на главную
об игре
Gears of War 09.11.2006

Купил Gears of War: Ultimate Edition для Windows 10

запустилась только 1 раз

теперь выкидывает на рабочей стол

Комментарии: 16
Ваш комментарий

kazanova87
купил Gears of War: Ultimate Edition для Windows 10
Сочувствую)

7

на первую часть пофиг! а вот если с 4 ой будет цирк то жаль!! а слухи ходят про 4 гирс на ПК!!

4

"купил Gears of War: Ultimate Edition для Windows 10"


3

У меня на 660 на средних все нормально без вылетов и проседаний,не знаю чего уж у вас так.

2

я тоже купил, хорошо что по скидке с такой оптимизацией

1
Комментарий удален

Deucalion
Шикарный ответ)))

11

Кто нить проверял на GTX 780? как вообще идет? на каких настройках и скок фпс?
Просто в нэте не нашел инфы и тесты(((

0

Ну, ты хотя бы купить сумел. Я даже этого сделать не могу: написано, мол, нужны последние обновления WIndows, хотя она у меня обновлена.

0

вот нету на неё кряка то ли потому что редкостное УГ получилось, то ли потому что защита покруче дэнувы, кто знает?

0

в магазине винды шифрование,читай защита.

0

kazanova87
вы же поддерживаете разработчиков бедных купите еще раз а мы нищеброды лучше по оффлайну

0

Я так понимаю, что все покупали в Windows Store, потому что другой возможности приобрести нет. Я тоже решил поступить по-честному, но Стор оказался весьма мутным приложением. Зарегал кредитку, всё норм, но вот почему-то при оплате пишет, что "поставщик не одобряет транзакцию". Никто не сталкивался?
Стору вообще не хватает альтернативных, нормальных, способов оплаты

-1

nitrosh
Вы о чем?
Покупал через виртуальную Visa , через QIWI, все ОК, что может быть проще и альтернативнее?

0

Не знаю как 780, но 970 виснет, проседает на высоких, иногда вылетает. Походу пора и мне вернуться на окна 7, 10 только проблемы создает

-2

Brotello
Что за бред?
Играю на 10ке, как раз на GTX STIX 970, все на ультрах и летает.
Ни проблем, ни косяков с игрой нет.
Проблемы у тебя лично.

0