на главную
об игре
Gears of War 09.11.2006

Gears of War - Обсуждение и Инфа

Наврено все уже знают про это игру, много говорят, но увидел что форума нет и решил создать темку на главном.Вначале игра стартует на Xbox 360, а далее переберется на наши с вами мониторы.

Комментарии: 241
Ваш комментарий

Краткая сводка об игре :

Ещё Gears of War,будущий хит для ХВОХ 360,который позже появиться на РС.

Создан для разрушения.
У людей есть один недостаток, они никогда не умели делится.С начала человеческой истории борьба за власть разрушала и разорялацелые цивилизации.Тоже самое происходит и на очень похожей на землю планете где и разворачивается действие Gears of War. Велеколепная планета с чудейсной экологией, архитектурой и культурой была разрушена и опустошена... из за чего?Из за жадности людей, из за нового источника энергии...Чудемный мир превратился в пустошь.Но это ещё не всё что предстоит пережить планете, люди враждуя между собой не заметели главного врага, таящегося в глубинах планеты -Орду. В один день было уничтожено всё, что удалось возродить. Этот день был назван"днём пришествия".Только беда смогла обьеденить людей.Оказавшись в опасности люди создали КОП - коалицю обьеденёных правительств.Уже много лет эта организация борется с Ордой. Здесь и начинается история Gears of War.

ВЫ будите играть роль Маркуса Феникса. Солдата некогда выгнаного из армии, и отседевшего срок.Маркус был брошен в тюрьму когда бросил свой пост в восточной Академии чтобы спасти своего отца.И тогда Маркус и несколько его друзей вступают в отряд Delta.В Gears of War действие разварачивается не только вокруг борьбы с врагами но и вокруг внутренней борьбы Маркуса. Ему хочется послать всё к чёрту и это только добавляет интереса в игровой процесс.

Нереальная игра.

Можно подумать что Gow это безостановочный экшн но это не так.Ваши враги будут гораздо сильнее вас и вам часто прийдётся использовать прикрытия на карте.Прикрытий кстати будет много, как и стрельбы "из за угла".Кстати не только стены и кузова авто можно использовать как прикрытие. Мощь Xbox360 позволяет полностью реализовать физический и графический потенциалы UE3 и вы сможете переворачивать столы, сночить статуи итп. Думаю все видели сколько всего разрушено на скринах. Так же в игре будет много хитростей на манер Half-Life 2.

Знайте вашего врага

Воины Орды - полная противоположнасть солдатам людей.Люди используют тяжелую броню и мощьное современное оружие. Ордынцы же пользуются своим биологическим преимуществом.Они черезвычайно сильны и быстры, а что с вами сделают их когти в ближнем бою думаю обьяснять не нужно.И хотя у Орды есть оружие не хуже чем у людей они предпочитают скрытные атаки из темноты. Ещё одна проблема в том что Орда появилась из подземли и никогда нельзя быть в безопасности, враг всегда может напасть из под земли.Маркус даже не сможет стоять на одном месте, все обьекты разрушаемы и враг можт настигнуть со спины.

Live!
GoW будет поддерживать кооперативный режим. Даже два его вида.Первым будет обычный "раскол" экрана на 2 части, когда один игрок будет управлять Маркусом а другой его правойрукой - Домиником. Так же возможна игра через Xbox Live!. Говорят что второй игрок сможет взять управление Домиником в любой момент времени!

Вердикт.

GoW одна из лучших игр на E3. Графика, неймплей, всё!Самое интересное что в самый пиковый момент общая загрузка Xbox360 не превышает 30% что показывает отличныеперспективы!Очень жаль что игра выёдет лишь в начале 2006. Думаю добрая часть геймеров уже пускает слюни в предвкушении битвы.

И помните, день пришествия всё ближе..

0

Небольшой н неплохой спсиок наград:

Awards for Gears of War

Best of Show Overall
Best of Show: Action/Third Person Shooter


Best Xbox 360 Game Overall
Best Xbox 360 Action Game
Best Xbox 360 Visuals


Xbox 360 Game of the Show
Best of E3: Best Graphics
Best of E3: Technological Excellence


Nominee: Best of Show
Nominee: Best Console Game
Nominee: Best Action Game


Best Xbox 360 Game

Xbox 360 Game of Show

Best Xbox 360 Game

0

Вроде как игра вызодит осенью.И через 3 месяца на ПС.

0

Нет вообще я читал, что премьера в ноябре...

0

Короче,четвёртый квартал 2006-го года ;)

"Вроде как игра вызодит осенью.И через 3 месяца на ПС."

Вряд ли так быстро...Gears of War,как и HALO являеться "Экслюзивом для ХВОХ360". Я читал,что на РС игра появиться через год,или ещё позже,по сравнению с ХВОХ 360-версией.

Так что скорее всего нам придёться ждать конца 2007-го года и завидовать владельцам приставки от Майкрософт :)

0

А не собираются порт делать на PS3 ???

0

Если ждать до 2007-го, то придеться ждать и эксклюзивную версию для Висты. История с Хейло2 повториться?

0

Скорей всего !
ЕЕ еще сто раз могут отложимть...

0

"А не собираются порт делать на PS3 ???"

Да не,Дань,ты чего... Microsoft и Sony - конкуренты )

"Если ждать до 2007-го, то придеться ждать и эксклюзивную версию для Висты. История с Хейло2 повториться?"

Судя по Кризису,к концу 2007-го года РС уже станет лучше приставок...Есть шанс на улучшенную по сравнению с ХВОХ 360 графику?

0

Значит остается либо ждать версию для PC либо покупать ящик, но второе я бы предпочел обойти стороной...

0

Да ну его знаете куда этот ящик!Ну порта в год Хомяк это ты уже погарячился.На какой-то теме я писал,что глава игрового подразделения Microsoft изивинялся перед компъютерщиками за то что они их забыли.Я думаю все порты будут делать в короткое время!Так что Лёха зря ты так,вдруг и вправду через 3 месяца!

0

хомяк, ты играешь в игры или графику?

0

Я думаю пидется ждать не целый год, а мб 6 месяцеа...



0

"хомяк, ты играешь в игры или графику?"

Для меня главное,это геймплей ) А насчёт хорошей графики - должна же РС-версия хоть чем-то быть лучше?;)

"Я думаю пидется ждать не целый год, а мб 6 месяцеа..."

Дань,вряд ли...Я бы сказал - один год,это даже самый лучший вариант...Ещё в каком-то номере Игромании я прочитал,что на РС игра появиться через 2 (!) года после выхода ХВОХ 360 - версии...

А вообще покупку ящика мне тоже хочеться обойти стороной)

0

НУ у меня Пентиум 4 3.00 Ghz 1024 оперативки 6600 GT, Rainbow Six Vegas на 800х600 со всеми включенными эффектами все на макс. кроме теней и отлично идет - а Вегас как известно на UE 3 создан

0

O_O прикольно :) у меня радости полные штаны!

0

Как раз и важно, выдет ли он на ПиСе. Если нет, то к чему рассуждения, пойдет/не пойдет?

0

Для GOW 6800GS 256mb EXTRIME (DDR3) будет маловато на минималках поползет...

0

Глава Epic Games Марк Рейн поспешил развеять надежды тех игроков, которые с радостью обнаружили в последних драйверах от Nvidia поддержку Gears of War и решили, что до релиза проекта на РС осталось уже немного.

Рейн напомнил, что все консольные игры создаются с помощью РС. Поэтому в поддержке драйверами Nvidia Gears of War нет ничего сверхъестественного. Конечно, Epic не исключает, что когда-нибудь проект выйдет не только на Xbox 360, но и на персональных компьютерах. Но разработчики пока продолжают совершенствовать консольную версию и не задумываются о портировании Gears of War.


поражаюсь Майкрософт первое что они сделали в своей жизни Виндовс все игры под нее. теперь с ящика не сползают!

0

Поздравляю с открытием форума, ждем релиз игры на PC!

0

ждем-не то слово!
я просто изнываю-ю-ю-ю-ю!!!
Epic, ну выпустите же свой хит на ПК как можно скорее , п-а-а-а-ж-а-а-а-л-у-у-у-у-й-й-й-й-с-с-с-с-т-т-т-а!
видел ЭТУ ВЕЩЬ на боксе, впечатления неописуемые!
а какой комп нужен для норм игры на ПК?

0

Я думаю на ПК графика будет лучше , все таки текстуры будут большего разрешения и четкости из за большего количества оперативки на ПК.

0

2ForSAZ-92
нужна машина чтобы держала Unreal Engine 3.0
2резак
зачем улучшать графу она и так неописуемо крута!
2all
ура форум наконец-то по игре открыли!

0

2Stormer
а какая машина нормально потянет двиг?
системки как в вегасе буд?или больше?

0

думаю как в R6:Vegas потому что движок один и тот же а если и будут изменены системаки то не значительно!

0

Stormer Ну все таки Вегaс и GoW по графике как день и ночь , в GoW графа куда навороченней. Думаю требки будут точно как к УТ2007 и видяху надо уровня 7900 гс не меньше.

0

нет движок одинаковый, да и в системники, как я уже написал если и будут выше, то не значительно

0

2Stormer
я тож так думаю!врядли будут намного больше чем в вегасе, сердце то одно и тоже!
З.Ы.по крайней мере, всегда мона тени пониже поставить и погамать в разрешении 1024х768!

