на главную
об игре
Game of Thrones: A Telltale Games Series 03.12.2014

Убогая графика

может кто подсказать что сделать? На ноуте вообще играть нереально ибо мышь даже не ползает по экрану и передвегается со скоростью черепахи(видюха инвидия), на компе же все получше но графика и убогое размытие убивает. Игра еще не оптимизирована? Или надо какие то специальные дрова и проги ставить?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Это стилистика, а не убогая графика!!!!!!!!! Как же уже задрали графонорожденные....

24

Играть не надо,за графоном не к этой игре.Тут другие достоинства.

13

Zollu
Для того,чтоб чего-то о настройках спрашивать,нужно хотя бы конфинг предоставить и разрешение монитора

6

нада срочна поставить енб поцоны.

4

эм, а включить свой мозг и сравнить хотя б с первыми ходячими от тейлов? Я прекрасно знаю какая должна быть там графика, я играла и 2х ходячих и в волка и в парк. Проблема в том что размытие кривое и текстуры хуже даже чем в волке и 2ых мертвецах.
Я спрашиваю как настроить видюху что бы было нормальное отображение, а не ваши коменты про графодрочеров.

3

Den-z2011
Эм, какие настройки? в игре их всего 2, я пробовала и высокую графику и низкую, с сглаживанием и без. А разрешение экрана конечно фулл хд 1080.

3

Графика хорошая. Она подчёркивает суровый мир "ИП" своим грязным и картинно-масляным стилем.

3

графика действительно отстой и главное жрёт немерено, лучше бы оставили старый вариант из ходячих

3

Zollu
Посмотри прохождения на ютубе и сравни графон, если такой же то ничего не поделаешь.

0

Ну да, нарисованный целл-шейжинг это тоже стилистика.

-1

норм игра предыдущая версия просто отдыхает а фильм зачет 5сезонов посмотрел)

-1