на главную
об игре
Gears of War 09.11.2006

Gtx 770

Кто нибудь запускал Gears of War Ultimate ediition на данной видеокарте,а то не понятно что-то, поддерживает она DX12 или нет?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Den4ikRZK
не уверен что вижу разницу между 11й версией и 12й. Гдето чтото резче, что более цветастее...и всё.

3

ChekGuevara
разница должна быть в улучшении производительности, как обещали, но ни хрена в это не верится.

3

ChekGuevara
да вот разница минимальна,прирост в производительности исходит от компа типа i7-6700 и 980ti,вот только некоторые игры(думаю эта хрень будет и дальше развиваться) будут только на win 10 с directX 12.

3

Den4ikRZK
эта видяха поддерживает direcx 12,но частично,полностью поддерживает directx 12 только 900-ая линейка и т.д,главное-windows 10 с последними обновами

2
Комментарий удален

ChekGuevara
То что 770 ещё послужит это факт,просто хотел купить Gears of War UE,а там Dx12,но вот конкретной информации по поддержке Dx12 у 770 я не нашел,даже на geforce.com её нет в списке карт с dx12.

2

Den4ikRZK
Неплохо играется на такой карточке. Геймплей:

Настройки: Разрешение экрана: 1920х1080 | Вертикальная синхронизация: Вкл. | Ограничение частоты кадров: 60 | Сглаживание: FXAA (другого в игре нет) | Качество текстур: Среднее (рекомендовано для 2Гб видеопамяти) | Анизотропная фильтрация: 16х | Качество теней: Низкие (с таким параметром игру работает без каких-либо проблем, всё же они что-то намудрили с ними) | Рассеянное затенение: Вкл. | Размытие при движении: Вкл. | Качество визуальных эффектов: Высокое

0

JokeCorp
Спс, уже пройдена игра несколько раз, вот только в мультиплеере нет ни кого(

0

Den4ikRZK
Это да... Я тебе в теме с вопросом про MP написал :) В други добавляй, ник такой же, в приложении Xbox напиши мне, поиграем сообща, если хочешь, прохожу на сложном по новой :)

2