0

Да успокойтесь вы. Игра больше чем вероятно в ближайшее время не выйдет на ПК, это сказали сами Microsoftы. Нет, она конечно же выйдет но не скоро. Я сам её очень жду.

0

теперь вся надежда на Microsoft....а точнее на ее любовь и уважение к пользователям! весь мир ждет Игру, но Microsoft делает только призрачные намеки. Будем надеятся, что скоро поступит офф. анонс игры!)

0

дауж этот МЕЛКОСОФТ токо что и делает, людей мучает, сначала виста, теперь вот и Gears of War, ОДНИМ СЛОВОМ НЕРВОТРЕПЫ

0

зачем ты так? у них что не игра-то хит, а то и МЕГА хит!
а какие ИГРЫ они выпусткают на боксе???одна другой краше!!!
З.Ы. Только давай по теме,а тема-Gears of War!)))

0

"Джефф Белл, вице-президент Microsoft по маркетингу, разоткровенничался в интервью GameDaily.

Главный маркетолог поделился своими соображениями насчет светлого будущего тактического шутера Gears of War от Epic Games. Игра вышла эксклюзивно на Xbox 360 (и, возможно, выйдет на PC), за жалкие две недели продаж разошлась миллионным тиражом, побывала на первых местах в чартах, получила у Metacritic рейтинг в 95 пунктов и подвинула на Live-пьедестале Halo 2. С такими данными будущее определенно будет светлым.

И хотя никто не сомневается, что в ближайшем будущем нас ожидает сиквел, Джефф сообщил, что Gears of War представляется ему полноценной трилогией. Это заявление звучит в одной тональности с мечтами Клиффи Би, босса всея Epic - и ему GoW-монстр видится в минимум трех инкарнациях."

Принимая во внимание хитрозакрученный сюжет оригинала, идей для дальнейших похождений Маркуса Феникса хватит на полновесную "Санта-Барбару". Осталось лишь дождаться официального пресс-релиза с анонсом, который, думается нам, воспоследует в начале будущего года."


Что-ж, трилогия так трилогия, тока выпустите и на ПК тоже!

0

Как вам такие обои для рабочего стола с всеми любимым Маркусом Фениксом?
http://pix.playground.ru/266894/2955/24378/
http://pix.playground.ru/266894/2955/24379/

0

Вот нашел интересное превью на игру (спасибо автору Евгению Лысенко)-

Превью к игре Gears of War

Долгое время разрабатывавшая сетевые FPS Epic Games наконец-то заканчивает работу над своим первым со времен Unreal "синглом". Имя потенциального суперхита для Xbox 360 и PC давно у всех на устах – это шутер от третьего лица Gears of War. Как и положено ожидаемому проекту, за время разработки он густо оброс слухами, спорами и домыслами. Сначала были разочарованы все желавшие приобрести игру одновременно с выходом самой новой консоли. Потом Epic и Microsoft, отвечая на вопросы о портировании Gears of War на PC, противоречили друг другу, а мультиплатформенность была подтверждена совсем недавно (надо же чем-то подкармливать грядущую Vista). Затем USK (немецкий аналог ESRB), сославшись на жестокость многострадального экшена, отказывается присвоить ему рейтинг, из-за чего игра не может быть издана в Германии. Совсем недавно в сети получила распространение история о том, как Epic, вооружившись скриншотами именно из Gears of War, вынудила Microsoft разориться на миллиард долларов и проапгрейдить Xbox 360, увеличив объем оперативной памяти консоли до 512 Мб. И вот осталось совсем недолго ждать того дня, когда мир узнает, чего стоила вся шумиха, и получился ли у разработчиков обещанный "must have".

Истребитель насекомых

Сюжет игры в целом довольно банален. Действие разворачивается на планете Сера. Жители этого мира вот уже 79 лет увлеченно грызут друг другу глотки из-за ископаемого, названного Imulsion - мощного источника энергии, запасов которого, как водится, хватает далеко не всем. Затянувшаяся война разбудила в недрах планеты неизвестную, но спросонья очень агрессивную расу, всего за сутки истребившую четверть населения Серы. За такую оперативность зверушки получили название Саранча (Locust Horde). Делать нечего – пришлось человечеству объединяться и отступать на плато Джасинто, где слой гранита не позволял монстрам выбираться на поверхность. Первым делом свежесформированное правительство, Coalition of Ordered Governments (COG), решило прижечь врага с военных спутников. Гулять так гулять – на всю катушку. Не успели оглянуться, как выжгли 90% поверхности Серы.
На оставшихся территориях противостоять Саранче приходится военным отрядам Gears (Шестеренки), комплектуемым из военных, из уголовников и просто из тех, кто подвернулся под руку.
Наш герой – заключенный 098356-GX (от одного номера уже страшно), Маркус Феникс, классический образчик спецназовца из голливудского боевика. Мрачный, грубый, здоровенный. Жертва вопиющей несправедливости, он попал под трибунал, нарушив приказ командования во имя спасения своего отца. И вот Маркусу выдается оружие, бандана вместо шлема и отряд Шестеренок, с которым предстоит зачищать развалины захваченных Саранчой городов.

Быки в посудной лавке

Зачистка, судя по трейлерам, будет выглядеть примерно следующим образом: в лабиринты из всевозможных ящиков, клумбочек, перевернутых машин, заборов, бордюров и прочих соответствующих антуражу препятствий сбрасывается десант из закованных в совсем уж невообразимую броню быкоподобных громил. Несмотря на свои габариты, оружие и явно не легкие доспехи, эти бойцы начинают весело скакать по укрытиям, кувыркаться и азартно палить во все, что высунется. При желании можно состроить из себя опытного командира и гениального тактика, указав своим соратникам конкретную цель или оборонительное сооружение. Напоминает Star Wars: Republic Commando. Если же подходящего укрытия не найдется (что, судя по видеоролику, маловероятно), баррикады можно "построить" самому. Технология AGEIA PhysX сделает мир достаточно интерактивным, чтобы можно было уронить на противников покосившуюся колонну, а потом за ней спрятаться, разбить стену на обломки, скатить на супостатов горящий автомобиль или заманить их на бензоколонку и там подорвать.

Лекарство от сна

Чтобы истребление Саранчи не наскучило уже через час игры, разработчики позаимствовали у Half-Life 2 интересную фишку – каждые 10-15 минут будут подаваться всякие визуальные вкусности, впрыскивающие в кровь адреналин или просто радующие глаз и воображение. То вдруг над головами вояк пронесется огромная стая летучих мышей, то из-под земли выскочит совсем уж уродливый монстр высотой с трехэтажный дом.
Второй изюминкой Gears of War станет Intimate Death, совсем уж зверская особенность ближнего боя. Мало того, что Маркус сможет орудовать старой доброй бензопилой, так при нажатии особой комбинации клавиш он еще и произведет особо кровавую экзекуцию – снесет врагу голову, переломает шейные позвонки или даже затолкает в глотку противника гранату. Приятно осознавать, что судьба человечества - в руках головореза-маньяка.

Пластилиновая кровь

Gears of War разработана на мощном графическом движке Unreal Engine 3.0, и особых переживаний за качество картинки ни у кого возникнуть не должно. В представленных публике роликах и на скриншотах все действительно выглядит очень достойно, детализация бойцов, тени и анимация достойны всяческих похвал. Однако есть и за что пожурить умельцев из Epic Games. Не очень уж и симпатично для проекта такого уровня смотрятся некоторые спецэффекты. Отсветы от выстрелов и взрывов гранат наряду с изображающей кровь субстанцией выглядят чересчур мультяшно и не слишком современно.

Опасения

В общем и целом, Gears of War выглядит довольно привлекательно, хоть и оставляет повод для некоторой настороженности. На специальной акции 4 октября Microsoft дала возможность желающим оценить мультиплеер. Отзывы не были сугубо положительными – многие жаловались на плохое управление. Если учесть, что на Xbox 360 Gears of War выйдет уже 12 ноября, и вспомнить об огрехах в графике, нам остается только понадеяться, что к выходу на PC ошибки будут учтены и исправлены – за несколько месяцев можно успеть многое. Иначе мы лучше поиграем в Crysis и Halo 2, а владельцы приставок подождут Halo 3. Хочется верить, что Microsoft и Epic это понимают, и постараются сделать все, чтобы новый шутер стал достойным конкурентом другим стрелялкам, как от первого, так и от третьего лица, и диск с игрой не отправится на свалку истории раньше времени.

0

УРРРААА!!! GEARS OF WAR выходит уже оффициально в игромании про неё пишут !!!! в этом номере!

0

Stormer
К сожалению, пока вестей от Microsoft'a нет, так что уверенно говорить о выходе игры на ПК пока рано, хотя слухов уже много (например, многие говорят, что ига выходит уже весной!).

0

УРРРААА!!! GEARS OF WAR выходит уже оффициально в игромании про неё пишут !!!! в этом номере!

Ахахахахахаха, че у нас теперь ИГРМОАНИЯ это M$ ???
Пока не будет официального пресс-релиза о выходе игре на ПК, даже не ждите игру !!!
ИГРОМАНИЯ правильно сделала, решила порадовать ПКшников, одной статейкой про эту ******* игру, большиинство редакторов, включая Логвинова и Кузьменко играют на боксе :P

0

Мне напр не охота играть в игру после роликов типа 3 лицо круче смотрится а первое для этой игры не подойдет!!!!!!!!!!


Как и GR 3 непонравилась тем что первое поставили я за 1-е но в GoW мне понравилось 3-е личико!!!!!!


