на главную
об игре
A Game of Thrones: Genesis 29.09.2011

Песнь Льда и Пламени!

где все, кто читал, тем более кто смотрел (читающих сейчас так мало), почему тут никого, крик души, я уже много лет живу в ожидании продолжений книги, не так давно живу в ожидании новых серий, теперь жду игру, может не посрамят, хотя и думается мне, что сюжетно перекликаться с книгой игра вряд-ли будет, ну кроме каких-то основополагающих вещей, названий и, может быть, время действия, может громкие фамилии прозвучат, Таргариены, да Ланнистеры, Старки, ну и так-далее.. я не пойму, где все!!??

Комментарии: 17
Ваш комментарий

тогда я второй. Сам не знаю... где фанаты сего эпоса?) Ты знаешь, я буду играть в эту игру ради звучащих фамилий и ради игры просто по миру Вестероса. Хотя кампанию буду проходить за Ланнистеров)

0

В первую очередь за Старков(Зима Близко)и ещё за Таргариенов буду её проходить

0

Я все доступгые книги прочёл, так что +1 фан

0

Приветствую Вас жители Вестероса! Я уж думал я тут один.
Ланнистеры всегда платят свои долги.

0

Приветствую властителей Семи Королевств! При всем моем уважении, я не рекомендовал бы вам будить дракона...

0

Нихрена не понял, но все равно здорово. Игрушка вряд-ли будет за персонажей книги (а я так понял все эти Старки и прочие - герои книги) а будет за левых каких нить.
А книжки на че похожи? Сам давно томлюсь, прочитал всего Лукьяненко и Перумова + Фтулкер и Вархаммер, думаю чего бы еще такого прочитать.

0

Много политики, интриг, заказных убийств и проча, и проча. Боевых сцен мало. Очень слабое присутствие магии. Вообще, складывается ощущение, будто читаешь исторический роман и всякие там драконы-демоны кажутся немного не к месту. Но все равно интересно и захватывающе Это все впечатления от первой книги, которую я прочел за 2 дня взахлеб. Так что рекомендую.

0

Танец с драконами обещали летом 2012 выпустить

0

прочухался после пятничного вечера (вернее ночи) и ломанулся искать.. игру без проблем, а вот кряк нашёл токо от skidrow, а он зараза запоролил архив, дал ссылочку на пороль, но оттуда не качается нихрена, сижу вот, горемыка..

Dark Nogger

читать обязательно, хотя бытует мнение, что это скорее рыцарский роман, но всё там к месту, а по мне так здорово, что без всяких там эльфов, да гномиков, минус только в том, что вышло четыре книги (вернее, я так понимаю, пятая вышла, но перевод будет в следующем году), а должно быть семь, сколько лет ещё надо будет ждать неизвестно, подсядешь и поминай..
ps http://7kingdoms.ru/wiki/%D0%96%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BD
ps2 кстати, ещё насчёт чего почитать - прочти "Лунную радугу"..

0

Позавчера купил стимовскую версию и только сегодня установил. Ох и мороки с этим стимом! Однако это того стоило.

0

ну наконец-то, появилась, скачал, всё, прощайте, ухожу в Вестерос!..

0

Ребятки я сменил экран, на предыдущем было 1680x1050, а теперь 1440х900, и там где должно ,после рекламных роликов, меню с настройками и другой чепухой не открывается, а открывается темно-синий экран, помогите, че делать, как в игре сменить разрешение, не открывая ее, уж переустонавливал.

0

переустанови окна и форматни винт..

0

Я прочел все книги так что интересно-игра хорошая?

0

не прошло и года, как я её всё-таки добил.. мда..

0

Прекрасные книги,прекрасный сериал.Игра...Будем ждать ролёвку,а пока... ничего однозначного не хочу говорить.Однако же,зима близко,господа и дамы,зима близко...

0

Я собственно тоже фанат книг, понравились абсолютно все книги, читал на одном дыхании.

0