на главную
об игре
G-Force 21.07.2009

Проблемы с прохождением

Не знаю, могут ли в этой игре быть проблемы, но если есть - задавайте.

Комментарии: 124
Ваш комментарий

никто случайно не знает, как проти уровень, ну... Названия я не знаю, у меня игра с английский версией. Там, где нужно взломать компьютер или что-то вроде этого. Помогите пожалуйста

0

подскажи пожалуйста, как открыть дверь ,где надо активировать WI-FI/ Её ещё робот генерирующий красное силовое поле охраняет. Пробовал мухой-нет лазеек. Прыгаю Дарвином в надежде, что как-нибудь проканает-мочит робот полем своим. Как быть?

0

От робота вроде бегать надо, пока с одной стороны другие роботы не уберут поле, и тогда их мочишь.

0

так мне никто не скажет, как пройти?

0

Но там нет других роботов-только один,излучающий поле. Когда прыгаешь к нему из вентиляции-он давит тебя полем, а бежать вроде некуда.

0

Хуарес,похоже мы с тобой топчемся на том же уровне(

0

Бровченко, похоже. Стоп. Я еще не к каким роботам не доходила. А ты прошёл тот момент, где Дарвину нужно рубануть в компьютер, а Мучу пролететь в вентиляции?

0

Объясняйте лучше, понял на каком вы уровне, но не понял где

0

Я сейчас нахожусь в помещении. Там я прошла в какую-то непонятную комнату. Потом забралась на стол, на котором стоит компьютер. Когда подходишь к компьютеру ближе, высвечивается кнопка: "E", только в каком-то круге. Я её нажимаю и круг, который был до этого тёмно-фиолетовым, начинает ставать светло-синим. Е воле круга написано6 "Hack", то есть "Зарубка". Если нажмёшь "Ь" и переведёшь всё, что там написано, то там Дарвину нужно рубануть по компьютеру, и остановить при этом работу всей системы, а Мучу пролететь в вентиляции. Только его всё время зарубывает вентилятор. Понял7

0

Не я не на том уровне. Ты Дарвином оставайся у компа, а мухой лети по вентиляционным шахтам за пультом. Пролетая вентиляторы,зажимая Ctrl -это замедлит время, а значит и скорость вращения лопастей. Долетишь до пульта, схватишь его(кажется правая кнопка мыши) и возвращайся к Дарвину.

0

спасибо за помощь. Прошла. Теперь я застряла на том же уровне, что и ты: с тем дурацким роботом, который выпускает синих паучков и который пуляется в меня какой-то синей дрянью.

0

Бровченко, я прошла тот уровень. Его, оказывается, легко проходить. Когда робот будет пускать своих паучков, нужно стрельнуть по нему несколько раз. Он рухнет на землю и дверь откроется.

0

а кто знает как пройти момент в штабе FBI, там где все заморожено и над дверью вентилятор - там только муха пролезет? в этой же комнате есть голографическая консоль, с которой можно взять диск с голограммой хомяка. на другой стороне(за дверью, над которой вентилятор) в комнате весит лазерный указатель(бывший датчик движения) и огнетушитель, но еще не кибернетизорованый. там есть замороженый проход(полность дверной проем кажись - толком не рассмотреть). вот если бы мухой принести туда, к этому проему диск - лазерный указатель повелся бы на голограмму и растопил бы лед на проеме. но нет - когда уже почти долетаешь до этого проема - сигнал что-то тупо обрывает. что там делать - не пойму.

0

пипец я затупил... все. прошел....

0

я вновь застряла. Не поможете? На уровне. где я в каком-то офисе. Там я прохожу в дверь. А впереди меня красная стена, которую выделяет очередной робот. Нужно мМучем пролететь сквозь ту стену, но он не пролетает. Или здесь http://i080.radikal.ru/0907/ab/49039c3c6469.jpg

0

а сверху перелететь никак? (через красный экран не пролетит ничто) если нет - то надо несколько скринов - локацию че-то не узнаю... вероятно мельком где-то ее проскочил - не запомнил...

0

сверху - некак. Не получается....

0

так вы мне подскажете как пройти, или нет?

0

да, там местами такие моменты, что затупишь - а потом сам удивляешся... а еще детская игра...