ЖДУ В ГРОБУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Dan4MerC
То, что игра выйдет на ПК-это просто вопрос времени!)
И все-таки Игромания права, написав анонс!)
Но только когда же выйдет ПК версия этой забойнейшей игры знают только представители М$...
Будем ждать и надеятся на скорый анонс!)

0

DarK-PANIK
Да, мне тоже кажется, что Ghost Recon 3 много потеряла от вида от первого лица....
Ей бы гораздо больше подошел третий, как на Xbox360!)
Надеюсь, что на ПК версии Gears of War все-таки оставят вид от второго лица (как говорит Клиффи), уж он ей очень идет!)))

0

ну а локализация наверное вообще через год появится...

0

RAEK
А мне кажется скоро... Просто Такую Игру надо выпускакь, как говорится, "С пылу-жару"), то-есть сразу же!)

0

Gears of War продолжает рубить награды! На этот раз на лопату сгребли 10 наград Академии Интерактивных Искусств и Наук (Academy of Interactive Arts and Sciences). Среди игр эти награды сопоставимы с оскаром в кинематографе. Впрочем, это длеко не все номинации, так что есть к чему стремиться!
Вот полный список наград:
Игра Года
Консольная игра года
Выдающиеся инновации в играх
Выдяющиеся достижения в анимации
Выдающиеся достижения в искусстве
Выдающаяся мужская роль
Выдающийся геймплей
Выдающийся онлайновый геймплей
Выдающаяся графика (если точнее - визуальная составляющая)
Экшн/адвенчура года"


Спасибо за информацию umod47!)

0

Вот вам и сюжет игры-читайте и наслаждайтесь!:)

"Сюжет игры: События игры происходят на планете Сера, на которой долгие годы бушевала война. После окончания войны ученые открыли импульсию - новый сверхисточник сырья... из-за этого началась новая война - за импульсию. Просто у кого то ее было много, а у кого то совсем не было... война длилась 79 лет... но не закончилась. На Серу напали пришельцы и превратили ее города в руины... короче все выжившие заняли оборону на неком каменистом плато... а все остальные территории были обработаны химическим оружием и были установлены лазерные установки... Сама игра начинается через 14 лет после этих событий... главный герой Маркус Феникс отбывает наказание в тюрьме, которую в данный момент мочат пришельцы... весь персонал и заключенные тюрьмы полегли... и тут к нам на помощь приходит наш старый друг Доминик Сантьяго и мы вместе покидаем тюрьму... а дальше начинатся игра..."
Спасибо свеженькому номеру "Игромании" и лично "Собранию Циферек"

0

имхо какая то косая игра будет... не, ну графика хорошая, физикак, тырыпыры... но вот вид от третьего лица(с отсутствием прицела), переход к виду от плеча, но с медленной ходьбой,... да и вообще вся эта система с укрытиями... вся игра - из укрытия туда сюда туда сюда...

0

>>>имхо какая то косая игра будет... не, ну графика хорошая, физикак, тырыпыры... но вот вид от третьего лица(с отсутствием прицела), переход к виду от плеча, но с медленной ходьбой,... да и вообще вся эта система с укрытиями... вся игра - из укрытия туда сюда туда сюда...
Вид от 2-го лица и ожесточенные перестрелки и есть главная фишка игры!)

0

Я уже поиграл в Вегас , геймплей этой игры меня не удивит. Вся надежда на графику и атмосферу.

0

"Совсем недавно один из главных дизайнеров Epic Games Клифф Блежински (Cliff Bleszinski) сделал заявление о том, что на данный момент нет ни одной игры, которая смогла бы проявить действительно все возможности консолей нового поколения. По его мнению, в скором времени потенциал приставок будет раскрыт, и именно тогда геймеры смогут увидеть настоящие next-gen-проекты. На данный момент Epic Games уже начала трудиться над новой технологией, которая будет использоваться в сиквеле хитового шутера Gears of War. Клифф обещает, что через год вторая часть проекта сможет выжать все соки из Xbox 360."
Чтож, на Xbox360 грядет вторая часть игры...
Когда же наконец и на ПК придет хотя бы первая Gears of War?Ждем новых вестей от M$!

0

Ну что я решил подерживать тему!!Ато видно что больше пока не ппишет!!!
Вот и не хачу чтоб тема затухла!!!!!!Но в начале сентября игруха начнет пользоватся спросом!!И тем будет много!!!!!ЖДЕМ!!!!!!!!!!

0

так мы, консольщики, ее всю обсудили и все прошли, поэтому теперь тока с писишниками ее горячо обсуждать можно.

0

ох и жрать жеш она будет...
грят графа будет круче чем кризис!Ё

0

Радуемся, игру портируют на ПК с пятью доп. эпизодами.

0

Куды ещё графику то улучшать!Игра и так шикарно выглядит!

0

а вид ото первого лица будет ?и вопще когда игра війдет на комп ?

0

Игра от 3Д лица и выйти должна вроди в конце 2007! ещё не долго....

0

игра выйдет 1 ноября сево года.
кто ф танке

0

меж прочим я про эту игру мало что знаю, разве обязательно быть задротом какойто игры чтоб сидеть на форуме той игры ?

0

г-ин lol4еg, вы на што собсно накомекаете?

0

Ура игра скоро появится столько хитов в ноябре и октябре!!!!!

0

да, только вид от 3го лица, даже пиратку брать не буду :(

0

чем ты недоволен?тебе от десятого что ли нужно?

0

нет, от 1го, шутер от 3го лица-недошутер. Это терпимо для убогих приставок с их джойстиками, но для пк... 3е лицо подойдет всяким слешерам но не шутерам!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Gears of War Limited Edition Strategy Guide



Описание игры, героев, подсказки, карты и тд. 182стр, pdf, ~60мб.

Link

0

старательно сыграл сегодня на игромире. Играл гдето час. Ну нафиг, куплю ют3 и буду играть в него.

0

Я вот думаю - не ёбнyлись ли некоторые? Сравнивать Gears Of War и Unreal не надо.
totktonada
У тебя с мировозрением плохо, парень.

0

ну а с чем его сравнивать? Разрабы последние 10 лет только анрилами и занимались, и тут вместо одного из них вышел недошутер от 3го лица. Вдобавок нудный и неинтересный. Вчера играл на стенде-фигня. Людям которые ждут могу сообщить хорошую новость: игра уже целиком переведена и ситуация с биошоком не долена повториться.

0

Игра писали выходит 6 ноября, или перенесли??? А демо будет???

0

А она уже вышла? Народ кто уже играл?

0

Че то все молчат об игре не ужто н Nforce.ru пока ничего не слышною
На Торентах тоже молчат!
Может игра только завтра выходит?

0

просто почти никто эту игру не ждет. Сочувствую, это неприятно когда на интересную тебе игру всем просто плевать...

0

А я прошёл всю игру на Xbox'e 360 жду версию для PC только потомучто в РС версии обещали новые уровни )
PS кстати а игра вышла сегодня вроде как 6 уже ???????

0

MifeRus
Ты прав, сегодня уже 6)))

0

А кто будет локализовывать??? И будет ли???

0

На torrentz.ru лежит чё-то. 7,05 Гб.

0

DupaVoz [Вий]
А чё-то это что??)))

0

Блин 7.05гб хреново, что инет медленный(((

0

+ещё бонус двд 4.21 гига.

0

Игра весит 4.21.Остальное фейк.

0

Игра весит 4.21.Остальное фейк.

0

и что ты измерял? Двд с иксбокс игрой? Не забывай, что в пк версии более тяжелые текстуры и новые уровни

0

Кто-нибудь скачал? Если да, отпишитесь как игра

0

Народ,можно играть по инету не имея ключика (или с тем,что идёт в комплекте с образом,если он есть)?

0

качаю эту жесть! 7.41гига! это жесть))

0

позор биокраю и ему подобным) надо быть двуличным гадом, чтоб ждать игру, говорить какая она хорошая, а потом качать/покупать пиратку! Имхо

0

Gears of war конечно тема но реально ли она так хороша ведь награды она собрала потомучто изд майк

0

Интересно на сколько лучше будет пк версия. Говорят что версия для коробки 360 была хороша только в кооперативе.

0

я играл на игромире. Если не считать того, что меня раздражает вид от 3го лица, дело обстоит так: потрясающие боссы, среднее все остальное

0

А как по мне так вид от 3го лица очень даже нечего, особенно когда он качественно сделан и классно анимирован. Эх был бы на пк гост рекон 1 и 2 с видом как на коробке 360 была б конфетка. Кстати, как в гире кооператив, не показывали

0

А какого числап 1с выпустят локализацию?

0

Какого не сказали, но ближе к концу года. Блин задрало ждать по несколько месяцев локализации, какое нибудь фуфло они выпускают сразу а нормальные игры жди блин 100 лет

0

на игромире была локализированная версия. Звука не знаю (небыло динамиков) а весь текст уже готов.

0

Главное, чтобы не как с Bioshock'ом было

0

Кстати , а релиз уже состоялся?

0

Ну обещали игру 6 ноября, но в инете ниче не писали, так что хз

0

Кстати, а когда российский релиз

0

Сорри, ерунду спросил сам же ответил

0

Не знаете на ПК версии есть сплитскрин?

0

нету. Из мультиплеера только лан и лайв.

0

Вышла еще 7-го ноября, а скачать можно было 8-го с торрентов в виде образа, так что вперед! Но только вылетает она постоянно в винды, а по этому смотрите раздел форума "Проблемы технического характера". Жаль, я вот патча жду.

