на главную
об игре
Gears of War 09.11.2006

Обсуждение и вопросы по игре в LIVE

Играем с другом в кооперативе но не знаем как писать сообшения в игре пыталиь через консой команда say но ничего не помогло скажите как писать)

Комментарии: 380
Ваш комментарий

пишите свои гаймертаги, я уже запарился с буржуями играть.
лайв в россии работает как и на x360, все отлично.

0

незнаю у модераторов спроси

0

ап, кто живой? кто раскошелися на лицензию.

0

я за 200 руб. месяц назад гдет купил гирз оф вор в хорошей коробке(двд бокс в картонной ещё крышке хорошего качества), думал лицензия но внутри кода нету никакого.. и если жму зарегиться в лив то пишет что в вашем регионе он не пашет... почему пишет что лив не пашет если утя пашет?

0

ты купил ператку, игра (американка) стоит 50$.
25 января (уже скоро) выйдет версия 1с где будет ключ чтобы играть в лайве, и игра будет стоить 400-500 рублей.

русский версия сайта лайв еще не полностью доделана поэтому можешь регится на американском свободно http://www.xbox.com/en-US/
но счас толку нет, игра требует ключ.

эта тема оживет 25 числа.
заранее напишу свой гаймертаг: Mapckou of War

0

Можноли перенести свой геймертаг с xbox live на windows live????

0

переносить ненадо, просто логинемся под этим тагом и всё.
соответсвенно лайв голд который проплачен на боксе используется и в винодвс лайв.
сегодня релиз игры в эльдорадо покуйпайте.

0

Это задел под будущие кроссплатформенные мультиплееры, в которые можно будет совсемстно играть и с бокса и с компа

0

да, только не будущие=) в shadowrun PC уже можно убивать консольщиков.

кто сегодня купил 1с верисю?
оставляйте гаймертаги.

0

Если что мой ник в Лайве MifeX

0

Так существует ли риск быть забаненым за регистрацию через другие страны? И есть ли информация когда начнётся поддержка ЛИВом России?

0

Тока што купил в Эльдорадо (ПИТЕР\Континент) за 319 рублей, Установил, на макс все ок пашет, тока не понимаю почему они его не перевели на русс яз? Ну не важно, здесь если и говорят то ниче серёзного!!!
Вот тока незнаю как на ХП создать и исп ЛАЙВ???

0

www.xbox.com/en-US/

регистрируйтесь через сайт
потом в профиле в игре через home вводите загрузит гаймертаг
вводите емайл и пароль, и все.

риск быть забаненым я считаю не существует, ведь игра оффицально продается в снг. я играю на американке, на экаунте с бокса.

0

У каво какие ники в лайве ??Мой Mifex

0

Блин, а может есть какой нибудь генератор ключей, а то больно поиграть хочется на пиратке!!!???

0

Можетв в будущем и появится, русская лицензия только-только вышла

0

кейгена нету, да и нереально даже с ним подобрать.

Mifex сегодня вечером/ночью давай порубаем кооп или против буржуев.

0

Что то какой то галимый мультиплеер получается. Захожу в ЛИВ а там всего 1 сервер на 8 человек, который кстати лагал у меня жутко. Судя по всему что бы нормально поиграть надо брать голд аккаунт, за который платить я не имею ни какого желания.

0

количество серваков пишется справа внизу. Например 0/24. Это типа доступность. А доступны они становятся и появляются в списке только если кто-то с сервака вышел, то есть он не заполнен

0

чтобы определить играбильность сервера на сильвер экаунте, заходим в игру.
и без разницы на какой сервер по появлению в списке.

потом когда начинается игра пишем в консоле stat net
и смотрим пинг
до 200 очень игробильно, с задержкой можно играть до 300. выше уже лаги.
гдето до 150 как по лану, даже выстрелы со снайперки не тормозят. счас перегружусь и зайду в лайв=)

0

Что мне делать я пытаюсь логиниться ,а мну вылетает ошибка номер:0х8015190а????

0

в коде ошибки не ошибся? поиск ничего не дает.
попробуй зайти с другого профиля. выключить файрволл, антивирь.
также попробуй переименовать папку games for windows в моих документах и залогинится поновому.

0

в том то и дело, что этой ошибки в списке нет на сайте майкрософт. У меня она вылетала, когда я пытался зайти из под аккаунта xbox live. только создание под games for windows live решило проблему

0

ну у меня и есть созданный аукант под games for windows live

0

так как мне исправить эту ошибку

0

как исправить ошибку номер:0х8015190а!!!!!!!!!!1

0

сделай скриншот ошибки и выложи сюда, я отправлю в мелкософт или сам отправь. дело в том что такой ошибки нет. ни гугл ни на сайте мелких ничего найти немогу.

попробуй еще вырубить брэндмаур виндовс.

0

а как выложить скриншот

0

все уже поняли, что у тебя за ошибка, ты в натуре думаешь, что чем больше раз ты про него подряд напишешь, тем выше шанс, что кто-то ответит?

0

меня попросили выложить скрин вот я и выложил

0

в соседней ветке человек решил эту проблему просто создав новый гаймертаг, скорее всего у тебя не законченая регистрация текущего гаймертага.
попробуй создать новый.

0

С удовольствием присоединюсь. Игра сцуко ваще не надоедает - уже в десятый раз прохожу ) А мультиплеер - ваще сказка. По атмосферности убивает и КС и ТФ2, и сталкера. Киберспорт типа UT3 в расчет не берем - это офигенно рульная вестчь, но из другой оперы. Мой геймертаг popindjey - стучись.

0

Мочить берсерка вдвоём - просто жесть. Кста, никто не знает, как тим спик юзать?

0

У кого есть желание - можно сделать нормальную команду и играть в мультиплеер как поляки (сейчас они в основном рулят в онлайне). Ощущения от мультилеера не передать словами. Сравниваю с CS:Source и S.t.a.l.k.e.r. GoW рулит беспрецедентно. Пишите в LIVE кому нравится мультиплеер.

0

У меня пиратка, лайф можно зарегистрировать через пиратку? он код требует где его взять и откуда он вообще выдернут должен быть???

0

Он долже быть написан в коробке, под диском, но у тебя пиратка так что облом.

0

поделитесь кто нить кодом, за этож не пасадют, можно на e-mail если так боитесь: PaiFfos@mail.ru

0

В магазин сходить религия не позволяет?

0

Скорее наш менталитет не позволяет)

0

тем не менее, одарите кодом, пожалуйста.

0

Это вряд ли. Чтобы кто-то отдал свой код - вообще не реально.

0

Купи лицензию - второй раз советую!

0

БЛИН ПОМОГИТЕ ПЛЗ у меня лицензия а играть все равно не могу ((( че делать ? регаца не получается потом пишет бредятину (((

0

Тут есть топик в форуме, как ПРАВИЛЬНО зарегистрироваться в LIVE!!! Читай внимательнее!!
http://forums.playground.ru/gears_of_war/181704/

0

Всех приветствую.

Создал профиль, зарегился в LIVE, все ОК. При создании парной игры ко мне могут заходить другие игроки. ВСЕ! ... Кроме моего кореша, который так же, как и я, имеет лицензию от 1С. Что за фигня, млин... два вечера бьемся, чтобы в коопе поиграть - толку ноль. Если он создает игру, то я его не вижу точно так же, как и он меня.