0

делай несколько скринов с разных ракурсов. так - трудно место узнать....

0

нет. Я просто не знаю, куда нужно идти. В шкаф???

0
Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us

но ты это, наверное, и сама поняла...

0

кста, можешь здесь посмореть - я выложил несколько скринов того, что тебя ждет дальше.... много дальше... ;-)
http://bobr-com.livejournal.com/48652.html

0

Мдо.... А это как пройти? Вентилятор же Дарвина рубит
http://i057.radikal.ru/0907/6f/3abe90e9ec8b.jpg

0

лехко =) там же ш написано на указателе цели "Power Core". берем муху. пролетаем вентилятор. разворачиваемся на 180 и вытаскиваем элемент питания из вентилятора.

0

ну, где-то так. мож это не тот вентилятор. но в любом случае выключить его надо мухой вытянув элемент питания. а где он расположен конкретно именно для этого скрина - точно не скажу, но где-то не далеко

0

это че должно означать?

0

что уровень пройти легче, чем я думала

0

а эта игра в принципе не сложная. там просто иногда нужно ориентироваться быстро

0

у меня опять проблема. Радикал не грузит. и прийдёться описывать всё словами. Так вот. Я не знаю, как пройти уровень, в котором нужно каким-то ударом, или из ружья выстрелить в одну "штуку", висящую из потолка. Она как бы, огненная. Если упадёшь вниз - потратишь жизнь. Я б подумала, и прошла, если б не множество летающих "медуз", которые активно пуляются в меня. Под той штукой ездят платформы, на которые можно стать. Не поможете, как уничтожить ту "штуку"?

0

нафик тебе тот радикал? есть mail.ru, если юзаешь огнелиса - еще и тулбар мега-кульно-удобный - аплоадишь пикчи в два клика.
З.Ы. из описанного смутно представил себе, где это может быть. задание опиши.

0

как пройти там где надо две батарейки вставить но муху притягивает к лампе

0

[новый пользователь]
опиши немного подробнее

0

angry_beaver, короче. Здесь
http://s53.radikal.ru/i141/0908/51/da62c3430505.jpg
http://s16.radikal.ru/i191/0908/8c/ae997d93306a.jpg

0

[новый пользователь] - это там, где летающий морозильник с жестяными банками и весь пол(практически) залит радиоактивной слизью?

0
Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us

только с той стороны, где они светятся =)

0

ясно. А этот как пройти?
http://i009.radikal.ru/0908/1e/8484662bd209.jpg
Я "образ" сделала, но лазер до неё не достаёт

0

где это? я ж те говорил: 2-3 скрина делай...

0

http://s52.radikal.ru/i136/0908/85/5fee36538a9b.jpg
http://s57.radikal.ru/i155/0908/73/d56680d7d7a9.jpg

0

ыыыыы - это как раз то место, про которое я писал в самом первом посте. там надо огнетушитель кибернетезирвать. потом он будет за тобой гоняться, а ты его нацеливай на лед.

0

да я знаю, что нужно кибернетезирвать. Просто лазер не доходит до огнетушителя. Где там нужно стать, чтоб он дошёл?

0

я уже дошел до штаба ФБР,4-я глава
долго там еще док конца?кто знает?

0

Помогите пройти это место:
[url=http://Pix.PlayGround.ru/359765/17914/197664/][img]http://i.playground.ru/i/46/67/91/00/pix/image.jpg[/img][/url]
Это какраз после того что писал angry_beaver(когда едеш на машинке), а то я никак не долетаю и все время падаю в пропасть.

0

ТАК ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПОСЛЕ ТОГО КАК ПЕРВЫЙ РАЗ МОЧИШ ТАВО МОНСТА ТИПА КАТОРЫИ СИНИХ ПАУЧКОВ ДЕЛАЕТ ЗАЛАЗЕЕШ В ВЕНТИЛЯЦУЮ ДАЛЕЕ С МУХОИ ПРОХОДИШ ЧЕРЕЗ ПРАПЕЛЕР И ОТКРЫВАЕШ СИНИЮ РЕШОТКУ А КРАСНАЯ ЗАКРЫВАЕТЦА И ТЫ В ЛОВУШКЕ чё там делать

0

Подскажите как пройти уровень, где надо састи Бластера?? Застрял у компа, не могу открыть дверь, как быть ???? ))) За ранее благодарен.

