на главную
об игре
Garry's Mod 24.12.2004

Помогите с Garrys Mod.

Решил купить Garrys Mod, и где-то вычитал, что для работы GM нужно иметь CS Sourse, но его у меня нету. GM будет работать без CS ? Смогу ли я в него поиграть ?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Помогите пожалуйста я никогда не играл в GMOD и вот решил скачать! Уже скачана игра Появились иконки Garrys Mod и Update Garrys Mod!
Когда захожу в обычный гмод то вылетает ошибка "Не найден указанный модуль" , а когда зохожу в update gmod то там какая то фигня загружается я нажимаю патч и всё вылетает иконка там написано Updating...... я много ждал но ничего не грузилось! Помогите пожалуйста срочно!

0

CS Source нужен только для немногих моделей, карт и аддонов. Ещё можно купить или скачать другие игры на движке Source, чтобы получить больше моделей.

-1

Mass of Ass
Я скачал файлы от CS SOURSE, большинство Error пропало, но иногда всё рано попадаются.

1

killycrok
А оставшиеся ERROR'ы должны были быть моделями из CS Source? Можешь ещё контенты качать отсюда http:// cscheater .era.ee/ (убери пробелы). Там читов нету вроде бы. Вот видео с тем, как их установить (если не знаешь английский, то делай то же самое, что и он)

0

killycrok
я пиратку кинул в папку со стимом

-1