У кого есть опыт игры в коопе с другом при наличии у обоих лицензионок? Поделитесь, пожалуйста. Честно говоря, я еще не видел ту пару счастливых обладателей лицензий от 1С, которым бы удалось поиграть в коопе. Может, и нет таких. Тогда это жесть как она есть. :)

0

А кореш в LIVE зареген?? Я через LIVE с несколькими товарищами гонял без проблем - у всех лицки от 1С. Он другие серверы видит в LIVE? Судя по посту - проблема не в игре, а скорее в степени прямоты рук.

0

Да естественно он тоже зареген в LIVE! Когда он входит в игру и логинится в LIVE, я получаю сообщение, мол, такой-то вошел в LIVE! Он там. И в друзья я его к себе добавил. Когда он входит в "Списочные игры LIVE", он не видит игру, созданную мной. А я не вижу его игры. А другие люди видят и мою игру, и его. И бывало входили к нам. В чем трабла не могу понять...

Я создаю парную игру в разделе "Кампания", далее выбираю "списочные игры LIVE". Всё, создал. Он соответственно заходит в "Кампанию", "Списочные игры LIVE". И моей игры не видит. Иногда видит чьи-то другие, справа внизу надпись типа матчей 0/24...

0

Короче, рекомендую сделать вот что - посмотреть прямо в игре в профиле свои внешние айпишнеги, затем тот, кто создает, называет свой айпи второму. После того, как сервер создан, тот, кто подключается запускает консоль, и в консоли пишет к примеру "open 192.168.0.1".
Напиши ваши геймертаги, попробую вечером помочь.

0

lopinda, спасибо за предложение помощи!
Таги: Snarkusha и lordgabber

Уточнение: в каком меню открывать консоль? В главном ли меню или в меню поиска матчей?

0

для справки: таг это то, что пишется рядом с ником и показывает клан

0

Тpyn, мне пофиг, я захожу в LIVE под именем Snarkusha, мой друг - под именем lordgabber. Думаю, lopinda имел в виду именно это.

0

lopinda, кореш хостил, я фтыкал где только мог "open и его айпи", но просто ничего не происходит.

0

У меня вот такой глупый вопрос: если игрок из России создаст сервер, то если я к нему преконектюсь пинг будет не такой высокий как например если американец какой нить создаст сервак или в live не важно кто создаёт пинг будет один?
Заранее извиняюсь, если туплю.
Мой гаймертаг: Bigziber

0

связь идет напрямую и пинг будет зависеть от удаленности одного игрока от другого и скорости канала человека, создавшего сервер

0

1) Там можно проглядеть профиль игрока, к которому присоединяешься. В нем написано, из какой он страны
2) открыть консоль кнопкой ~ и набрать say [сообщение]. Без скобок естесно
3) Настраивается все в профиле, там есть пункт, связанный с голосовой связью. Кнопки нет, микрофон активируется от голоса
4) В идеале - поставить программу, захватывающую скриншоты. HyperSnap, Grab Capture Screen и т.д. Даже Fraps сгодится

0

мой таг IRTIS , очень хочу с вами по инету пострелятся ) люди мож давайте все собиремся или будем собираться в определеные дни для командных баталиц )) ктонеть создайте такую темку =)

0

IRTIS пока очень мало людей играют, как будут чуть поболее уже можно играть команда на команду, будет интересно.

0

ежели кто желает в кооперативе побегать - моя аська в профиле. Только LIVE, никаких хамачи и т.д. Сервак в Live List Play ("Списочная игра Live" в версии 1С) запустить могу. Это для тех, кто хочет получить ачивменты при игре за Доминика. Канал на отдачу - 1 мегабит

0

Тpyn insane разлочен у тебя?

0

да, но я бы не очень хотел на нем играть, одного прохождения для впечатлений вполне хватило. Я с геймпада в ко-оп гоняю

0

как играть в списочной игре в карьере чтоб другие нелезли. тока создал игру сразу какие-то америкосы лезут. никак с другом поиграть немагу

0

никак, создание закрытых матчей доступно только платным аккаунтам Live

0

Пишите плиззз. В pLan- чайник. в хамачи чайник. В лайве зарегился но отдельно поиграть немагу.Подскажите как сделать из Silver аккаунта в Gold. Ответы "заплати 50 баксов" и "никак" не принимаются.

0

"заплати 50 баксов, иначе никак" устроит? Че за тупой вопрос ваще?

0

тупой не тупой,а играть нахаляву по голду хочется. ждать пока е%?*аный microsoft откроет лайв у нас до старости не хочется.

0

Ладно есть один способ...... заплати 50 $ и живи спокойно noob.=))

0

тогда второй вопрос или даже два: I куда платить? II и не забанят ли из-за этого?

0

если ты регил аккаунт по тому методу, что на форуме этом, то перевести его на золотой аккаунт не сможешь - там адрес неверный. Только геймертаг от Xbox Live сможешь сделать золотым - при помощи кредитки

0

Да уж, я тоже запарился придумывать, как превратить сильвер в голд. Тупо жду появления LIVE в России.

0

arf- за 8 лет в первый раз такое сокращение вижу
afk - away from keyboard
omg - oh my god
g2g - got to go
cya - see ya
ty - thank you
и т.д., таких выражений тьма. m8 это mate, l8r это later, are и you можно писать просто буквами r и u и т.д.
Можешь глянуть нембольшой список здесь
http://www.corpsmedia.ru/library/internet.htm

0

Моя любимая карта на всех режимах это пробка
Пишите геймертаги,может поиграем.....

0

Ищю людей для игры по инету чисто порубиться , если что пишите в лс или оставляйте что нь тут

0

можно как нить поиграть но надо народу побольше

0

ко мне - только с кооперативом и только через LIVE. Поднять сервак могу, помочь получить ачивменты при игре за Дома, соответственно, тоже

0

Я думаю мы и собирались в Лив играть.Если бы к нам присоединился ещё lopinda(popindjey) Marckou of War и ещё какихнибудь русских нормальных бы не помешало.я там только америкосов и поляков видел русских мало

0

О, меня разбанили!!! ) Всем снова здрасте! Как я скучал по Вам, друзья!
Да, наших реально мало, предлагаю организоваться и сделать пару команд, для нормальной игры 4 на 4. Пишите предложения, господа.

0

Да, из нормальных русских игроков еще есть Allonat, некоторые его знают.

0

давайте собирать команды, нужно по 3 человека хотябы сделать.
и стабильно играющие вечером часов с 10 до 2 ночи.
нужны хосты с хорошим каналом из москвы, с этим проблема.

также предлогаю сделать команду из хороших игроков чтобы играть 4х4 с поляками, фрацнией, швецией, италией.
кто за?

0

У меня канал широченный - даже пиндосы играют с пингом не больше сотни. Европа - вообще без проблем. По вечерам всегда играю. Насчет команд - сам давно идею толкаю. Потому что обычно тактика такая - все по одиночке тупо разбегаются и каждый сам за себя. Третьего дня играл с немцами - сцуко, порвали вчистую! Ибо команда слаженная была.