0

как убить военизированный комп? который еще синие микросхемки плодит

0

Скажите пожалуйста, что нужно делать на уровне, где ты бегаешь по конвейеру между коробками?
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//47/521/47521436_15.jpg

0

Подскажите пожалуйста, что нужно делать там, где код вводить из 4 цифр, встаю на зеленую кнопку, открывается какая-то крышка и там 4 луча. Какой код?

0

не помню какой код, но когда стаёшь дарвином на кнопку, надо брать муху - Q - вылетать в коридор и лететь к той комнате, где эта фигня с цыфрми. Подлетаешь к двери - ты её не откроешь, но она прозрачная. Далее замедляешь время контролом и смотришь на оранжевые ленты. На первой ленте одна цыфра будет яркая, на второй так же и тэдэ. Запоминаешь их, далее летишь мухой к дарвину и тыкаешь на цыфры в нужном порядке (т.е. если на первой ленте было 4, то первой тыкаешь цифру 4)

0

VALENTIN56814 сначала надо уничтожить те голубые фигни - потому что они удерживают дарвина. А в сам системник надо стрелять, когда он "рождает" эти голубые штучки

0

ммм... Конвейер я уже прошла, зато застряла на следующем уровне - там где в коридоре горит огонь. Как пройти?

0

Миссия: Линии сборки - доставочный конвейер
Вопрос: Помогите с прохождением этой миссии; застопорился на ней и даже мыслей никаких нет(((

0

Скажите как пройти уровень в котором надо долететь до решотки, Дарвин не долетает, а муха сдыхает

0

2 Волчицо лампа в калдовке оживляешь запрыгиваешь и летишь

0

скажите как оружие менять в слотах мне надо огнемет а как достать незнаю(

0

delagro держи цыфры 1,2,3 и выберай, скажите как пройти там где всё замороженно где надо проникнуть в офис

0

за ключем надо проити?где пылесос там катается замороженный вход под столом да?если так то покупай огнемет или там есть дверь деревянная ее лучом детектора ломаешь и по вентиляции надо лезть.попадешь как раз в ту комнату но все таки огнеметом легче)

0

я вот тока что прошел ваще игра класс) и имхо сюжет лучше чем в фильме там как то все коротко.

0

delagro сскажи какой код у двери и там надо достать 3 ботарейки

0

я непомню там мухой подлетаеш замедляешь время и смотриш там под лестницей она стоит

0

А кто знает,что нужно делать в уровне,там где много пылисосов по каридорам бродит ?Нанохакер v2 я уже добыл и и спользовал его на лазер.Лазер замочил мне 2 антены.На верх запрыгнуть не могу,а что делать дальше ума не приложу.

0

2 rai978 нанохекером береш один пылесос подходишь к нему там появится присоединить садишся на пылесос едеш в ту комнату к лазеру и выстреливаешь собой из пылесоса наверх где была тарелка с полем

0

подскажите, пожалуйста, никак не могу в особняке выбраься с кухни, муха вроде должна пролететь через решокту, но ее не пропускает излучение, рядомнаходящегося прибора.

0

Здравствуйте всем. Помогите пожалуйста в прохождениии игры в туре 09/09, а то мы с сыном ну никак не можем его пройти. написано что нужно нажать кнопку 2, чтобы выбрать сейберизатор. Но у нас ни чего не получается. Заранее спасибки

0

2Mersuz, нажимаете двойку - вы выбрали сканер. Далее зажимаете правую кноку мыши - всё становится зелено-синим. Синие обьекты - те, которые можнно просканировать. Наводим курсор на какой-то синий предмет и жмём левую кнопку мыши.

0

Спасибки Волчицо, мы оказывается нажимали 2 с правой стороны, а нужно было на вверху (ну вы поняли).

0

Помогите - в 5 главе, где Мучом нужно долететь до ядра в "Кибершторме"(не помню как называется точно). Я долетел, а дальше что??

0

А всё прошёл(если кому надо - там нужно как можно быстрее запихнуть элемениы в оранжевые штуки(ну вы поняли))

0

у кого нибудь есть сохронение где дарвин первый раз утюги встретил? или около этого эпизода?