0

помогите разабраться игра не запускается из за проги XLive ! Она просто не устанавливается а просто выкидывает ошибку ! и все ! HELP!!!!!!!!

0

Появился и патч и no dvd к нему

0

классный шутер от третьего лица

0

и у главного героя голос класно на англ. версии озвучен

0

Его озвучивает Джон ДиМаджио, его же голосом еще говорит робот Бендер из мультсериала "Футурама"

0

и персонажи, Здоровые мужики там и главное Мясо , Мясо, Мясо!!!!!!!!!!

0

кто хочет по локалке отвечайте:)плиз хочу с кем нибудь порезаться а то игру уже прошел

0

купи лицензию и режься сколько хочешь.

0

:)))))) как бы не так! Игра глючная и неизлечимая, всегда и вечно будут с ней проблемы :)))) У меня уже и лицуха, и пиратка! Короче, слетело все, хотя в Виндах ничего не менял :)) Что работало - перестало, что не работало - кое-как идет! Пора забыть ее.

0

McGordon, у меня чет нету проблем абсолютно с лицухой. Все тип топ. Может все же поковыряйте винду сваю.

0

:)))))) как бы не так! Игра глючная и неизлечимая, всегда и вечно будут с ней проблемы :)))) У меня уже и лицуха, и пиратка! Короче, слетело все, хотя в Виндах ничего не менял :)) Что работало - перестало, что не работало - кое-как идет! Пора забыть ее.

Брехня я фикс скачал war engine и у меня пиратка идет отлично и не че не глючит!!!!

0

Гыыы, черный пиар, это тоже пиар )))))

0

Прошу всех онлайнеров дать комментарии к этой статье:

http://news.playground.ru/gears_of_war_2/

0

Парни, у кого стоит gears of war от 1с? Вы не могли бы написать сколько она занимает у вас на жестком диске
места.

0

где можна достать html фоны в стиле гирзов?это для сайта.
сылку желательно)))

0

Доброго время суток! Подскажите пожалуйста, дата выхода указанная на шапке консольная дата или общая? Если консольная то когда игра вышла на ПК?

0

Есть список ачивов на русском языке?

0

Нет, ПиСишная. На коробке вышла в 2006. ПС- 2007. Списка ачивов походу нет, а что тебя интересуеть ?

0

Да там в мультиплеере очень много ачивов. В одиночной их мало и я знаю перевод, а вот в мульте, не могу самостоятельно перевести. Что там делать нужно и обязательно ли запускать како-то определенный вид игры, матч или что-то другое? А то я целый день играл и ничего не открылось((

0

N1KO
несколько эйчивов завязаны на том что надо парно (через live) пройти игру как маркусом, так и в роли его напарника, это кажись порядка 2 эйчивов.
поправил 12 на 2. ошибся.

0

Как это пройти игру через live? Ты имеешь ввиду одиночную игру или матчи, соревнования...???

0

имею ввиду режим кооператив. за доминика как оказывается.
потом много ачивментов на сетевой игре завязано...

Prison Breakout
1.закончите тренировку на любом уровне сложности - 10g
Completed Act 1 on Casual
2.пройти 1 акт на уровне сложности Casual - 10g
Completed Act 2 on Casual
3.пройти 2 акт на уровне сложности Casual - 10g
Completed Act 3 on Casual
4.пройти 3 акт на уровне сложности Casual - 10g
Completed Act 4 on Casual
5.пройти 4 акт на уровне Casual 10g
Completed Act 5 on Casual
6.пройти 5 акт на уровне сложности Casual- 10g
Mercenary
7.пройти все Акты на уровне сложности Casual- 10g
Completed Act 1 on Hardcore
8.пройти 1акт на уровне сложности Hardcore- 20g
Completed Act 2 on Hardcore
9.пройти 2акт на уровне сложности Hardcore- 20g
Completed Act 3 on Hardcore
10.пройти 3акт на уровне сложности Hardcore- 20g
Completed Act 4 on Hardcore
11.пройти 4акт на уровне сложности Hardcore- 20g
Completed Act 5 on Hardcore
12.пройти 5акт на уровне сложности Hardcore- 20g
Soldier
13.пройти все Акты на уровне сложности Hardcore-20g
Completed Act 1 on Insane
14.пройти 1акт на уровне сложности Insane - 30g
Completed Act 2 on Insane
15.пройти 2акт на уровне сложности Insane-30g
Completed Act 3 on Insane
16.пройти 3акт на уровне сложности Insane-30g
Completed Act 4 on Insane
17.пройти 4акт на уровне сложности Insane-30g
Completed Act 5 on Insane
18.пройти 5акт на уровне сложности Insane-30g
Commando
19.пройти все Акты на уровне сложности Insane- 30g
Time to Remember
20.собрать 1/3 всех COG tags (11шт)- 10g
Honor-Bound
21.собрать 2/3 всех COG tags (22шт)- 20g
For the Fallen
22.собрать все COG tags (33шт)- 30g
My Love for You Is Like a Truck
23.убить Берсерка в 1акте на уровне сложности Hardcore- 30g
Broken Fingers
24.убить Корпсера(громадного паука) в 3акте на уровне сложности Hardcore-30g
A Dish Best Served Cold
25.убить главного RAAMA в 5акте на уровне сложности Hardcore- 30g
Zen and the Art of Reloading
26.сделать 25 быстрых перезарядок - 10g
Zen and the Art Part 2
27.cделать 5 быстрых перезарядок подряд(просто попасть 5раз на белую палку во время перезарядки)-20g
Clusterluck
28.убить 10раз по 3человека сразу(проще сделать в 1акте когда вламываются трое локустов цепляешь одному грену и не даешь им пройти в итоге ты умераешь делаешь заново так 10раз)- 20g
A Series of Tubes
29.создать и завершить 50 матче в ranked match-20g
Dom-curious
30.пройти 1 главу за доминика в режиме CO-OP-10g
Domination
31.пройти 10 глав за доминика в режиме CO-OP-20g
I Cant Quit You Dom
32.пройти все Акты за доминика- 30g
Dont You Die On Me
33.Оживите 100 напарников по команде в ranked matches-10g
Fall Down Go Boom
34.Убейте 100 врагов в ranked matches с помощью Boomshot-20g
Pistolero
35.Убейте 100 врагов в ranked matches с помощью pistol- 20g
The Nuge
36.Убейте 100 врагов в ranked matches с помощью Torque Bow (абалет)- 20g
I Spy with My Little Eye
37.Убейте 100 врагов в ranked matches с помощью Longshot- 20g
Dont Hurt Em
38.Убейте 100 врагов в ranked matches с помощью Hammer of Dawn- 20g
Its a Massacre
39.Убейте 100 врагов в ranked matches с помощью Chainsaw (Пила)-10g
Curb Appeal
40.Убейте 100 врагов в ranked matches с помощью добивания ногой- 20g
Capital Punishment
41.Убейте 100 врагов в ranked matches с помощью execution- 20g
Is It a Spider
42.Убейте 100 врагов в ranked matches с помощью grenade tag- 30g
The Money Shot
43.Убейте 100 врагов в ranked matches c HeadShots- 20g
Always Remember Your First
44.Закончите один versus ranked match- 10g
Dont Hate the Player
45.Закончите карту на первом месте по очкам в ranked match- 10g
Mix It Up
46.Выиграйте ranked match в каждом режиме игры- 20g
Around the World
47.Выиграйте ranked match на каждой карте- 30g
Cant Touch Me
48.Выиграйте 10 ranked matches не проигрывая ни раунд- 20g
Seriously...
49.Убейте 10,000 человек всего в versus ranked match- 50g

и один ачивмент вроде как объявлен секретным и заранее не пишут какой он.

P.S. поправил, с учетом замечания IOpa2008 :)

0

Большинство аччивов можно открыть не только в ranked match,но и при играх в live player matches,они же матчи игроков лайв

0

Yasheritsa а в чем различие обычных матчей от ranked ? я кроме названий разницы не уловил :)

0

В ranked все твои достижения защитываются как статистика и ты всё это можешь увидеть подробно:сколько ты запилил,сколько убил гранатой,сколько хедшотов и т.д.То есть ты можешь совершенно точно знать,сколько тебе ещё осталось до получения аччива и целеустремлённо этого добиваться.А вот в live player matches аччивы открываются тоже,но вот статистику смотреть негде.Иногда просто играешь себе,и тут бац!Открывается достижение :-)
ЗЫ:А вот в чём отличие матчей игроков лайв от списочных матчей я вообще не понимаю.Раньше,до обновления Лайв,я создавал списочные игры и ко мне половина народа просто не могла зайти.Может сейчас это и исправили,но я по традиции всегда создаю хост в матчах игроков лайв и всё ок.

0

просто попасть 5раз на белую палку во время перезарядки
Что за белая палка?

пройти 1 главу за доминика в режиме CO-OP-10g
Как играть в СО-ОР?

достижения защитываются как статистика и ты всё это можешь увидеть подробно
Как можно это посмотреть, с помощью какой кнопки?

Большинство аччивов можно открыть не только в ranked match
У меня по другому не получиться, в ranked match ненаходит сервов((

0

Как можно это посмотреть, с помощью какой кнопки?
Заходишь в игру->Командные соревнования->Первая снизу менюшка (Leaderboards).Как по-русски,хз :-)

0

скажите пжл можно ли в версии для пк играть в двоем, ну тоесть один на джостике а другой на клавиатуре с мышью????