0

ну в онлайне нубов километр))) прям 1 против 4 убиваешь всех )))
я играю на высоком пинге, впринципе система анлаг это позволяет, правда со снайпы полноценно стрелять можно когда

0

Марской, дружище, вот позволь с тобой не согласиться - я очень люблю клоуз комбат с дробовиком, однако при высоком пинге твой выстрел "в упор" всего-навсего прорежет воздух. Потому что прсчет траектории выстрела происходит по факту позже самого выстрела. При этом у мишени есть возможность 10 раз свалить от тебя. И опять же если у мишени пинг низкий - он по факту убьет тебя вместе с нажатием на левую клавишу мыши. Это и есть разница U3Еngine и той же КС:Сорс, к примеру, у которой высокий пинг влияет на координаты фигуры игрока.

0

Господа, очень прошу поделиться возможностями создания голд аккаунта в MS LIVE. Геймертаг с сербрянным аккаунтом у мну есть, сделал дано по принципу, описанному на форуме. Можно ли именно его оплатить? Допустим, кредиткой? Если есть другие варианты - прошу поделиться.

0

нельзя, там адрес левый, а он проверяется при оплате кредиткой

0

неспорю, такое есть, но если твой пинг вписывается в анлаг компенсацию, то такого не будет. не замечал что будучи хостом тебя сносят и твой выстрел получается холостым?
не замечал что тушка умерает не мгновенно, а идет задержка (притом больше чем твой пинг!!!) потом только тело разрывает, в этот момент идет проверка кто из вас действительно первым нажал курок, потом одного разрывает и его выстрел получается холостым.
также я замечал когда ты даунишь игрока, потом чувак уже считай в положении на колени делает выстрел с дробовика и тебя разрывает (редко такое но бывает) это анлаг система засчитала его выстрел.

и считаю что анлаг полноценно работает до пинга 160 (белое деление)

в контре тоже есть анлаг, просто он там работает при маленьком пинге, поэтому бывают случаи когда умераешь за стеной. в герс кстати тоже от лансера так умераешь, бежишь забегаешь за стену, анлаг система записывает попадания врага и ты даунишься уже за стеной. очень часто когда бегущего игрока убиваешь, потом по кадрам видно как игрока переносит на метр вперед, это анлаг.

0

рекомендую для покупки через wmz, карточки на gamekey.ru
сам там покупал когдато. как будут деньги куплю годовою.
кстати если ты ранкед хочешь играть то там очень мало серверов, в плэйерс матч тоже. единственый плюс поиграть с теми кто параралельно играет на хбоксе,они типо поскилованей будут.
вообще месячный голд шол в диске. но 1с его не в влаживает.

0

безлимит причем широченный, единственная проблема - после обновления сервиса LIVE почему-то стало выгружаться огромное количество серверов, при этом обновление идет минут по 15-20, если раньше было видно 15-20 запущенных, из них 6-8 открытых, то сейчас больше 200 запущенных, а окончания обновления просто не возможно дождаться. Скажите, плз, у одного меня такая трабла?

0

есть такое дело, правда рефрешит он у меня поменьше - сейчас 250 серваков обновлял секунд 40. Возможно это связано с тех работами, тебе разве не приходило письмо от Live? Тех работы начались в 12 по Мск и будут продолжаться в течение 8 часов.
http://i.playground.ru/i/98/53/80/00/pix/image.jpg

0

приходило письмо, я об этом и говорю. Только насколько я понял, это теперь такая фича службы - рефрешить все на свете сервера, даже с запредельным пингом.

0

ночью надо посмотреть, когда тех работы точно закончатся

0

ну сегодня посмотрим, я там каждый день зависаю... кста, если есть желание - можно погонять вечерком - всех приглашаю!

0

слыште парни у вас тоже такая херь с ЛИВ я чё то захожу и эту сраную ошибку выдаёт ....80151909 или это я один лузер такой((((надеюсь это те тех.работы о которых вы ща говорили. кстати во сколько к тебе вечерком так и ненаписал(lopinda)

0

Лайв походу сейчас в глубоком дауне. Даже на сайте xbox.com сейчас нет кнопочки, чтобы под свой аккаунт залогиниться

Update: буквально на глазах сначала появилась возможность залогиниться на сайте (не скачивался геймертаг), а потом все заработало в полную силу

0

да, Live заработал ровно в 21:00, еще без 5 минут выдавало ту же ошибку

0

у меня щас работает но только два хоста за четыре часа увидел(((зашёл и писец у одного 500пинг у другого 800(((

0

зашибись да сих пор ещё эта ху*ня не поиграть млин

0

Короче, если собираться, то можно к серверу через консоль подключаться напрямую. Кто по вечерам (22.00 по Москве) играет - пишите, я скину свой IP, можно будет не ждать обновления.

0

ураааааааааааа!вроде обновили.

0

Консоль - это командная строка, выплывающая после нажатия на тильду - вот такой значок "~", у большинства клавиатур там буква "ё". ))) А не только "чудо-коробка"

0

А я извиняюсь за глупый вопрос - вот эти так называемые достижения типа пройти уровень на Casual или еще там чего есть. Так вот эти достижения просто иконками отображаются? В чем их смысл, так сказать?

0

Мне вот интересно, будет на PC GoW2 или нет? И если будет, то када?

0

давайте продолжим рассуждение над"поиграть вместе против буржуев":)

0

Да что рассуждать -
1) надо собрать команду увлеченных. Предварительно это lopinda (popindjey), WebbyGregory777, IOpa2008, Mapckou, Allonat, M1hanRUS простите, если кого забыл. Короче, есть вполне себе постоянно играющие люди.
2) всем установить скайп для возможности говорить во время игры. Базовые установки передачи голоса в LIVE не отвечают требованиям нормальной слышимости и распознавания звука. Поэтому скайп (Skype).
3) сыграться наконец - сделать команду 2 на 2, 3 на 3 или 4 на 4
LIVE уже работает исправно, так что велкам, можно гонять только в путь. Немцы, кстати, играют просто охерительно. Лучше поляков и поодиночке и в командах (гены, епт!). В общем, пишите, кто заинтересован.

0

Я конечно!только мне с Марским не поиграть,просто когда я подключаюсь,то его выбрасывает,если он,то меня.У меня есть скайп.млин надо поскорее собраться а то я уезжаю 3 мая в отпуск(((((((((((((((

0

Не понял, какая связь между вами с марским? )))

0

я имею ввиду что когда я захожу на хост то его выбрасывает и наоборот.сообщения можем писать.мой хост он не видит(((

0

блин мож у тебя каспер че блочит? надо как нить попытатся.

и так народ, давайте уже клан создадим.
предлогаю создать 2 штуки. я создаю свой со своими ребятами, попинджей сосздаст свой. для игр уже с кем то будет формироватся 1 клан, из тех кто онлайн, и у кого пинг/скилл лучше.

как идея?

