на главную
об игре
Galaxy on Fire 2 27.10.2010

Проблема с игрой

Помогите пожалуйста скачал игру установил настроил все в GoF2Launcherе нажимаю играть и все игра даже не запустилась я потом, напрямую запускал через ехе и тоже самое не запускается помогите пож...

Комментарии: 38
Ваш комментарий

У всех ачивки слетают после перезапуска игры???

2

Если вас не пускают на станцию из-за пиратов ,то нужно полетать вокруг станции и найти базу пиратов .Обычно она гдето в 10км от станции ,ищите красную туманость и летите туда и уничтожте станцию пиратов попути остальных пиратов ,не забудьте собрать с пиратской станции груз когда она взорвётся .Потом летите обратно на станцию куда вас ранее не пускали ,там вас будет ждать награда !!!

2

Vladiastuy0211
у тебя проблема не в лаучере а в языковых настройках системы точнее в шрифтах, у меня было также потом переустановил язык системы и всё стало норм

2

Скачай Galaxy On Fire 2 HD: NoCD/NoDVD/Crack [1.0 EN] {RELOADED} на этом же сайте !

1

ZeratulЧик
Ну первый патч вообще вышел спустя три дня после релиза. Так что об игре забывать не будут. Тем более, может в дальнейшем и дополнения на ПК выпустят...

1

RavenW89
В стиме)
Он автоматом накатывался... Ну, естественно, при условии, что у тебя лицензия.

1

Все вещи продаются (покупаются) на станциях в Ангаре (справа вверху кнопка Магазин). Установленное на коре оборудование, перед продажей необходимо демонтировать (Ангар, справа вверху Корабль, предмет, иконка монтаж/демонтаж, возврат в Магазин).
Совет: не торопитесь покидать Систему Mido, 13-15 золотых медалей можно заработать в системе без всяких заморочек. Удачи.

1

Люди выручайте!
Кто прошёл игру подскажите в дополнении Valkyrie там миссия одна есть.
короче вот суть:
мы прилетаем на станцию Valkyrie и у нас забирают двигатель.Потом станция исчезает и на нас толпа пиратов.
-Я их убил.
И дальше суть в том что надо выбраться с этой системы.
А как это сделать????помогите пожалуйста)))

1

На этом задании завис. Не могу пропустить разговор, т.к. после него идут лаги и игра не отвечает. Что делать, купил дополнение, не хотелось бы вот так закончить. Помогите пожалуйста.

1

Во, та же проблема, после перезапуска, слетают все медали =(

0

у меня вот такая проблема- почему-то не заходит на 6 станций нивелианцев, мол недостаток персонала из-за пиратов бла бла бла и пишут зайти позже

0

У меня так же. Вроде проходит если полетать в др системы и вернуться обратно

0

бесполезно, самое обидное, что эта последняя ачивка

0

Спасибо за ответ, все помогло

0

После уничтожения корабля-матки сюжетка заканчивается???

0

Потом летишь на станцию и конец. И начинается свободный режим.

0

Ребят, где можно узнать, как играть на ПК с геймпадом, или киньте кто-то Xpadder профиль для GoF 2, пожалуйста)

0

RavenW89
Играть можно и без Xpadder-а, просто запустить игру через лаунчер и выставить управление под себя.

0

Park52
я пробовал, не все кнопки определяет, в этом то и проблема

0

Всё же кто нибуть знает что делать с медальками слетающими????

0

А патчи вообще будут? Я думаю врядли.

0

belm0nd
а где этот патч можно найти? или вы имели ввиду патч не для пк версии?

0

belm0nd
а, тогда ясно) у меня пиратка, и на всех трекерах, одинаковая версия и хз, обновленная или нет)

0

Аварийно вырубил комп, после этого управление с мышки и клавы (стрелочки) пропало. Удалял, ставил заного, стирал все сейвы, начинал заного - результата к сожалению ноль. Ваши предложения?

0

у меня такая проблема, (играю на PC) ни знаю как продавать вещи и вообще что либо. Помогите пожалуйста.

0

gorad
Это не проблема, это диагноз.

0

biskup
Таже поблема посоветуйте, что нибудь.

0

Проблема с миссией в начале игре гду нужно выполнить случайные миссии пока не прилетит земной корабль. Выполнил все миссии а корабль не прилетает. В чём проблема?

0

У меня проблема с игрой Galaxy on Fire 2 Full HD ! В лаунчере игры во всех строках на писано Error Language . Я вставил кряк , который шол вместе с игрой , хоть и перед тем я его еще не копировал в папку - игра не работает , а чем проблема . Может где-то на сайтах есть нормальный лаунчер ?

0

у меня та хе проблема помогите пожалуста(((((((((((((((((((

0

Здрасти, я заинтересован этой игрой, но хотел бы даже купить полную версию с дополнениями на ПК, 100% рабочую. Кто может сделать такое, напишите на e-mail: andrej2009@list.ru

0

Во время игры выключили свет. После этого управление не работает, ни мышкой не управляется ни клавой. Помогите кто нить!!!

0

Играл на андройде и все прошел. Свободный режим начался а потом удалил игру и через некоторое время скачал заново и хотел продолжить. Но начался новая игра что делать? На аккайнте достижения есть но данных нету. Помогите не хочу все заново начинать

0

Помогите когда я запускаю Лаунчер он пишет ошибка 0xc000007b и я не знаю что делать.

0

версия Full HD хочу поменять разрешение, чтобы все читабельно текст было и помещалось в экран, но при запуске лаунчера нет ни фига в строке разрешения....как сменить изображение.

0