0

Aлекс gamer
нет
p.s неправильно переведены некоторые ачивы ;-)

0

"Белая палка" - при перезарядке под картинкой оружия полоска - на ней белая полоса, беленькая и серенькая. Вот ежели на белой нажмешь повторно перезарядку, то будет она активная, а Маркус скажет что-то типа: "Найсссс"

0

Зделал ачиви с перезарядкой. Спасибо! =)
Как выполнить ачив с СО-ОР?

0

Просишь кого-нить создать парную игру и присоединяешься.

0

у вас тоже эта хрень вылезает "требуется аудентификация" ? :D вот бред.насчёт ачивов в кооп там надо строго сначала и до конца проходить чтобы ачив дали )в смысле все миссии должны быть пройдены за дома.за инсейн вобще 200 G где то откроют так что лучше играй в кооп на инсейне если очков охота ;-)

0

Просишь кого-нить создать парную игру и присоединяешься.
Ну там типа пишет пройти за Доминика, это походу за другого персонажа? Тогда кто захочет проходить вместе со мной если G дают мне?)) Или тот что со мной играет тоже их получает?

лучше играй в кооп на инсейне если очков охота ;-)
Я пока сейчас саму игру на хардкоре играю, сложновато. Предсавляю что там на инсейне ;-)

edit
У меня инсейн сейчас закрыт для одиночной игры, в ко-оп тоже? Если я пройду игру в ко-оп на инсейне, в одиночной игре так и будут закрыты достижения на ее сложности?

Извините если нагрузил =))

0

если у тя не открыт надо чтобы чел создал парную игру на инсейне ,если конечно он у него открыт. ;-) и дадут тебе больше очков

0

у меня открыт инсейн :)
вчера практически прошел первый акт.
если на хардкоре его практически на одном дыхании прошел, то на инсейне пришлось попотеть в подземных уровнях думаю будет полная "опа" особенно штурм подземной электростанции или что там... где впервые арбалет появляется:), а также и на поезде в последнем акте:)

количество G не зависит от того на какой сложности кооп проходить.

IOpa2008
это где вылазиет "требуется аутентификация"? у меня ничего не вылазиет.

N1KO
можем на неделе попробовать в кооп:)) правда мне б его тоже за доминика надо пройти:))


P.S. вчера все-таки разобрался из-за чего FPS просели - старый драйвер на звуковуху creative audigy 2zs поставил на днях старые под висту 64, на них музыка звучит лучше а в игре из-аз них фпс упали. обновил таки дрова на звуковушку последней креативовсой беткой и фпс сразу же стали на место и ниже 60 не опускаются .... потому и практически закончил 1 акт на инсане:)

0

особенно штурм подземной электростанции или что там...
Сегодня проходил этот уровень, ты прав, много раз пытался, еле прошол и зделал вывод что главное не мышку в руке держать а хорошо обдумать все. Чем лучше варит башка тем быстрее удасться занять более выгодную позицыю для победы без особо значительного количества поражений.

можем на неделе попробовать в кооп:))
Без проблем пиши в личку, договоримся. Мой ник - N1KOplayground

правда мне б его тоже за доминика надо пройти:))
Тогда если хочешь будем делать услугу по очереди, только без бэ, чур ты первый :Р

0

А что там с медальенами? Я прошол четвертый акт, а там только два нашел, в каждом акте по разному? Есть какая нибудь фишка чтоб их проще было найти?

0

в последнем акте толи 3 толи 4 медальона. я все собрал 33 штуки.
вчера играл с нидерладцем в режиме кооператив, и я почему-то видел медальон, там где один прожектором светит, а другой пштурмует выключатель и включает фонари на улице, правда он ступил и не подсветил медальон. А то б я попробовал 34 -ый взять:)

0

Они уже не подымаються) кстати, тот медальон я без прожектора взял. Просто побежал к нему и взял, правда саранча на меня налетела и убила, но медальон защитался. Хорошо что это было прямо на месте контрольной точки :-)

0

Вот все таги, то бишь медальоны http://ru.youtube.com/watch?v=PPYKt1Uj90g

0

0_о спасибо большое. Еще один вопрос, как открыть секретное достижение? =)

0

Какое секретное ? Секретные вроде только на боксе были

0

Ну незнаю, было написано "Секретные достижение" в списке ачивов. Открыл там что-то написано типа для того чтоб узнать об этом достижении его нужно открыть. Недавно, играл в ко-оп с Винтом, решил глянуть на его ачивы, в списке открытых был этот, но я всеравно не мог увидеть что там, т.к. сам его не открыл. Но то что он был открыт это было понятно из-за того что он был перемешке вмсете с открытыми, а уже ниже отображались те что он не открыл. Я попросил у него чтоб он мне сказал как открыть ачив, он ответил что никакого такого ачива у него нет. Хм, я подумал что он просто не хотел мне говорить типа "я открыл и фиг вам, ггг", но после того как я прошол игру у меня этот ачив вовсе пропал из списка и я зделал вывод что либо ачив пропадает после прохождения и он никак не открываеться, либо этот ачив нужно выполнить во время первого прохождения игры или его уже никак не открыть, что мало вероятно.

0

2 N1KO Что за каша из букв?Излагай короче и яснее.На ПиСи нет никаких секетных ачивов,пропадающих после прохождения игры.Весь список достижений (открытых и закрытых) можно легко увидеть в своём профиле Лайва.Единственная инфа,которую ты не можешь узнать об ачиве-это сколько очков он стоит.А все требования,нужные чтобы его открыть,есть в описании.
Почти все открытые ачивы можно увидеть в профиле серьёзных игроков,можешь посмотреть профиль ICristoI

0

Почти все открытые ачивы можно увидеть в профиле серьёзных игроков,можешь посмотреть профиль ICristoI
Ачивы я и у себя могу посмотреть, открытые, закрытые какая разница?)) И сколько очков он стоит можна порыться в доксе и там все увидеть.

Излагай короче и яснее.
Извини уж, как могу так и пишу.

А то что ты говоришь что нет ачива такого ошибаешься, когда нибудь зделаю скрин специально для тебя чтоб на землю опустился.

0

мне кажется что 1 ачив был что надо отстрелять тучу крилов световым лучом когда едешь на машине...
в описаниях ачивов в профиле такого не встретил сейчас, хотя как раз о нем я там когда то и видел... хотя в голове у меня каша мог с чем-то и перепутать.

Добавлено:
Yasheritsa, не кипятись :) я ж говорю каша у меня в голове, могло и показаться. Ибо сейчас я тоже ничего кроме того что ты ниже моего сообщения привел не нахожу. может быть и вправду показалось.

Yasheritsa, С днюхой тебя!

0

Слова,слова...Скрины и ссылки в студию,знатоки ;-) Вот полный список достижений,ткните пальцем в секретное,что-то я его там не вижу.
http://news.softpedia.com/news/Gears-of-War-Achievements-PC-84367.shtml
Для иксбокса доступен контент с новыми аччивами
All That Juice (30) Win 20 multiplayer matches of 3+ rounds in any game type on the Process multiplayer map
Green Thumb (30) Win 20 multiplayer matches of 3+ rounds in any game type on the Garden multiplayer map
Inconceivable (30) Win 20 rounds of multiplayer matches in Annex by fewer than 5 points
Mind the Gap (30) Win 20 multiplayer matches of 3+ rounds in any game type on the Subway multiplayer map
Nub Pwn3r (30) Win 20 rounds of multiplayer matches in Annex by shutting out the opposing team
Purdy Mouth (30) Win 20 multiplayer matches of 3+ rounds in any game type on the Bullet Marsh multiplayer map
THIS! IS! ANNEX! (40) Complete 100 multiplayer matches of 3+ rounds in Annex and capture 3 objectives in each match
You Down With E.P.I.C? (30) Win a multiplayer match of 3+ rounds in any game type on 6 different downloadable maps
На РС нам такого счастья не досталось

0

Нетути скрытых ачивов.

0

народ здарова пмогите с такой вот фигнёй, после установки пишет: binkw32.dll: Запустить игру невозможно: исполняемый код изменен. Переустановите игру.
Вот такая вот хрень , тока не надо говорить переустанови игру , уже переустанавливал и антивирусник при переуст вырубал, ей все пофигу!!! Лицуха от 1С, помогите

0

ministr-s
опменяй системное время на 2-3 дня назад

0

на 2-3 дня? )) нужно поставить до 29 января 2009 года,потом с LIVE скачать патч,или отсюда

0

Зачем делать столько лишних телодвижений если на форуме есть ссылка на патч? Тема про binkw32.dll всего на пару строчек ниже...

0

кто-нибудь киньте ссылку на песню из титров!!

0

При желании звук можно выдрать из этого ролика.

0

Народ извиняюсь реально лоханулся, снчало написал а потом уже прочитал, скачал патч потом новый life и всё the best!!!!! Спосибо что не оставили без внимания!!!!! Пакедава

0

Народ а секретное то есть!!! на самом деле. Я игру тока начал проходить. И не гоните мне что не бывает на компе секретных. Я не одно такое открыл!!!!! А вот что это за достижение пока не знаю.Тот кто скрин выложил видно читать не научился. Тыкаю тебя носом как котёнка сам знаешь что. В самом низу чёрным по белому написано:
Secret achievement

Shock Therapy - 30
Defeat a Brumak on Hardcore Difficulty.
Кто нить может объяснить что тут надо сделать?

0

Победить Брумака на хардкорном уровне, черным по белом написано. Хардкорный это средний.