кстати поляки начали подписывать петицию чтоб нашу игру добавили на кланбэйс, прошу зарегистрироватся и дать голос за геарс оф вар.
http://clanbase.ggl.com/ladderpetition_vote.php?lpid=9752

далее, у поляков проводятся турниры по герасофвар, вот ихний сайт.
gearsofwar.pl

вот я создал там тему
http://gearsofwar.pl/forum/viewthread.php?forum_id=23&thread_id=789

кто с английским дружит, пожалуйста начните с ними разговаривать. я хочу чтобы наша команда приняла в ихнем турнире участие, мне дали ответ что у них там заправляет команда хМЕх, так вот нам надо собрать состав уже отписать там, мол мы хотим принять участие, а там уже они пусть решат допускать или нет.

на сегодня все.)) у кого есть деньги на хостинг и домен?

0

тебе там написали, что надо связаться с Black Raven, он там всем заправляет. Их лига открыта для новых команд, но они не уверены, что туда принимают не польские команды. Скоро у них будет турнир 2 на 2. Просят сказать имя пользователя в Xfire или Skype, ICQ у них там непопулярна в Польше. В остальном идет слюнепускание, мол, как круто, что ты их нашел.

0

идея клёвая.у меня NOD32)не знаю может браузер чё то блокирует(а зарегится на этом сайте не получилось.за клан я не против!

0

круто если марской создаст клан и popindjey.Это типа для того чтобы на турнирах всяких играть?Труп может давай ты с нами как нить сыграй

0

я в кланах не состою, спасибо

0

Ну мне по сути пох, клан так клан. Главное сыгранность. Мой ник в скайпе - bit_lopinda - звоните.
Заявки на вступление принимаются в личку, вместе с предложениями названия клана. )

0

да не в кланах ,а просто как мы,вечером

0

Марской, скайп свой напиши.

0

не могу создать профиль. кнопка просто мертвая.а без профиля игра не сохраняется. кто нибудь помогите, если можно по подробней

0

))) Ты на клаве побовал нажимать F1! Или Home!

0

да пробовал на всём мыш, клава, джойстик ни чего не помогает

0

Для всех интересующихся - поляки предложили сыграть дружеский матч, о времени пока договариваемся. Кто хочет поучаствовать - милости просим.

0

у меня лицензия даже две только не спрашивайте почему две

0

О_о! Попробуй переустановить игру, а лучше переустанови новый LIVE 1.2 red! Скорее всего у тебя он глючит! Скачай новую версию - cсылка в FAQ!

0

обнови ее кстати на прямую
http://download.microsoft.com/download/5/0/5/505dd51c-ba8d-4569-a1ec-40cf2c4ef331/XLiveRedist01.02.0241.00.msi

И добавь там пост, что нужно ручками адрес копировать-вставлять в браузер, из-за редиректа ПГ ссылка не будет иначе работать

0

Возникла проблема переутановил Винду и ГОВ, и счас очень долго загруется список серверов в мультике, что делать???

0

Тpyn
Там ссылка работает нормально. Проверил. Она выводит на стартовую страницу его загрузки. Ссылка спокойно переносит без ручного ввода в строку браузера. На всякий добавил и твою!

0

Блин, может ЛИВ опять обновился? Я не понимаю, почему снова такая херня с загрузкой мультиплеерных серверов.

0

Слава аллаху)))эти сраные тех.работы мне не надо пережидать=D

0

А не факт, что это тех работы, возможно, и впрямь навернулсо ЛИВ ))))) кстати, есть ли информация об открытии службы в России?

0

Ну чё ща заработал live?
не могу понять,почему ''лайв'',когда по сути читается лив

0

Это прилагательное, типа "Живой Xbox" или "Живые Games for Windows". Прилагательное читается как "лайв". Был бы глагол - читалось бы "лив".

0

Ну это благодаря нашим чЮдо-переводчегам. Работает с перебоями, у них странная какая-то триггерная основа дифференцирования серверов. Я пока не разобрался. А вообще, нужно реально голд аккаунт купить и все. Только непонятно пока как.

0

Так, товарищ Лопинда, сообщайте мне когда сервер создаете ) В понедельник и среду я как раз вечером поздно могу рубаться. А то буржуйские серваки + мое местонахождение в Сибири = полная }{опа. С поляками только что приходится играть, или с франчузами. Что касается кланов, то вроде самое мощное что я видел - |CS| (Fran и Silent реал ребята), в UT есть пара приличных ребят (UT Melon) и прочие }{уи. ) А то уже запаривает вся эта байда.

0

Мы каждый вечер висим, список серверов в теме командные соревнования

0

Всем привет я тоже хочу играть с вами xD

0

Nickrus Если хочешь милости просим, серваки время и инструкции в теме командные соревнования. Там все подробно описано, не ленимся, а читаем!!! Писали специально для вас!

0

Оружие меняется при создании сервера, там есть пункт смена оружие вроде (не помню т.к. у меня англ версия) и там по каждому оружие есть пункт по умолчанию там же можно выбрать что хочешь.
А звуки я не знаю как в версии от 1С но в англ это есть после каждого раунда) Просто в настройках звука надо речь сделать громче и всё!

0

Здравствуйте подскажите пожалуста я зарегистрировался в Live пытаюсь войти а он пишет "Неправильные сведения о вашем статусе в Live" что делать? Зарание спасибо.

0

Добрый день товарищи!!!
Есть просто великолепная новость!!!
Официально Мелкософт заявил и подтвердил на практике:
Игры под Винду идут автоматически с ГОЛДом!!!
Т.е. с 22.07.2008 мы можем на шару наслаждаться всеми прелестями ГОЛД аккаунта!!!!!!!!!
Поздравляю вас друзья!!!!!!!!

0

Причем это только первая из приятных фишек, что нас ждут

0

Тpyn А что же интересно нас ожидает дальше? Если не секрет, почему первая?

0

На проходящей 22-23 июля конференции Gamefest 2008 Microsoft представила планы по развитию Games for Windows — LIVE. Этот сервис был создан на основе успешной онлайновой службы Xbox LIVE, однако консольные принципы плохо прижились на PC. Главная особенность Xbox LIVE, удаленная сегодня из GfW, — абонентская плата за «золотые» учетные записи, имеющие доступ ко всем функциям сервиса. Перестанут платить Microsoft и разработчики, желающие использовать Games for Windows — LIVE для мультиплеера в своих играх.

В ближайшее время интерфейс GfW — LIVE станет более дружелюбным к пользователям, путешествующим по меню с помощью мыши, а не геймпада Xbox 360. А осенью появится РС-аналог Xbox LIVE Marketplace — виртуальной витрины, где будут собраны платные и бесплатные игровые материалы (дополнительные уровни, демо-версии, ролики и т. п.)

ag.ru
http://www.ag.ru/news/23-07-2008#18182

0

Да это тоже читал )
Я думал что-то еще будет интересное )

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Привет всем! Проблема, хочу сыграть с другом кооп гова, но подключиться друг к другу не можем (гейм таги есть)
Пишет:

в чем может быть проблема? NAT у обоих открытый

0

Похоже на то что вы просто не видете друг друга, это проблема часто встречается в мультиплеере ГИРСа,
Связано это скорее всего с НАТом или не честным IP, точно сказать не могу.
И с этим ничего сделать нельзя

0

хмм почему реальные друзья не видят друг друга в Лив(частый случай):D

0

Закон подлости наверно!!!!!!!!!!! ))))

0

Помогите мне пожалуйста зарегиться в лайве, по инструкции делал, нифига не получилось. Может кто-нибудь опишет подробно как че делать

0

to 8800 Полностью с тобой согласен. Карта улетная. А не ставят из-за того, что ИМХО сложна для большинства людей - им свежего мяса подавай. Причем на этой карте есть пара генераторов, которые свет вырабатывают для фонарей, освещающих снайперку и лук. Берешь в руки лонгшот и затаиваешься где-нить рядом. Как только фраг нацелиться на оружие, выстрелом в генератор отключаешь на время фонари и фрага разрывают крилы. :-) Если будешь на выходных в сети, я специально для тебя могу хостануть эту карту (я живу в Москве и пинг грят хороший). Авось ( ;-) ) развлечемси.

