на главную
об игре
Game of Thrones: A Telltale Games Series 03.12.2014

Обсуждение 3-го эпизода

Как вам третий эпизод игры?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Шикарно много моментов где я задумывался как поступить ждем 4 эпизода.

3

Лично я очень доволен третьим эпизодом несмотря на некоторые для меня минусы... Очень хорошо что данную игру перевели на русский за это отдельное спасибо...

Честно признаюсь я не особо смотрел сам сериал всего лишь половину 1 сезона и уж тем более не читал книг... Я не являюсь каким то там фанатом данной серии, но, однако эта игра меня очень заинтересовала... Да, возможно эта обстановка, средние века и политические интриги довольно таки банальны... Но... Я с превеликим удовольствием сначала прошел первые 2 эпизода и с нетерпением ждал третьего (здесь я скажу разочарован так как перенести сохранения их той игры в ту которую качал чтобы пройти третий эпизод не имеется возможности и поэтому надо либо проходить заново либо позволить генератору( к слову не очень-то и генератору потому что он генерируют одну и ту же ситуацию)) решить исход первых двух глав)... Но не смотря на это мне был интерес 3 эпизод... Игры данного направления, где от выбора зависит продвижения сюжета меня ранее не привлекали и я бы назвал их убогим, но после "Ходячих мертвецов" я пересмотрел к ним свое отношение...

Из минусов и плюсов лично для меня только назову следующее:

- Если разные репаки вероятна возможность того, что вы не сможете перенести сохранения из предыдущих эпизодов. Например если у вас до этого была игра от R.G. Catalyst с двумя эпизодами вы навряд ли сможете перенести их в игру уже с тремя сразу эпизодами репака от Mr.Freedom
- Очень растягиваются банальности. Уже третий эпизод и лично мне уже невтерпеж расправиться с Уайтхамлочмовскими ублюдками. Пока же 3 эпизода нюней и только.

+ Отличное музыкальное сопровождение
+ Сюжет основывающийся на вашем выборе, что делает игру непредсказуемой. Ведь не знаешь как повернется события от того или иного выбора.
+ Драматизм и душевность. Многие моменты пускай и не всех но цепляют своими эмоциональными оттенками
+ Просто и удобно

3

Как вы думаете кто предатель?
Дункан,Ройланд или Ортенгрин?
Или Гвин наврала?

3

Вот я думаю, надо было сжигать записку о покупке Железностволов или нет, а вы что выбрали?

1

Эпизод годный. Ребята с этой Игрой удачно "поймали струю", и вполне неплохо передают дух оригинала. Тот самый случай, когда рассказываемая история сама по себе настолько интересна, что можно простить и низкую интерактивность, и малое число игровых выборов.
Я практически одновременно отыграл третий эпизод Игры и второй эпизод Tales from the Borderlands. И вот что скажу. Бордерленды в исполнении Telltale офигенно стартовали - но уже во второй "серии" запал пошёл на спад, и большую часть эпизода было откровенно скучно. В Game of Thrones этого удалось избежать: градус от серии к серии не снижается, диалоги цепляют, разрабы постоянно находят чем ошарашить (и выбесить;), так что играется задорно, героям сопереживаешь, на злодеев злишься - всё, как положено. С нетерпением жду четвертого эпизода! Отдельное спасибо энтузиастам за русские субтитры.

1

ProstoMan99

Спойлер

скорее всего, в связи с тем что Тириона схватили из-за убийства Джоффри этот указ повлияет не только на Миру, но и на дом Форрестеров... Вот только как неизвестно...

0

art1my
Мне кажется это либо Дункан, либо Ортенгрин. Возможно еще что всех сдала мать

0

Роман Занчурин

Спойлер

Там говорили что Уайтхилы кого-то подкупили в Королевской Гавани, мне кажется это тот купец который предлагал свою помощь

0

Было бы классно если бы 4 эпизод вышел вместе с 1 серией 5 эпизода Игры Престолов)

0

Gking

Спойлер

Здесь есть несколько вариантов

Мейстер. Для меня пока это самый потенциальный кандидат на роль предателя..
Дункан тоже подозрителен. Так как в часте с Глен Уайтхилл( извините если имя перепутал запамятовал) неожиданно пояаляется стража.

Насчет матери.,если это так то это жесть как будет нежданчие)))

0

ProstoMan99
Но может быть они подкупили Демиена ведь кому выгодно убивать Миру кроме Уайтхиллов.
Или это Том он все время следит за Мирой и ещё если не убить Демиена а убежать то он скажет что он сам его убил.

0

Роман Занчурин
Возможно что Дункан. Никто не думал что он предал Форрестеров, рассказал Уайтхиллам о Северной роще и они послали Бритта на стену найти ее?
Но я думаю что это мейстер.

0

art1my
Я сказал, что Мейстр, но это ведь "игра престолов", так что я почему-то склоняюсь к мамаше, которая пытается спасти таким образом Райана (почти как Кейтлин Старк)!
ProstoMan99
Я не стал сжигать, понадобится если тот лорд Моргин или как-то так, решит кинуть Миру))

0

От Игры Престолов все что угодно можно ожидать)

0

pashalet
Я согласен, с Игрой Престолов они лучше справились чем со 2 эпизодом Tales from the Borderlands, но я думаю Telltale сделают годный 3 эпизод Borderlands

0