0

Это по сюжетной линии или надо как то ухитриться? Я просто мпло ещё прошёл)

0

:-)))) значит,мы все секретные достижения пооткрывали?
Это по сюжетной линии или надо как то ухитриться
предпоследняя миссия четвертого акта.

0

Значит все!!Кул! Народ кто хочет по парной сыграть пишите в вонтакт или в личку)? Там есть вообще по сети? А то в Kane & Lynch приходится по часу ждать(((

0

да,есть только не в кампании xD

0

Мда.. Кто-то еще компанию не прошел ;-)
2 ЛеоЦезарь - айда с нами в рубилово !

0

Да народ я к лайву тока недавно подключился и пока всё по полной прохожу) Вот до gears of war добрался)

0

можете сказать в каких местах лежат "шестеренки" ? никак не могу найти .осталось 3 штуки. буду благодарен

0

И ещё кто будет проходить в кооперативе ? сложность Inshane?

0

самые спрятанные,имхо,это на сцене при схватке с брумаком,сцена при схватке с первым берсерком,ну и все )

&feature=channel короче вот :)

0

в кооперативе на инсане... это муторно:) кого-то одного убили и заново с контрольной точки и т.п.
лучше на изике или на среднем пробежать быстренько за ачивки :)

0

да ну как там убьют? :) если только запилят,а так можно поднять и снова в бой :)

0

да ну как там убьют? :) если только запилят,а так можно поднять и снова в бой :)
+1 прально. слух я начал в одиночку проходить на иншане (начал новую игру) дошол до середины игры, игра зависла, пришлось ALT+CTRL+DEL. потом зашел в игру и нифига нет ни последнего чекпоинта ни новой игры(низя выбрать сложность INSHANE) чо делать не вкурсе?

0

IOpa2009
от те на... идешь в самое пекло а тебе кто-нить из локустов с приклада зарядил и гейм овер для обоих игроков. также если твой напарник киллсловит. геймовер сразу для обоих.
Это когда ты один в сингл играешь то ботов всех побили они лежат ждут оживления аты дальше всех мочешь а в кооперативе не так.
Я вот первый акт на изи пробежал без единой перезагрузки с кем-то в кооперативе, а вот потом решили на инсане с кем-то еще в кооператив ... и в итоге 1 чекпоинт минут 20 проходили и в конце концов забросили это дело :) то меня убьют - все сначала, то напарника убьют опять все с начала... поом это в итоге один на инсейне прошел без особых проблем.

Вы вообще в кооператив на писи играли?:)

0

Ну Винт, ты неправ - рестартуется ежели вы с напарником разными путями идете, а так - валяйся не хочу :-)

0

avos36
видимо твоя правда:)
мы как раз начинали второй акт, и шли разными путями.

0

1. Народ а можно как нибудь посмотреть счётчик убийств из определённого оружия?
2. Слышал что если винду снести то полеттит счетчик твоих убийств по сети? это правда?

0

1.нет?только пилой сколько и сколько хедов
2.да
:)

0

Тогда ещё 1 вопрос. Если полетят севки просто от кампании то убийства тоже прикажут долго жить?

0

и все не до конца выполненные ачивки тоже слетят

0

блин эти слетающие севки.... наконец то пролучил за 100 казней ачивку... при том что в рангах порой по 40 фрагов было (режим захват) и вроде ка краундов игралось 3.
и это за более чем пол года игры в сети.

0

Жестоко. А почему они слетают то? это же онлайновые достижения. Они же на сайте фиксируются.
Если слетят то и на сайте и в самой игре в "ранги" тоже по нулям показываться всё будет?

0

З.Ы. Винт че за проблема с новым драйвером от Нвидиа? Ты твчера так усердно писал про него)))

0

Уже открытые достижения не слетают,а не до конца открытые слетают.

0

LeoCaesar
да вертикальная синхронизация то работает то не работает, в итоге при резких движениях картинка "рвется" на мониторе. бесит и мешает Ж) повелся на релиз ноутс ... cuda2, супер пупер увеличили производительность... надо было б на 182.5 оставаться

0

скучноватая игра. CRYSIS намного лучше.

0

девочка, уйди отсюда...
их даже объективно нельзя сравнивать...
ну, а даже если сравнить, то примитивность и кривизна Кривзиса с лихвой перевесят его так называемые красивости...

0

BattleWorld
это да... не интересно в режиме мультиплеера в GoW после 10-15 сек раунда наблюдать за всеми "с неба" :)

0

а что так сразу ? ) по мне она тоже скучновата в плане кампании.

0

S.N.G._XspY, чем тебе Кризис не понравился? Графика и все остальное супер-пупер. Физика тоже на высоте. Геарс линейный и скучный шутер, все пасмурно и некрасиво. Еле дошел до битвы с пауком и все, конец, уже голова болит от этой скукотищи, толпами отстреливать одну и ту же серую массу неинтересно. Если взять Девил Мэй Край 4 и Кризис - Геарс с ними рядом не стоял. В общем, игра ;%:?*())*/...

0

BattleWorld
зайди в лив и поиграй в мультиплеер.
потом попробуй поотстреливать S.N.G._XspY...
как начнет получаться, то попробуй поотстреливать DJLethal и pipiska I :)

кризис кризис... с таким же успехом можно и картинками 3дмарков восхищаться...
графику на Nintendo wii видел? позапрошлый век, однако что-то приставка расходится как горячие пирожки. не всегда главное графика... хотя в gears графическая сторона , на мой взгляд не плохая.

0

-Геарс с ними рядом не стоял. В общем, игра ;%:?*())*/...
Верно, ведь они тихо курят в сторонке... :)

Во-первых, их нельзя сравнивать, потому что жанры разные.
Во-вторых, Кризис даже при первом взгляде топором рублен и не идет на максималках ни у кого,
кроме владельцев двухъядерных карточек.
В-третьих, уж где-где, а в Кризисе уж точно прохождение линейнейшее...
В-четвертых, если уж сравнить 2 игрушки, то Кризис - для любителей съездить на отдых в Турцию,
жрать и глядеть на красивый голубенький бассейн 2 недели...
ГоВ - для ценителей европейских узеньких улочек с, порой, мрачноватой архитектурой готических
построек и каменными тротуарами, если в понимаете, о чем я
В-пятых, физика? шутишь? в Кризисе? Физика - это бич всех современных игр, Кризис с его падающими
куклами - не исключение, впрочем, как и ГоВ с паралоновыми телами... Лучшие, на мой взгляд, в плане реалистичности
падения сделаны в серии КоД, а точнее в последних 2х частях... хахаха :) физика... Кризис... Насмешил...
В-шестых, несмотря на все недостатки, ГоВ сделан с огромным вниманием к деталям, в отличие от твоего
ненаглядного Crysis (Warhead, кстати, мне больше понравился, там и видео больше, и вообще, он как-то посолиднее)
В-седьмых, я конечно точно сейчас не скажу, но я почти уверен, что ГоВ - игрушка если не с самым большим, то
почти с самым большим разнообразием способов убийств, которые всегда радуют глаз... В отличие от Кризиса...
неважно куда ты попал, в голову в ногу - капля крови, кукла падает... а уж как забавно Герой руками машет в рукопашке...
смешнее только профессиональный покерист на боксерском ринге, ей богу...
В-восьмых, атмосфера... в Кризисе ее нет... там нет стОящей музыки, нет ощущения таящейся опасности, в первой части нет
стОящего главного героя...


Да и вот еще что... не пасмурно, а мрачно, атмосфера такая, понимаешь? Если настройки максимальные выкрутить, темболее на
ДХ10, то ты сможешь оценить местную красоту... DevilMayCry - серия отпочковавшаяся от Resident Evil, побочный продукт,
так сказать... не люблю слэшэры... Поиграй в Onimusha - oldschool, как никак и довольно красивый... Вода там обалденно сделана,
кстати (не считая уровня в канализации)

По поводу сингла еще... да, хоть если сравнить главных героев.. в ГоВ вот тебе целый набор колоритных персонажей, в Кризисе - Негритос-капитан,
да прыщавый чувак, за которого играешь во второй части, ГГ из первой - какой-то безликий Хрен, НОМАД, погоняло его вроде, какой-то ноунэйм...
Ничего про него неизвестно, кто он, откуда, куда, ну, хрен с горы одним словом, не в обиду фанатам...
Блин, если кто по-англьски понимает, то и шутки героев оценит... В кризисе нет этого, понимаешь?

могу доводов еще с десяток привести, времени жалко, спешу...
Вердикт таков... Кризис - игрушка на 1 раз, неинтересная, с бездарным дизайном локаций, красивой графикой, которой мало кто может насладиться,
действительно красивыми взрывами, водой, бликами и пальмами, отсутствием разнообразия в геймплэе, скучными убийствами и, собственно, таким же мультиплэером...

