Galactic Civilizations 2: Dread Lords

Делимся мнениями.

• Сиквел известной космической 3D-стратегии.
    Действие игры начинается в 23 веке, вскоре после событий аддона Galactic Civilizations: Altarian Prophecy. Империя дренгинов медленно, но верно покоряет галактику, сминая всех на своем пути. В один прекрасный день завоеватели сталкиваются с Предтечами - могущественной расой сверхсуществ Dread Lords, вернувшейся из тысячелетнего забвения, чтобы показать прочим народам кузькину мать. Дренгины и их союзники объявляют войну древним захватчикам, в то время как человечество во главе с игроком накапливает силы, поскольку вне зависимости от того, кто выйдет живым из эпической схватки, земляне все равно проиграют.
    Одним из изменений Galactic Civilizations 2 стал нелинейный сюжет кампании. Провалив важную миссию, игрок вместо таблички "Game Over" получает альтернативное задание, и повествование перейдет на другие рельсы. Впрочем, те, кто предпочитает стандартный "цивилизационный" геймплей, могут сыграть в обычный "skirmish" без сценарных финтов.
    В битву за судьбу галактики вступят 10 рас, каждая из которых наделена уникальными чертами. Кроме того, все желающие могут создать собственный народ. Изменилось древо технологий - оно стало более "прозрачным" для понимания; появился конструктор космических кораблей и строительство флотилий. Площадь вселенной осталась прежней, но стала визуально шире из-за совмещения планетарного экрана с картой.

Дополнения:
    Galactic Civilizations 2: Dark Avatar, 08.02.2007. Продолжение одной из лучших пошаговых стратегий 2006-го года. Разработчики приготовили для фанатов огромное количество нововведений, поэтому если вы все еще не поиграли в Galactic Civilizations 2 – самое время это сделать.
  • Что не особо популярна как то игру у вас.
  • Звёзды Страха это пока лульчшый Аддон к КФ2, есть ещё новее Бесконечная Вселенная, но я ещё не оценил её=( Я по КФ2 тощусь просто самая крутая космическая глобальная стратегия! Но через 1.5 часа вылетает Звёзды Страха (кто знает напишите в личку как решить проблем этот) знаю что не в тему, но больше негде спрашивать=(
  • 2Demon930: для решения твоей проблемы НАЙДИ ultimate edition (eng.), и будет тебе счастие.
    Кстати, на вики написано, что Endless Universe -- это НЕ аддон, а просто европейский вариант полной версии.
  • А как торговлю настроить
  • Игра супер!!!!
  • Вопрос есть ли отличия принципиальные м/у Сумерками арнора и Лордами Дредов? И есть у кого-нить учебник, а то у меня в репаке учебник вырезан((
  • Игра супер!!! Конечно, иногда может и надоесть (при высоком уровне развития), но иногда так хочется сыграть...
  • Игра для цивилизационных терпеливых мегастроителей... Особенно на гигантской карте. Длиннее игры в циву раз в 3-5. Отдельный плюс - возможность создавать свои корабли, с любой начинкой и внешним видом - я не встречал в других игр такого.
  • Navahoudanosser
    Да, редактор - штука кайфная. Но у меня глючит.(
  • Night KAKTUZ без редактора, используя стандартные корабли это уже не то... внешний вид у них отстой, да и начинка тупая ) почини обязательно или купи лицензию.
  • Как строить модули на бази? (У меня есть все необходимие достижения).
  • как создать с нуля расу?
B
i
u
Спойлер