0

Я нахожусь на линии сборки, в доставочном конвейере. Там где много коробок, движутся по конвейеру. Миссия перегрузить сборочное оборудование, что бы остановить производство. Помогите пожалуйста, как пройти???????

0

Дарвином прыгали в окно, но не получается. А Мучо глушат постоянно:(

0

2Tutulka, едем к концу конвеера, прыгаем налево в открытую дверь. Убиваем всех монстров, и идём по этим отсекам а началу конвеера. Далее выбираем саберлайзер (если у тебя его нету в трёх активных оружиях, то долго держишь единицу, двойку или тройку а потом выбираешь. Я сама долго мучалась с выбором оружия) и в самой последней комнате активируем ту херню, которая летает под потолком. Далее берем магнит и цепляемся к нему. Перелетаем через левую сторону, над конвеером, и залетаем в правую часть (перед этим желательно разбить обе решетки над конвеером)
всё

0

Волчицо:) Спасибо тебе большое, это я уже прошла....теперь у меня другая загвоздка.....миссия- отключить третью стадию производства чипов. Прошла стеклянные лабиринты с огненными панелями. Теперь сижу возле киоска, между 2 закрытыми дверьми. Что делать с мусорным баком, и как открыть дверь?

0

Помогите пройти уровень с 2-мя WI-FI передатчиками . Один передатчик установил, чтобы установить второй нужно мухой как-то обойти красное поле, генерируемое спутниковой тарелкой...Уже 2 дня дети меня мучают...

0

Подскажите пожалуйста как пройти уровень Сборочный цех!!!Там где Дарвина пакуют в стиральную машину!!!Кто прошел ПОМОГИТЕ!!!Уже перепробывала все!!!

0

Всем привет. Подскажите кто проходил Отдел безопастности ЦСС: диспетчерская. это вроде 5 глава. Там появляешься в коридоре рядом с автоматом, убиваешь одного проходишь в круглую комнату по середине стол и по краям 3 двери справа надо вставить ключ карту . карта в деври которая напротив входа проходишь убиваешь всех берешь ключ вставляешь в ту дверь там каридор и лифт и отметка что дарвину туда. заходишь в лифт и ниче не происходит, ничего не нажимается и никаких ходов нету. что делать? или у меня глюк в игре?

0

Скорее всего просто глюк в игре. я без проблем прошел...

0

Пожалуйста, делайте скрины - мне сложно сориентироваться по названию миссий, т.к. игра у меня английская (русские локализации не люблю).
А помочь хочется

0

2devlin23, побегай по лифту, постреляй по зелёной кнопке
у меня тоже подвисло тут было

0

подскажите как здесь пройти. люк вентилционный очень высоко, не допрыгиваю.
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s14.radikal.ru/i187/0910/2e/486701943c3a.jpg[/IMG][/URL]

0

подскажите пожалуйста что надо делать на 3 стадии отключения.....я понять не могу что надо делать или куда лететь мухой((((

0

помогите, плз, второй день клаву ломаем с сыном, не можем пройти участок, где нужно отключить роботов на первой линии сборки чипов, перепробовали все...(((

0

Ребятушки! Чем отключить увлажнители????!!!
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i004.radikal.ru/0910/67/da8d8b2c61d3.jpg[/IMG][/URL]

0

http://i004.radikal.ru/0910/67/da8d8b2c61d3.jpg

0

я конечно все понимаю, но единственное куда стрелять то??

0

садишся на пылесос и едешь куда?
везде пробовала ничего не получается. А едешь опять в ту комнату из которой пришла в самом начале?

0

ЛСMrFortune
17.10.09 19:20 Ребятушки! Чем отключить увлажнители????!!!


да, меня тоже интересует этот вопрос! как пройти эту комнату!!
i004.radikal.ru/0910/67/da8d8b2c61d3.jpg

0

Здравствуйте! Подскажите как убить факел там, где нужно подгрузить вирус. Его еще с четырех сторон поддерживают красным полем антены. Я антены вырубила, а вот сам факел не знаю как убить. Он надо мной зависает и все время убивает. Думаю, что надо его собственные пули направить на него же, но как это сделать? Ведь он все время надо мной, мне остается только убегать и искать его.