0

BUHT ru не стал бы я так поспешно уровень игры оценивать, на твоем месте

0

S.N.G._XspY, все тобой сказанное, конечно, красиво звучит и в чем-то ты прав, хотя бы в том, что ДМС4 - это слэшер, а не шутер :) . где ты увидел топорный Кризис? Низкополигональные можели и текстуры с неровными краями? Ни одна игра не может похвастаться плавными линиями и текстурами высокого качества, какой-бы ни был движок игры, может лет через 50 может и будет. Если кому охота по тротуарам прошвырнуться, то пусть играет, например, в Кейн энд Линч )), там такого добра навалом.
Насчет физики, в Геарс даже деревянный ящик пробить не удается, не говоря о том, чтобы сделать хоть маленькую дырку в двери от пули, да и тела точно, как из поролона - пинаются, как футбольные мячи по ветру. Кризис в эом плане намного опередил Геарс. Да, физика немного в Кризисе хуже, чем, чем в том же Dead Space, но более-менее нормальна, чем в отставшем Геарсе.
Разнообразие убийств? Стрелять из-за укрытия, выстави дуло через камешек? Или запилить бензопилой? Грнгату кидать поровной траектории и если кинуть, то прилипнув к земле взорваться на том самом месте, а не откатившись куда-нибудь по всем жанрам физики? Арбалет? В Турке (Турок) этот арбалет куда лучше и красивее. Разнообразие стволов? Ерунда.
Играл и так на максимумальных настройках графики, как и в Кризисе, да толку от этого мало. Серобурооранжево-, где-то зеленовато. Ничего хорошего. Никакой тактики и разных подходов к врагам, как в Кризисе, даже упасть нельзя в лаву или в пропасть, как в Кризисе - держит невидимая стена. Какая разница, кто главный герой в играх, хоть абориген Австралии или туземец островов Фиджи Алеутского архипелага :). Главное, чтоб игра была хорошая сама по себе (сюда включается много чего, если понятно о чем). Насчет шуток - их и в реале хватает и на форумах :). Мой вердикт Геарс - полная мура с цветом г....

0

1)Для сингла персонаж имеет определяющее значение, если тебе хоть как-то важен сюжет
2)не понял реплики по поводу шуток. Я имел в виду, что у персонажей с чувством юмора все в порядке...
3)способы убийств - каждое оружие может убивать по-разному (ну, не каждое, но многие)
считаем - граната: -1- может взорваться рядом
-2- можно прилепить ее на противника и убежать
(не буду считать за отдельный вид, но все-таки отмечу: в сингле можно гранату бросить в дыру, откуда вылезают Локусты)
можно положить противника в даун -3- раздавить ногой голову
-4- добить прикладом
-5- дострелить
автомат Коалиции:-6- можно расстрелять
-7- распилить
-8- любое оружие: убить прикладом незадауненого противника
-9- любой пистолет, снайперская винтовка, дробовик: обалденные хэдшоты ... назови мне игру, где хэдшоты выглядят красивее
видел бы ты какие получаются комбо из снайперки, пистолетов и дробовиков... в какой еще игре есть такая продуманная система блайндфаера...
еще тоже не буду считать, но упомяну, что арбалетом можно убить как попав в противника, так и постреляв с ним рядом стрелами...
-10- ситуационные убийства: стационарные пулеметы, взрывающиеся бочки, баллоны, сумасшедшие поезда, ядовитый газ...

это все только на вскидку...

+ к этому ко всему невероятное веселье, когда, например 5 человек мрут от одной гранаты, куски тел, как салют на 9 мая...
или когда втыкаешь кому-нибудь дымовую гранату в зад, чувак ничего не видит, бегает по всей карте в панике, а его бензопилой ловят XD...
нет стратегии?! ну да... 100%... комбинаций просто море, главное, чтобы с воображением было все ок... сыграешь в лайве столько изощренных способов увидишь...

мало того, будешь еще долго недоумевать, как это тебе снесли голову дымовой гранатой, или как это он, не глядя на тебя махнул винтовкой и в полете тебе разнесло голову... Понимаешь... нет этого в кризисе, хоть убей... Топорность работы заключается в дизайне, прорисовке... больше в дизайне, конечно...
Ну нет его там, как тебе еще объяснить... нет работы художников, тупо 3д-скан, создание 3дмоделей на его базе, пожалуйста, держите игрушку...
Оружие... уж признай, по крайней мере оно довольно оригинально... хотя бы в плане пользования... в Туроке арбалет конечно ничего... но им гораздо проще пользоваться и на него нужно куда меньше умения, соответственно...
Понимаешь, мне нравится концепция кризиса, просто не нравится, как это воплощено... обрезанная анимация, никакой хореографии и жестко не хватает эффекта присутствия...оружие... оно одинаковое... радует разве что возможность модинга... это действительно круто... особенно то, что это можно делать на ходу. Но, по сути, оно одинаковое... в ГоВ оно все разное... абсолютно... похожи разве что автоматы...

0

Ну,если в таком плане то я за Гирс ,конечно.Все там нравится,особенно схватки в LIVe.

0

Ладно, пусть будет так..;). В мультиплеер на нашей необъятной территории мало кто играет из-за отсутствия интернета или из-за издержек на него (некоторые пользуются им по крайней необходимости). Люди покупают игры, в основном, из-за сингл-плееера. Короче, каждый при своем мнении..

0

+1. Я сейчас тоже испытываю проблемы с задержками,только изредка ночью играть получается

0

+ мультиплеер играешь когда,то на одной игре засидываешься долго :) вон я играл в гирь1 , глядишь и вторые выходят,а сингл на пару часов,так что вот.

0

-2... не знаю ни одного человека младше 40, который играл бы исключительно в сингл... Понятное дело, есть игры, которые предназначены исключительно для прохождения... Яркий тому пример - серия PoP. В мультиплэер на нашей необъятной территории играют много, яркий тому пример IOpa2009, который играет просто монструозно при говеном инете, а на форуме почему-то ересь пишет постоянно ИМХО... у меня есть товарищь, с которым мы играли и продолжаем играть... он живет в деревне под Владивастоком... Ты просто задумайся... нас расстояние разделяет такое, что пинг, круче чем с чуваками в )I(опе Америки, мы в некоторых играх коннектимся друг к другу порой час - полтора... потом играем столько же XD... и это не единственный пример...

Я все это пишу не потому что мне спорить нравится, просто есть какие-то ИМХО, а есть объективные факты, объективно есть много хороших игр, но мало таких, на которые бы ты был готов потратить много времени... Мне понравился Турок, хорошая игрушка, сюжет средний, но сойдет, нравятся кат-сины, динамично, довольно красиво, но геймплэй становится очень однообразным ко второй половине игры. Зато последняя битва стоит часа надоедливых убийств, одинаковых ножерезок для некоторых динозавров... боссы там ничего кстати...
Прошел, понравилось, но понял, что Мульт здешний не для меня...
Кризис... я не знаю, ребята, как вы играете в мульт кризиса, но, по-моему это просто извращение чистой воды... Ибо для комфортной игры в МП нужны стабильные 50-60фпс без перепадов...
Если ты мне сейчас скажешь, что у тебя идет Кризис на максималках и выдает 60 фпс, то либо у тебя крутой конфиг, не для всех, скажем, либо ты МиРДВерЬмЯч...
А если ты вырубаешь половину графических фишек, то кризис перестает быть кризисом, извините меня...
Ок, опять сингл... если говорить о сингле Кризиса, то он, естественно, масштабнее, разнообразнее и... и все, похоже... и взрывы там красивые :)
Но, повторюсь, их нельзя сравнивать... в части, в которой их можно сравнивать, ГоВ превосходит Кризис... точно также, если бы мы сравнили Кризис с какой-нибудь... ну предположим, NFS...
естественно автомобильная составляющая куда лучше в NFS, и это также естественно... В Кризисе объединено все, и, пожалуй, как продукт такого, скажем комплексного жанра, Кризис - лучшее, что есть сейчас на рынке, тем плохи такие продукты, что когда все в одной куче, в итоге страдает качество... Скажем, я не припомню, чтобы продавались качественные телефоно-кухонные комбайны, или пылесосохолодильники... Да чего далеко ходить, более реальный пример: сейчас научились производить нормальные по качеству звучания телефоны-плэеры... но возьми любой качественный плэер и он нос утрет любому телефону за 1к баксов со встроенным мр3-wma-ogg-и т.д.-проигрывателем...
Здесь все тоже самое... как качественный хорор-экшн, в части, в которой его можно сравнивать с кризисом, он во многом превосходит последнего...
Честно говоря, я даже не знаю, у нас дискуссии не получается, доводы-то только я привожу... Все козыри на стороне ГоВ
Тут и обилие и качество роликов, атмосфера, герои, сюжет (если учесть, что ГоВ изначально замышлялся как Трилогия), и интересные боссы и более разнообразный геймплэй...

0

Короче, ты не понял. Причем здесь пинг и твой кент из деревни и Америка, и расстояние? Можно и с чуваком из Антарктиды хорошо играть, на то и интернет. Молодец, что играешь по инету с Владиком. Это мощщно, хвалю ))). По-моему мы балакаем насчет игры Геарс, хороший он или плохой. Могу повторить: в Геарсе нет никакой физики, насчет тел-перышек молчу, графика однообразная, даже на максе. В пещерах вместо лавы или воды ..уй знает что. Сюжет, как "упал-отжался", все рвзговоры сводятся к тому, что надо всех мочить, как впрочем и во многих играх. Крайзис тоже сюжетом не блещет, но все искупает графика, физика, пейзажи. Насчет крутости компа, если у тебя Крайзис не идет на максе, то и не надо говорить, что, мол только у "избранные" могут играть на максе. Крайзис отлично идет на максималке на 2хядерном проце, 2 гигах памяти и на карте 8800 со сглаживанием в четыре икса. По мне хватает. Верихай не использую. В ближайшем поставлю еще 2 гига памяти, просто в шоп забываю заскочить из-за нехватки времени, простой забывчивости.
Про телефон: по мне лучше иметь хороший и качественный сотик с мр3 плеером, чем тратиться на отдельный эмпэтришник, конечно кому как.
Насчет игры по инету: например, из десяти игроков, только трое играют по инету, у остальных такого удовольствия мало. Рабочий инет тут не при чем. Тебе ролики нужны? Если так охота ролики посмотреть - смотри кино или клипы или видео из игры, которых полно в инете =). Насчет мирдверьмяча ты загнул человек. За это фэйс чистят. Никаких доводов не вижу, разве что - как это ох....но играть по Сети с хорошим пингом. Ты прав, дискуссии не получается. Закроем тему о Геарсе..