0

to 8800
Свинцовый дождь ставят, тебе просто не везло, наверное. Однако к числу наиболее сбалансированных карт её отнести трудно.

0

Играю в игру, но не знаем как писать сообшения. Подскажите как писать сообщения. Какая клавиша под это задействована или где в "управлениии" можно это сделать, т.е. выбрать клавишу и назначить ей функцию сообщения.

0

2 GERMESrus
Жмешь тильду (обычно на русской клаве это Ё), пишешь say bla-bla-bla, жмешь Enter.

0

Кто не может найти все жетоны смотрите здесь:

0

я и без помощи собрал)
и ещё почему на сайте хвох лайв когда смотрю свою геймеркарту то там моя репутация 5 звезд а в игре 4 и 3/4?

0

Товарищи,вопрос.Какие настройки игры оптимальны для игры через инет?Что отключать (bloom,постобработка?).Просто когда играю локально,просто слайдшоу какое-то,хотя машина мощная.Поделитесь конфигами,плиз

0

1024х768 все в хай, постпроработку и dx10 с AA - ф топку.

0

И еще, что за комп-то такой мощный ?
Такс, конфу твою посмотрел, странно что на кваде тормозит - может у тебя дрова для видео старые ? Или ты не установил драйвера AP - для физики ?

0

to avos36
....Или ты не установил драйвера AP - для физики...
речь идёт о PhysX?Тогда всё поставил.Дрова на всё свежайшие.Но тормозит.Сам в шоке,неохота в инете с такими лагами играть.Может,файл подкачки перенести на диск,куда игра установлена?

0

Ставь подкачку на другой (хфизический диск). И посмотри в ветке Технических проблем - я там вчера писал как повысить приоритет приложений :-). И кстати - можешь энтот файл подкачки отправить в топку и играть на 4-х Гигах.

0

to avos36
Будь у меня ИксПи,то играл бы на 4-х гигах и не парился...А так Виста сжирает полтора гига,да плюс фоновые процессы...

0

Играл в LIVE несколько месяцев, всё отлично было. Вчера при ОТКЛЮЧЁННОЙ сети, то есть БЕЗ входа в LIVE рубал кампанию, на уровне "INSANE". После этого игра КАТЕГОРИЧЕСКИ отказывается подключаться к LIVE. Пишет:

"Не возможно подключиться к службе LIVE. Подключение к сети недоступно"

С чем это связано, и ЧТО ДЕЛАТЬ?????

0

так почему вчера работало а потом вдруг фаерволл заерепенилсО!? Да ну.... бред.....
P.S. Зашол в Flatout UC, там подключился, потом зашол в GoW - заработало. Что это было - хз.....

0

Товарищи,а лайв глючит регулярно?Просто я в субботу не мог целый день подключится,хотя товарищ из той же сетки играл.

0

Лайв глючит, но не так чтоб регулярно ))) За всё время что я играю такое случалось раза 4.

0

народ,кто нить играет в лайве из присутствующих?а то заипался с поляками и америкосами играть.

0

To Контровский
Тебе сюда http://forums.playground.ru/gears_of_war/203547/

0

Ты гляди кто появилсо... lol!

0

Я не понял иронии, уважаемый =))

0

Давно тя не было тута уважаемый :)) Я уж и за был кто вы... Нада залезть к вам на серверок порубать ! Примите ? Надеюсь:)

0

Еще бы не помнить! =) Давай, заскакивай. Я, правда, редко бываю. Работа, семья - трудно время найти. Но периодически гоняю. Так что все возможно ))

0

SERBER
а кокой геймертаг в лайве? x)

0

SerberXXX ( :) такой же вобщем)

Я УТшник, но у нас с серваками проблема! Уязвимость хацкеры какую то нашли и глушат серваки на ГамеСпай, а УТ ток через него :(! Вот и думаю гамать пока в ГоВ! Когда то гамал - надо опять учиться в него рубать :)!

0

!надо надо я вот в анрыл не пробовал в мультик говорят мясно! )

0

Да, я сам после УТ в ГоВ пришел. УТ стоит до сих пор, периодически гамаю. Но проблема с серваками напрягает.

0

Народ,сайт ИксБокс в дауне,пишет,что ведутся работы.Значит сегодня в Лайве погамать не судьба?Не в курсе,надолго ли эта бодяга?Рассылок вроде не было в последнее время.Хотя я вчера не в Лайв не заходил,мож чё и кидали...Есть инфа у кого?

0

Ей люди у меня тут вопрос...
почему на висте у меня нет проблем несовместимости а на хр есть но зато на хр производительность намного лучше.дак вот без хоста колесника не куда (может кто знает почему это эт ведь сто пудов в сетевых компонентах,которых нет в хр версии (

0

Да, вполне реально, но что и как там - не знаю.. Может мне попробовать Весло опять второй операционкой залить ?

0

попробуй у мня на висте ваще со всеми играется а на хр токо около 60 % "совместимы"например играю 3на4 8 конектится>>>меня выкидывает (

0

у кого нить есть щас проблемы с LIVE ? не могу зайти. Просит зайти на сайт , а там просто надпись "Ваш сеанс завершён"

0

Попробуй обновить Лив - он теперича новый. Может по этому и не пускает..

0

а терь другая проблема!! не могу зайти потому что типа регион мой не обслуживает!!!!

0

ох жесть =)
см.топик "Регистрация в службе LIVE"

0

пиплы как чатом пользоваться? мой таг magilnik пишите =)

0

пиплы как чатом пользоваться
короче открываешь консоли нажатием клавиши ё "~"и пишешь say потом пробел и фразу

0

друзья,я короче купил лицензионую gears of war от 1С DVD-Box, вот только че то не пойму а где ключик для Games For Windows Live лежит,а то у меня тут только мануал книжка, сам диск, и никаких кодов не вижу! кто знает где взять, если что простите за тупизм!

0

O_o ты где такую отрыл? ))может сзади этой книжки.а у нас код написан в коробке под диском

0

Помогите пжалста!!! У меня такая проблем: Обновляется LIVE и вылетает, и все... ни как больше=( отдельно обновлял уже, не помогло... прошу помощи...

0

это хоть установил?
http://www.playground.ru/redirect/go.microsoft.com/?linkid=9640147

0

2 vetalker - скачай новый лив с мелкософта, оттуда же Microsoft C++.