0

Там вроде надо подстрелить его опоры, а вот я не могу пройти уровень, в конце, там где Мухой надо пролететь сквозь препятствия, прохожу тоннель с 3 красными магнитными полями, которые двигаются и упираюсь в закрытый люк, а что дальше не знаю(((( Помогите плз

0

Да, как отключить роботов на первой линии сборки? Электрохлыстом совсем не получается. И как делать скрины, чтоб вставить в Инет?

0

Да, как отключить роботов на первой линии сборки? Электрохлыстом совсем не получается. И как делать скрины, чтоб вставить в Инет?

0

Помогите пройти уровень, нам где нужно перегрузить производственное оборудование, 1 часть я сделал, а 2 там куда мне говорить лететь мучем не получается. вот скрины,(вот как делаю я, я подлетаю к той фигне куда показует мучем, и начинают злостно тыкать лувую кнопку мыши, тыкал на протяжении 5 минут, ничего не происходит)

http://s07.radikal.ru/i180/0912/01/0bc9225504c5.jpg


http://s61.radikal.ru/i173/0912/0e/80213635d3c3.jpg

0

В части 2/3 есть комната, в которую, когда заходишь, за тобой сразу закрываются двери и впервые появляются пылесосы и там же, в этой комнате надо отключить сигнализацию. Для того, чтобы отключить сигнализацию, думаю, надо попасть на верхнюю полукруглую балку. Но как это сделать??? Никак не могу до нее долететь.

0

Я не могу открыть дверь, почти в самом начале. Когда нужно, чтобы Муч пролетел через вентиляционный люк и открыл дверь лучом. Это где Муч появляется в первый раз. Муч пролетает, стреляю в дверь с той другой стороны его лучом. Но дверь не открывается. Что нужно сделать? Спасибо.

0

Как пройти туннель 2 после того как уничтожишь электрогенератор никак не могу перепрыгнуть?

0

слушайте а как достать диск в этом месте?

0

Народ подскажите пожалуйста.Глава 4--FBI. От начала где-то 20-30минут.Ти можеш сделать себе две копии.Мухой надо активировать какую-то фигню))Я подлетаю, пуляю в неэ и ничего не происходит....)ПОДСКАЖИТЕ ОЧЕНЬ ПРОШУ)))

0

angry_beaver ти всем все говориш скажи и мне)))

0

Подскажите пожалуйста как пройти уровень Сборочный цех!!!Там где Дарвина пакуют в стиральную машину!!!Кто прошел ПОМОГИТЕ!!!Уже перепробывал все!!!

0

народ подскажите отдел фбр склад оружия там где пылесос через несколько комнат ходит и огнемёт достать надо который он охраняет как к нему пройти

0

подскажите как направить луч в 4ой главе через стекло используя два галаграфических диска?

0

Я прошёл где-то за 2 дня(люблю хвастаться).Есть запарное местечко наконвеере,но там надо в конце сверху пролетать!

0

Я тож её прошёл
за полтора дня

0

скажите, пожалуйста, как пройти в криминалистические лаборатории? я в фбр, там, где пол скользкий и стена заморожена. мне нужно пройти в дверь, а над ней датчик движения, который дверь закрывает, и от насекомых фигня прям под ним висит. и я не могу туда пройти никак((

0

Помогите пройти уровень с 2-мя WI-FI передатчиками .Ваще не могу

0

как растопить лед на вентиляторах
где дарвин должен добраться до сей

0

как растопить лед на вентиляторах
где дарвин должен добраться до сейбера
file:///C:/Documents%20and%20Settings/Admin/%D0%9C%D0%BE%D0%B8%20%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%8B/%D0%9C%D0%BE%D0%B8%20%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%83%D0%BD%D0%BA%D0%B8/%D0%BC%D0%B8%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%20%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B0.bmp

0

Не могу пройти миссию Электрогенератор: вход , подскажите пожалуйста .

0

я не как не могу выбрать огнемёт в торговой лавке подскажите пожалуйста.

0

Помогите пройти уровень освобождение снежка, где вытяжные вентиляторы

0

Не могу пройти миссию Электрогенератор: вход , подскажите пожалуйста .

0