаль русика еще нет =(

0

Игра даже поинтересней Бионик Коммандо последнего, ИМХО. Его я через полчаса уже удалил)

0

Нормальная, стандартная игра по мульту, игру по мультам обычно лучше чем по фильмов, потому что это обычно аркады для детей (ну и не только). А тут даже (не смейтесь) сэм фишер в роли хомяка! АААААААААА! (Как кролик из Rayman Raving Rabbids)

0

Правда пройду, скорее всего, только на PSP. Почти тоже самое, что и на ПК, уровни те же, графика почти такая же, а геймплей - то же самое, что и на пк

0

Ну игра прикольная, можешь купить. Но она сложноватая.

0

Я тока качаю щя глянем что это за тема надеюсь понравится
О да мне сёдня определённо фартит как раз и русификатор появился да ещё и озвучка просто кул

0

Отличная штука, купил вообще в подарок, но не понадобилось и сам залип)))

0

Классная игрушка! Долго смеялся с того как бегает эта свинка. Вообще очень приятно удивлен - симпатичная графика, интересные миссии, даже ролики смотреть интересно... Всем рекомендую поиграть!

0

Классная игруха, сложная)) P.S. Кто нибудь танцевал лунную походочку на льду)))


0

угра кулллллллли и не очень она сложная.Очень весёлая

-1

Андрей Полий
мне 11лет игра прикольная. незнаю будет сложно но в некоторых местах будет сложновато

-1