0

все, отлично работает=) только вот с нашими хоца поиграть=)

0

у меня такая проблема: из Live часто вылетает и иногда по долгу не заходит.
как мне быть, подскажите!

0

Всем привет, у меня вот какая проблема, пишит что не удается подключиться к службе live.Возможно используется идентификатор Windows live ID региона, который не подерживаеться службы. Что надо делать, та хочется поиграть по нету, зарание спасибо… (игра лицензия)

0

Всегда пожалуйста - зайди в топик Регистрация ключа от 1С. Укажи при регистрации Америку. И будет тебе счастье.

0

ПОМОГИТЕ у меня такая проблема: из Live часто вылетает и иногда подолгу не заходит.
как мне быть, подскажите!

0

Пробовал Ливу обновить с Мелкомягких ?

0

в провайдере возможно проблема,имхо

0

А для игры по нету с лицензией от 1С надо какой-нибудь патч ставить? Да и если надо, то где его брать? Заранее спасибо

0

IOpa2008
если в провайдере то что делать?

0

Пацаны а как поставить актив в Gears of War чтоб дольше убивали????

0

Не понятно,чего ты хочешь.Для активного выстрела нужно перезарядить в нужный момент.Если ты про кровопотерю,то очень быстро жми пробел.

0

Возникли проблемы с чатом в игре. Раньше по клавише "-" мог просмотреть лог всех сообщений, (иногда просто не успеваешь прочитать).....сейчас месаги не сохраняются. Мож кто знает как поправить?

0

из-за родительского контроля,скорее всего.просто когда 2 аккаунта на один e-mail регаешь,то второй засчитывается как детский,типа нельзя общаться с теми,кого нет у тебя в списке друзей и т.д

0

Все верно...зашел под старым тагом, все работает. Спасибо!

0

Купил лицензионку. Зарегился в Live. Тэг Langonier. Хочу тож быть в сообществе.

Онлайн игры в Gears пока выбираю наугад... так как к сожалению пока нуб еще.... всего неделю играю в эту игру.

0

Я тебе отправил запрос.Посмотришь моих друзей и добавляе их в список.

0

А читеры есть в игре? А то иногда попадаються такие игроки, когда стреляют в меня жизни очень быстро убираються, я в них всю очередь из автомата выплевываю, а они меня из нескольких патронов пистолета убивают О_о а в отмазку слышу что он играет на геймпаде.

0

не,не думаю,что есть.насчёт хелов ещё не до конца уверен.

0

freon507
пожалуйста :) сам не одуплял в чём дело было :D

0

2 avos36

А долго таки запросы ходят? пока нет ничего. Должно же быть быстро по идее. А можно очепятаться при отправке запроса?

Может я попробую запрос отправить тебе? Скажи ток на какой ник.

0

Dan,я тоже запрос отправлю,вместе - веселее.=)
Мой таг RealForc3.

0

не,не думаю,что есть.насчёт хелов ещё не до конца уверен.
Хм, а они случайно не могут измеить уровень повреждения, я слышал что в текстовиках можно это дело промутить, только нащет онлайна ничего не слішал.

0

Читеров среди наших нету. А вот буржуины часто балуются.

0

Ни у кого нет ненужного ключика для LIVE? Приму в дар ^_^

0

Привет! Вот P74VC-PBXHP-X9WPR-34GYJ-4VQGQ пробуйте, мож прокатит.Если пройдет то с вас пивас )))

0

( чет ругается на содинение ( пробовал и твой и друга.
ф топку (

но спасибо за помоШ

и лучше так серийники не светить )

0

щедр, только зря это конешно, ибо через 3-5 использований разными людьми они будут получать сообщение - превышено количество регистраций с данным ключом. и более он не будет работоспособен ни для кого.

Wedlor а чего хоть ЛИВ на этот код отвечает? может ты геймертаг на Россию зарегал :)

0

Просто говорит, что не может подключиться.

0

Этот рег я копирнул из своей сети в магнитогорске на раздаче в местном торенте я2 раза регился когда винду переставлял ...прокатывало... но чем мог тем помог.)))

0

Можно сделать Achievements на русском? Если да, то как?

0

У меня микрофон работает, но я думаю,что меня не слышат,но главное,я не слышу игроков ни своей ни чужой команды,причем слышу весь звук нормально,а игроков нет.что делать?

0

когда зашел в лив
вызываешь панельку
жмешь кнопку настройки
выбираешь кнопку Голос и там выбираешь устройство которое быдет воспроизводить голоса и которое с твоего микрофона сигнал передавать в игру будет.

0

В том то и дело,что в Live все работает,я слыщу свой голос,зеленая полоска дергается,а в самой игре нихрена не слышу.Хер с ним - с микрофоном,я хочу слышать,что говорят.Это может быть косяк с игрой?

0

во время игры сам себя и не слышишь вроде как. если в ливе полоска дергается, то тебя должны слышать.

косяк с игрой вряд ли... устройство воспроизведения указал в настройках лива, там же где и микрофон дергается?
и ты уверен что в микрофон говорят когда ты играешь?:) может просто тебе слышать нечего...

0

да, у меня это устройство одно и тоже, и для воспроизведения и для записи,полоска дергается.Мне даже не особо важно,чтобы меня слышали,мне главное,чтобы я слышал.А что говорят - это точно, когда нажимаю на G(показ команды и приказы) у игроков облачка с точками и в конце раунда все говорят и с моей команды, и с чужой.

0

выбери устровство вывода звука в таком случае.
у меня раньше было такое что оно автоматом выбрано не было и звук в игре есть а микрофонных переговоров действительно не слышно было.
выбирается там же где и нактройки микрофона только кнопка над микрофонскими настройками.

0

попробую,но на всякий случай скиньте какой-нибудь файлик,что в игре за звук отвечает,вдруг у меня ломанный

0

у моего знакомого устройства вывода и записи разные - Realtek что-то там input и output. А у меня все одно почему-то..

0

блин,аж бесит.Причем,когда я говорю облачко с точками тоже появляется

0

Мне это пишет: Неудаёться войти в службу Live с эспользлванием данного профиля возможно збои в сети или служба Windows Live ID недоступна: Что делать?

0

Привет,народ!!! Есть смысл сейчас брать лицуху для игры по сети? Народу нормально бывает?Или мало и пинг слабый?Я про pc версию...А то жаба давит 315 рублей за уже много раз пройденную игру платить....

0

mfahr
народу хватает. пинг зависит больше от твоего провайдера и от того кто будет хостить данную игру.

0

привет народ! мой ник в лайве InF1uM как и здесь )

0

Народ, такой вопрос нубский, а как скачать карты для Гирза из лайва ... а то пишет из данного местоположения невозможно ...

0

На форуме вторых гирсов "Заполучите золотой лансер" рассказано, как скачать карты...

Весь смысл в том, чтобы Лив считал, что у тебя америкосский АйПи.

0

А можно гдето скачать генератор ключей для Gears of War? Если можно то где .

0

добавляйте в друзья, люблю кооператив

0

InF1uM, о, так ты русский :)
играл, помню...