0

Крайзис отлично идет на максималке на 2хядерном проце, 2 гигах памяти и на карте 8800 со сглаживанием в четыре икса
ФПС измерь...

графика однообразная
очень интересно... а какая она должна быть?

В пещерах вместо лавы или воды ..уй знает что
Там собственно они пол игры говорят о том, ЧТО в пещерах. Для этого не требуется знание английского, хоть бы титры читал...
Человек, у меня такое впечатление, что ты о сюжете чисто из картинки узнаешь... Ты случайно фильмы без звука не смотришь?
А книги ты как читаешь(если читаешь, конечно), арты к тексту разглядываешь? Думаю, тебе нужно подыскать что-нибудь несильно нагруженное текстом... комиксы что ли... детские книжки - тоже неплохой вариант, они яркие, никаких серых красок, все, как ты любишь...

лучше иметь хороший и качественный сотик с мр3 плеером, чем тратиться на отдельный эмпэтришник
Сразу стало ясно, на каком месте качество в списке приоритетов.

Тебе ролики нужны? А что, силиконовое видео или видео на движке игры в играх все меньше становится? может я тенденцию не улавливаю,
но по-моему игры становятся все кинематографичнее, и сюжетное видео в игре этому способствует... Прошел кусок - насладись роликом, пальцы разомни,
все логично.

доводов не вижу открой глаза, прочти еще раз мои посты. Читать полезно, знаешь ли...

Боюсь, что фэйс мне начистить получится разве если трамплин будет рядом или лестница, в противном случае тебе улыбается только О7С0С47Ь

0

Так-с, все ясно, понятно, умно, доходчиво и блистательно. Хвала! Завидую твоей грамотности, О читающий из читателей :)

0

согласен,но кампанию все равно не интересно играть было.
по поводу добивании...первые оказывается еще цветочки ...во второй их достаточно много , а в первой только три

0

А мне в первых кампания больше нравится. Как-то она жизненнее )) да и сибирские леса и нескончаемые подземелья во второй подвзбешивают. В общем, на любителя.
Добивания во второй - огрмоный плюс.

0

гигантский плюс! но мне еще нравится как персонаж ведет себя в укрытии.хотя это вроде то и есть чем вторые от первых отличаются )
+ хотелось бы,чтобы мэйта поднимали за руку уже ,а не хз как и чтобы пару казней добавилось в следующей части,такие как дострелы с оружии,а то никак не дострелить мля,приходится мелить.Ну и еще пинок по лицу сапогом ))) Неее,я не маньяк ))

0

Да ладно, по морде сапогом - жизнено ))))

0

avos36? согласен...

IOpa2009
но мне еще нравится как персонаж ведет себя в укрытии

а в чем отличия?

0

Пришлось пройти до конца игру - только для того, чтобы закончить и удалить потом с винта. :). Застрял на последнем боссе. Не могу грохнуть Раама. Хотя-таки многих боссов грохал во многих играх, без читов, но здесь не могу. Ничего, грохнем как-нибудь :). Крайзис - 10 баллов

0

Обсуждай ее достоинства на форуме самой игры.

0

:) ладно, на самом деле все к лучшему, пусть стратежные чуваки играют в Гирзы, а нестратежные в Кризис...
Слушай, avos36, меня на самом деле всегда приятно удивляло, что в Гирзах редко встретишь детский писклявый голос, все в основном лет 20-30...
ну минимум 16-18... Все-таки, это о чем-то говорит, ИМХО

0

да на хардкоре в общем то раам труда не предствляет особого.... конечно не с первой попытки, но ...

а вот на инсане до рама дошел быстро, а вот 2 выходных убил на то чтобы его убить и никак :) чую нужен живой ассистент.

0

Battleword
надо же умудриться )).
Sng XspYX
ну он оружие поднимает,чтобы из-за стены не высовывалось,голову наклоняет,в общем красиво смотрится.
p.s.это,когда по тебе стреляют.
меня на самом деле всегда приятно удивляло, что в Гирзах редко встретишь детский писклявый голос, все в основном лет 20-30...
ну минимум 16-18... Все-таки, это о чем-то говорит, ИМХО

это ты о чем ) мне вообще 15.

0

:) ладно, на самом деле все к лучшему, пусть стратежные чуваки играют в Гирзы, а нестратежные в Кризис...
+цтопитсоттыщ

0

S.N.G._XspY
ты просто в нешкольное время играешь:) я тут пару дней решил дома "поработать" ну и поработал в гирзе пол дня вместо этого:)
часов в 15 (по москве) школьников просто вал, причем какие-то с севера - Омск и т.д. :) и все меня еще учат - что мне делать и куда бежать :)
да и у буржуинов голоса сплошь писклявые... толи это их национальная черта толи там реально детишки лет по 13-15

0

Мда, надо завязывать, наверное, с компьютерными играми, выхожу из возраста для игр. Надо подумывать о старости уже :) Эх..

0

BattleWorld
не уж то уж за 60 перевалило?:)) и при вскрике "чОрт!" выпадает вставная челюсть... что мешет играть и концентрироваться
XD

0

IOpa2009 1) я ж сказал "в основном"
2) у тебя голос Дарта Вэйдера, будь спок :)
BattleWorld
подсказать, как Раама завалить, или сам справишься :)?
BUHT ru
Да, на инсэйне одному тяжко, сам долго геморроился. Вдвоем довольно просто.
Играю, в основном, конечно поздненько, но бывает и днем торчу, когда время позволяет.

0

BUHT ru, ну до шестидесяти еще половинка осталась. Точно, скорее всего из-за выпадающей вставной челюсти не могу этого анаболического Раама завалить. Как начинает меня валить, так и челюсть выпадает. ЧОрт! :) Надо в хозмаг заехать - купить новую челюсть, желательно из слоновой кости, крепче будет. :)
S.N.G._XspY, прицельным огнем прямо между глаз и он утухнет :) Попробую, если что обращусь ;)

0

надо его просто мочить,когда он на тебя птиц направляет,или их надо взрывом отпугнуть.

0

BattleWorld
это разве возраст :) ну и мне стока ж примерно :)
а некоторые успевают еще и детей воспитывать в перерыве между сетевыми матчами :)

S.N.G._XspY
ок если пересечемся в ливе, то позову тебя на помощь кооперативно завалить раама :)

IOpa2009
можно делать так чтобы он птиц не на тебя направлял а на напарника, опять же на ютьюбе виде видел как чувак грамотно управлял напарником, тот выходил раам на него крилов натравливал , напарника прятали за ограду в то время игрок стрелял в раама. Т.е. игрок отдает команду напарнику-копьютеру не стрелять - тот сидит в укрытии, потом игрок дает компу команду огонь тот вылазиет крилы на него летят игрок посылает не стрелять - комп прячется и так много раз... прикольно но у меня так тоже не получилось :)

0

BUHT ru, дети есть - будь спок :). Или Раама валить, или диссер дописывать. Надо бы сначала, наверное, Раама завалить, потом писать или все ж таки дописать и потом уже валить его. Запутался. Вот в чем вопрос! :)

0

конечно Раама валить, в наше кризисное время, ученая степень не является выделяющим или деньгопритягивающим фактором :)

0

Раму с кем то на боксе валил - тож часа два парились, чтобы глитч с залипанием этого укурка сработал на инсейне. Но, свалили сцуку ))))

0

BUHT ru, ты прав - надо сначала завалить Раама :)

0

конечно, ну станешь ты кадидатом каких нить наук или доцентом и что... а тут придешь на работу, в курилке вскользь упомянешь начальнику - "да я на инсейне раама с 3 попыток валю"... а у начальника окажется инсейн не пройден.... он тя попросит подсобить ему с раамом в кооперативе, а в замен тебе материальные блага в виде премии :) вот как-то так

0

Люди, олбъясните мне смысл фразы "Kill an enemy with a ..... in 100 multiplayer (Player or Ranked): matches of 3+ rounds." это значит что за матч нужно повесить хэт в 3-х раундах, и повторить это в 100 матчах? Это же будет 300 хэтов ???? Заранее спасиб за разъяснение

0

Massive_CRASHНадо сделать хэд(или убить из пистолета, снайперки. лансера и т.д.) в 100 матчах с 3 и более раундами и кстати чтобы было не менее 6 человек.

0

LeoCaesar на счёт 6 человек не уверен, там сказано "Ранговые или Live". В "Матчах игрокво Лайв"

0

Massive_CRASH надо чтобы матч закончило 6 человек. Хотя засчитываются такие случай
1. Когда начинаете 3-3 засчитывается 3-3, 3-2, 3-1
2. Конда начинаете 4-4 засчитывается 4-4, 4-3, 4-2, 4-1
2-2 не засчитывается

0

Гхм... Идёть как милая (nУDVD в упомочь).. Грят, что 256 Кб\сек нормально, но спроси у Юры - у него был самый медленный инет год тому назаТ...

0