0

Drak Assassin
Раама на инсэйне одолел без проблем?:) если да, то поможешь(способом кооперативного прохождения)?:)

0

Второй одиночный камень справа на платформе. Прижаться к нему налево, Раама зависнет на месте.

0

да?хах,круто! хотя я умудрился его один пройти )) раньше не в какую,только с Кристо получилось , а в этот раз что-то и не заметил как сдох.

0

я пересмотрел кучу клипов на ютюбе по убийству раама (понравилось как чуваки его на инсейне тупо затагили), и про камень знал и пробовал... но толи патч ему ума прибавил, у меня он камень обходит:) один раз глуконуло и он при обходе умудрился взлезть на камень и стоять.... я подумал ага, ачивка у меня в руках... но злобные локусты на птерадактелях меня застрелили, несмотря на то что я прибимался к камням и перескакивал постоянно :) в итоге вот 1 такой шанс выпал за все время и я его умудрился профткать XD

0

у меня как-то тоже так случилось,был зол ... :D

0

А какие правила в играх по интернету? А то я только про перестрелку знаю)

0

(1)перестрелка - самое простое, почти то же, что в Сингле
(2)Захват - то же, что и перестрелка, но цель - захватить точку, посидеть на ней, пока она заполнится (загорится цветом твоей команды)
в этом режиме, если отходишь с горящей точки, она не гаснет, на каждой точке можно набрать ограниченное колличество очков.
Убийство на респауне считается дурным тоном. Если ты не успеваешь поднять партнера, который лежит раком, пока не заполнился красный кружок с его именем,
он умирает. Добить противника, стоящего на четвереньках можно с любого расстояния.
(3)Казнь - похож на перестрелку, но если тебя положили на колени, можешь встать, быстрое нажатие пробела ускоряет этот процесс, также ты можешь быстро встать,
если тебя поднимет партнер. На коленях ты можешь побывать 2 раза, на 3й умираешь. Самое яркое отличие состоит в том, что, если ты лежишь на коленях, тебя не могут добить издалека,
противнику нужно обязательно подойти и:
1) добить тебя прикладом (распилить)
2)добить тебя ногой
3) выстрелить вупор в спину или в голову
4) повесить на тебя гранату в надежде, что она взорвется, когда ты встанешь (в противном случае ты не умрешь)
- этот режим один из наиболее популярных и, наверное, самый спортивный.
(4)Царь горы - это практически захват по правилам казни, еще одно отличие - на каждый раунд дается одна точка для удержания, если уходишь с нее, то очки перестают "кАпать".
(5)Убийство - цель убить лидера команды, я мало играл в этот режим, плохо знаю подробности...

Что нужно знать о мультиплэере:
-1- существует 3 вида матчей:
1.списочные
2.матчи игроков Live
3.ранговые матчи игроков Live

- в списочные матчи лучше вообще не ходить, там высокий пинг и низкий уровень игроков.
- начинать лучше всего с кампании, чтобы было представление, как справляться с противниками.
- начинать играть в мультиплэер в ранговых матчах крайне не рекомендуется, ибо там играют в основном очень сильные игроки,
играть с которыми будет просто напросто неинтересно, поскольку единственной причиной того, что вы проживете дольше 30 секунд за
раунд, будет поиск наиболее изощренного способа вас убить. К тому же, если вы выйдете, вы рискуете сорвать ранговый матч,
что негативно отразится на вашей статистике, а может окончиться баном вашего аккаунта, если на вас отправят жалобы.
- набирать опыт в мультиплэере лучше всего в обычных матчах игроков Live, там и уровень игроков, как правило средний, и с пингом
таких проблем, как в списочных матчах не наблюдается

-2- писать в чате можно следующим образом:
шаг первый: нажимаем тильду (~, буква "ё")
шаг второй: пишем "say" (без кавычек), нажимаем пробел
шаг третий: пишем на латинице то, что хотим сказать и нажимаем Enter (Ввод)

-3- написать партнерам по команде можно следующим образом:
все тоже самое, что и в предыдущем случае, только вместо "say", нужно написать "teamsay" (без кавычек)

-4- узнать пинг можно следующим образом:
/1/во время игры нажмите тильду
/2/ напечатайте "stat net"
/3/нажмите Enter
комфортная игра обычно наблюдается с пингом не выше 150

-5- узнать колличество кадров в секунду можно следующим способом:
- то же, что и в предыдущем случае, только вместо "stat net" нужно напечатать "stat fps"
комфортная игра возможна с ФПС 50-60 (если у вас ФПС нестабильный или ниже 40, очень рекомендуется поставить настройки графики пониже)

-6- активная перезарядка: если нажимаете второй раз на перезарядку в то время, когда ползунок пробегает тонкую белую линию, вы выполнили активную перезарядку,
получаете бонус к урону из оружия, которое держите в руках на 10 секунд.
На многих серверах выстрел из активной снайперки считается дурным тоном - на большинстве русских и польских, к примеру
То, что это именно такой сервер легко распознать по характерным репликам "active noob","active bitch", "OMG WTF?active", "NO ACTIVE SNIPING", "kurwa, te buw AKTIV" и т.п.

-7- парочка хинтов:
[1]научитись как можно меньше бегать стоя, ибо словите пулю в лоб
[2]следите за тем, какое оружие подобрано
[3]старайтесь на открытой местности не бегать прямо
[4]лучше не пытайтесь открыто запилить кого-либо
[5]если увидите или услышите, что кто-то бежит на вас с пилой, возьмите дробовик, попадание в противника остановит вращение пилы, вторым-третьим попаданием вы убьете
коварного злодея.
[6]не стесняйтесь пользоваться прикладом, лучше сочетать выстрелы и удар прикладом
[7]никогда долго не сидите на месте, жизнь - это движение
[8]не играйте с недобитым противником, добивайте сразу, не выпендривайтесь, было много прецедентов, поверьте...
[9]научитесь быстро стрелять из пистолета, потом это не раз спасет вашу жизнь
[10]научитесь быстро менять оружие, от этого тоже многое зависит

0

есть еще такая штука, как снайперская дуэль или снайперский матч, сил нет писать, допишу позже...

0

(5)Убийство - цель убить лидера команды, я мало играл в этот режим, плохо знаю подробности...
Все просто, в начале раунда один человек из команды становится мученником (читай командиром).
Цель игры - замочить чужого мученника и защитить своего.
Игрок убивший вражеского мученника в следующем раунде сам становится им.
Раунд заканчивается со смертью одного из командиров. В команде может быть живо три мейта, но если они не защитили своего командира, то раунд заканчивается и им засчитывается проигрыш.
Ну и самая мелкая деталь, игроку-мученнику принудительно выдается скин раама или командующего.

0

Ага, "Охранник" эт жесть - не люблю, хотя иногда случается нормально гамать. Пока респаунились напарники (маму их), я успел забить вусмерть троих локустов и сделать хед их командиру. Попал в даун, никто не поднял, хотя толпились рядом. В следующем раунде тупо побежал вперед, чтобы доблестно погибнуть и поднаSрать долбанным напарникам. Вот и не вышло - с бумшота вынес всю команду противников (вместе с Рамой) :-)

2 СНГ - ну ты млин аффтар ;-)

0

ИМХО, Альтаир - самый командный тип игры.
Мне только ненравится навязывание скинов, люблю Бэйрдом играть.

0

S.N.G._XspY
кстати поляки последнее время частенько активят(имею ввиду со снайпы), не в чисто снайперском матче а просто в рангах. я с ними как-то в рангах в одну команду затесался :) насколько я понял из их голосовых переговоров по-польски (мой вольный перевод с польского так как я их понял) - "хотим с актива стреляем хотим не стреляем, что тут такого". если память не изменяет то были вонмод, крезитаз и кто-то еще.

0

avos36 стараюсь :)

BUHT ru , IOpa2009
да, есть в жизни темные пятна...

0

S.N.G._XspY, капец клево ты правила расписал. Мне, новичку, вообще в тему это почитать. Респект!

0

Поправка к пункту 5 - первый выстрел - пила не рулит, потом отпрыг назаТ и в даун его, родимого... ;-)

Поправка к пункту 6 - приклад длиннее у снайперки.

0

дополнение дополнения. у некоторых негодяя пила засасывает несмотря на выстрел в него из дробовика :)

0

Я как тока дробовичок освоил сразу стал замечать таких вот читерских "сасунов".:)))

0

Ребят, вы уж извеняйте, но такой вопрос: нет ли у кого нибудь лишнего ключа от лайва?

0

лишних ключей не бывает.... бывают - запасные :)

0

Всем привет, я вот недавно решил в гов поиграть по инету, но чет у меня такая проблемка захожу на любой сервак и пишет что у меня нету таких фаилов которые содержит серв, карты скачал поставил, что то еще надо?

0

они видно на дополнительных картах играют,попробуй в player match зайди

0

ну так я туда и заходил))

0

а че если поставить дополнительные карты? будет норм робить? а то че вон мне пару мин качнуть)))

0

поставил и дополнительные карты, серовно не заходит на сервера, почему не понимаю... может быть игра не видит что карты у меня есть или что((

0

Офигеть вопщем седня захожу уже в игру не заходит пишет запустите через Startup.exe, хотя я через него и запускаю... что делать теперь мне? (решил проблему скинул новый стартап и все заработало.

0

При подключении к гирс оф вар к лайв, выдаёт:сервер windows id недоступен!Что делать?в fuel такой фигни нет!

0

Всё работает! Кто хочет в кампанию в коперативе поиграть добавляйте в друзья Vladosochi и пишите!

0

Скока можно кампанию мутить ? )

0

вышел games for windows live V3.0
павда GoW пока и без него работает.
после установки интерфейс лива в игре не поменялся, единственное всплыло окошечко с радостными надписями мол что теперь создатели игр могут интегрировать в свои будущие игры различный платный доп контент, чтобы его приобретать не через заход в маркетплейс а прямо таки в игровом процессе и что лицензирование могет проходить таким образом, что будущие игры издатель может ключ привязывать к игре (подобно стиму) и это сделает возможным бесконечную установку игр на различных компьютерах, без возможности блокирования ключа (как это сейчас[т.е. привязка к железу компа]). Но старых игр это , как я понимаю не касается.

0

как это сейчас т.е. привязка к желеу компа да нет...ключ имеет кол-во активаций, вот я думая что ключ бесконечный активировал его каждый раз как только переустанавливал венду, так в очередной раз мне вылезло сообщение что кол-во активаций данного ключа превышено %)

0

ЫЖЪСЛЫЙ КОТ
а если включит мозг и подумать, а чем различается активации? ответ уникальным хэшем компа, который генерируется на основе твоих железок + версии винды и ключа которым она зарегана + неким добавочным случайным числом[догадка, ибо пробовал переустанавливать винду несколько раз с одним и тем же ключом и именем компа и паролем админа, все равно хэш каждый раз другой был]. Это и есть привязка ключа к программно-аппаратному комплексу, если быть более точным. все-таки формулировка, использованная мною - "железу компа", действительно не совсем корректна.

0

уникальным хэшем компа, который генерируется на основе твоих железок + версии винды и ключа которым она зарегана + неким добавочным случайным числом пруф, или небыло...

Все же если ты употребляешь "некорректные выражения" то при чем тут я и мозг? я лишь написал тебе что железо не играет никакой роли. Переставляешь венду активация слетает! в чем проблема то?

0

ЫЖЪСЛЫЙ КОТ
ну в том что в любом случае ключ бесконечным не становится :)
с версии 3.0 ключ на регистрацию игры к одному геймертагу 1 раз и навсегда :) банят геймертаг - в магазин за новым диском и регать новый геймертаг и все с нуля :)

сейчас же ключ тоже не бесконечный - на несколько активаций на разных системах и каюк :) правда сейчас проблема решаема :)
чистишь комп, ставишь винду, ставишь гирс и снимаешь образ с системного диска побайтно каким-нить акронисом. захотел обновить глючную венду, восстанавливаешь системный диск с образа и оп вуаля чистая винда с прежним хэшем и не тратишь попытки реактивации ключа. если геймертаг забанили, регаешь новый к ключу он пока не привязан, хоть 20 геймертагов заведи :) с одним ключом и причем не важно к какой он игре!

0

Бухт как усегда лаконичен и прафф

0

Был зареген в лайве и играл в DoW...заходило нормально, потом долго не играл и хочу зайти со своего акка в GoW но выдаёт вот такую фигню: что ID не существет или пароль левый (хотя всё правильно)

0

Народ,а много по сетке народу играет?
А то сегодня только родил мысль о том,что надо бы пойти купить лицуху.
Вот завтра пойду...

0

Очень много. Ты думаешь мы тут просто так на форуме сидим ? ;-)

0

Вау!
Ну так это ж круто.
Мне вчера продали диск,но там был бракованый диск,хотя никто не знал..диск то в упаковке был....после установки выдавало ошибку и я понёс обратно,там проверили - то же самое.
Сегодня в 5 часов пойду за другим...
А у них вчера был последний диск,просто сегодня со склада ещё завезут.
Это самое...а на счёт того,что типа много раз был введён сиди-кей,то как можно с этим побороться?
То что сказал бухт,то я даже не знаю....никогда не умел обманывать систему и никогда не занимался этим....
Проще говоря,получается,нужно по реже ловить вирусы и форматировать комп?А если полный формат сделаю,то полуается я уже на свежую чистую винду сиди-кей введу первый раз?Или это пойдёт ввод далее?

0

плимииииз!!!!
хеееелп!
Я сегодня пошёл,взял диск короче,прихожу-устанавливаю,захожу в игру....хочу поиграть по сетке,делаю аккаунт,а мне пишет,что я не подхожу по возрасту О_О....как поменять возраст?
а на том аккаунте,что я делал для пиратской ГТА 4 - его походу вообще удалить никак....невозможно походу :((
А сиди-кей я уже ввёл один раз.
Я пробовал прямо в профайле в хотмаиле менять дату рождения - не помогает,всё-равно пишет,что 17 лет.
Плиииз!хелп!!!

0

Ну фиггг знаеть, мне 37 и читто ?

0

у меня при попытке зайти в лайф, пишет типа инета нет, игра от 1С - лицензия, тока купил недавно, что делать

0

мдээ....у стима система попроще будет...

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